Арест Игоря Маркова (комменты)
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 7 из 7
Like Tree2Likes
  • 1 сообщение от =Amnesia=
  • 1 сообщение от Alex LM
Тема: Арест Игоря Маркова (комменты)
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Арест Игоря Маркова (комменты)

Вы наверное знаете о вечерне–ночных событиях около здания областного МВД, что в Одессе связанных с содержанием одиозного экс–депутата от Одессы Игоря Маркова.
    Фраза Маркова:
    – «Я их загрызу зубами, б…дь, когда выйду, этого, б..дь, урку». «Это банда донецкая! Уголовник пошел на беспредел!» ©
    стала сейчас популярна, новостей много, не вижу смысла копировать или пересказывать, а вот забавные комменты дело другое.
    Вот нашла кое что в сети ))))

http://censor.net.ua/news/257220/pre...mova_i_markova

Ваше отношение к очередному шоу от ПР?)))))))
    Alex LM нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Коли до Гоші привезуть ще й Колесніченка з Медведчуком, тоді напевно можна буде казати де в Україні прижився "русскій мір".

Администратор Достижения:
    OverdriveRecommendation First ClassThree FriendsTagger First ClassВетеран

Очки
    103,100
    Уровень
    78

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Вот нашла кое что в сети ))))

http://censor.net.ua/news/257220/pre...mova_i_markova
    Пользователи Facebook активно отреагировали на арест экс-депутата мажоритарщика Игоря Маркова.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Юрий Бутусов
    "Я его зубами загрызу, этого бл#дь, урку!" Дамы и господа, поздравляю - Янукович создал сегодня настоящего лидера для юго-востока, воплотил мечту Юлии Владимировны в реальность. Мудрый Виктор Федорович решил не упрощать жизнь сторонникам Таможенного союза - теперь у сторонников ТС появится свой узник совести. Теперь Путину надо как и Евросоюзу не за политические уступки, а за освобождение заложника. Тонкий и мудрый стратегический ход в типично донецком стиле!
    Олег Грин
    Главное условие, выдвинутое Кремлем для вступления Украины в Таможенный союз - освобождение политического заключенного Игоря Маркова*

Юрий Романенко
    Сын мой, запомни! Президентская тропа начинается с параши.

Юрий Романенко
    Первое правило симметричной украинской интеграции

Если не можешь освободить сторонников ЕС, то нужно садить сторонников ТС.

Александр Меланченко
    Сегодня в Украине встал ребром вопрос. Аплодировать федоровичу или восхищаться марковым. В такой ситуации, я предпочел бы "минуту молчания" по обоим...

Наташа Влащенко
    Выборочное правосудие- это очень опасно. Это возможно в стране ослов, которые радуются, что еще один не сел на стул, пока играл баян

Олег Грин
    Чтобы не освобождать Тимошенко Янукович готов на всё - даже арестовывать бандитов…

Yuriy Chevordov
    Вместо того, чтоб выполнять "список Фюле", Виктор Федорович решил сформировать "список Глазьева".

Sergiy Mityurin
    Уявіть картину. Одеса. Ранок. Тітушкі Януковича гамселять гопоту Маркова. І навпаки. Солодкі сни стають реальністю)

Volodymyr Ariev
    Доля Маркова - наука для всіх регіоналів. Менше року тому цей персонаж був "яструбом", адептом силового розблокування трибуни, хамив на засіданнях комітета ітп. Сьогодні він кричить що "зубами порве урку" (ну, кричати усі можуть). Але депутатам фракції ПР треба зробити простий і зрозумілий для них висновок: не рви нічого за Януковича, щоб потім не порвали самого.

Юрий Романенко
    Мне сейчас ситуация в стране напоминает фильмы Тарантино, где бандиты стоят со стволами друг против друга, а потом раздается какой-то шорох и все начинают стрелять друг в друга. Вот так и у нас. Только неясно: уже начали стрелять, или это только передергивание затворов.

Alex Yanevskyy
    А от при Ющенко такого не було! (с)

Виктор Шлинчак
    А поки більшість з опозиції невідомо чим зайнята, Віктор Федорович штучка до штучки збирає голоси на заході України. Арешт Маркова і всьо такоє...

Олег Грин "молодой перспективный лидер юго-востока"? Пусть Юля ещё кого-нибудь похвалит...

Юрий Бутусов Олег, так точно!))) Юля в глубокой тайне готовит коллективное поздравление - Захарченко, Клименко, Арбузову и Курченко)

Юрий Бутусов Смотрящие в Украине это сейчас единственный товар, у которого предложение превышает спрос. Пора выровнять - законы рынка.

Юрий Бутусов За последние два дня Федорыч определил еще двух перспективных кандидатов в президенты Украины.
    =Amnesia= нравится.

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    41
    Уровень
    1

Вчера у нас по району ходили приветливые дувушки и анкетировали прохожих. Было много вопросов про Маркова, Януковича, ну и местных - Костусева, Кивалова...
    Ох, дождутся они гражданской... ох дождутся...

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,924
    Уровень
    12

Не надо было руки распускать, хотя я считаю - правильно сделал!
    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Ох, дождутся они гражданской... ох дождутся...
    наших больше, продуют!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Не дождутся)))))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    21,795
    Уровень
    35

очередное никому не нужное мыло. я о Маркове не хочу думать. так как он обо мне не думает тоже.