Когда в Украине прекратится бардак? - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 56 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1116
Like Tree346Likes
Тема: Когда в Украине прекратится бардак?
    Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,092
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    А вот на ваше, мое и прочее презрение-плевать хотел этот депутат с большой колокольни.
    Да дело то не в нём,а в нас.Мы должны менять своё сознание присмыкающегося на сознание человека чести и плевать на всех нардепов.Если нам удастся изменить своё сознание и ещё кого нибудь,то это и есть главная цель,чтоб начинать что-то менять у нас в обществе.А этот нардеп и не нужен вовсе,только если судбба с ним сведёт,то свой страх побороть лучше шанса и не сыщишь.Ну а если сознание изменится довольно массово,то и этот нардеп будет уже вынужден считаться или его выбросят из общества.

. Достижения:
    100 Experience PointsThree Friends1 год регистрации

Цитата Сообщение от Шыва Посмотреть сообщение
    передо мной теперь почти всегда просто человек и всё
    "почти всегда". Но, почему-то - не всегда. И еще желательно в человеке еще и видеть личность.

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

Да дело то не в нём,а в нас.Мы должны менять своё сознание присмыкающегося на сознание человека чести и плевать на всех нардепов.Если нам удастся изменить своё сознание и ещё кого нибудь,то это и есть главная цель,чтоб начинать что-то менять у нас в обществе.А этот нардеп и не нужен вовсе,только если судбба с ним сведёт,то свой страх побороть лучше шанса и не сыщишь.Ну а если сознание изменится довольно массово,то и этот нардеп будет уже вынужден считаться или его выбросят из общества.

Шыва, ты меня утомил. Мне кажется что тебе есть смысл обсудить все свои непонятки в вано. Я так вижу, что вы одного поля ягоды, господи прости.
    Последний раз редактировалось Miss; 08.06.2012 в 20:17.
    Стрелок нравится.

Житель Достижения:

Очки
    2,092
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Так тут нечем хвастаться - изподтешка уходящему человеку в спину плюнуть. И ужалить - если есть возможность. А если нет возможности - то получается, что тебя унизят и размажут - но ты это все проглотишь, потому, что - нет возможности поставить зарвавшегося на место. А ведь действительно, одно дело - "ля-ля-ля" на форуме , а другое дело - разобраться, как говорится "не отходя от кассы".
    Тут эмоции не помошники,а провокаторы.Смотря как унизят и при каких обстоятельствах.Говорю же что на танк не пойду,глупо,но гранату в зад кинуть можно. А то что говорите вы :"А если нет возможности - то получается, что тебя унизят и размажут"вот это и есть донкиходство.

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

Однозначно есть. Если бы не было - то ты бы постоянно на такого рода моментах не акцентировал бы своего внимания.
    Полностью гарантировать что в его подсознании не может никто,но частичка ,маленькая наработка,есть и это однозначно ибо тот кто не пробовал а только рассуждал об этом так этого и не добьётся,и даже не начнёт.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Не знаю о твоем круге общения, но лично в моем нормальные, гордые люди, которые не будут терпеть какие либо оскорбления или гнилые наезды. И сознание менять людям которые не раз делали свою работу за гранью возможного практически не стоит. Что либо менять в обществе этим людям запрещено законом.
    Ну , а насчет изменения масового сознания? Ближайшие десятилетия я не вижу такой перспективы

Житель Достижения:

Очки
    2,092
    Уровень
    10

Шыва, ты меня утомил. Мне кажется что тебе есть смысл обсудить все свои непонятки в вано. Я так вижу, что вы одного поля ягоды, господи прости.
    Значит Пушкин о женщинах сказал,что ленивые и не любопытные.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

Ну , а насчет изменения масового сознания? Ближайшие десятилетия я не вижу такой перспективы
    Значит устранение бардака в Украине откладывается.
    Спасибо за внимание.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Значит устранение бардака в Украине откладывается.
    Спасибо за внимание.[/QUOTE]

Да не за что, если внимательно почитать посты, то ни один раз и не одним мной высказывалась мысль, что нет пока в Украине ни лидера ни полытической силы за которой можно было бы пойти.
    Возмем маленькую мечту для примера. Сильный, умный руководитель к примеру в сыловых структурах (такого быть не может, тупо не дадут), будет что угодно-подстава, компромат, ДТП и т.д. Но никто из власть держащих будь они хоть бело-голубые, хоть оранжевые, хоть фиолетовые в крапинку не дадут сплотится любым силовикам вокруг своего лидера и навести в стране порядок. Потому что это будет большой писец им

. Достижения:

Не знаю о твоем круге общения, но лично в моем нормальные, гордые люди, которые не будут терпеть какие либо оскорбления или гнилые наезды. И сознание менять людям которые не раз делали свою работу за гранью возможного практически не стоит. Что либо менять в обществе этим людям запрещено законом.
    Запретили законом именно властьимущие, потому что они Вас как огня боятся. Точно знаю, что стоит только властям перейти грань народного терпения, то именно

гордые люди, которые не будут терпеть какие либо оскорбления или гнилые наезды
    (понятно о каких людях идет речь) однозначно перейдут на сторону народа. И тогда, возможно произойдут изменения.

А пока народ будет роптать и изподтешка плевать нардепам в спину, как наш Дон Кихот Шива - до тех пор и будем сидеть в *опе.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

Значит Пушкин о женщинах сказал,что ленивые и не любопытные

Шыва, это твой последний аргумент?

Житель Достижения:

Очки
    2,092
    Уровень
    10

А пока народ будет роптать и изподтешка плевать нардепам в спину, как наш Дон Кихот Шива - до тех пор и будем сидеть в *опе.
    Я могу и в лицо если за мной будет реальная сила,а так под танк=глупо и не продуктивно.

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

Шыва, это твой последний аргумент?
    --

. Достижения:

если за мной будет реальная сила,
    По щучьему велению, по твоему хотению - вдруг прийдет к тебе некая сила и скажет: "Шыва, стань нашим вождем! Стань нашим лидером!"

Нет, дорогой, чтобы за тобой пошла сила - для этого нужно трудиться и иметь в голове соображалку. Размечтался - если б у тебя была бы реальная сила... А вот нет - и ты, кроме как плевать уходящему в спину - ничего не можешь.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Missулька, уж поверь, из моих знакомых вряд ли кто то пойдет против народа. Отмаза-мне приказали уже наверное не проканает даже среди молодежи. Тем более Присягу они давали на верность Украинскому народу. Правда и у народа у нас две крайности. Или не раскачаеш или если уже психонет то дурь полезет со всех дыр (боюсь пойдут погромы, мародерство и прочая гадость, тогда прийдется ребяткам ставить вопрос жестко)
    Шыва нравится.

. Достижения:

Так понятное дело, что Армия все решает.

пойдут погромы, мародерство и прочая гадость
    значит

прийдется ребяткам ставить вопрос жестко
    то есть действовать по законам военного времени. К стенке. Или расстрел на месте.
    Последний раз редактировалось Miss; 08.06.2012 в 21:41.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

В принцыпе правильно, но можеш представить как взвоет все дерьмократическое общество мира? Опять же какие санкции введуться против Украины? Армия на пороге нуля, а тут для защиты "прав народа" от произвола хунты введутся войска ООН, парочка бомбометаний (наши ВВС продержатся максимум пару часов), пара ракетных ударов, жертвы среди мирного населения, "освободители" входят в Киев, уставшие от всего этого жители встречают их цветами, "демократические выборы", и все, все вернулось на круги своя ((((

. Достижения:

так это смотря кто

"освободители"
    Если америкосы - то станем очередным соединенным штатом. А если коварные румыны?

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

А если северная соседка?

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

Как бы еще некоторые слои народонаселения не восстали против своей же Армии.
    Последний раз редактировалось Miss; 08.06.2012 в 21:43.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

так это смотря кто

Еслит америкосы - то станем очередным соединенным штатом. А если коварные румыны?

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

А если северная соседка?
    А тут уж нас будут рвать на части((( Меня просто учили хорошие учетеля, думать на будующее. Ну даже не большие фактики. Армию режут и обнуляют по черному. Факт?- факт. Кому это выгодно? Почему это все под маркой меньше армия-больше обеспечение, лучше обучены? Ну ведь бред полный! Ни обеспечения, ни обучаемости ни средств для боевой подготовки. С чьей подачи эти мысли приходят в голову государственным мужам? Про ядерное оружие молчу, много говорено, можно было бы оставить тактическое. О чудо!!!! Подлодку нашу от пирса отварилии!!! Она даже не утонула!!!! Кому и нафига она нужна в современном бою? Засекается в момент и представляет собой второстепенную цель. Но зато реактивную артилерию (грады, ураганы, смерчи) которая оставалась с Союза умножили на 0. А это в принцыпе была не плохая ударная сила. Опять же кому это нужно? Авиация? Я плачу и плохо сплю ( Ну зачем? Опускание военных ниже плинтуса ведь досих пор продолжается. Где то с пол года назад скандальный репортаж-солдатиков сдают за деньги для секс утешений. Вы не представляете что творилось в этих частях. Ну нету таких солдатиков, подставные это. Ну все уже ведомства проверели. Но ведь людям то уже не обьясниш, в подкорку мозга инфа отложилась. Чей заказ? Кому это надо? Это так по мелочи написал, заболело что то. Вот и делайте выводы. Если орфографические ошибки есть извиняйте-с телефона
    serhi нравится.

. Достижения:

krg, твои отчаянные высказывания - это крик души! Если уж гражданскому населению яснее ясного, что положение у нас аховое, то могу себе представить то, как тяжело все это наблюдать людям, которые знают о состоянии армии не по наслышке.
    krg нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

krg, твои отчаянные высказывания - это крик души! Если уж гражданскому населению яснее ясного, что положение у нас аховое, то могу себе представить то, как тяжело все это наблюдать людям, которые знают о состоянии армии не по наслышке.
    Да это уже не крик, это стон души. Думать то люди, все равно не начнут. Им кинь лозунг-сократим к примеру армию, больше в бютжет средств пойдет и все, ура, правильно, нефиг кормить, они ни чего не производят и т. д. В итоге ни армии (о последствиях написано выше), ни денег, ни бютжета. И теперь уже этот народ, прикрываясь дерьмократическими лозунгами можно в стойло и иметь в любой позе. И ни фига мы уже не сможем сделать ((( Востание? - менты задавят, крупное востание аля революция?- менты начнуть давить, начнутся беспорядки, армейцы начнут востанавливать порядок, последствия читайте выше на пару постов(((
    Убилось из памяти кто сказал "не хочеш кормить свою армию, будеш кормить чужую"
    Шыва нравится.

. Достижения:

Все правильно говоришь. Грустно. Очень грустно. До боли.
    Шыва нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Вот поэтому я и мечтаю о пенсии и о домике в самом забытом Боге захолустье Полессья.

. Достижения:

Верю тебе...

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Да чегой то упадническое настроение. Сегодня на похоронах был, девченка ликвидатор ЧАЭС померла, моя бывшая подчиненная. Фразу от "знатоков" услышал-нахрена она туда поперлась, жила бы себе. Я этой падали очень устойчиво обьяснил, что если бы не она и не такие как она, эта бы падаль сейчас и здесь не стояла бы и не разглагольствовала
    Шыва нравится.