Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 22
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Лaпyля Посмотреть сообщение
    Правда я не знаю куда сдавать, а батареек много скопилось. Подскажите.
    Самой интересно стало. )

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Лaпyля Посмотреть сообщение
    И батарейки нельзя выбрасывать, их куда-то сдавать все должны. Правда я не знаю куда сдавать, а батареек много скопилось. Подскажите.
    Ой незнаю даже... В Украине похоже не спешат решать эту проблему, хотя одна неправильно выброшенная батарейка отравляет 300 литров воды или 20 квадратных метров земли, смотря куда её выбросить.
    Короче отрава ещё та.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Ага, я то же задумался))) На батарейке четко нарисовано-не выбрасывать.
    Еще представил ситуацию, разбил градусник, вызываю МЧСовцев))))))))

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Я когда то разбила градусник в комнате, собрала эту ртуть, да и выбросила уже куда не помню. МЧС не вызывала, зачем мне такая реклама. Да и сейчас не вызвала бы. В Украине можно только на себя расчитывать, обратишься за помощью в компетентные органы – себе дороже будет, десять раз пожалеешь об этом.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Эт точно. Полиция у нас котят с деревьев не снимает. Хотя по моему лучше бы этим занимались, чем той показухой и крышеванием что они сейчас делают. Вот чисто хочется спросить у форумчан, кому то хоть раз милиция помогла?
    Мила нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    кому то хоть раз милиция помогла?
    мне помогла один раз, давно правда было. короче дома был, скучаю без настроения... звонок в дверь, там старший лейтенант милиции пытается у меня узнать хоть что-то про соседа алкаша. перевожу разговор в интересное для себя русло- а чего вы им интересуетесь и тут слышу:
    ночью он (сосед мой) бухал, потом вышел за бухлом, а дверь захлопнулась, он долго мучался с дверью ибо его гости уже заснули, а дома оставался еще и ребенок... вынес дверь, растолкал друганов и продолжили "мероприятие". через некоторе время во время перекура упал с балкона... приехала скорая- оказался живым, но они охарактеризовали его состояние "в гавно"... около 03.00 забрали в больничку так как ушибы обнаружили и опасение на сотрясение мозга... в районе 05.30 это чудо сбежало из больнички выпрыгнув через окно!!!
    В общем этот рассказ про его похождения поднял мне настроение. я потом старлея кофеем с коньячком угостил в знак благодарности
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрацииTagger Second Class500 Experience Points

Очки
    582
    Уровень
    5

Мне кажется, нынче в Украине сложилась ситуация, когда для "сильных мира сего" бардака нет вовсе - они "в шоколаде"! Поэтому, данное положение вещей может быть прекращено только революцией.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Уже была революция и послереволюционный бардак, благо хоть без кровопролития. А новая революция нам нафиг не надо, потому как я уже не раз говорил, в Украине на данный момент нет лидера, за которым бы пошли люди. Ну будет революция, ну пересажают к примеру данную власть. Хочу заметить, что просто так, как Кучма, эта власть позиции не оставит. Будет кровопролитие. А в итоге? В итоге или к власти прийдет очередной пиз... балабол, или революция тупо захлебнется (что более всего вероятно)
    Стрелок нравится.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,220
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Эксперт уверен, что самым негативным образом на экономику страны влияет повальная монополизация , уровень которой сегодня достиг своего максимума. Это настолько пагубное и опасное явление, «въедающееся» в экономику любого государства до самых корней, что искоренить его практически невозможно. Поскольку потенциал любого государства, в первую очередь, определяется наличием и уровнем развития конкуренции, говорить о том, что в ближайшее время Украине удастся оздоровить свои рынки, к сожалению, не приходится.
    Как бы сказать по мягче, возможно все - но увы никому не надо. Вот взять заводик в ужгороде Унгваер стоит под Горватом. Слышал я что завод заказчик Лир (Венгрия)на рабочего кашляет в месяц 1248 евро. Но ставка на заводе 1280грн - 280грн налоги +500 ублей премии итого 1500грн ну как тебе пример? ну пускай даже 1к евро уйдет в совмесно на росходы карман завода но плаца 248 евро в ужгороде была бы скажем так приличной. И везде так мы за то что вкалываем как немые имеем болт, а владельцы на канарах отдыхают, а я пишу что 240 евриков норм зарплата. И дется то некуда. увы потому что никому этого не надо, всех все устраивает.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

когда эти гребанные коммунисты вымрут и их идеология ...

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
    Не дрейфь, парнишка, я внушаю эту идеологию своей дочери и внуку..так что всё неплохо получит продолжение на будущие времена !! Пока всё получается хорошо !!!
    Помни девиз времен СССР:"Идеи Ленина--безсмертны, ПОТОМУ ЧТО ОНИ--ВЕРНЫ !!".

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,899
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от utilizator Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нынче в Украине сложилась ситуация, когда для "сильных мира сего" бардака нет вовсе - они "в шоколаде"! Поэтому, данное положение вещей может быть прекращено только революцией.
    Так и есть, и по другому врядли что-то изменится, если мы не хотим чтобы наши дети также жили, то только революция может изменить расстановку сил и смести сегодняшнее быдло у власти.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    Так и есть, и по другому врядли что-то изменится, если мы не хотим чтобы наши дети также жили, то только революция может изменить расстановку сил и смести сегодняшнее быдло у власти.
    Но только настоящая КРАСНАЯ революция а не "цветная"(которая была обычным дворцовым переворотом).

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Не дрейфь, парнишка, я внушаю эту идеологию своей дочери и внуку..так что всё неплохо получит продолжение на будущие времена !! Пока всё получается хорошо !!!
    Помни девиз времен СССР:"Идеи Ленина--безсмертны, ПОТОМУ ЧТО ОНИ--ВЕРНЫ !!".
    внушайте внушайте, партия он тоже внушала а толку то ... если мозгов своих нет, то пустоты заполняют внушатели ...

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

Но только настоящая КРАСНАЯ революция а не "цветная"(которая была обычным дворцовым переворотом).
    Гы, наши деды и прадеды хотели только свободы от помещиков и земли а не рабоать на благо родины на износ и обьединятся в какие то колхозы ... Вас и нас опять развели ... сранные коммунисты а теперь снвоа вешают бигборды, типа проведем референдум и вернем власть народу - так а что же вся партия КПУ продалась ПР? Как они вернут то теперь? Опять на лоха ... и лохи ведутся ...

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

нужны стране просто независимые силовые структуры, которым было бы по барабану кто Ты - все равны перед законом ... тогда будет все в шоколаде ... и деньги им можно платить такие как платят депутатам ... а депутаты теперь пусть даром работают :-)

Житель Достижения:

Очки
    4,899
    Уровень
    16

Красная сейчас неактуальна – красных просто нет, перевелись. Поэтому согласна на любую)

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

так а что же вся партия КПУ продалась ПР?
    Это временный
    парламенский союз, который даёт возможность коммунистам влиять на ситуацию с принятием решенией в Раде.

Опять на лоха ... и лохи ведутся ...
    Народ голосующий за коммунистов понимает необходимость этого решения. И вам не сбить этих людей с пути.

нужны стране просто независимые силовые структуры,
    Независимых силовых структур не бывает. Иначе эти "независимые"--делают вооруж. переворот в стране и захватывают власть силовым путём.

и деньги им можно платить
    Старая песня времён "перестройки".......:"Давайте поставим ТА-А-А-А-КУЮ зарплату...что-бы взятки брать стало невыгодно !!".
    Ну и что ?? У депутататов именно что ТА-А-А-А-А-КАЯ зарплата, вот только как брали взятки так и берут дальше...или скажешь что это не так ???

а депутаты теперь пусть даром работают :-)
    Кстати именно так и было в СССР, а ты--не знал ???

Красная сейчас неактуальна – красных просто нет, перевелись.
    Ты просто не слыхала про современных большевиков во главе с Андреевой.

Житель Достижения:

Очки
    2,924
    Уровень
    12

бардак прекратится тогда, когда каждый из тех кто стоит у власти, хотя бы самой минимальной подумает о будущем страны, и о жизни простых граждан...

daf
    daf вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    570
    Уровень
    5

кто желает смерти тот умрет не дождавши аксиома

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    бардак прекратится тогда, когда каждый из тех кто стоит у власти, хотя бы самой минимальной подумает о будущем страны, и о жизни простых граждан...
    Это конечно правильно. Только к сожалению всеми любимую в детстве передачу "в гостях у сказки" давно перестали показывать.
    Викторович нравится.

daf
    daf вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    570
    Уровень
    5

Простой тебе последнее слово заключай