Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 30
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 30 из 56 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Житель Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Вам бандерлогам не нужны и я не напрашиваюсь.Боже упаси таких друзей.
    Ты ж чото там писал про быть сильней.ВОт начинай с себе.Забудь про бандерлогов.Украина-это моя страна.Ваши имперские амбиции=нам нахрен не нужны.Такие друзья как вы-вы и свой зад прикрыть не можете.Не можете даже своих моряков спасти с заведомо ущербных кораблей.Не можете прикрыть свое же воздушное пространство.Цифры по вашей ПВО я привел.Есть опровержение???

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Родина у бандеровцев-Украина

К счастью только Западная.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

К счастью только Западная.
    Вся.А ты пока давай-поищи если моска хватит,опровержение приведенным мной данных касаемых вашей вооруженной невесть чем якобы армии авиации и игрушечного флотика...

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

.Есть опровержение???
    Опровержение в виде Искандеров уже размещено там где нужно.Кому интересно пусть испытывают.А доказывать я тебе не собираюсь,делать мне больше нечего.Обращайся в наше министерство обороны.Это более достоверный источник.А ещё лучше знают в Белом Доме.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 04.02.2014 в 11:14.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

больше похоже на черный юмор...(
    Так я вам больше скажу. Даже если майданутые победят, НИЧЕГО в этом плане не поменяется. Так было в японии, или китае (не помню) когда свергли одного императора, стал другой и ещё хуже стало и только потому что не знали нового строя.
    А прошлое СССР как раз пример переворота качественного, когда царизм (то к чему мы катимся щас) сменили на другое совсем.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Кик, у меня дом, да и у вас тоже, я уверен не стоит в реестре культурных ценностей, но я же не крушу ваш дом, как и вы мой. Для чего эти зухвали отмазки?
    Ну, тоді пам'ятники Гітлеру нехай вам також не заважають. Вам же ваш будинок не заважає! Більш недолуге порівняння годі й вигадати.

Старожил Достижения:

Ну, тоді пам'ятники Гітлеру нехай вам також не заважають.
    А вы с Гитлером кого ровняете?

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Кто не любит Россию мой враг.
    А кому до сpаки?
    Последний раз редактировалось Kick; 04.02.2014 в 11:25.

Старожил Достижения:

Кик, если вы Ленина с Гитлером поровняете)))) долугий вы наш)))) вы же понимаете, что я вас тут же спрошу про присягу Бандеры ему во Львове)))) То тогда получится, что вам не сносить памятник Ленину надо было, а целовать в мороз его постамент)))) коленопреклоненно)))))

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

У Львові було проголошено Акт про відновлення української держави і за це Бандеру було відразу загратовано до 44 року.
    А коли ж він примудрився ще й Гітлеру присягнути у Львові? До ув'язнення, чи вже перед етапуванням у концтабір?

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Опровержение в виде Искандеров уже размещено там где нужно.Кому интересно пусть испытывают.А доказывать я тебе не собираюсь,делать мне больше нечего.Обращайся в наше министерство обороны.Это более достоверный источник.А ещё лучше знают в Белом Доме.
    То есть тебе просто нечего сказать и доказать.И это замечательно.Я знаешь ли,больше верю генералам или адмиралам,чем невесть какому то Владику.А ты давай-пугай своим картонным мечиком мир.Только картон бумагой был,бумагой и останется.Вся ваша "мощь" миф и легенды.Если у вас зщабрать ядерное оружие-вы до него не доросли еще,вас поставят раком те же китайцы и вы будете втупую им подмахивать.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

Значительная часть кораблей ВМФ России небоеспособна и числится в боевом составе лишь номинально, а дальние походы отдельных крупных боевых кораблей не обходятся без сопровождения спасательных буксиров.
    ну да.Мы пахали мы косили...

Войска элементарно не укомплектованы личным составом. В нашей, якобы миллионной армии в настоящее время огромный некомплект - более 20 процентов - примерно 200 тысяч человек. Об этом, кстати, прекрасно осведомлены наши «партнеры» в НАТО. Значит, бригады в лучшем случае лишь ограниченно боеготовы уже по состоянию их укомплектованности.Крайне низка и квалификация личного состава. Солдаты срочной службы служат один год. Призыв растягивается на несколько месяцев. Многие призывники приходят в армию с дефицитом массы тела и прежде, чем приступать к их обучению, их приходится откармливать в госпиталях.
    Еще хуже обстоит дело с образованностью призывного контингента: молодые люди приходят в армию зачастую с 2-3 классами образования, а иногда вообще неграмотными.
    В этих условиях качественно подготовить специалистов, определяющих боевую способность подразделений: наводчиков - операторов, механиков - водителей танков и боевых машин, артиллеристов, зенитчиков, разведчиков, связистов -, не представляется возможным./
    Ну да...такие вояки это роиссяне суровые что куда уж там...

На его встрече с доверенными лицами, за три дня до выхода статьи, заслуженный летчик - испытатель, герой России Т. Толбоев с болью в голосе докладывал, что из 1223 аэродромов у нас осталось 120, из 1600 взлетно - посадочных площадок осталось 60. Из 1800 боевых самолетов 1200 нуждаются в ремонте и в настоящее время не летают. В пору говорить не о Военно - Воздушных Силах, а о военно-воздушных «слабостях».
    Что там у вас с боевым самолетами,ты,трепло???Бздуны трепливые.Кого защитят 600 боевых самолетов (если еще горючее на них найдется)???

В войсках ПВО поступление новой техники прекратилось в 1994 году и до 2007 года не возобновлялось. В противовоздушной обороне страны имеются огромные «дыры», самая большая из них между Хабаровском и Иркутском - 3400 км. Не прикрыты важнейшие экономические центры страны: Пермь, Ижевск, Владимир, Нижний Новгород, Омск, Челябинск, Тула, Ульяновск. Не прикрыты от ударов с воздуха даже некоторые дивизии РВСН.
    Не прикрыты даже дивизии РВСН???Это же чудесно,право...Картонный мечик и картонный щитик у россяин.Но зато мамонты точно у них родились.

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

Про картонный щит и меч роисси:

Касательно России также следует учитывать и натовский фактор. Время, которое необходимо стратегической авиации альянса, чтобы покрыть расстояние от границы Эстонии до центра Санкт-Петербурга, составляет всего 4 минуты, а до Москвы потребуется около 18 минут. Силами НАТО могут быть использованы 245 бригад и 24 дивизии (25 000 бронетехники, несколько тысяч самолетов, 13 000 танков). Следует учесть, что дивизия альянса по боеспособности превышает в 3 раза дивизии российской армии, которые в большинстве своем укомплектованы техникой и вооружением 80-х годов.
    Писал наш россиянин про ядерку.Чтож:

По состоянию на 2009 год у Российской Федерации имелось почти 4 тысячи боеголовок, доставляемых 814 стратегическими носителями. На тот же период у США имелось свыше 5,5 тысячи боеголовок, которые доставляются 1 198 носителем. На вооружении ВВС России находится 13 стратегических бомбардировщиков ТУ-160 и 63 единицы бомбардировщика ТУ-95МС.
    Одновременно с повышением меткости межконтинентальных баллистических ракет США и ростом возможностей уничтожения пусковых шахтных установок РФ был разработан мобильный стратегический комплекс «Тополь». Но необходимо учесть, что в обстановке, когда Америка располагает спутниками радиолокационной, оптической и инфракрасной разведки, неуязвимость «Тополя» стремится к нулю. Места базирования комплекса известны американцам с высокой точностью, а его перемещение будет целиком контролироваться с момента выезда машин из ангара. Это сильно повышает вероятность уничтожения «Тополя». В этом ракурсе надежной усматривается усиленная охрана защищенности конструкций пусковых шахтных установок, их подземного месторасположения, хотя уже большая часть этих шахтных установок практически уничтожена.

Рассматривая вопрос запусков баллистических ракет с подводных лодок, то 7 из 12 проведенных испытаний окончились провалом. Кроме того, в 2010 году РВСН осуществили всего 3 из 14-ти запланированных ракетных пуска. В декабре 2009 года планировалась закладка нового подводного крейсера стратегического назначения «Святитель Николай», но она также была перенесена. Данный крейсер должен был стать носителем новой баллистической ракеты «Булава».

Также имеются проблемы и в сфере производства баллистических ракет и носителей для них. Так, за 2000-2007 года было создано всего 27 ракет (а это в три раза меньше показателей 90-х годов) и 1 стратегический бомбардировщик ТУ-160, что в семь раза меньше, чем производилось в 90-е годы прошлого века.
    Получай фашист,гранату:

В ВВС России резко сократилось число самолетов-истребителей. Кроме того, большая часть самолетов устарела, и истек их ресурс. Число истребителей всех типов составляет примерно 650 самолетов. Из них 55 процентов имеют возраст свыше 15 лет, а возраст 40 процентов самолетов составляет от пяти до десяти лет. Выпуск новых истребителей фактически приостановлен. Российский авиапарк был пополнен за счет возвращенных Алжиром забракованных и низкокачественных самолетов МиГ-29 СMT.
    По информации оборонного ведомства России, в настоящее время в воздух не могут подняться около 200 единиц МиГ-29, а это практически составляет треть всего авиационного парка истребителей. Согласно нынешним оценкам, современный бой смогут вести только истребители типа МиГ-31.
    Продолжительность налетанных часов российских пилотов тоже желает лучшего. В настоящее время она составляет в среднем 10-30 часов в год, в то время как международные требования безопасности полетов предусматривают ее длительность не менее 60-ти часов в год. Также, по признанию представителей оборонного ведомства России, во время августовского конфликта 2008 года с Грузией явно проявилась устарелость средств радиоэлектронного боя и оснащения.
    Владик,треплушка ты наша.Кого ты испугаешь 30 часами налета пилотов ВВС в год???Даже в 20-30 годы прошлого столетия летчики летали больше!!!А ВМФ...

ВМФ России также пребывает в крайне жалком состоянии. Только примерно 60 субмарин и кораблей 1-го и 2-го ранга сохранится в его составе к 2015 году. Все эти корабли - устаревшие образцы.
    Так мало того что устаревшее-так еще и убогое,плюс не менее убогая подготовка личного состава...Зато амбиций то амбиций!!!Мы де то,мы де се...

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

.А ты давай-пугай своим картонным мечиком мир.
    А когда я пугал кого то,а тем более мир.Покажи хотя бы слово угрозы с моей стороны,что ты так перепугался.

Я вспомнил случай был в США.Один из высокопоставленных чиновников в ЦРУ выпрыгнул с окна с криком -Русские идут.Вот к чему приводят такие страхи.

Ты на каком этаже живёшь.Я беспокоюсь за твою жизнь.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

А когда я пугал кого то,а тем более мир.Покажи хотя бы слово угрозы с моей стороны,что ты так перепугался.

Я вспомнил случай был в США.Один из высокопоставленных чиновников в ЦРУ выпрыгнул с окна с криком -Русские идут.Вот к чему приводят такие страхи.

Ты на каком этаже живёшь.Я беспокоюсь за твою жизнь.
    ну роисся твоя пугает всех своей бумажной армией.Ты за меня не беспокойся.Ты за свою рашку переживай.Армия то у вас больше на бумаге,и защитить вас не сможет от серьезного противника.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

.Армия то у вас больше на бумаге,и защитить вас не сможет от серьезного противника.
    Ну если тебе легче засыпать под эту сказку то ради бога,спи спокойно.Я не собираюсь тебя переубеждать.

Остался один вопрос кому угрожала Россия?

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Ну если тебе легче засыпать под эту сказку то ради бога,спи спокойно.Я не собираюсь тебя переубеждать.

Остался один вопрос кому угрожала Россия?
    Тебе просто нечем переубеждать.Нечем.Вам-нечем кого то защищать.Себе защитить толком не можете.Сказки-это что,информация про недоразумение которое назвали армией в роиссе???Сказки это ваш убогий флот???
    ЧТо Россия,что СССР-всегда махала картонными мечиками.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ЧТо Россия,что СССР-всегда махала картонными мечиками.
    А у Гитлера тогда из чего был зделан мечик.Получается из воздуха.Так

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

А у Гитлера тогда из чего был зделан мечик.Получается из воздуха.Так
    Вот только Гитлер дошел до Волги-и только через 3 года научились наши воевать.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Тебе просто нечем переубеждать.Нечем.Вам-нечем кого то защищать.Себе защитить толком не можете.Сказки-это
    Это похоже на какую то мантру.Самогипноз.Если это перед сном 100 раз повторишь,то заснёшь как убитый (картонным мечиком)

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Это похоже на какую то мантру.Самогипноз.Если это перед сном 100 раз повторишь,то заснёшь как убитый (картонным мечиком)
    Мантра-это ваши имперские амбиции.Что вы какие то там особенные,духовные и прочее бла-бла.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цікавий хід - лякати російських супротивників героїчними пращурами українців.