Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 29
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 29 из 56 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Мечтать не вредно.
    Ага, я--оказался прав !!
    Выговорить такое сложно !!
    Ну я так и думал !!
    но помни !!! Это отряды СОПРОТИВЛЕНИЯ !!!
    Всё согласно третьему закону Ньютона:"Действие--рождает противодействие !!".
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,011
    Уровень
    16

отряды сопротивления???Ну и горячечный же бред у Олега...Не зря Михалыч не отпускал его домой.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Ага, я--оказался прав !!
    ну так и мечтай дальше о своей правоте )))))

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А кто ты такой вообще что суешь нос не в свое государство?
    Я друг для украинского народа но не для тебя.Таких как ты много развелось но их всё таки значительно меньше разумных людей.И в основном это жители ЗУ.По поводу вмешивания.Ну во первых у нас и слава богу пока ещё у вас свобода слова.Во вторых я" вмешиваюсь" не более чем ты.Вон ты сколько "документов компроментирующих"выложил.Видно готовился бедолага.А может учителя еврокомиссары снабдили.И в третьих между Россией и Украиной есть договор о дружбе и сотрудничестве.По этому в рамках этого закона я и помогаю как могу тем в Украине кто этого на мой взгляд заслуживает.Так что своё жало можешь спрятать куда подальше.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    А кто уполномочил эту бандеровскую банду делать переворот во власти Украины.
    "Переворот", хоча насправді ще ніякого перевороту не сталося, це наслідки невиконання покладених на владу обов'язків по виконанню законних вимог громадян. Замість виконати, воно вирішило нам пельку стулити. Ну, як бачите, пупок у диктатора довбаного урвався. Не сьогодні-завтра наші друзі в ЄС заблокують доступ до награбованого ним за часи перебування при владі, ось тоді і забігає як вжарений. А на сьогодні уся повага до влади відтворена у монументальній споруді на нещодавно звільненому постаменті: До речі, Вікторовичу, можете не поспішати відновлювати автентичного Леніна у карельському кварциті. Наш абстрактний Ленін у "золоті" виглядає значно веселіше. Для осіб із нерозвиненою уявою навіть підпис є. )))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

?Немного ковырнул инет.ВОт что вышло:

Цифра в 200 км от Москвы мне была уже однажды озвучена.
    Ты ковыряешь всегда в одном и том же месте, в заднице у России.В деревнях и на окраинах всегда эти проблемы были.Из них всё работоспособное население мигрировало в города где крутяться деньги и есть работа.Остались одни старики и алкаши.Но опять же не везде. Есть и в деревнях хорошие крепкие хозяйства.А подмоковье самый неудачный пример поскольку самый контрастный.В Москве самые высокие доходы,по тому и миграция из подмосковья самая высокая.
    Делать Мерседесы мы не будем.Я уже говорил.Их в одной Москве больше чем в самой Германии.А ракеты, корабли, подводные лодки делаем и будем делать.А если кто сомневается в нашей боеспособности пусть проверяют на личном примере за одно и убедятся кто из нас трепло.

бандеровцев-которые вообще то,воевали за свою Родину...
    Родина у Бандеровцев это ЗУ.Там и сидите.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    что-то многовато этих "титушек" !!
    Во все города проникли, постоянно устраивают гадости майданутым !!!
    А может это уже обычные отряды сопротивления простого народа так называются ???
    Или сложно выговорить такое слово ???
    Вони злітаються лише на гроші - як мухи на мед. Якщо ви ототожнюєте їх із штурмовими загонами СА, то це лише імітація, як і уся діяльність ПР. Об'єднує їх лише мета - залякати, знищити та усунути ПР перепони на шляху до корита. Але схожість таки маємо:
    Штурмові загони , СА (нім. Sturmabteilung, SA — часто за кольором уніформи звані як «коричневосорочники» — парамілітарні формування Нацистської партії Німеччини, націлені проти демократичного ладу Веймарської республіки, слугували для силового придушення політичних противників[1]. Загони СА зіграли істотну роль для захопленні влади в країні.

Були утворені 1921 року і перший час існували як «спортивне відділення» НСДАП, набиралися із залишків фрайкору та учасників невдалого путчу Каппа. Після приходу до влади НСДАП в 1933 були підпорядковані МВС та слугували «допоміжною поліцією». Після ночі довгих ножів 1934 та страти голівки СА начолі з Ремом, штурмові загони втратили значення та поступилися СС. Після капітуляції 1945 розпущені і заборонені.
    Вражаюча кінцівка німецької гопоти, чи не так?

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

Я друг для украинского народа но не для тебя.Таких как ты много развелось но их всё таки значительно меньше разумных людей.И в основном это жители ЗУ.
    Нацисти у нас уже були "в друзях". Нам таке товариство не сподобалося. Порізали їх як свиней. Тож або приймайте нас усіх разом, або не приймайте.
    Последний раз редактировалось Kick; 04.02.2014 в 10:05.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

значительно меньше разумных людей
    К сожалению, разумных людей всегда меньше((( Принцип Парето 80\20. Да и слова Бианта Приентского (3 век до нашей эры меж прочми) "Худших везде большинство" и даёт возможность делать майданы, и отображает "великомудрый" принцип демократии вцелом.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

покладених на владу обов'язків по виконанню законних вимог громадян
    А когда это киевляне вымогалы сносить памятник ленину? И когда они вымагали ставить туда образ ВАШЕГО зушного портрета? отображающего вашу культуру, мозг, и прочее......

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А если кто сомневается в нашей боеспособности пусть проверяют на личном примере за одно и убедятся кто из нас трепло.
    Для початку ви самі перевірте свою "боєздатність", нагадаю що з часів поразки у афганській війни її ніхто жодного разу не перевіряв, ось тоді ми й знімемо з вас почесне звання "трєпло".

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

К сожалению, разумных людей всегда меньше((
    Я имел ввиду как раз наоборот,то что разумных больше.Разумных в смысле способных выбрать правильный путь для Украины.А сейчас решается вопрос вы идёте в ЕС а затем естественно в НАТО или остаётесь равноправным торговоэкономическим партнёром с Россией.Вот какой стоит перед вами выбор.России не выгодно терять экономические,стратегические и другие связи с Украиной.Но Россия этот разрыв переживёт.А вот что будет с вами это вопрос.Решать вам.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 04.02.2014 в 10:34.

Старожил Достижения:

Я имел ввиду как раз наоборот,то что разумных больше.
    Я понял суть вашего высказывания... и потому и посетовал, что как раз разумных, увы но меньше. Это было, есть и будет. И в подтверждение и привёл высказывание Приентского.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Для початку ви самі перевірте свою "боєздатність"
    Проверяли в прошлом году,во всех военных округах прошли масштабные учения всех родов войск.Ракеты попадают в цель.Пока в учебные цели.Кто хочет стать мишенью пожалуйста - господа к барьеру!

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    А когда это киевляне вымогалы сносить памятник ленину?
    У Києві було 19 пам'ятників Леніну. І з усіх познімали статус "Пам'ятник національного значення", виключивши із загальноукраїнського реєстру пам'яток. Відтоді він перетворився на артефакт, нагадування про криваве тоталітарне минуле, і дуже недоречний у центрі, враховуючи кількість постраждалих від тоталітаризму. Його не знесли раніше лише завдяки охоронній фірмі нанятій комуняками.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

Проверяли в прошлом году,во всех военных округах прошли масштабные учения всех родов войск.Ракеты попадают в цель.
    Поздоровляю. Єдина прикрість у тому, що "ціль" не здатна дати вам по пиці.
    А під час війни в Грузії російські пілоти відмовлялися здійматися у повітря, спостерігаючи як їхніх товаришів грузини палять наче метеликів.
    Последний раз редактировалось Kick; 04.02.2014 в 10:45.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Поздоровляю. Єдина прикрість у тому, що "ціль" не здатна дати вам по пиці.
    Не понял ,если можно по русски.

Старожил Достижения:

У Києві було 19 пам'ятників Леніну. І з усіх познімали статус "Пам'ятник національного значення", виключивши із загальноукраїнського реєстру пам'яток. Відтоді він перетворився на артефакт, нагадування про криваве тоталітарне минуле, і дуже недоречний у центрі, враховуючи кількість постраждалих від тоталітаризму. Його не знесли раніше лише завдяки охоронній фірмі нанятій комуняками.
    Кик, у меня дом, да и у вас тоже, я уверен не стоит в реестре культурных ценностей, но я же не крушу ваш дом, как и вы мой. Для чего эти зухвали отмазки?
    Во львове 9 мая, что вам не так было?

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

А кто ты такой вообще что суешь нос не в свое государство?
    Я друг для украинского народа но не для тебя.Таких как ты много развелось но их всё таки значительно меньше разумных людей.И в основном это жители ЗУ.По поводу вмешивания.Ну во первых у нас и слава богу пока ещё у вас свобода слова.Во вторых я" вмешиваюсь" не более чем ты.Вон ты сколько "документов компроментирующих"выложил.Видно готовился бедолага.А может учителя еврокомиссары снабдили.И в третьих между Россией и Украиной есть договор о дружбе и сотрудничестве.По этому в рамках этого закона я и помогаю как могу тем в Украине кто этого на мой взгляд заслуживает.Так что своё жало можешь спрятать куда подальше.
    нам такие друзья сто лет не нужны.Повторяю.Сначала в своей рашке порядок наведи,брехло российское.

Житель Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Очки
    876
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    http://content.foto.my.mail.ru/mail/sergei.lihenko/_mypagephoto/h-5779.jpg

Интересно, но справка о том, что ты депутат, так же как и справка о том, что ты дурак, освобождает от ответственности .
    больше похоже на черный юмор...(

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я понял суть вашего высказывания... и потому и посетовал, что как раз разумных, увы но меньше. Это было, есть и будет. И в подтверждение и привёл высказывание Приентского.
    Вы хотите сказать что в Украине большинство по прежнему стремиться в ЕС на тех условиях которые предлагалось подписать.Я добавлю что никто не против ЕС.Вопрос в условиях которые предлагают.А их никто даже не пытается обсуждать и корректировать.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

?Немного ковырнул инет.ВОт что вышло:

Цифра в 200 км от Москвы мне была уже однажды озвучена.
    Ты ковыряешь всегда в одном и том же месте, в заднице у России.В деревнях и на окраинах всегда эти проблемы были.Из них всё работоспособное население мигрировало в города где крутяться деньги и есть работа.Остались одни старики и алкаши.Но опять же не везде. Есть и в деревнях хорошие крепкие хозяйства.А подмоковье самый неудачный пример поскольку самый контрастный.В Москве самые высокие доходы,по тому и миграция из подмосковья самая высокая.
    Делать Мерседесы мы не будем.Я уже говорил.Их в одной Москве больше чем в самой Германии.А ракеты, корабли, подводные лодки делаем и будем делать.А если кто сомневается в нашей боеспособности пусть проверяют на личном примере за одно и убедятся кто из нас трепло.
    Ну да...корабли???Не смеши...много вы их построили,клоуны???Ваш флот вообще недаразумение.Атомоходы проекта 949А,"батоны" сами себя уничтожают.
    Какая у вас там боеспособность???Пацанов на пушечное мясо,как всегда???18-20 летних,не подготовленных не образованных...Это конечно сила,что сказать.

бандеровцев-которые вообще то,воевали за свою Родину...
    Родина у Бандеровцев это ЗУ.Там и сидите.
    Родина у бандеровцев-Украина.А сидить вам в заднице,милейший.В этом недоразумении с курицей на гербе.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

нам такие друзья сто лет не нужны
    Вам бандерлогам не нужны и я не напрашиваюсь.Боже упаси таких друзей. Кто не любит Россию мой враг.