Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 52
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Житель Достижения:
    100 Experience Points7 дней регистрации

Очки
    250
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от joujou Посмотреть сообщение
    Батальон «Донбасс» в воскресенье приедет к Порошенко донести голос народа

Бытует мнение о том, что ожидание является для человеческой натуры самым тягостным процессом. Тем более, если много людей ожидает возможности активно действовать, которая по не совсем понятным причинам откладывается.

На протяжении всей прошлой недели по постам командира добровольческого батальона «Донбасс» Семена Семенченко на странице в социальной сети Facebook можно было понять, что ожидание человеку дается очень трудно. Решение Верховного главнокомандующего украинской армии оказалось не тем, на которого военные ждали, еще 3 сутки у армии забрали возможность совершать наступательные операции.

Комбат добровольцев анонсирует проведение народного собрания в Киеве, об этом стало известно корреспондентам раздела «Новости Украины» онлайн-журнала для деловых людей «Биржевой лидер». Бойцы батальона с мест дислокации приедут в столицу, с украинскими флагами. Главной целью приезда добровольцев является общение с новоизбранным украинским президентом. Семенченко утверждает, что «Донбасс» хочет сделать все возможное для того, чтобы глава государства услышал не только конфликтный регион, жители которого служат в батальоне, но и всю единую Украину.С подачи добровольцев в 11 часов завтрашнего дня к Администрации президента придут патриотично настроенные люди, который так же устали от бездействия и ждут восстановления мира на всей территории Украины. Комбат добровольцев призывает патриотов прийти завтра к администрации президента чтобы, став плечом к плечу с бойцами батальона, с украинскими флагами в руках показать главе государства, что восстановление мира в конфликтном регионе страны с помощью единственно верных способов, является сейчас главным приоритетом для всех украинцев.
    Семенченко подчеркивает, что завтра к администрации президента бойцы батальона придут, как обычные люди, не военные. Соответственно, никакого оружия у участников митинга не будет. Донести к президенту свое желание жить в единой мирной стране придут обычные украинские граждане.

Как отреагировали пользователи социальных сетей Одноклассники, ВКонтакте и Facebook на сообщение Семенченко о завтрашнем сборе патриотов под администрацией президента.

Пользователи поддерживают инициативу Семенченко и сообщают о своем присутствии на завтрашнем собрании.
    В частности, среди комментариев пользователей можно увидеть следующие:
    - в последнее время был уверен, что именно с Семена Семенченко и бат. "Донбасс" начнется стремительный конец президентства Порошенко, если тот решит слить украинцев в целом и Донбасс в частности;
    - это похоже на начало еще одного Майдана;
    - а может лучше в субботу? Чтобы в долгий ящик не откладывать;
    - есть лишь один выход из создавшейся ситуации. Сейчас президент должен показать, что он «народный» не только на словах и отдает приказ о зачистке Донбасса от террористов. В противном случае скоро начнется еще одна волна массовых восстаний, в ходе которых будут уничтожены все олигархи, не желающие отстаивать единство Украины. Я также согласен с тем, что Семенченко – тот человек, за которого действительно можно отдавать голос. Уверен, что комбат добровольцев не станет разъезжать в «Брабусе» когда в стране существует террористическая угроза;
    - думаю, наконец-то можно будет увидеть пресловутое «восток и запад вместе». Вместе мы непобедимы, нас услышат;- Семен, вы уверены, что в воскресенье в АП мы кого-то застанем? Напоминает ситуацию с майданом, там тоже весь движняк приходился на выходные, когда "никого нет дома";
    - приду;- единственная просьба - сделайте все возможное, чтобы не допустить в свои ряды провокаторов с коктейлями Молотова. Это стопроцентно будут пророссийские провокаторы.
    Что тебе сказать, сонечко? Майдану не бывать. На нацгвардию и правый сектор на сей раз по-гейропейски найдутся средства подавления и разгона. И стрелять будут сразу и на поражение.
    Винтовка рождает власть

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Да ничего подобного, посмотри на человека которого по привычке называют президентом, он же ни на что не способен. Какой разгон?
    Чемодан, аэропорт, Штаты )

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Да ничего подобного, посмотри на человека которого по привычке называют президентом, он же ни на что не способен. Какой разгон?
    Чемодан, аэропорт, Штаты )
    Ну вы же его выбрали.Во всю глотку орали что вся украина его выбирала.Опять выходит не такой.Собирайте новый майдан назначайте нового каждый месяц пока не найдёте хорошего

А если серьёзно то от украинцев уже ничего не зависит.Вами будут крутить как угодно и нагибать сколько угодно и в разные стороны.Как США так и Россия.Крым вы просрали,Донбасс тоже.Будете ещё бузить заберём и остальное.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 28.06.2014 в 13:10.

Житель Достижения:
    Three Friends3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    684
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Ну вы же его выбрали.Во всю глотку орали что вся украина его выбирала.Опять выходит не такой.Собирайте новый майдан назначайте нового каждый месяц пока не найдёте хорошего
    миллион раз будем! Понимаешь? Если надо - то сто миллионов раз!
    Вот так вот.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Я его не выбирала как и многие мои знакомые, как он стал президентом понятия не имею, поэтому у меня совесть чистая, мне не стыдно за свой выбор.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я его не выбирала как и многие мои знакомые, как он стал президентом понятия не имею, поэтому у меня совесть чистая, мне не стыдно за свой выбор.
    Речь не идёт о тебе лично.Ваши правдивые СМИ (которые ты здесь расхваливаешь) доказывали всем что выборы прошли на высшем уровне демократии и т.д.Выходит они врали?

На самом деле не в Порошенко дело.Всё он делает,точнее пытается.И АТО хотел закончить за несколько часов и Крым вернуть.Но силы свои не расчитал.Ни он ни его хозяева в госдепе.О Крыме забудьте.Привыкайте и к тому что Донбасс ушёл.А если будете продолжать АТО можете потерять и всё остальное.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 28.06.2014 в 13:20.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Речь не идёт о тебе лично.Ваши правдивые СМИ (которые ты здесь расхваливаешь) доказывали всем что выборы прошли на высшем уровне демократии и т.д.Выходит они врали?

На самом деле не в Порошенко дело.Всё он делает,точнее пытается.И АТО хотел закончить за несколько часов и Крым вернуть.Но силы свои не расчитал.Ни он ни его хозяева в госдепе.О Крыме забудьте.Привыкайте и к тому что Донбасс ушёл.А если будете продолжать АТО можете потерять и всё остальное.
    Вот только не надо перекручивать мои слова, ты хотел сказать я критиковала и критикую российские СМИ, причем совершенно заслуженно.

Что до Донбасса, если у президента наконец проснется характер и воля и если даст приказ, которого все так ждут, Донбасс с террористами с землей сравняют.

Старожил Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    464
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от joujou Посмотреть сообщение
    миллион раз будем! Понимаешь? Если надо - то сто миллионов раз!
    Вот так вот.
    Ну, миллион-не миллион, а пока деньги будут, будут митинговать.
    И выбирать. Правительство на один день. Правительство-однодневка. Они же не думают, что потом? Тем более, что

Агония единоУкраины: Украина начала распродажу золотого запаса

Нацбанк Украины впервые за 10 лет начал продавать золото из резервов. Продажа государственного золота стартовала в мае. За месяц Национальный банк Украины продал 2,8 тонн драгоценного металла на сумму около 113 миллионов долларов.

В итоге объем драгоценных металлов в золотовалютных резервах НБУ сократился до 40 тонн. При этом время для продажи золота властями Украины было выбрано крайне неудачное — буквально перед массовой распродажей металл на мировом рынке резко подешевел. Как отмечают эксперты, в последний раз Национальный банк избавлялся от золотых запасов в августе 2004 года. Тогда его официальные золотые резервы уменьшились примерно на 4 тонны.

"Это ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж неспроста"(с)

Бюджет пустой. Полярный зверёк стучится в дверь. АТО продолжается.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ты хотел сказать я критиковала и критикую российские СМИ, причем совершенно заслуженно.
    Я хотел сказать только то что сказал.Украинские СМИ которые ты нахваливаешь как самые правдивые утверждали что Порошенко выбран демократическим путём.А ты только что заявила

Я его не выбирала как и многие мои знакомые, как он стал президентом понятия не имею,
    Тем самым поставив под сомнение честность выборов.О чём собственно и говорили Российские СМИ,

я критиковала и критикую российские СМИ, причем совершенно заслуженно.
    Выходит незаслуженно

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

Вот только не надо перекручивать мои слова,
    И что я и где перекрутил???Твоими словами по твоим же мусалам
    Белka нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    464
    Уровень
    4

ты хотел сказать я критиковала и критикую российские СМИ, причем совершенно заслуженно.

Я хотел сказать только то что сказал.Украинские СМИ которые ты нахваливаешь как самые правдивые утверждали что Порошенко выбран демократическим путём.А ты только что заявила

Я его не выбирала как и многие мои знакомые, как он стал президентом понятия не имею,

Тем самым поставив под сомнение честность выборов.О чём собственно и говорили Российские СМИ,
    О, это просто "объективность"по-украински.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Что до Донбасса, если у президента наконец проснется характер и воля и если даст приказ, которого все так ждут, Донбасс с террористами с землей сравняют.
    Приказы отдаются не Порошенко о госдепом.Пора бы уже понять.А с Донбассом госдеп воевать не будет.Кишка тонка.
    Белka нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    464
    Уровень
    4

А вот это как понимать? Есть ли здесь кто с ЗУ?

"Сегодня, 27 июня, бойцы подразделения патрульной службы милиции «Львов», возмущенные условиями несения службы и поведением руководства, покинули полигон, сообщает ZAXID.net."

http://www.2000.ua/novosti/ukraina_n...o-poligon-.htm

Ну и кто теперь будет неньку защищать (зачищать)?!

А как здесь слова зачеркиваются, кто подскажет?

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,919
    Уровень
    19

Донбасс с террористами с землей сравняют.
    Вот тут за Киев становится тревожно
    Белka нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    464
    Уровень
    4

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Я хотел сказать только то что сказал.Украинские СМИ которые ты нахваливаешь как самые правдивые утверждали что Порошенко выбран демократическим путём.....
    Тем самым поставив под сомнение честность выборов.О чём собственно и говорили российские СМИ.
    Ты можешь найти хоть один пост где я нахваливала украинские СМИ?
    Не найдешь, я жду извинений за ложное обвинение. Не последует извинений, последует бан за распостранение лжи.

Старожил Достижения:

Очки
    464
    Уровень
    4

Ты можешь найти хоть один пост где я нахваливала украинские СМИ?
    Как вы можете так говорить??? А где же ваш патриотизм? Укр сми самые правдивые, честные и смистые в мире!
    nsk and Жекан like this.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Белka Посмотреть сообщение
    Как вы можете так говорить??? А где же ваш патриотизм? Укр сми самые правдивые, честные и смистые в мире!
    Мне без разницы чьи СМИ, лишь бы объективно освещали события.

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

А как здесь слова зачеркиваются, кто подскажет?
    Не знаю, не зачеркивала...

Старожил Достижения:

Очки
    464
    Уровень
    4

Мне без разницы чьи СМИ, лишь бы объективно освещали события.
    Российские СМИ - объективные.
    nsk and Жекан like this.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Российские СМИ - объективные.
    О да кто бы сомневался )))))

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

О да кто бы сомневался )))))
    Но это действительно так. По профессионализму и объективности они превосходят западные СМИ. Поэтому Раша Тудэй в США за очень короткое время приобрела почти такую же аудиторию как СиЭнЭн. http://inosmi.ru/politic/20110317/167438046.html
    nsk and Белka like this.