Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 48
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 48 из 56 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    А 10 расстрелянных своими же военных нацгвардии, отказавшихся выполнять преступные команды, куда причислили?
    ну приведи ссылку что ли для подтверждения своих слов. у нас тут тоже информируют про расстрелы украинских журналистов или иных защитников целостности Украины уродами именуемых красивым словом: сепаратистами. ну как бы не привожу тут эти бредятины в качестве аргументов!!!

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Лучше знает мэр Славянска.
    ты скажи о ком именно ты тут толкуешь????

теперь о себе- предположение твое о моей причастности к тылу имеет тень правды, но не более. мое предложение приехать сюда на "экскурсию" остается в силе. пиши когда осмелеешь до этого взрослого шага, а то тут обнюхавшаяся кокаином тыловая крыса (с твоих слов про меня) уже там пару ротаций пробывшая и имеет что тебе сказать в глаза да и показать реальность а не фантазии прохутинской росСМИ...
    Время расставит все по своим местам, да и вы тут после всех этих "движений" в Крыму и на юговостоке пропадете как роса на солнце. живи и радуйся жизни, что еще тебе надо????

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Обычно потери наступающих в разы больше обороняющихся.
    то то я смотрю что зеленые человечки ВС росии все никак не могут преодолеть свою боязнь и перейти границу на территорию Украины... Видать все их "войска" за мониторами пургу несут в соц.сетях и форумах, атакуют Украину атакой как в фильма про Чапаева "психологической", а на деле- не более чем пук форумчанина Vlad-PL

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Завязывай лапшу на уши вешать. Российская армия куда как сильнее и долго не могла Чечню зачистить. И не зачистила бы если бы не пошли по пути политического урегулирования. ДНР и ЛНР- это надолго.
    то есть не отсосала у одного из самых отъявленных чеченских боевиков - Кадырова
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

уже там пару ротаций пробывшая и имеет что тебе сказать в глаза
    Что ты можешь показать , херой ?
    Вся ваша шлаебень второй месяц крымчан из Славянска выбить не может с перевесом 1:100.
    Посмотрим что вы петь будете дальше.

А, Киев будет, это я тебе обещаю.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Уже столько программ депутатов перечитала... прям один другого лучше. Но вот чего-то душа лежит к Жмаку. Думаю он наведет порядок в нашем районе, все-таки человек из бизнеса... значит знает как развивать и поднимать экономику!

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Gorini4 Посмотреть сообщение
    Бардак в стране не прекратится до тех пор, пока мы сами не возьмем инициативу в свои руки, и не наведем порядок.
    Что это за дела – пока боролись против одних бандитов, к власти пришли другие владельцы золотых унитазов?
    Я изначально в душе поддержал Майдан, хотя сам на него не ходил. Надеялся, что новая власть снизит налоги для малого бизнеса. У меня был свой магазин на Липской, нормальную прибыль приносил. А чем все закончилось? Майданщики просто разгромили мой магазин! Поломали все и подожгли. Ради развлечения уничтожили весь товар! Арендодатель после всех этих событий поменялся – нормальный мужик был, но у него отжали бизнес. Хотели демократию, а получили рэкет чистой воды! Новый арендодатель заломил цену, да и товар после разорения купить не на что... У нас был достаток выше среднего, могли позволить себе отдыхать за границей 2 раза в год, у нас были две машины, а теперь их пришлось продать. Жена работала для удовольствия – учительницей рисования. А теперь мы живем на ее копеечную зарплату! Хотя, живем – это громко сказано. Выживаем!
    В прошлый раз я не ходил на Майдан, но теперь готов выйти и бороться против этих воров, которые захватили власть, а нас пытаются обмануть псевдовыборами. Никаких выборов, только новая революция нас спасет!
    Вся эта история на тролизм похожа

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Вся эта история на тролизм похожа
    Не похожа а так и есть. Обычная штамповка, наверное не на один форум её сбросил )

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Телевизор нельзя включить чтобы на эту морду не наткнуться.
    Я тебя понимаю....сколько раз уже просили...отключите эти укроканалы, а включите российские...но наши не "чешутся", а зря !!!

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    181
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Не похожа а так и есть. Обычная штамповка, наверное не на один форум её сбросил )
    А на Майдане никто никого не грабил. Там был почти коммунизм, только не в извращенном коммунистами виде.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Ladypower Посмотреть сообщение
    А на Майдане никто никого не грабил. Там был почти коммунизм, только не в извращенном коммунистами виде.
    Не долго просуществовал ваш "ПОЧТИ КОММУНИЗМ" Как то быстро он трансформировался в фашизм.Что то пошло не так.Наверно булочки Нуланд оказались не по вкусу Может лучше бы Нуланд раздавала золотые батоны из пекарни Януковича.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Ladypower Посмотреть сообщение
    Там просто убивали друг друга. Кучу народа положили, непонятно чего добились, разожгли гражданскую войну, потеряли Крым, экономику опустили ниже плинтуса, зашибись как "повеселились". Или в этом заключались ваши потребности? Про способности я не спрашиваю, они налицо.)

Новичок
    Очки
    4
    Уровень
    1

Хочется верить что после выборов хоть немного лучше станет

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от 109253 Посмотреть сообщение
    На чем строятся такие надежды?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Надежда умирает последней, как говорится. Желаю вам мира и достойного президента( это просто паранойя, но я вам искренне этого желаю). Мы - братские народы не должны гнобить друг друга по указке правительства, надо договариваться.
    Москаль нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,371
    Уровень
    11

лучше станет если станете лучше работать а если проводить выборы слуг( да хоть каждый день)лучше ничем точно не станет

Новичок
    Очки
    30
    Уровень
    1

Когда на Украине люди вышли на майдан-это было понятно ,люди устали от грабежей и беспредела олигархов и иже с ними,но когда на их плечах на майдан въехали те же олигархи и на трупах людей начали "бесовские" пляски , то тут вся демократия , извините, и закончилась. Вы вспомните что хотели люди на майдане и что творится сейчас на Украине, разве этого они добивались, разве для этого " небесная сотня " жизни положила?
    Одних воров скинули-другие, еще хлеще к власти пришли, но " старые" воры, тот же Янукович , не посмел дать силовикам команду-"фас". что бы не допустить кровопролития и , грубо говоря, сбежал из-за сотни убитых, а новая власть не стесняется людей сотнями " валить" и ничего-живут.
    Хотя, что на майдане, что на юго-востоке, люди обозначили свою позицию. И в глазах новой власти одни патриоты, а другие сепаратисты, а по сути , и там и там люди хотели одного-достойной жизни, мира, стабильности.
    У меня в Одесе живет тетя и два двоюродных брата, я , практически каждый год, ездил к ним в гости, крайний раз был в 2012 г.. в 2013 они сами ко мне приезжали, а в этом году, боюсь , с поездками ничего не получится. Каждый день общаюсь с ними по скайпу или в вибере и что написано выше. это и их мнение. Смотрю и Украинские и Российские каналы и те и другие врут-что не удивительно, независимых СМИ давно нет.
    Хочу летом съездить в Крым-отдохнуть , пообщаться с людьми, посмотреть все своими глазами.

P.S - Украину очень люблю и к украинцам очень теплое отношение,очень переживаю за происходящее у Вас, в Одесе много знакомых и с кем не общался, никто меня оккупантом не называл. Знают, что не люблю развешивать ярлыки-особенно со слов СМИ. Но на Украину пока ездить не рекомендовали))), попадаю под категорию от 18 до 60
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
    Когда на Украине люди вышли на майдан-это было понятно ,люди устали от грабежей и беспредела олигархов и иже с ними,но когда на их плечах на майдан въехали те же олигархи и на трупах людей начали "бесовские" пляски , то тут вся демократия , извините, и закончилась. Вы вспомните что хотели люди на майдане и что творится сейчас на Украине, разве этого они добивались, разве для этого " небесная сотня " жизни положила?
    Одних воров скинули-другие, еще хлеще к власти пришли, но " старые" воры, тот же Янукович , не посмел дать силовикам команду-"фас". что бы не допустить кровопролития и , грубо говоря, сбежал из-за сотни убитых, а новая власть не стесняется людей сотнями " валить" и ничего-живут.
    Хотя, что на майдане, что на юго-востоке, люди обозначили свою позицию. И в глазах новой власти одни патриоты, а другие сепаратисты, а по сути , и там и там люди хотели одного-достойной жизни, мира, стабильности.
    У меня в Одесе живет тетя и два двоюродных брата, я , практически каждый год, ездил к ним в гости, крайний раз был в 2012 г.. в 2013 они сами ко мне приезжали, а в этом году, боюсь , с поездками ничего не получится. Каждый день общаюсь с ними по скайпу или в вибере и что написано выше. это и их мнение. Смотрю и Украинские и Российские каналы и те и другие врут-что не удивительно, независимых СМИ давно нет.
    Хочу летом съездить в Крым-отдохнуть , пообщаться с людьми, посмотреть все своими глазами.

P.S - Украину очень люблю и к украинцам очень теплое отношение,очень переживаю за происходящее у Вас, в Одесе много знакомых и с кем не общался, никто меня оккупантом не называл. Знают, что не люблю развешивать ярлыки-особенно со слов СМИ. Но на Украину пока ездить не рекомендовали))), попадаю под категорию от 18 до 60
    Своим сообщением вы льёте воду на мельницу Тимошенко которая тоже неудовлетворена итогами майдана и пугает следующим.Умышленно это вы делаете или нет ,незнаю однако не забывайте что сегодня день сурка.

Новичок
    Очки
    30
    Уровень
    1

Я разрешаю Юле взять понравившиеся цитаты из моего поста.Я разве говорил, что меня удовлетворяют или не удовлетворяют итоги майдана, я написал свое мнение по этому поводу. После первого убитого на майдане итог один-гражданская война ( как кому то очень хотелось), центр Киева заселен людьми без определенного рода занятий ( палаточный городок на майдане), который уже всем надоел и который даже кандидат в президенты Порошенко , после выборов пообещал ликвидировать. Юля и так не успокоится если выберут Порошенко. И ситуация на юго-востоке ей только на руку,когда там выборы провалятся- есть повод покричать, что выборы нелигитимны, " царь ненастоящий" и т.д.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Все в одному фото

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Это какого хрена ??
    Укродэржава наконец отлипнет от Донбасса ??
    Мы--не участвовали в ваших выборах, но вы--всё равно будите присылать сюда к нам своих сыновей для того что-бы они тут в Мариуполе, умирали !!
    Вы идиоты ???

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Майдан переміг! Слава героям!

"Жуй шоколад! Cocи рошенку! Майдaн стоял за Порошенку!"
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от майдаун Посмотреть сообщение
    "Жуй шоколад! Cocи рошенку! Майдaн стоял за Порошенку!"
    У-р-р-р-а-а !! Мы теперь знаем за что отправилась на Нэбо "нэбэсна сотня" !!! У-р-р-а-а !!!