Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 15
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от steprus Посмотреть сообщение
    тогда,когда украинцы начнут себя уважать.
    Я--себя уважаю !!
    Что дальше ??

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от steprus Посмотреть сообщение
    тогда,когда украинцы начнут себя уважать. тогда у них невольно возникнет вопрос: а почему власть,чиновники,менты нас не уважают? и бардак прекратится.
    не просто вопрос возникнет, а люди реально пойдут требовать ответы - вот тогда все станет на свои места ...

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:52 ----------

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Я--себя уважаю !!
    Что дальше ??
    Уж сори, но Вы недоукраинец ... у вас родина там где кремль ... а то как знаете уже не украина ...

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
    Вы недоукраинец
    Охо-хо-хо !!! А ты помнишь где повисли от руки америкосского сержанта последние бойцы, которые рассуждали о "недочеловеках" и "недоарийцах" ?? Кстати все оставшиеся кто придерживался той же теории "недо....чего то там" ....вся толпа разбежаласья по миру как крысы !!!
    Вот и ты ...туда же....

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Охо-хо-хо !!! А ты помнишь где повисли от руки америкосского сержанта последние бойцы, которые рассуждали о "недочеловеках" и "недоарийцах" ?? Кстати все оставшиеся кто придерживался той же теории "недо....чего то там" ....вся толпа разбежаласья по миру как крысы !!!
    Вот и ты ...туда же....
    Ви зловтішаєтеся через те, що винні у вашій страті будуть покарані? А, ну звісно ж - керманич усіх часів та народів приречений жити вічно навіть із російським прапором у дупі...

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Вот и ты ...туда же....
    нет не помню, кстати многие живут в аргентине и по сей день и ни кто их не ищет и не искал даже ни американци ни советы ... видимо так нужно было, кстати есть теория что и Гитлер там пережил сталина ... сам Стогний ездил проверят эту информацию

ну а как может человек называть себя украинцем и при этом не знать истории своей страны и отожествлять историю Украины с историей России - это окупант как минимум, который выдает себя за украинца, чужой среди своих ... или как Вы любите выражаться - предатель, как то так ...

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

ну а как может человек называть себя украинцем и при этом не знать истории своей страны и отожествлять историю Украины с историей России - это окупант как минимум, который выдает себя за украинца, чужой среди своих ... или как Вы любите выражаться - предатель, как то так ...
    Справа в тому, що єдині хто від недолугих українофобських публікацій Вікторовича та Ко набуває популярності в Україні - то це славнозвісні "бандерівці" . Тож він швидше "бандерівський провокатор", тобто патріот України а не зрадник.
    Bombardir нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Справа в тому, що єдині хто від недолугих українофобських публікацій Вікторовича та Ко набуває популярності в Україні - то це славнозвісні "бандерівці" . Тож він швидше "бандерівський провокатор", тобто патріот України а не зрадник.
    Тут Ты прав, сам был немного такой, потом началась интересоваться а почему же собственно существует другая точка зрения ... и вот поменял свои взгляды ...

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Тут Ты прав, сам был немного такой, потом началась интересоваться а почему же собственно существует другая точка зрения ... и вот поменял свои взгляды ...
    Згоден. Важко жити догори дригом, все ж деяких громадян такі труднощі не лякають.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

ну а как может человек называть себя украинцем и при этом не знать истории своей страны
    Очень хорошо....давай поговорим о могучей трипольской культуре и выясним сколько каждый о нас знает про историю древних и могучих укров !!!

отожествлять историю Украины с историей России
    У нас общая история. Мы родные друг-другу народы.

Тут Ты прав, сам был немного такой, потом началась интересоваться а почему же собственно существует другая точка зрения ... и вот поменял свои взгляды ..
    Вот и у меня было так же. Я мало того что голосовал за нэзалэжнисть, я ещё и работал в агитационном центре "Руха" в г.Мариуполе.....вот же идиот, правда ???
    Ну ничего...вылечился от этой заразы...так что не боись и ты--тоже выздоровишь...всё это проходит....и вылечивается...
    krg нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Да, вспоминаю как я в 92-м на Украину прорывался) Вот думал заживем наконец то.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    Да, вспоминаю как я в 92-м на Украину прорывался) Вот думал заживем наконец то.
    Ну и как ?? Славно зажили, правда ??

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Афигенно (тут более подходит конечно другое слово). Но ведь какой потенциал потерян безвозвратно. Как экономический так и людской. Вот обидно.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Афигенно (тут более подходит конечно другое слово). Но ведь какой потенциал потерян безвозвратно. Как экономический так и людской. Вот обидно.
    Обидно что вообще залезли в это болото вранья и лицемерия под названием "дерьмократия" !!!
    krg нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

А я все таки купился на это в 92-м. Приезжали в отпуске домой к родителям и офигевали в те голодные годы как класно в сравнении было на Украине. Изобилие. Мысль мне тогда в голову вбили, что Украина кормит еще ораву голодных республик. Даже супруга моя повелась на это. И где то до 95-го, несмотря на все купоны-талоны, несмотря на то что зарплату по пол года не давали, несмотря на то что квартиру снимал за цену больше чем моя зарплата (благо отложено было), верил что это временные трудности. Что еще чуть-чуть и все будет хорошо.
    Второй раз купился во время оранжевой революции. Ведь какой потенциал у народа был! Любые реформы, даже не популярные можно было проводить. Мы бы потерпели. А в итоге? Дерьмо и болтология.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

А я все таки купился на это в 92-м. Приезжали в отпуске домой к родителям и офигевали в те голодные годы как класно в сравнении было на Украине. Изобилие. Мысль мне тогда в голову вбили, что Украина кормит еще ораву голодных республик. Даже супруга моя повелась на это. И где то до 95-го, несмотря на все купоны-талоны, несмотря на то что зарплату по пол года не давали, несмотря на то что квартиру снимал за цену больше чем моя зарплата (благо отложено было), верил что это временные трудности. Что еще чуть-чуть и все будет хорошо.
    Ты буквально описал мой вариант !! Всё точно так у меня и было...ну буквально..слово-в-слово !!!

Второй раз купился во время оранжевой революции. Ведь какой потенциал у народа был! Любые реформы, даже не популярные можно было проводить. Мы бы потерпели. А в итоге? Дерьмо и болтология.
    А вот тут уже было иначе. К этому времени я присмотрелся внимательно к марксизму-ленинизму и увидал, что в принципе правильно писали эти дедушки....с большей или меньшей степенью но ВСЁ СБЫВАЕТСЯ КАК ОНИ ОПИСАЛИ !!!
    Поэтому ничего особенно хорошего от оранжистов я--уже не ждал !! Но честно сказать втайне души надеялся что хотя бы девиз:"Ворам--тюрьмы !!" -- оранжисты обеспечат ведь вроде как это в их интересах...но и тут подвели....ссыкуняры !!!
    Да что там воры...они(оранжисты)-- даже не сумели обеспечить что-бы в маршрутных такси люди не набивались как селёдки в банках !!! А ведь вроде как попытались что-то сделать...и тут полный пролёт.....вообщем сплошные и полные ИМПОТЕНТЫ !!!!

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Не хочу сказать, что я выходил на майдан. Нет, не выходил. Но какая то надежда, что будут хоть какие то перемены все таки была. Через год кроме матов уже про оранжистов сказать ничего не мог.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Не хочу сказать, что я выходил на майдан. Нет, не выходил. Но какая то надежда, что будут хоть какие то перемены все таки была. Через год кроме матов уже про оранжистов сказать ничего не мог.
    Ну значит и тут у нас тоже полное совпадение мнений.
    Про нас уже молодёжь говорит:"Потерянное поколение".
    Точно как в "Трёх товарищах".

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Олег Царев наступил на горло игровой мафии - http://www.056.ua/news/353297

себе на горло что ли наступил ... короче понятно, что ПР взялось за Днепр, и дороги подшаманили на мать его йоп, но потом волать будут, что сделали супер современную дорогу, и вот типо за игровые автоматы взялись, да где, на рынке галимом, подполье а то что на проспектах центральных эти автоматы под вывеской мытева национальна лотерея - так они глаза закрывают ... и то что это все крышует прокуратура и милиция - тоже не видят и не слышат ... а вот эти на рынке, 100% через две недели снова будут работать - ведь там есть смотрящий мент, это его зп, он все уладит ...

Вот этот беспредел и нужен нашей власти, они потом вот такими способами как здесь приведено завоевывают лохторат ...
    Последний раз редактировалось Bombardir; 30.07.2013 в 10:18.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

И тут плохо)))))))))))

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,680
    Уровень
    12

Ребята мы не потерянное поколение. От нас тоже зависит многое. Думаю,что просто нам нужно быть более настойчивыми и будет лучше нашим детям и внукам. А будем молчать,то мы Украину вообще опустим ниже плинтуса. Ну то,оранжевые убили страну и так понятно.
    заходите на наш сайт
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    ,звоните будем рады вам помочь (044)379-20-50.
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.