меня уже достало, а вас?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 5 из 5
Like Tree4Likes
  • 2 сообщение от Antuan_Earl
  • 1 сообщение от КРОН
  • 1 сообщение от проСТОЙ
Тема: меня уже достало, а вас?
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,419
    Уровень
    8

меня уже достало, а вас?

Многие будут забрасывать меня гнилыми яблоками и помидорами, но в сущности это их суверенное право, а мне Google Page Ranking Юлии Владимировны во всех сферах жизни уже конкретно надоел. Ну сами посудите - телевизор включишь, а там новость, Юлия Владимировна объявила голодовку/забастовку/бунт/революцию/мировой заговор (нужное подчеркнуть), радио включил, то же самое, в интернете вообще кошмар, дня не проходит чтобы не было новости о Юлии Владимировне, это что, наш новый национальный герой??? А если я не хочу такого героя?
    Сугубо мое мнение - ВСЕ, исключительно ВСЕ политики в Украине продажные сволочи и мерзавцы и нет среди них НИ ОДНОГО, за которого стоило бы рвать глотку, мерзнуть на улице или уж тем более рисковать своим здоровьем или не приведи Боже жизнью.
    Так кому же выгодно так усиленно продвигать идею национальной героини? Даже клип попросили сделать про Юлю - http://publicity.kiev.ua/catalog/Nov..._Ri_Julia.html Ну это уже ни в какие ворота не лезет.
    Santop and krg like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Antuan_Earl Посмотреть сообщение
    ВСЕ политики в Украине продажные сволочи и мерзавцы и нет среди них НИ ОДНОГО, за которого стоило бы рвать глотку, мерзнуть на улице или уж тем более рисковать своим здоровьем или не приведи Боже жизнью.
    Как так???? вот вам "настоящие херои"
    Свобода призвала украинцев готовиться к вооруженному восстанию

Опубликовано 30 января 2013
    В Киеве состоялся широко анонсированный марш «Свободы», приуроченный ко дню битвы под Крутами. Корреспондент Полемикирассказывает о том, как все было.«В семь вечера на Майдане Незалежности собралось около 500 сторонников ВО «Свобода». Над ними развеваются флаги Украины, УПА и Свободы. Люди ждут команды, чтобы пройти маршем к метро Арсенальная и провести там вече, проще говоря, митинг.Народ стоит неорганизованной толпой, разбившейся на кучки. На лицах некоторых надеты маски. Несколько взрослых мужчин под гитару напевают, приплясывая:» Тече річка Тиса, в ній московська кров,Москалів ми били, будем бити знов.Там під Львівським замком хрест березовий,А на тому хресті Тризуб золотий.»Вдруг появляется глава киевской Свободы Андрей Ильенко и командует построение. Под руководством ораторов толпа выстраивается в колону. Перед тем, как двинуться в путь, участники терпеливо и улыбчиво позируют на камеры журналистов.Завершив фотосессию, люди двинулись к Хрещатику, где несколько замешкались – дорогу для удобства демонстрантов ГАИшники не перекрывали. По рупорам людям скомандовали идти как есть, и сторонники Свободы пошли, заняв одну полосу главной улицы Киева.Колонна растянулась метров на двести. Через определенные промежутки в ней шли люди, державшие на палках громкоговорители, из которых раздавались «кричалки» заводилы колонны, идущего в самом начале. Благодаря этому вся толпа скандировала весьма организовано.Лозунги кричали не новые: «Слава Україні! – Героям слава!» Україна для українців!» Слава Героям Крут!», и подобное. Кричало большинство участников, однако сам глава киевской «Свободы» Ильенко в скандировании замечен не был.По пешеходному тротуару, рядом с колонной, рассредоточено шло несколько десятков милиционеров. Кто в форме, кто в штатском. Когда митингующие на время прекращали скандировать, становился слышен характерный треск работающих раций, по которым кто-то что говорил. Вслед за колонной плелись 5 «Богданов» с бойцами «Беркута».На полпути к Арсенальной колонна остановилась, и в ее начале образовалась толпа. На какой-то момент всем показалось, что началась стычка. В спешке сбежались и милиционеры, и журналисты, однако остановка оказалась мелким организационным просчетом, и спустя минуту марш двинулся дальше.К метро Арсенальной колона дошла минут за 30. Организаторы выстроили людей в полукруг и начали митинг (или как они его назвали – «вече»). Каждое выступление начиналось и заканчивалось скандированием знаменитой «Слава Україні! – Героям слава!».Выступавшие больше говорили не о битве под Крутами, а о том, что «Свобода» – это лучшая политическая сила, которая защитит национальные интересы каждого украинца. Что будет с другими нациями, не уточняли.На митинге жестко критиковали все власти Украины начиная с Грушевского и заканчивая Януковичем, называя их предателями и бездарями.Зато выступавшие ораторы обласкали командира Героев Крут Аверкия Гончаренко, который, по сообщению многих историков, устроил попойку, пока те самые герои умирали, и сбежал с поля битвы, когда увидел угрозу своей жизни. Позже, во времена второй мировой, он воевал на стороне Гитлера в рядах СС «Галичина»…Больше всего внимания было уделено будущему силовому захвату власти, который, по мнению свободовцев, произойдет в туманном «незабаром»:«То, что сегодня впервые в украинской истории мы имеем фракцию украинских националистов в парламенте, это говорит о том, что украинская нация просыпается, что скоро произойдет украинская национальная революция<…> Сегодня мы готовим украинскую национальную революцию, и она не будет какими-то бумажками провозглашена. Она будет провозглашена в боях на баррикадах!»Молодежь призвали заниматься спортом, потому что »в разные моменты будет дан приказ встать».Захват власти в стране свободовцы планируют начать с победы на выборах мэра Киева, однако кандидата на этот пост не называли.Надо гнать Попова и установить в Киеве националистическую власть!»Несмотря на агрессивные заявления, митинг прошел мирно. Даже бойцы «Беркута», увидев, что ничего не предвещает беды, зашли в метро, чтобы погреться.
    Весь марш и митинг заняли чуть более полутора часов».
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Свобода призвала украинцев готовиться к вооруженному восстанию
    Коли будуть зброю роздавати? Хто знає? [IMG][/IMG]
    Тревожный голос меди, сигнал когда нам будет дан? [IMG][/IMG]
    А если серьезно, то обычное популистское заявление. Добавили их для разнообразия к нашим так называемым политикам. Думаю кормятся из одного фин. источника.
    Последний раз редактировалось Santop; 30.01.2013 в 13:54.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Блин, ну есть же ответственность за призывы к свержению власти тем более к силовому захвату. Какого ... не разогнать к чертям этот балаган и не привлечь к ответственности зачинщиков? И не важно какая это власть, важно то что она вместо наведения порядка сопли жует, чего то боится, на запад озирается. Прийдут другие-опять будут недовольные, опять бардак, опять революции. Надоело.
    А Юля та уже в печенках точно сидит, фамилия алергию и отвращение вызывает
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Меж прочим все Кучму ругали Кучму Геть, а ведь как бы там нибыло, после Кравчука пришёл и гривну ввёл и хоть не давал развалить до такой степени как щас всё, и распродать. Хотя времена ох какие крутые тогда были. А посмотрите тут же, в этой связи волю того что называют народом...... я вобще признаться не зря не хожу на голосования, чтоб хоть не ассоциировать себя с этим стадом. Я напомню ещё раз... лозунги народа Кучму геть! То что вообще это стадо знает? Да ничего абсолютно. И ещё и голосовать хочет, страной порулить. А потом когда его же на колени очередной, его же избранник ставит, и даже без мыла уже в зад берёт, кто как не народ снова ищет кому бы его в очередной раз довериться?

Вот это надоело уже реально!!! Лично мне. И демократия эта хренова, и воля этого хренового народа.
    Ещё древние греки говорили. Лучшего сапожника могут избрать только сапожники, пастуха пастухи. А что у нас? Кого может избрать этот народ, который никакой ответственности даже за свой выбор в принципе не приемлет? И получается, за обицянки галочку поставил, да и хрен с ним. А потом ждёт блага. А ждать то ему и надо ответного... Ну и хрен с тобой.
    Стрелок нравится.