Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 35
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    297
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Минчанка сказала что в ЗУ

Сегодня бандерлоги захватывают и громят администрации,прокуратуру,воинские части.Со складов уже похищено более1000 ед.огнестрельного оружия.Работников администраций приковывают наручниками и издеваются добиваясь от них отречения от должности.Это всё по вашему адекватность.А по моему бандитизм и терроризм.За такие правонарушения в Европе или в США можно попасть на электрический стул или на 50 лет тюрьмы.
    Если власть ставит себя выше закона, то они имеют на это полное право. Даже в США. Наличие в этой стране большого количества стволов на руках у населения является гарантией того, что правительство не поступит так, как поступила Пропутинская банда.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Минчанка сказала что в ЗУ

Бандеропоклонники по вашему адекватные люди,тогда позвольте усомнится в вашей адекватности.Сегодня бандерлоги захватывают и громят администрации,прокуратуру,воинские части.Со складов уже похищено более1000 ед.огнестрельного оружия.Работников администраций приковывают наручниками и издеваются добиваясь от них отречения от должности.Это всё по вашему адекватность.А по моему бандитизм и терроризм.За такие правонарушения в Европе или в США можно попасть на электрический стул или на 50 лет тюрьмы.
    да обычнаы адекватные разумные...сердечные не лишенные чувствы юмора.... да! не красьте мир в ччерно-белый свет!!!!

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

Цитата Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
    Если власть ставит себя выше закона, то они имеют на это полное право. Даже в США. Наличие в этой стране большого количества стволов на руках у населения является гарантией того, что правительство не поступит так, как поступила Пропутинская банда.
    минутку!!!" "минчанка сказала".... ЧТО!!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!! ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ!!!! НЕ ДЕЛИТЕСЬ НА "НРАСНЫХ" И "БЕЛЫХ"!!! - ВОТ что СКАЗАЛА "минчанка"!

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Если власть ставит себя выше закона, то они имеют на это полное право.
    А кто их уполномочил свергать законную власть.Если западенцы решили установить в Киеве свою бандеровскую власть,то у жителей остальной Украины то же найдутся стволы и думаю что они скажут своё слово.
    Викторович нравится.

Новичок Достижения:

Очки
    297
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    минутку!!!" "минчанка сказала".... ЧТО!!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!! ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ!!!! НЕ ДЕЛИТЕСЬ НА "НРАСНЫХ" И "БЕЛЫХ"!!! - ВОТ что СКАЗАЛА "минчанка"!
    Мне тут мой начальник, насмотревшись российского зомбоящика на днях заявил, что на майдане протестуют две тысячи человек, и они же ездят по украине и захватывают администрации городов. Вот - это называется "МАНИПУЛИРУЮТ".

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

зачем приплетать штаты???!! сам факт - "кто-то" решил вопросы решать с помощью смерти других людей, ВЗЯВ В РУКИ ОРУЖИЕ!!! это уже приговор, это уже НЕАДЕКВВТНОСТЬ!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

да обычнаы адекватные разумные...сердечные не лишенные чувствы юмора.... да! не красьте мир в ччерно-белый свет!!!!
    А вы снимите свои розовые очки и посмотрите что творится в ЗУ.Я не говорил что в ЗУ все бандерлоги - фашисты.Разумеется что там большинство хороших адекватных людей и я не обобщаю.Но тем ни менее всем что сегодня происходит в Киеве мы обязаны прежде всего выходцами из этих районов Украины.Это факт.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Мне тут мой начальник, насмотревшись российского зомбоящика на днях заявил, что на майдане протестуют две тысячи человек, и они же ездят по украине и захватывают администрации городов. Вот - это называется "МАНИПУЛИРУЮТ".
    я вас безусловно НЕ БУДУ переубеждать... мой взгляд - со стороны.... мы всегда очень радовались за вас и то, что сейчас происходит в киеве - для нас не просто экшн и повод пофлудить, поверьте... мы правда, искренне переживаем...но не за "львов" или "донецк" (нам пофигу) за ВАС за ЛЮДЕЙ! за УКРАИНУ!

Новичок Достижения:

Очки
    297
    Уровень
    3

А кто их уполномочил свергать законную власть.Если западенцы решили установить в Киеве свою бандеровскую власть,то у жителей остальной Украины то же найдутся стволы и думаю что они скажут своё слово.
    ...Власть, которая ставит себя выше закона - как бы незаконная.
    Если жители остальной украины так же могут показать своё единство, то почему им это не сделать, например и не покончить с воровством прихлебал Януковича? Тогда и конфликт сам собой разрешится. Что-то я сомневаюсь. С людьми с востока та же песня, что и с Россиянами. У нас тоже ни кто на митинги не выходит, разве что только из под палки и только за Путина. К тому же это стало не безопасно.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

А вы снимите свои розовые очки и посмотрите что творится в ЗУ.Я не говорил что в ЗУ все бандерлоги - фашисты.Разумеется что там большинство хороших адекватных людей и я не обобщаю.Но тем ни менее всем что сегодня происходит в Киеве мы обязаны прежде всего выходцами из этих районов Украины.Это факт.
    хм... странно тогда, что они сумкли "замутить" такую "завируху" самостоятельно.... линзы не розовые, поверьте ))) работаю в м/д перевозках и личного общения с бывшими представителями из СССР достаточно )))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

У нас тоже ни кто на митинги не выходит, разве что только из под палки и только за Путина. К тому же это стало не безопасно.
    Я живу в России и Брюссельские сказки рассказывай пацанам на лавочке или в подворотне.

Новичок Достижения:

Очки
    297
    Уровень
    3

я вас безусловно НЕ БУДУ переубеждать... мой взгляд - со стороны.... мы всегда очень радовались за вас и то, что сейчас происходит в киеве - для нас не просто экшн и повод пофлудить, поверьте... мы правда, искренне переживаем...но не за "львов" или "донецк" (нам пофигу) за ВАС за ЛЮДЕЙ! за УКРАИНУ!
    Чему радовались? Ручному управлению страной, разваливающимся из-за коррупции и непрофессионализма государственным институтам, ворью в Кремле. Может тому, что за хлопки в ладоши ещё не сажали? Так это уже не так.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

хм... странно тогда, что они сумкли "замутить" такую "завируху" самостоятельно..

А я и не говорил что они самостоятельно дошли до безумия.Их воспитывают как и всех террористов уже не один десяток лет.А почему именно в ЗУ.Да по тому что очень хороша почва для выращивания предателей и террористов.Потомственные поклонники Бандеры просто идеальный материал для такой диверсионной задачи.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

.Если в ЗУ военные здали напавшим бандерлогам без сопротивления склады с оружием.Если милиция покинула своё здание без боя то я не представляю кто у вас будет наводить порядок.К сожалению у вас очень слабая и безвольная власть.
    Во первых склады никто не сдал- они горят,но так и никому не достались.
    Во вторых везде есть трусливые чмо,что у них ,что у нас,но в том же Хмельницком сотрудники силовых ведомств сразу открыли огонь на поражение, правда предварительно дав залп по ногам,в следствии чего пуля рикошетив попала в голову безграмотной, тупой старушке, которую убедили ,что захват оружейного парка силовых органов по своей сложности ни чем не отличается от процедуры покупки конфет в соседнем сельмаге. Здесь , на лицо,идет обычный процесс естественного отбора,это нормальная природная ситуация.
    В третьих - у нас порядок наводит "Беркут", это те кто стоит на смерть,которых убивают из огнестрела,сжигают, а они стоят не применяя против уродов все то чему обучены, пока не поступит приказ, а обучены они профессионально убивать. У меня есть друзья в Крымском Беркуте, кстати сегодня в Симферополе вышел весь город на последнее прощание с ребятами- троих сегодня привезли в гробах....... ...... ......я могу сказать только одно- |||||| настал этим тварям с ЗУ....если бы вы только слышали что говорили их товарищи по оружию.... в общем ,я не знаю что там на ТВ говорят политики,на то они и политики,но со 100% уверенностью могу сказать только одно - ...тварям не жить.

Новичок Достижения:

Очки
    297
    Уровень
    3

А я и не говорил что они самостоятельно дошли до безумия.Их воспитывают как и всех террористов уже не один десяток лет.А почему именно в ЗУ.Да по тому что очень хороша почва для выращивания предателей и террористов.Потомственные поклонники Бандеры просто идеальный материал для такой диверсионной задачи.
    Как Российское ТВ посмотрел. Один в один.

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    В третьих - у нас порядок наводит "Беркут"
    Если эти для порядка, то почему от них правительство открещивается?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Во первых склады никто не сдал- они горят,но так и никому не достались.
    Не знаю кому верить.Я слышал что более 1000 стволов захватили на военных складах и ещё толи в отделе милиции или даже в СБУ несколько едениц ,в том числе два пулемёта и гранаты.Я могу ошибаться в типе оружия ( точно не запомнил) но точно слышал что они попали в руки нападавших бандерлогов.Я то же очень надеюсь что бандерлогам порвут задницы на фашистские кресты,но уж очень медленно развиваются события.Показывали беднягу беркутовца захваченого бандерлогами,с разбитым глазом и без сознания в плену.Да за одного его нужно было порвать эту свору на куски.А вчера смотрю остановились перед горящими шинами на площади.Что нельзя было ещё вчера в кольцо взять площадь.Похоже это видимость террористической операции как и было это до этого.Имитация.К великому сожалению.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Чему радовались? Ручному управлению страной, разваливающимся из-за коррупции и непрофессионализма государственным институтам, ворью в Кремле. Может тому, что за хлопки в ладоши ещё не сажали? Так это уже не так.
    можете иронизировать.... радовались тому, что "можете хлопать"... (надкюсь утрированность высказывания достурна вам) есть анегдот уже бородатый наверное по этому поводу... безусловно, нюансы жития известны только живущим "здесь и сейчас" и я не в праве оспаривать правомерность возмущения вашего.... НО!!!!! не убийство! не "бат на брата"!!!! - это кощунство, богохульство и не важно западэнец ты или крымский татарин... - времена не те

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

Потомственные поклонники Бандеры просто идеальный материал для такой диверсионной задачи.
    нет "потомственных Бандер"...есть люди с "абыякавастью да життя" ))) и наследственной ленью.... ИМХО

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

зачем приплетать штаты???!! сам факт - "кто-то" решил вопросы решать с помощью смерти других людей, ВЗЯВ В РУКИ ОРУЖИЕ!!! это уже приговор, это уже НЕАДЕКВВТНОСТЬ!!!
    Ого ...так вы оказываете ого как круто разбираетесь !!
    Значит наших майданутых которые швыряют "коктейли Молотого" уже можно стрелять за то что они применяют варварское оружие ???
    Я не ожидал от вас таких откровений !!! Браво !!! Пиши исчо !!!

Если жители остальной украины так же могут показать своё единство, то почему им это не сделать,
    Так вроде как показывают !!!
    Отряды бойцов едут в Киев, их там называют "тетушками" но ребята сражаются как львы против майданутых !!!
    Отряды сопротивления под названием "титушки" разгромили в Центральной Украине экспансию майданутых !!!
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

нет "потомственных Бандер".

А кто устанавливает памятники Бандере,кто развешивает его портреты на майдане.Может это не бандеровцы а внуки тех предателей которые служили в дивизии СС Галичина.

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

Я не ожидал от вас таких откровений !!! Браво !!! Пиши исчо !!!
    В нашем полку прибыло.Поздравляю

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

глупыш.... )

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Браво !!! Пиши исчо !!!
    глупыш.... ) на брудершафт с вами не пили посему ваше панибратсво с халтуркой на подростковый слэнг ни что инное - как тупой флуд... во всяк. случаи видется так (

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Если эти для порядка, то почему от них правительство открещивается?
    потому что у нас в Украине крайне трусливое правительство !!
    Если бы на Европу и США--поменьше оглядывалось...было бы куда лучше !!!

Я слышал что более 1000 стволов захватили на военных складах и ещё толи в отделе милиции или даже в СБУ несколько едениц ,в том числе два пулемёта и гранаты.Я могу ошибаться в типе оружия ( точно не запомнил) но точно слышал что они попали в руки нападавших бандерлогов.
    Значит жди уже полнометражной гражданской войны !!
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,