Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 31
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Житель Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Ты давай,Владушко-поведай про ваши ВС...интересно послушать.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Правильно говорил Жирик.Кричали что хватит Россию кормить,отделились.20 лет прошло.Себя накормите сначала!!!

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Правильно говорил Жирик.Кричали что хватит Россию кормить,отделились.20 лет прошло.Себя накормите сначала!!!
    Ты за нас не переживай.Или вам вашу некондицию некуда сливать???

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ВС...интересно послушать.
    Что именно я ведь ответил

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Что именно я ведь ответил
    Что ты ответил???Про жалкое состояние вашего ВМФ???Про не менее жалкое состояние вашей ПВО???Не говоря уже про ваши же нелепые ВВС.Которые что есть что нет.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ты за нас не переживай.Или вам вашу некондицию некуда сливать???
    Да я и не переживаю.Я например здесь давно говорил и повторю что считал и считаю помощь в виде кредитов ,снижения цен на газ и др. излишней и вредной для самой Украины.Это порождает еждивенческие и спекулятивные настроения во властных политических и комерческих структурах.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

И что касается тем более экономики.Для начала-вынужден повторить.Решите все ваши проблемы.Поднимите вашу экономику.Поднимите-а потом давайте советы и куда то вмешивайтесь.Помнится,профессор Преображенский говорил,что "эти люди до сих пор не совсем уверенно собственные штаны застегивают"...

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

то ты ответил???Про жалкое состояние вашего ВМФ???Про не менее жалкое состояние вашей ПВО???Не говоря уже про ваши же нелепые ВВС.Которые что есть что нет.
    Я же тебе ответил считай нашу боеспособность нулевой.Я не собираюсь тебе что то доказывать или опровергать.Мне это не интересно.Ты нашёл информацию от наших генералов,что тебе ещё нужно.Это ты начал эту тему.Мне всё равно что ты думаешь по этому поводу.Придумай себе то с чем тебе легче жить.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Мне цифры нравятся.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

Я же тебе ответил считай нашу боеспособность нулевой.Я не собираюсь тебе что то доказывать или опровергать.Мне это не интересно.Ты нашёл информацию от наших генералов,что тебе ещё нужно.Это ты начал эту тему.Мне всё равно что ты думаешь по этому поводу.Придумай себе то с чем тебе легче жить.
    ну ты же там что то бредил про защиту-что типа,можете защитить кого то.Только это-пустой треп,граждане россияне.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

.Поднимите вашу экономику.Поднимите-а потом давайте советы и куда то вмешивайтесь.
    Подымаем,советы давали и будем а вмешиваться ни куда не вмешиваемся и не собираемся.И к себе не позволим.

Что вы насаетесь со своми примерами воровства.Воруют везде.Воровали,воруют и будут воровать.Но в последнее время есть один положительный момент.Деньги будут оставаться в стране и не сливаться в апшоры.А это не маловажно.Алигархи будут вынуждены их тратить по месту жительства.Олимпийские объекты кстати наполовину (примерно)построены на деньги частных инвесторов.Да разворовали много но деньги то остались в стране и вольются в другие проекты.Закапывать их никто не будет.Деньги любят оборот и пойдут туда где большая прибыль.Ничего трагичного здесь нет.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 04.02.2014 в 13:08.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Подымаем,советы давали и будем а вмешиваться ни куда не вмешиваемся и не собираемся.И к себе не позволим.
    Вот когда поднимите-тогда и советуйте,и вмешивайтесь.А пока что-вы ничто и никто.То что происходит у нас-не ваше дело.И вас не касается никак.Вам у нас делать нечего.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ну ты же там что то бредил про защиту-что типа,можете защитить кого то
    Хочешь вытащить из меня цыфры.Может тебе ещё коды выдать,для запуска ракет?

Если бы в НАТО считали как ты то с Януковичем было бы то же что и с Милошевичем.Кстати развитие событий подобное.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Хочешь вытащить из меня цыфры.Может тебе ещё коды выдать,для запуска ракет?

Если бы в НАТО считали как ты то с Януковичем было бы то же что и с Милошевичем.Кстати развитие событий подобное.
    Ракеты ракеты...Пусть они еще взлетять хоть тольком,ракеты твои.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

.Вам у нас делать нечего.
    Так откажитесь от торговых соглашений,от всех межгосударственных соглашений.В чём проблема.Расторгните дипломатические отношения.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Неоднократно встречал публикации о подготовке к Сочинской олимпиаде и воровстве.Сейчас поиск выдал такую статью:

http://rodonews.ru/news_1272519779.html

- Ну, в самом Олимпстрое, полный бардак с теми фирмами, которые они понанимали. Там на каждом уровне своя схема. Вот, например, внизу, прорабы. У каждого работает человек от двадцати до ста – и на каждом нагревают тысяч по пятьдесят рублей: пишется в ведомости, что выдал по 70 тысяч на руки, а выдают на самом деле, к примеру, по 20. - А что никто не возбухает?- Нет, а зачем, их и брали на 20 тысяч. Везут, хрен знает откуда, ничего толком не умеют, они и этому рады. Кидают не их, а заказчика. Накручивают на рабсилу деньги. Над прорабом стоит старший прораб. Он получает тоже с этого долю, плюс какие-то материалы, на что есть уже буквально регламентированные тарифы «отката». Варианты меньше 20% «отката» даже не рассматриваются. Если материалы он не заказывает, значит, он тырит их, продаёт.
    - Вот, например, схема, - продолжил мой знакомый, - Наша фирма заключила контракт на ремонт комплекса «Дагомыс» и немного по санаторию «Сочи». Заказчик и там и там Управление Делами Президента, отдел капстроителства. Строили несколько лет и почти закончили, а когда дело стало близиться к завершению – у каких-то граждан из этого УД президента возник соблазн положить себе сделанные нами объёмы. И я сам видел, как это делают: за дорогу, которую я лично построил, хотят заплатить как за «построенную» какими-то подставными югославами, положив все деньги за неё в свой карман. Точно так же поступили и со всем объектом, записав на югославов, часть сделанных нами объёмов. Уже выполненные объёмы, понимаешь!? По комплексу «Дагомыс», у всех на виду. Естественно, из наших, денег никто за работу не получил, а из этих денег и должна была быть зарплата, премия. Получается, все сотрудники работали несколько лет на чувачка из УД Президента, забесплатно. Понимаешь. Я слышал, какой-то господин Лещинкин провернул это дело из отдела капитального строительства, Управления Делами. Всё записал югославам или ещё кому-то. И на хрена мне нужна такая работа? Не только денег жалко, а и обидно. Кинули массу людей. Так что и я, и ещё куча народа разбежались из фирмы. Кто-то даже перешёл к югославам.
    Шо,граждане роисси-брехня аль правда???У нас распилы были офигенные на Евро 2012...У вас на Олимпиаде.Зато гонору то,гонору...Мы де и советовать что то будем.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

?У нас распилы были офигенные на Евро 2012...У вас на Олимпиаде.Зато гонору то,гонору...Мы де и советовать что то будем.
    Про распилы мы и без инета и твоей помощи знаем.Ты не передёргивай и не съезжай с главной темы.Советы о которых идёт речь касаются только главной темы раздора на Украине.Куда пойдёт Украина.В ЕС а затем в НАТО.Или останется надёжным торговым партнёром с Россией.И по большому счёту России нужен определённый ответ,для того что бы чётко выстраивать свою политику.Россия ждёт когда вы определитесь.А пока Украина вертит задницей и перед Россией и перед Западом.Сегодня ещё ваша судьба в ваших руках.Что будет завтра трудно предсказать.

Ваши темы про унитазы,памятники,распилы денег и т.п. это детский лепет.Это уровень птушников малограмотных.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 04.02.2014 в 13:35.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Про распилы мы и без инета и твоей помощи знаем.Ты не передёргивай и не съезжай с главной темы.Советы о которых идёт речь касаются только главной темы раздора на Украине.Куда пойдёт Украина.В ЕС а затем в НАТО.Или останется надёжным торговым партнёром с Россией.И по большому счёту России нужен определённый ответ,для того что бы чётко выстраивать свою политику.Россия ждёт когда вы определитесь.А пока Украина вертит задницей и перед Россией и перед Западом.Сегодня ещё ваша судьба в ваших руках.Что будет завтра трудно предсказать.
    Для того чтобы решит с кем быть=с ЕС или Россией,с НАТО или опять же Россией-надо не так и много.
    Цифры по вашей оборонке и армии я привел.Может быть,что ситуация у вас улучшилась-все таки не все у вас там бараны.Но все равно-не впечатляет ну никак.Грузию вы да,задавили.Но это смешной вообще то противник.
    Быть с Россией???У вас такая развитая экономика???Вам есть чем похвастаться???Я опять же-данные по вашей же провинции привел.Жаль что возможности нет совершить путешествие к вам-убедится.Ну так что вы хотите???Если рухнет цена на нефть и газ-вы ляжете.Напрочь.
    Наша судьба-в наших руках.А вы,господа-извольте сидеть тихо и наблюдайте.Если возникнет в ваших услугах нужда-вас позовут.Если нет=то извините,бананив нема.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Почти всё что вы производите реализуется в России.Западу ваша продукция не нужна.И после этого ты пишешь.

.А вы,господа-извольте сидеть тихо и наблюдайте.Если возникнет в ваших услугах нужда-вас позовут
    Не кажется ли тебе это абсурдом.Может тогда России отказаться от все заказов которые размещены в Украине и ни чего у вас не покупать.Может и газ вам не нужен.Откажитесь от всего и мы тогда действительно не будем вмешиваться.Расторгните договора.В чём проблема.Продавайте всё своё на Западе или в Китае.А мы посмотрим сколько вы протяните на своих бананах.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 04.02.2014 в 14:00.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Почти всё что вы производите реализуется в России.Западу ваша продукция не нужна.И после этого ты пишешь.

Не кажется ли тебе это абсурдом.Может тогда России отказаться от все заказов которые размещены в Украине и ни чего у вас не покупать.Может и газ вам не нужен.Откажитесь от всего и мы тогда действительно не будем вмешиваться.Расторгните договора.В чём проблема.Продавайте всё своё на Западе или в Китае.А мы посмотрим сколько вы протяните на своих бананах.
    Что???Газ,говоришь???Ну так у нас и свой есть.И месторождения есть.И добывается.Но на нем сидят ваши выродки,и бабло качают.И наши профит получают.
    Почти все???Ну а конкретно-что это "почти все"???

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Украина по товарообороту с Россией на пятом месте.Этого достаточно.Думаю что Россия в товарообороте Украины занимает подобное место.Около 40% приходится на товарообмен с ТС.Если вы уйдёте с этого рынка,то интересно куда.Чем вы возместите его.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 04.02.2014 в 14:22.