Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 36
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 36 из 56 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

не претендую на истину... думаю, это это проплаченые действия и они ни какого отношения к жителям ЗУ не имеют... еще раз - ИМХО

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

прошу прощения вопрос не по теме ветке... это ваш главный форум в киеве???? гугл выдал вас и еще пару хиленьких сайтов.... никого не хочу обидеть... еще раз пардон...

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

не претендую на истину... думаю, это это проплаченые действия и они ни какого отношения к жителям ЗУ не имеют... еще раз - ИМХО

Это ваше глубокомысленное изречение можно упрощённо перефразировать как---Террористы бандеропоклонники творящие беспредел на майдане в Киеве не имеют никакого отношения к ЗУ.По тому как наверно и не знают где этот регион находится.В лесу родились и из лесу вышли на большую дорогу.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    прошу прощения вопрос не по теме ветке... это ваш главный форум в киеве???? гугл выдал вас и еще пару хиленьких сайтов.... никого не хочу обидеть... еще раз пардон...
    Тут целый куст форумов.
    Сейчас вы находитесь на самомодерируемом форуме. Тут создатель темы сам регулирует что оставить, а что убрать.
    Есть и модераторы на этом форуме...но по идее создателя форума--модераторы, это "вторично".
    Есть совсем форум без модерации, правда в последнее время там всё же появился модератор, но свобода нравов там значительно больше чем здесь.
    Ну и есть основной форум с очень жёсткой модерацией.
    Это только то что знаю я сам. Но очевидно в Киеве есть ещё форумы, просто этот куст форумов дополняют друг друга и были созданы одним человеком.
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    297
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    потому что у нас в Украине крайне трусливое правительство !!
    Если правительство плохое и не устраивает какую-то часть общества может его поменять вместе с президентом?
    Или оно настолько качественно работает, что стоит этих беспорядков? Чего боитесь то?
    Почему тем же "титушкам" не объединиться с майдановскими, и не переизбрать правительство, тут же все бы разошлись по своим хатам. Не потому ли, что за это им не заплатят?

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Это ваше глубокомысленное изречение можно упрощённо перефразировать как---Террористы бандеропоклонники творящие беспредел на майдане в Киеве не имеют никакого отношения к ЗУ.По тому как наверно и не знают где этот регион находится.В лесу родились и из лесу вышли на большую дорогу.
    вполне возможно... а вы не предполагаете сию "версию"? я сегодня разговаривала с ипэшником из Сокольников... парень строит дом жена на сносях... работают... ну не представляю я его "фашистом"!!! извините, что не вписываюсь в ваш контекст событий....

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

Тут целый куст форумов.
    Сейчас вы находитесь на самомодерируемом форуме. Тут создатель темы сам регулирует что оставить, а что убрать.
    Есть и модераторы на этом форуме...но по идее создателя форума--модераторы, это "вторично".
    Есть совсем форум без модерации, правда в последнее время там всё же появился модератор, но свобода нравов там значительно больше чем здесь.
    Ну и есть основной форум с очень жёсткой модерацией.
    Это только то что знаю я сам. Но очевидно в Киеве есть ещё форумы, просто этот куст форумов дополняют друг друга и были созданы одним человеком.
    у нас есть тут бай - главный форум рб... думала у вас что-либо подобное есть... здесь 5 человек высказывают свое мнение такой мждусобойчик )))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Если правительство плохое и не устраивает какую-то часть общества может его поменять вместе с президентом?
    В том то и дело что менять не на кого.Это во первых.Во вторых это решать должен весь народ а не только ЗУ.И в третьих не путём военного переворота с помощью безбашенных бандерлогов при поддержке и по заказу из Белого Дома и ЕС.Если бы эта смена власти была по воли народа а не по сценарию западных политтехнологов то ситуация была бы совсем другая.А с бандерлогами по любому не по пути,так же как и в войну с фашистами.

Новичок Достижения:

Очки
    297
    Уровень
    3

В том то и дело что менять не на кого.
    В Росии многие так же думают: "думаешь новый придет, лучше будет?", "если не Путин, то кто?"
    Вокруг полно прекрасных умных людей, в том числе неиспорченных властью. Нужно обеспечить им легкий доступ наверх, ведь не у всех есть милиарды, "папик" или ждущие очереди к кормушке высокопоставленные знакомые. Пусть поборются, выбрать лучшего.
    Сменяемость власти при независимости суда - это залог того, что в целом, каждый последующий избранный будет чуть менее воровливее предыдущего. Это как бы намекает и сама логика, и пример многих демократических стран. В Украине получилось сменить Ющенко вполне мирно. Янукович проворовался - его бы тоже сменить, но тут власть набычилась и принялась менять под себя конституцию. Это шаг назад.
    Во вторых это решать должен весь народ а не только ЗУ.И в третьих не путём военного переворота...
    Конечно народ сообща должен избрать. Вопрос, как старую власть подвинуть, она во власть зубами вцепилась. Люди решили использовать старый проверенный способ - Майдан. Но в них полетели гранаты...

По поводу западных и прочих технологов.
    Я думаю, что когда в какой-то стране назревает буря, то туда слетаются полит.технологи со всех стран, чьи интересы правительств так или иначе затрагиваются. Полит.технологи из Кремля тоже чего-то могут. Деньги, если выделяются, то соответственно выделяются всем враждующим сторонам. Сказать как оно обстоит на самом деле, никто сейчас не может. А потому здесь все-таки нужно не гадать, а отбросить все эти раздумья о закулисной борьбе и сосредоточится на главных вопросах, которые стоят перед страной.
    Последний раз редактировалось Morris; 19.02.2014 в 23:15.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение

Вы тупеете с каждым разом- причем тут Янык и донецкие - речь идет о маскалях и жидах.
    Забываешься парниша.
    Тупеет твоя жена общаясь с тобой каждый день.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

В том то и дело что менять не на кого.Это во первых.Во вторых это решать должен весь народ а не только ЗУ.И в третьих не путём военного переворота с помощью безбашенных бандерлогов при поддержке и по заказу из Белого Дома и ЕС.А с бандерлогами по любому не по пути,так же как и в войну с фашистами.
    Советы будешь раздавать своим соотечественникам, здесь твой бред никому не интересен.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
    Если правительство плохое и не устраивает какую-то часть общества может его поменять вместе с президентом? Или оно настолько качественно работает, что стоит этих беспорядков? Чего боитесь то? Почему тем же "титушкам" не объединиться с майдановскими, и не переизбрать правительство, тут же все бы разошлись по своим хатам. Не потому ли, что за это им не заплатят?
    Потому что это ЗАКОННО ИЗБРАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО !!! Можешь ты себе это понять ?? У нас страна расколота на два лагеря, и каждое последующее правительство будет не нравится какому то из лагерей. Вот почему есть вариант или расколоться и разойтись или честно терпеть . Если сейчас майданутые добьются своего...то их(майданутых) правительство--будет не нравиться уже нам...Юго-Востоку Украины, получается нам тоже надо будет идти на этот долбанный Майдан ??? Кстати...наши шахтёры в своё время стучали касками на Майдане !! Помните ??? И так будет постоянно !!! Будут приходить, то одни...то другие...и каждый раз по вашим рекомендациям ...менять правительство ??? Это ли не маразм ???
    Правда про Мариуполь !!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Что значит вам будет не нравиться наше правительство. Правительство не девушка, чтобы нравиться – не нравиться.

Судить можно по тому, насколько эффективно оно будет выполнять свои функции.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Что значит вам будет не нравиться наше правительство. Правительство не девушка, чтобы нравиться – не нравиться.

А все в Украине понимают какое правительство будет если бандерлоги свергнут власть.Это правительство-девушка будет похожа на Эштон.Кому нужна эта уродина?

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А все в Украине понимают какое правительство будет если бандерлоги свергнут власть.Это правительство-девушка будет похожа на Эштон.Кому нужна эта уродина?
    Помолчал бы)
    Ты на своих уродов в русском правительстве глянь))

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Vlad-PL нравится.

Новичок Достижения:

Очки
    297
    Уровень
    3

Потому что это ЗАКОННО ИЗБРАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО !!! Можешь ты себе это понять ??
    Да, это правительство было избрано законно, но что же началось дальше.

Вот к примеру избирают меня по конституции, и по ней же я ограничен в полномочиях и должен буду покинуть свой пост в конце срока. Но я, придя к власти, эту конституцию меняю и становлюсь узурпатором с пожизненным сроком (или меняюсь периодически с друганом как Вова с Димой), так же перетягиваю на себя все полномочия и теперь все избиратели - мои рабы. По Вашему получается, что на все выпады в мой адрес, я должен отвечать: Ну как вы не понимаете, я ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ !!!

Правительство ставящее себя вне закона не является законным, как бы честно оно не избиралось.
    У нас страна расколота на два лагеря, и каждое последующее правительство будет не нравится какому то из лагерей. Вот почему есть вариант или расколоться и разойтись или честно терпеть. Если сейчас майданутые добьются своего...то их(майданутых) правительство--будет не нравиться уже нам...Юго-Востоку Украины, получается нам тоже надо будет идти на этот долбанный Майдан ??? Кстати...наши шахтёры в своё время стучали касками на Майдане !! Помните ??? И так будет постоянно !!! Будут приходить, то одни...то другие...и каждый раз по вашим рекомендациям ...менять правительство ??? Это ли не маразм ???
    Если правительство кому-то не нравится, оно должно уйти, независимо от того к какому лагерю оно политически ближе.
    Ничего страшного в том, что приходят то одни, то другие - нет. Это нормально. Во всех демократических государствах так. Постепенно удалось бы найти людей политически более-менее устраивающих все стороны.

В любой демократической стране после событий, которые происходят в данный момент, после появления жертв, правительство с президентом уходят в отставку и назначается временное переходное правительство. Если в Украине этого не происходит - это еще одно доказательство того, что Янык возомнил себя царем, и не успокоится он пока не передавит всех кто против него. Участь оставшихся будет не менее печальна.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

В любой демократической стране после событий, которые происходят в данный момент

Начнём с того что в демократической стране,а для тебя наверняка примером такой страны служат США,Германия,Англия и т.п. такие события не получили бы развития априоре.Таких мирных демонстрантов с битами ,арматурой ,холодным а теперь уже с огнестрельным оружием переловили бы за один день и получили бы они лет по 50 тюрьмы.А кое кого бы посадили на электрический стул.То что сейчас происходит в любой стране называется вооружённый захват власти или терроризм.А как с ним бороться Абама всем уже давно объяснил.Вся армия США только этим по всему миру и занимается.Спасает мир.Не зря ведь Абаме премию нобелевскую дали,как великому чёрному миротворцу
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 20.02.2014 в 17:47.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Вот именно !!! Это ты пойди и расскажи майданутым на Майдане !!

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Судить можно по тому, насколько эффективно оно будет выполнять свои функции.
    Совершенно верно !!
    Вот почему правительство Юща--было просто ...пипец !!
    Гривня упала !! Газ подорожал !!Нефть--подорожала !! Весь народ в масках на улицах мотался ждал смерти от свинячего гриппа !! Куда уж хуже !! Это не правительство, а живые враги народа Украины !!
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я думаю что подписаное соглашение скоро потеряет всякий смысл. Это всего лишь промежуточный итог процесса запланированного разрушения государственной власти.Правый сектор -бандеропоклонники не остановятся пока не скинут Януковича с трона.Он мешает тем кто финансирует Яроша с его бандой головорезов-террористов.Кто за ними стоит?Наверно местные олигархи которых обидел Янукович.С самого начала развития событий говорилось о причинах майдана.Обычный передел собственности внутри Украины.А страдает от этого простой народ.Молодые пацаны-бандеропоклонники по своей воли и по своей глупости,но отнюдь не бескорыстно.Этих не жалко.А вот правоохранители гибнут ,дав присягу,выполняя служебный и гражданский долг.Это невинные жертвы криминальной разборки олигархов.И в их гибели виноват прежде всего Янукович.Скинут президента и до власти доберуться другие ничем не лучше а может и хуже.Кинут кость Ярошу и его цепным псам из правого сектора за оказанную услугу по свержению власти.А скорее всего сформируют из этой банды новую милицию по типу дивизии СС Галичина.А Яроша будут продвигать в министры внутренних сил правопорядка.Где то я уже слышал о таком плане.А в президенты естественно арестантку Юлю поскольку народ её любит и по тому что другой такой покладистой кандидатуры нет.А другие все претенденты облажались по полной программе.а может на них и никто не ставил ставки в этой игре.Это были проходные фигуры.Ставка на Юлю видимо сделана по тому что она способна втянуть Украину в ЕС без особых прблем,достаточно для этого её женского обояния.
    Ничего пока не говорю о роли других сторон в этом спектакле.Это совсем другая история.У них другие интересы.как говорят в Одесс,глобальные и геополитические..
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 21.02.2014 в 20:54.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А что, довольно не плохой расклад. Меня более чем устраивает такой сценарий.

В России кстати ваш Путин так и сделал в Ичкерии. Бывший боевик Кадыров стал президентом, а его головорезы чеченским ОМОНом.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А что, довольно не плохой расклад. Меня более чем устраивает такой сценарий.

В России кстати ваш Путин так и сделал в Ичкерии. Бывший боевик Кадыров стал президентом, а его головорезы чеченским ОМОНом.
    Теперь ты убедилась в том что я могу предвидеть события.Но не по тому что я ясновидец.Просто все хода в этой партии давно всем аналитикам известны.Эта партия классическая.Итак Юля - президент.Это очевидно.Но параллель с Чечнёй не корректна.Чечню содержит Россия из за геополитических соображений.Кто будет содержать Великую Бандерлогию .Восток и Юг??? Не уверен.Запад??? ЕС ??? Это единственный спаситель Великой бандерлогии.Но это будет и его Великая проблема.Это будет Чечня в ассоциации с Европой.Для России это будет наивыгоднейший вариант развития событий.Европа давно соскучилась по нацистам.Она их получит вместе с террористами.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Кстати да.
    Новый и. о. министра внутренних дел уже сказал что в министерство войдут люди из правого сектора.