Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 40
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 40 из 56 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Мне здаётся что Мила вернулась какая то другая.Слишком брутальная и вульгарная.Может быть срок мотала.
    я тоже вот гляжу))) и диву даюсь)))) И кто такую замуж возьмёт?)))) Шо она ест, так я даже не знаю, что такая злобная то? Или может у неё секса небыло за революционными переживаниями с декабря прошлого года))))

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от НеведомыЙ Посмотреть сообщение
    Ракеты ракеты...Пусть они еще взлетять хоть тольком,ракеты твои.

Размещение Ту-22М3 в Крыму - тяжелейший удар Путина по системе ЕвроПРО
    Президент России Владимир Путин. Иллюстрация: kremlin.ru

После вступления Крыма в состав России и частичной стабилизации ситуации во взаимоотношениях с Западом (уже понятно, что вероятность реальной изоляции РФ мизерна), в информационное поле всё чаще попадают новости о значении и будущем нового субъекта Федерации.

Очень интересной оказалась новость о размещении на авиабазе в Гвардейском (Крым) полка ракетоносцев Ту-22М3. Остальную авиацию на полуострове обновят и модернизируют, включая истребители Су-27, противолодочные Ту-142 и Ил-38, а также вертолеты Ка-27 и Ка-29. Всё это должно произойти уже к 2016 году. Но всё же именно размещение дальних бомбардировщиков Ту-22М3 имеет ключевое значение, поэтому необходимо проанализировать изменение военного баланса в регионе и в целом в Европе, которое произойдёт после дислокации самолётов в Гвардейском.

Первым делом, надо разобраться в возможностях Ту-22М3, который по номенклатуре НАТО называется Backfire. Данная модификация бомбардировщика эксплуатируется с 1983 года. Ту-22М3 создан в рамках концепции многорежимного самолёта и оснащён крылом изменяемой стреловидности - на низких скоростях и при взлёте крыло практически выпрямлено, а на сверхзвуке стреловидность достигает 65 градусов. Это позволяет использовать самолёт в очень широком диапазоне скоростей и высот.

Радиус боевого действия Ту-22М3 составляет примерно 2400 км. Бомбардировщик оснащён мощнейшей радиоэлектронной и навигационной системой. В управлении самолётом активно участвует автоматическая бортовая система управления, значительно упрощающая жизнь лётчикам. Основным вооружением для Ту-22М3 являются крылатые ракеты Х-22, с дальностью пуска до 500 км и скоростью полёта до 4000 кмч (могут оснащаться ядерными боевым частями и наносить удары по кораблям) и ракеты Х-15, с дальностью до 250 км и скоростью до 6000 кмч (также могут нести термоядерное оружие). В разработке находится ракета Х-32, которая, предположительно, будет способна поражать цели на расстояниях до 1000 км с огромной точностью. К 2020 году 30 Ту-22М3 должны быть модернизированы до версии Ту-22М3М и будут вооружены именно этими ракетами. Можно предположить, что в Крыму будут дислоцироваться именно обновлённые самолёты.

Как можно заметить, радиуса боевого действия Ту-22М3, да ещё плюс дальности полёта крылатой ракеты, достаточно для того, чтобы полностью покрывать территорию всей Западной Европы, в том числе и Великобритании. До стран Восточной Европы бомбардировщик сможет долететь даже на постоянной сверхзвуковой скорости. Всё это является ещё одним возможным тяжёлым ударом для американской системы ПРО в Европе. Напомним, что также в ответ на развёртывание ЕвроПРО РФ обещает разместить ракетный комплекс Искандер-М, с дальностью действия, в зависимости от используемой ракеты, от 500 до 2000 км. Ракета, выпущенная из такого комплекса летит, используя различные манёвры, поэтому является практически неуязвимой для систем ПВО и ПРО.

Сочетание Ту-22М3 и Искандер-М полностью обесценивает элементы американской ПРО, которые в 2018-2020 году начнут размещаться в Польше и Румынии. Руководству этих стран стоит дважды подумать - имеет ли смысл становиться мишенью из-за простых антироссийских настроений? Не следует ли последовать примеру Чехии и отказаться от участия в программе?

Другими направлениями, на которых усиливаются возможности РФ, являются Черноморский регион, Балканы и Ближний Восток. Черное море, и так простреливаемое большим количеством береговых противокорабельных ракет, теперь ещё и будет находиться под контролем мощнейших бомбардировщиков с крылатыми ракетами, что делает уничтожение турецкого, или какого-либо другого, ведущего активность на Черном море, флота достаточно несложной задачей. Кроме того, в случае большой надобности данный потенциал российского Крыма может быть применен в вероятных "горячих" точках Ближнего Востока - в том числе в Сирии и Иране.

Как итог, можно сказать, что принятое руководством РФ решение о размещении Ту-22М3 в Крыму заметно усиливает возможности вооружённых сил России в ключевых на данный момент регионах. В этом смысле приобретение Россией своего родного "непотопляемого авианосца" бесценно. Такой ход Владимира Путина, пока не оцененный в достаточной степени западными СМИ, является намного более серьёзной санкцией, нежели блокирование счетов нескольких российских бизнесменов или политиков.

Леонид Нерсисян - военный аналитик ИА REGNUM

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1784592.html#ixzz2xgfAclxA

---------- Добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:10 ----------

и, кстати, ) по материалам википедии :

СССР — перешли в состав ВВС России, Украины и Белоруссии.

Белоруссия — выведены на территорию России.

Украина — Ту-22М состояли на вооружении ВВС Украины в 1992 — 2003 гг. С 2002 по 2006 год, под давлением США, на авиабазах в Николаеве, Полтаве, Прилуках и Белой Церкви было уничтожено 60 Ту-22М (17 Ту-22М2 и 43 Ту-22М3), состоявших на вооружении Украины, а также находившихся на базах хранения и авиаремонтных заводах[13][14]. Также на авиабазе Озёрное было уничтожено 423 авиационные крылатые ракеты Х-22[13]. Для музейной экспозиции было оставлено 4 Ту-22М, из которых один Ту-22М3 находится в Полтавском музее дальней и стратегической авиации, и по одному Ту-22М0, Ту-22М2 и Ту-22М3 — в Государственном музее авиации Украины.

-------------
    Мой отец на них летал. Говорит, еще та техника)

а не кажется странным? нет? ничего не замечаете? сначала штаты украину разоружают, и сразу готовят майдан. (они и говорят об этом открыто http://www.km.ru/forum/world/2014/03...dana-ssha-i-es)
    Последний раз редактировалось Анни; 02.04.2014 в 03:31.
    проСТОЙ нравится.

Старожил Достижения:

а не кажется странным? нет? ничего не замечаете? сначала штаты украину разоружают, и сразу готовят майдан.
    Эти игры политические уже реально задолбали. И что от того имеет народ, так вообще непонятно. Россия с колен встаёт, а мы к ней Ж.... вроде как братские народы. И игрища то эти штатов и Росии понятны Война ресурсов.... кстати кто-то и из наших политиков на заре майдана как-то заикнулся за ресурсы, меня тогда это и не удивило даже. Но что самое интересное и страшное, ко всему этому людей привлекают. А людям то оно надо? я думаю и наХ не надо.
    Но самое интересное, и загадочное, это то... а ради коммерческих ли выгод весь этот сыр бор в Украине? Думаю что под шумок этих политических баталий кто-то просто свою кормушку, источники прибыли защищает... не более того.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Но самое интересное, и загадочное, это то... а ради коммерческих ли выгод весь этот сыр бор в Украине? Думаю что под шумок этих политических баталий кто-то просто свою кормушку, источники прибыли защищает... не более того.
    Совершенно верно.Это ведь давно известно --МИРОМ ПРАВИТ КАПИТАЛ. Ну а война иногда как продолжение экономической политики.Например Ирак,Югославия.Если у США не получается внедрить "демократию" более или менее мирным путём, то вход идут силовые методы.Например на днях в Сирии более 100 жителей христиан расстреляли боевики исламисты.А кто их спонсирует и поставляет оружие?Ведь по сути это таже "небесная сотня".Все ниточки ведут в госдепартамент США.

В конечном итоге идёт борьба за ресурсы.Нефть и газ ещё долго будут оставаться локомотивом развития экономик пока они не иссякнут или мир не перейдёт на более дешовые источники энергии.Не даром же всё привязано к цене на нефть.Контроль за добычей ресурсов и формированием цен на них это серьёзное оружие в конкурентной борьбе.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 02.04.2014 в 10:14.

Старожил Достижения:

В конечном итоге идёт борьба за ресурсы.Нефть и газ ещё долго будут оставаться локомотивом развития экономик пока они не иссякнут или мир не перейдёт на более дешовые источники энергии.Не даром же всё привязано к цене на нефть.Контроль за добычей ресурсов и формированием цен на них это серьёзное оружие в конкурентной борьбе.
    А чё с Путиным то бороться? Газ не его, нефть тоже, алмазы ещё при СССР Дебирс выкупил. Я понимаю, там ресурсов ещё куча, но для чего накалять то обстановку? Страдают то люди. Или это уже и правда тема золотого миллиарда выходит на сцену?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А чё с Путиным то бороться? Газ не его, нефть тоже, алмазы ещё при СССР Дебирс выкупил.
    Я говорил в общем,о мировой конкуренции и не имел ввиду ресурсы Украины.А что касается Украины то если например говорить о газе то америкосы хотят продавать свой газ,сланцевый и разрабатывать его месторождения на вашей земле.Я видел ролик,где показывали что где то уже добывали. Жители деревень были в ужасе от того во что превращается их земля после такой добычи.В этом и заключается стратегия США - вытеснить Россию с европейского рынка и уменьшить её энергозависимость.Но они тупые и не понимают что этим они ещё сильнее мотивируют нас сблизиться с Китаем ,а этого союза они уже не переживут.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    да мне и не интересно, что там у вас происходит. Знаю, но не интересно. Вы хотите со своим Бацьком жить, вас всё устраивает? Флаг вам в руки. Нас не устраивала наша власть. И то, что произошло в Украине разбирательство народа Украины и власти -дело самой страны. Хотите помочь спасибо. Нет, скатертью дорога, но не пытайтесь нас осуждать и решать правильно или нет мы поступали. Решайте свои внутренние вопросы, и не лезьте к другим.
    Потому что ты отлично знаешь(втайне души), что у нас(Украине)--творится полная ЖОПА !!!
    Вот ты и окрысилась !!!
    А насчёт помощи...так Вова Путин--нам помогает...как может...правда очень мало может...но всё равно--помогает !!!

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    меня вы "не закричите"м))) , как не старайтесь .... так зачем? может есть смысл снять "корону" и быть собой?.... без пафоса и надуманностей?....
    Она так просто не может. Вот в чём беда.

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    если это (данный сайт и пропаганда на нем) ваша работа - тогда понятно... тогда вообще нет смысла дисскутировать.....
    А вот тут ты--не права !! Дисскутировать--всегда есть смысл !!! Хотя бы для того что когда настанет полный амбец, с гордостью сказать:"А я вас идиотов--предупреждала, а вы--не послушались !!".

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    И кто такую замуж возьмёт?))))
    Остынь !! Её вроде как уже ..."взяли" !! Да и годков ей--больше чем мне, а мне ...уже "полтийник" !!

Или может у неё секса небыло за революционными переживаниями с декабря прошлого года))))
    Что ты понимаешь в суровом сексе Майдана ???
    Ты вообще с каких краёв будешь ???

Шо она ест, так я даже не знаю, что такая злобная то?
    Да собственно я--знаю её уже не первый год, она всегда такая была !! И вроде особенно не меняется !!!
    Сейчас правда раздражена немного...но это и понятно..."Нэбэсна сотны"--отправилась на "нэбо", а страну отдали на розхищение вандалам.....тьфу ты...хотел сказать олигархам !!!
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Дисскутировать--всегда есть смысл !
    Боюсь что в споре с милой его нет

Шо она ест, так я даже не знаю, что такая злобная то?

Да собственно я--знаю её уже не первый год, она всегда такая была !! И вроде особенно не меняется !!!
    Значит ест одни и тежи грибы

Старожил Достижения:

что этим они ещё сильнее мотивируют нас сблизиться с Китаем ,а этого союза они уже не переживут.
    Китай оч загадоШная страна. Им верить нельзя. ИМХО. Они как у нас тут удел один, тоже всё так мягко стелят, всё мирно... только потом происходит не так всё мирно и справедливо.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    Как итог, можно сказать, что принятое руководством РФ решение о размещении Ту-22М3 в Крыму заметно усиливает возможности вооружённых сил России в ключевых на данный момент регионах. В этом смысле приобретение Россией своего родного "непотопляемого авианосца" бесценно. Такой ход Владимира Путина, пока не оцененный в достаточной степени западными СМИ, является намного более серьёзной санкцией, нежели блокирование счетов нескольких российских бизнесменов или политиков.

Леонид Нерсисян - военный аналитик ИА REGNUM
    Меркель мала рацію коли казала що вова не сповна розуму. Йому скоро хліба не буде за що купляти через санкції, а він усе свої військові потенції демонструє - онанізує від неспроможності бодай щось вдіяти. З ним навіть Україна відмовилася воювати - а він і досі не розуміє що відбувається!

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Йому скоро хліба не буде за що купляти через санкції,
    Тупой-ещё-тупее !!
    Ты бы хоть посмотрел в инете... Россия--экспортирует зерно на мировой рынок !!
    Когда же ты наконец поумнеешь ???
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Тупой-ещё-тупее !!
    Ты бы хоть посмотрел в инете... Россия--экспортирует зерно на мировой рынок !!
    Когда же ты наконец поумнеешь ???
    Кик ещё от голодомора никак не отойдёт
    Викторович нравится.

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Меркель мала рацію коли казала що вова не сповна розуму. Йому скоро хліба не буде за що купляти через санкції, а він усе свої військові потенції демонструє - онанізує від неспроможності бодай щось вдіяти. З ним навіть Україна відмовилася воювати - а він і досі не розуміє що відбувається!
    Меркель как раз обратное говорила))) Что воевать с Вовой нет смысла и санкциями против России- сами себя топят. Вы вот эти ваши выпады сами сочиняете? Я на стихире и графоманах такой богатой фантазии не встречала)...

Житель Достижения:
    Ветеран

До речі Адльф Гітлер теж був українцем, бо він боровся з клятыми москалями, які моє сало зжерли, а якби москалі моє сало не зжерли, то у мене було би все.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Вже немає ніякого бардаку. Ми вигнали геть Януковича, тепер бардаку немає.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от майдаун Посмотреть сообщение
    Вже немає ніякого бардаку. Ми вигнали геть Януковича, тепер бардаку немає.
    ЛЮДИ СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.....ВОТ ОНИ...ТУПЫЕ БАНДЕРЛОГИ !!!
    Это надо же...не видеть очевидного !!!
    Впечатление что их там наркотой три раза в день кормят и бесплатно !!
    Тупой, ты бы посмотрел на падение гривни, рост стоимости продуктов питания, рост стоимости бензина....
    Что у вас постоянно когда приходят к власти(причём постоянно незаконным путём ) твои тупорылые майданутые...так постоянно подскакивает долляры в цене ??
    Вроде как идёт борьба с ворами...а цены неизбежно ростут...это на фоне стоящих зарплат !!А потом спрашивают с удивлением:"И чего это Юго-Восток не
    доволен ???
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.....ВОТ ОНИ...ТУПЫЕ БАНДЕРЛОГИ !!!
    Это надо же...не видеть очевидного !!!
    Впечатление что их там наркотой три раза в день кормят и бесплатно !!
    Тупой, ты бы посмотрел на падение гривни, рост стоимости продуктов питания, рост стоимости бензина....
    Что у вас постоянно когда приходят к власти(причём постоянно незаконным путём ) твои тупорылые майданутые...так постоянно подскакивает долляры в цене ??
    Вроде как идёт борьба с ворами...а цены неизбежно ростут...это на фоне стоящих зарплат !!А потом спрашивают с удивлением:"И чего это Юго-Восток не
    доволен ???
    На майдане нет бардака,разрешили сажать зелень ,обещают разрешить свиней держать.А что ему ещё надо для полного счастья

Недавно показывали интервью с таким же тупым бандерлогом из правого сектора.

За что вы избиваете Царёва?

А за всякие плохие дела.

А конкретно?

Ну не знаю,спросите у кого другого.

А какое Царёв заслуживает наказание по вашему мнению?

По мне так смерть а вообще то судить.

Вот такой интеллект у этих отмороженных правосеков.Смерть --- а за что и сами толком не знают.Бешеные собаки ни больше и не меньше.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 23.04.2014 в 09:26.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Недавно показывали интервью с таким же тупым бандерлогом из правого сектора.

За что вы избиваете Царёва?

А за всякие плохие дела.

А конкретно?

Ну не знаю,спросите у кого другого.

А какое Царёв заслуживает наказание по вашему мнению?

По мне так смерть а вообще то судить.

Вот такой интеллект у этих отмороженных правосеков.Смерть --- а за что и сами толком не знают.Бешеные собаки ни больше и не меньше.
    Да-да, я тоже видела это интервью. Бедная Украина! Вырастила себе на беду целое поколение морально неполноценных людей.
    Викторович нравится.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Долляри та ціни зростають тому що це москалі підняли ціни на газ, та заважають розвиватися Домбасу.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от майдаун Посмотреть сообщение
    Долляри та ціни зростають тому що це москалі підняли ціни на газ, та заважають розвиватися Домбасу.
    Вот москали нехорошие! Ай-ай-ай! Хохлы их грязью поливают, памятники русскому солдату громят, устраивают геноцид русскоговорящему населению Украины... В общем, не стесняются ни в выражениях, ни в действиях. А москали, будь они неладны, газ за дарма хохлам не дают! Ну, Вы не переживайте - попросите свою мати-Америку. Она вас майдановскими булочками позора и унижения согреет. (всё вышесказанное относится к Майдауну и таким же штатовским .... не знаю даже как их назвать вслух-то в приличной компании )