Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 39
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 39 из 56 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Когда в Украине прекратится бардак? - это риторический вопрос?
    намного проще найти стрелочника (в данном случае - это Росиия/Путин) и сделать вид, что именно ЭТО причина "украинского бардака"....
    все хороши, и Путин не исключение из правил, а всего лишь одно из звеньев. Поэтому да, без всяких исключений внешние и внутренние враги приложили свои ручонки в своих пакостях.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    все хороши, и Путин не исключение из правил, а всего лишь одно из звеньев. Поэтому да, без всяких исключений внешние и внутренние враги приложили свои ручонки в своих пакостях.
    Не понял ??
    А Путин тут причём ???
    Спасибо Вове, что дал понять нашим беспредельщикам, что Майданов--больше делать нельзя !! Иначе на каждый Майдан Украина будет терять очередной шмат земельки !! Может хоть это образумит наших беспредельщиков ???
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

все хороши, и Путин не исключение из правил, а всего лишь одно из звеньев.

Возвращение легенды ( Милы ).Ушла по английски и вернулась не поздоровавшись.Ни здрасте вам ни досвидания.

Где была что видела?
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 30.03.2014 в 10:34.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Спасибо Вове, что дал понять нашим беспредельщикам, что Майданов--больше делать нельзя !!
    Подожди, и до него доберутся. Пусть ожидает.

Иначе на каждый Майдан Украина будет терять очередной шмат земельки !!
    Ещё один сепаратист недоделанный. Не дождёшься. И Крым будет снова Украинским. Рано радуется совок недоделанный.

Может хоть это образумит наших беспредельщиков ???
    И за тебя возьмутся. Не переживай.

Возвращение легенды ( Милы ).Ушла по английски и вернулась не поздоровавшись.Ни здрасте вам ни досвидания.
    Ты этого здрасьте и до свиданья не заслужил. )))

Где была что видела?
    Не для твоих ушей история. )

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Ещё один сепаратист недоделанный.
    Рано радуется совок недоделанный.
    Ты этого здрасьте и до свиданья не заслужил.
    День добрый, Мила. С корабля на бал сразу? ) Несколько сообщений от нового (для меня) пользователя и столько агрессии....

а бардак у вас в стране, друзья, никогда не закончится.... потому, что бардак у вас в головах... каша из эмоций, поверхностных знаний и постулатов ваших лидеров / фанатов........ и "шашакой махать" много ума не надо..... политика общения, основанная на огрызаниях типа "сам дурак" - отражение вашей "национальной идеи"...
    во вскяком случае, так видится со стороны.....

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Спасибо Вове, что дал понять нашим беспредельщикам, что Майданов--больше делать нельзя !! Иначе на каждый Майдан Украина будет терять очередной шмат земельки !!
    А вот и представитель другой абсурдной крайности.... Рада вас наблюдать, Викторович, после долгой отлучки во здравии .... )
    Майдан майдану рознь, а вы любитель все упрощать )) Ваше "спасибо Вове" - это ВАШЕ виденее ситуации, это ВЫ так поняли действия Путина.... для меня же это просто косвенно взаимосвязаные два действа....
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

а бардак у вас в стране, друзья, никогда не закончится.... потому, что бардак у вас в головах... каша
    чья бы корова мычала )))

День добрый, Мила. С корабля на бал сразу? ) Несколько сообщений от нового (для меня) пользователя и столько агрессии....
    У нас свои отношения с Викторовичем, поэтому давайте обойдёмся без комментариев по поводу агрессии.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

и "шашакой махать" много ума не надо..... политика общения, основанная на огрызаниях типа "сам дурак" - отражение вашей "национальной идеи"...
    Уважаемая вы до нашей национальной идеи настолько далеки, что я бы на вашем месте лучше посмотрела бы что у вас с вашим Бацьком в стране творится. Между нами и вами разница в чувство собственного достоинства, до которого вы будете идти ещё не один десяток лет с покорно опущенной головой. У вас, как народа, национальной идеи как таковой вообще нет, за вас вашу национальную идею ваш Бацька решает. Как и Путин в своей стране ходячих мертвецов.
    Последний раз редактировалось Мила; 30.03.2014 в 19:48.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

А это заметте, модераторы все такие))) Это их удел)) и это те, кто призван якобы привлекать на форум людей))))

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

отражение вашей "национальной идеи"...
    А я вот заметил новую нац идею в том, что уже все любят искать врагов)))) Вы правильно сказали, политика стрелочника. И так у нас у украйинцив уже сложилось))) Большая часть ЗУ работает в России на заработках и Россия ураг! жизни нет у себя там, так в Киеве их уже как блох на собаке летом, и Москалям смерть! Одним словом, диагноз и правда неутешительный. Если люди делают из всех врагов, то кто с такими людьми вообще якши водить будет?

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Не для твоих ушей история. )
    Неужели было суровое изнасилование на Майдане ??
    Расскажи ???

Жду....не дождусь !!!
    Мне тут уже это неоднократно обещали...вот только я срать хотел на всех этих обещалкиных !! И заметь...пока что я оказываюсь правым, а обещалкины...обосранные...отползают !!!

И Крым будет снова Украинским.
    Ха-ха-ха !! Ха-ха-ха !!! Ха-ха-ха !!!
    В каком столетии ???
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Віссаріоновичу, а ми без ваших звітів вже відновили довіру до правоохоронних органів. )))

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха !! Ха-ха-ха !!! Х
    До речі, кримчанам зараз зовсім не до сміху у тій ситуації що вони опинилися разом із росіянами. В Росії зараз буря у соцмережах від перспективи фінансувати ще 2.5 мільйона утриманців, за те щоб колись почути про себе від кримчан у 10% схвальні відгуки та у 90% просто дрином по ребрах, адже пересічні громадяни чудово розуміють бутафорську сутність і референдуму і "визволителів-рятувальників" і міфічних бендерівців. Що стосується досі не виявлених "бендерівців", то за ними кримчани скучать дуже швидко, особливо після знайомства з русо-фашисто. Досі нечуване в Криму гасло "Слава Нації! Смерть ворогам" транслюють усі телеканали світу.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Досі нечуване в Криму гасло "Слава Нації! Смерть ворогам" транслюють усі телеканали світу.
    Ха-ха-ха !! Ха-ха-ха !!!
    Ну насмешил !!
    Слушай, а может ты умеешь передвигаться в параллельных мирах ??
    Научи и меня !!
    Я тоже хочу увидать где это в Крыму такие "гасла" !!!
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Неужели было суровое изнасилование на Майдане ??
    Расскажи ???
    ага, над твоим чучелом провели символический акт хирургической процедуры под названием орхиэктомия.

Жду....не дождусь !!!
    Мне тут уже это неоднократно обещали...вот только я срать хотел на всех этих обещалкиных !! И заметь...пока что я оказываюсь правым, а обещалкины...обосранные...отползают !!!
    Разве что только в своим безумных мечтах. Первым ты был только тогда, когда тебя мать зачала, на этом все твои рекорды и закончились.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

ага, над твоим чучелом провели символический акт хирургической процедуры под названием орхиэктомия.

Разве что только в своим безумных мечтах. Первым ты был только тогда, когда тебя мать зачала, на этом все твои рекорды и закончились.
    Мила, сколько тебе лет ??
    Что у тебя за "подворотный жаргон" ???
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

после того, как с тобой стала общаться. ) Увы Викторович, ты плохой пример.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Уважаемая вы до нашей национальной идеи настолько далеки,
    Да уж, Бог миловал! Спасибо ему, что прикрыл своей благостью умы и души беларусов .... вы здесь КАТЕГОРИЧЕСКИ правы!

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

Между нами и вами разница в чувство собственного достоинства,
    Чувство такта не позволяла об этой разнице поведать рЭвалюционЭрам.... Мила, вы опять в 10-ку! ))
    Именно чувство СОБСТВЕННОГО достоинства и САМОУВАЖЕНИЯ, осознания своей самобытности, НИКОГДА не позволит БЕЛАРУСУ опуститься до "махача" плечо к плечу с гоблинами и орками.... не позволит опуститься до "базара по понятиям".......
    безусловно, здесь вы правы на 100%! ВАМ-рэвалюцтрнЭрам, до "памяркоуных" беларусов , как до Марса ...

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

У вас, как народа, национальной идеи как таковой вообще нет, за вас вашу национальную идею ваш Бацька решает.
    живите и далей в своих иллюзиях ))))
    этой фразой вы показали мне, что ВООБЩЕ не ведаете, что такое сейчас Беларусь и люди, на ней живущие ))))
    покойтесь в своей неосведомленности и фанатизме ))

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Мне здаётся что Мила вернулась какая то другая.Слишком брутальная и вульгарная.Может быть срок мотала. Или уход Крыма подорвал нервную систему.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Да уж, Бог миловал! Спасибо ему, что прикрыл своей благостью умы и души беларусов .... вы здесь КАТЕГОРИЧЕСКИ правы!
    Бацька им прикрыл умы, а не Боженька. Иначе они бы прозрели от того, во что их всех превратили. Покорное и прозомбированное общество. Для некоторых счастье и заключается в их не знании.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

Чувство такта не позволяла об этой разнице поведать рЭвалюционЭрам.... Мила, вы опять в 10-ку! ))
    Именно чувство СОБСТВЕННОГО достоинства и САМОУВАЖЕНИЯ, осознания своей самобытности, НИКОГДА не позволит БЕЛАРУСУ опуститься до "махача" плечо к плечу с гоблинами и орками.... не позволит опуститься до "базара по понятиям".......
    Тогда живите и дальше, только смотрите что бы горб не вырос.
    живите и далей в своих иллюзиях ))))
    этой фразой вы показали мне, что ВООБЩЕ не ведаете, что такое сейчас Беларусь и люди, на ней живущие ))))
    покойтесь в своей неосведомленности и фанатизме ))
    Как и вы в своём незнании и слепоте.

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

Мне здаётся что Мила вернулась какая то другая.Слишком брутальная и вульгарная.Может быть срок мотала. Или уход Крыма подорвал нервную систему.
    Зато ты не меняешься. Всё те же плебейские мысли и представления.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Бацька им прикрыл умы, а не Боженька. Иначе они бы прозрели от того, во что их всех превратили. Покорное и прозомбированное общество. Для некоторых счастье и заключается в их не знании.
    ты ж мой зайчЫк ))))) Кашпировкси энд чумак просто )))
    а ведь и правда имеем самую большую границу и совершенно друг друга не знаем )))
    я так вообще приживала в уверенности что там (на украине) занатто усе добра и цудоуна )))) а там ......
    таки "милы" народилися .... беда.......................... мда...........
    что делать будем?
    водку пьянствовать или беспорядок нарушать? соседи?! майдан не предлагать ! )))
    Последний раз редактировалось Минчанка; 31.03.2014 в 21:16.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

ты ж мой зайчЫк ))))) Кашпировкси энд чумак просто )))
    а ведь и правда имеем самую большую границу и совершенно друг друга не знаем )))
    я так вообще приживала в уверенности что там (на украине) занатто усе добра и цудоуна )))) а там ......
    да мне и не интересно, что там у вас происходит. Знаю, но не интересно. Вы хотите со своим Бацьком жить, вас всё устраивает? Флаг вам в руки. Нас не устраивала наша власть. И то, что произошло в Украине разбирательство народа Украины и власти -дело самой страны. Хотите помочь спасибо. Нет, скатертью дорога, но не пытайтесь нас осуждать и решать правильно или нет мы поступали. Решайте свои внутренние вопросы, и не лезьте к другим.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

да мне и не интересно, что там у вас происходит. Знаю, но не интересно.
    давно были в минске? гомле? на гроднинще? ЗНАТОК... )))
    мила, незнание - это не порок, а вот неприкрытая "абыякавасц" под мишурой всезнайки - примитивность .... и вы так вычурно это демонстрируете.... зачем?
    с моей стороны нет агрессии а вы все-равно реагируете так эмоционально....
    "больше кричит тот, кто не прав"(с)... лучшая защита - нападение"(С) - а смысл?
    меня вы "не закричите"м))) , как не старайтесь .... так зачем? может есть смысл снять "корону" и быть собой?.... без пафоса и надуманностей?....
    если это (данный сайт и пропаганда на нем) ваша работа - тогда понятно... тогда вообще нет смысла дисскутировать.....
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

мила, незнание - это не порок, а вот неприкрытая "абыякавасц" под мишурой всезнайки - примитивность .... и вы так вычурно это демонстрируете.... зачем?
    знайка заговорила про незнаек. Может хватит перекручивать.
    "больше кричит тот, кто не прав"(с)... лучшая защита - нападение"(С) - а смысл?
    всего лишь поговорка, не более того. А смысл? ))) Поговорка ещё далеко не факт подтверждения.
    меня вы "не закричите"м))) , как не старайтесь .... так зачем?
    ты мне и не интересна, что бы напрягать свои связки. Было бы ради кого.

может есть смысл снять "корону" и быть собой?.... без пафоса и надуманностей?...
    С пафосом прозвучало про без пафосность. ))) Давай ты не будешь напрягаться.

если это (данный сайт и пропаганда на нем) ваша работа - тогда понятно... тогда вообще нет смысла дисскутировать.....
    свои перекручивания оставь для других. Тут любой на форуме может заявить о пропаганде оппонента. Что тогда будем делать? Поэтому давай обойдёмся без этой ерунды.