Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 43
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 43 из 56 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))))))) я дико извиняюся........
    МЫ!!!
    ВМЕСТЕ!!!
    дежавю 80-х................
    не.............. я не сбрасывю со счетов сладовский овенский настрой..... баранЫ оне и в африке БАРАНЫ!!! )))))))))))))))))
    блин...... чем больше "ворюсь" в ситуации Украины. тем больш негатива к "русскам".... чес слово... ничего личного, мои любимцы!!"
    НО!!!""
    может хватит????
    хотя бы ВАМ!!!"
    ВАМ!!"" простыс типа-пользователям и чЭсным россиянам!!!
    ХВАТИТ!!!"
    5 сектора УЖО НЕМА!!!
    хорош слюнями брызжат
    ТИШЭЙ!
    стопЭ! не перегибайте палку!!! ахаланитеся!
    Это я палку перегибаю??? Когда сжигают людей, стреляют в детей, я должна сидеть и молчать? Дай Бог, чтобы ни тебе, ни Амнезии, ни мне, ни другой матери не пришлось пережить весь этот ужас, который переживают жители Украины, хороня своих детей. И мой темперамент тут ни при чём - я не могу спокойно наблюдать за этими зверствами, я не могу относиться к происходящему, как чему-то меня не касающемуся, лишь бы понравиться и вашим и нашим. В жизни есть определённые ценности, и первая из них - это человеческая жизнь.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от SLada Посмотреть сообщение
    В жизни есть определённые ценности, и первая из них - это человеческая жизнь.
    Если бы это было так, то не пришлось бы выбирать, чья жизнь ценнее.
    А поскольку никто из вас не знает, что имеет высшую ценность, то каждый дорожит собственной шкурой, именно поэтому между собой и грызетесь.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Это я палку перегибаю??? Когда сжигают людей, стреляют в детей, я должна сидеть и молчать?
    В жизни есть определённые ценности, и первая из них - это человеческая жизнь.
    А когда ваша хваленная армия уничтожила сотни тысяч жителей Грозного, в том числе и русских, а город превратила в руины.
    Тогда ваша душа не болела SLada?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

А когда ваша хваленная армия уничтожила сотни тысяч жителей Грозного,
    Опять ложь, все жители Грозного были заранее предупреждены о готовящейся операции, в Украине никто никого не предупреждает и не дает возможность заранее,самостоятельно, принять решение о своей судьбе.

В Славянске же , наоборот, все пути отхода из города блокированы и никому из мирных жителей не дают возможность покинуть город.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 10.05.2014 в 19:19.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    А когда ваша хваленная армия уничтожила сотни тысяч жителей Грозного, в том числе и русских, а город превратила в руины.
    Тогда ваша душа не болела SLada?
    Амнезия, Вы несёте бред. Людей уничтожали проплаченные Америкозми боевики. На момент войны я училась вместе с ребятами из Грозного. У некоторых на православное рождество боевики (разных мастей) расстреляли родителей вместе с остальными русскими (1995 год); у моей подруги, на тот момент жительницы Грозного, её же соседи, с которыми они жили бок о бок, выкрали мать и продали другим чеченцам в рабство. И таких трагедий и сломанных жизней, мама не горюй...Люди бежали оттуда, в том числе и чеченцы, которые не хотели воевать. Чечня - это страшная трагедия для нас. Как и многочисленные теракты, в которых погибло очень много людей по всей России. Вы понятия не имеете о том, о чём говорите - лишь бы гадость какую сказать в сторону России. У нас внутри страны янки пытались сделать то, что им удалось сделать у вас. Америка всегда так решает свои геополитические вопросы : чужими руками, ценой чужой крови, стервятники. Отвечая на Ваш вопрос, людей, которые гибнут от рук бандитов жалко: и в Югославии, и в Сирии, и в Ливии, и в России, и в Украине.
    Последний раз редактировалось SLada; 10.05.2014 в 20:10.
    OldFellow and Nolla like this.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))))))) я дико извиняюся........

5 сектора УЖО НЕМА!!!
    хорош слюнями брызжат
    ТИШЭЙ!
    стопЭ! не перегибайте палку!!! ахаланитеся!
    Да что вы говорите? А кому тогда Виктория Нуланд предлагала 10 миллионов долларов на создание партийной инфраструктуры взамен на разоружение? Только такая сумма Яроша не впечатлила и он сказал, что торг неуместен. Только почему вы его называете 5 сектором?

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

На Украине прекратится бардак через 20 лет, потому что через 20 лет Украина прекратит свое существование, и никто из вас оставшихся в живых тогда об этом не пожалеет.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Амнезия, Вы несёте бред. Людей уничтожали проплаченные Америкозми боевики. На момент войны я училась вместе с ребятами из Грозного. У некоторых на православное рождество боевики (разных мастей) расстреляли родителей вместе с остальными русскими (1995 год); у моей подруги, на тот момент жительницы Грозного, её же соседи, с которыми они жили бок о бок, выкрали мать и продали другим чеченцам в рабство. И таких трагедий и сломанных жизней, мама не горюй...Люди бежали оттуда, в том числе и чеченцы, которые не хотели воевать. Чечня - это страшная трагедия для нас. Как и многочисленные теракты, в которых погибло очень много людей по всей России. Вы понятия не имеете о том, о чём говорите - лишь бы гадость какую сказать в сторону России. У нас внутри страны янки пытались сделать то, что им удалось сделать у вас. Америка всегда так решает свои геополитические вопросы : чужими руками, ценой чужой крови, стервятники. Отвечая на Ваш вопрос, людей, которые гибнут от рук бандитов жалко: и в Югославии, и в Сирии, и в Ливии, и в России, и в Украине.
    Бред несете вы SLada, уже не смешно слушать эту ерунду про американцев которые повсюду.

Не только вы общались с жителями Грозного, после того как русские устроили в столице Чечни геноцид, многие бежали в наш город. Я знаю больше чем вам может показаться на первый взгляд и подобных вашим историй могу с десяток рассказать. Только кардинально противоположного содержания. Откуда у меня эта информация не суть важно, но она реальная.
    Поэтому не нужно отбеливать своих соотечественников, у них руки по локоть в крови.

Старожил Достижения:

Не только вы общались с жителями Грозного, после того как русские устроили в столице Чечни геноцид, многие бежали в наш город.
    А,почему не в Грузию,туда же быстрее ?
    А,что бы попасть в Одессу,необходимо пробираться через российскую территорию,что по вашим словам - совсем не безопасно.
    Амнезия, иногда надо включать логику,что бы не быть похожей на малограмотного жителя с ЗУ.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

[quote]Не только вы общались с жителями Грозного,[/quote
    Я с ним не просто общалась - я с ними живу. Разницу ощущаете? )))))

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    А,почему не в Грузию,туда же быстрее ?
    А,что бы попасть в Одессу,необходимо пробираться через российскую территорию,что по вашим словам - совсем не безопасно.
    Амнезия, иногда надо включать логику,что бы не быть похожей на малограмотного жителя с ЗУ.
    Ты совсем дурак или прикидываешься?
    Наш мер на то время Эдуард Гурвиц (уверена 25 мая он снова станет мером!!! ) имел дружеские отношения с непризнанной Ичкерией и именно он ездил в Грозный освобождать кировоградских строителей в колличестве около 30 человек Именно он принял в городе тысячи беженцев после того как русские Грозный сравняли с землей.

Поэтому нех троллить.
    Мне твой троллинг начинает надоедать и для тебя это плохой знак. У меня сейчас не самое лучшее настроение поэтому думай что пишешь.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

[QUOTE=SLada;82881]
    Не только вы общались с жителями Грозного,[/quote
    Я с ним не просто общалась - я с ними живу. Разницу ощущаете? )))))
    Где в Ставрополье, вы думаете у нас их мало SLada )))

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Ты совсем дурак или прикидываешься?
    мне вот помнится, когда несколько дней назад написал некоей Амнезии, чтобы она не косила под дурочку, был забанен за хамство на сутки.

Себя банить собираешься или как?

зы. тут обратил внимание, вопрос созвучен теме - "Когда в Украине прекратится бардак?"
    Последний раз редактировалось Великий Новгород; 11.05.2014 в 17:42.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    мне вот помнится, когда несколько дней назад написал некоей Амнезии, чтобы она не косила под дурочку, был забанен за хамство на сутки.

Себя банить собираешься или как?

зы. тут обратил внимание, вопрос созвучен теме - "Когда в Украине прекратится бардак?"
    Амнезия - личность неприкосновенная ибо ядовитая очень.Может даже укусить ....насквозь

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Амнезия - личность неприкосновенная ибо ядовитая очень.Может даже укусить ....насквозь
    На самом деле этот форум очень демократичный. Сходите на днепропетровский свидомый форум. Меня там забанили с третьего сообщения как провокатора навсегда, хотя я писала очень корректно. Там с правосеками в десны целуются, а мнение остальных не интересует. Амнезия просто ангел в сравнении с этими гоблинами.
    =Amnesia= and SLada like this.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Який в країні бардак? Усе нормально, зараз якраз час заробляти легкі гроші. Там на мітинг вийшов, там поохороняв чогось, чи поїхав сепаратистів настріляв на будиночок. Але треба бути уважним, щоб не ошукали, як хлопців у Маріуполі. Вони настріляли за день кожному на самохуд, а їм замість 10000 долярів дали по 1000, так вони і пішли з міста. Кажуть що ж нам тепер, щоб купити автівку, замість одного треба десятьох стріляти, так не домовлялись. Хоча я так розмірковую, посидять день-другий пора|||ть та погодяться. Десять це не сто.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    Себя банить собираешься или как? [/URL]"
    Или как )
    А вообще чтобы вы понимали, не люблю троллей, поэтому когда человек таким образом меня пытается достать, получает адекватный ответ.
    Всё закономерно.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    На самом деле этот форум очень демократичный. Сходите на днепропетровский свидомый форум. Меня там забанили с третьего сообщения как провокатора навсегда, хотя я писала очень корректно. Там с правосеками в десны целуются, а мнение остальных не интересует. Амнезия просто ангел в сравнении с этими гоблинами.
    Согласна. Мы,хоть и спорим и цапаемся на эмоциях, но Амнезия, всё равно вызывает глубокую симпатию, хоть и бесит иногда ()
    Последний раз редактировалось SLada; 11.05.2014 в 21:42.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Не предсказываю, не призываю и не агитирую, выскажу сугубо свою точку зрения, что Украина как государство в своем сегодняшнем виде достаточно скоро прекратит свое существование. Лично мне даже жаль - с умелым, принципиальным и патриотичным руководством можно было бы сделать процветающую страну с богатым народом, но бабло победило все.

Старожил Достижения:

Лично мне даже жаль - с умелым, принципиальным и патриотичным руководством можно было бы сделать процветающую страну с богатым народом, но бабло победило все.
    Здесь полностью поддерживаю ваши слова.
    Для чё быт под ЕС, так же как и под Россией, если надо самим уже делать что-то для будущего. Осень и зима не загорами.
    И я не понимаю, так же для чего враждовать с кем бы то нибыло, при том, что своего духу (читай ядерного оружия) вовсе нет. Перед кем выкатывать грудь колесом? Страна на 4 месте в десятке худших стран мира, а мы прям герои. Герои с чем? Может надо задуматься как себе жирку нарастить, чтоб хоть с нами считались...

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Амнезия просто ангел в сравнении с этими гоблинами.
    Согласна. Мы,хоть и спорим и цапаемся на эмоциях, но Амнезия, всё равно вызывает глубокую симпатию, хоть и бесит иногда ()
    Спасибо девочки, это взаимно ))
    То что мы иногда спорим, нормально, учитывая обстоятельства которые сложились не по нашей вине. Если отбросить политику я больше чем уверена, между нами не возникло бы вообще никаких разногласий )))
    Минчанка and SLada like this.