Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 11
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Кто советует, что за ерунда в самом деле, откуда такие выводы?
    Как кто советует ?
    Вы же писали что по вашему мнению президент плевал на все законы,значит существует только ДВА варианта от куда вы почерпнули данную информацию:
    первый-это вы входите в близкий круг людей президента и он вам лично об этом сказали даже не только сказал ,но еще и письменно подтвердил распиской которую вы можете нам показать;
    и второй- вы не входите в круг лично знакомых президента, а значит вы об этом услышали от кого-то, так вот тот от кого вы это услышали и есть тот кто вам советует писать этот бред с юридической точки зрения.
    Все просто- как сама Жизнь.
    И последнее,я не вижу везде врагов,просто я в большей степени верю документам ,нежели просто словам, ибо никто не знает с какой целью эти слова были сказаны- "....опыт,сын ошибок трудных..."(с)

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Вы же писали что по вашему мнению президент плевал на все законы,значит существует только ДВА варианта от куда вы почерпнули данную информацию:
    Если для вас это новость, этот диалог не имеет смысла. Плевал он на законы не сегодня и не вчера а все время.
    Не заметил этого только слепой.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,175
    Уровень
    13

ЛЮДИ!!! ОЧНИТЕСЬ!!! (письмо бывшего гражданина)Я сейчас живу за границей, на происходящее в Украине смотрю со стороны. Меня тревожит то, что люди не настолько дальновидно смотрят, а ведут себя как стадо БАРАНОВ, которые сами же себя загоняют в ДОЛГОВУЮ ЯМУ и превращают своё будущее в РАБСТВО! Разве Оранжевая революция не была для вас уроком?! Знаете ли вы какие требования выдвинул Брюссель?Масса очевидных минусов, ни одного очевидного плюса. Выплатить 150 млрд евро для модернизации производств под стандарты ЕС, а это 5-ти годовой бюджет страны. И эта сумма - 150 млрд даётся нам на очень пагубных условиях кредитования, что для нас будет не подъёмным - тоесть мы эти деньги НИКОГДА не выплатим и загоняем себя в ДОЛГИ.Тариф на коммунальные услуги будет европейского стандарта!!! А это в 2 - 3 раза больше, чем есть сейчас. Заморозят бюджетные зарплаты и пенсии. Введут НДС на сельскохозяйственную продукцию, что приведёт к подорожанию на 20% как минимум отечественной сельскохозяйственной продукции. Наши фермеры не смогут конкурировать по цене с европейскими поставщиками и им придётся закрывать своё производство, что приведёт к безработице. Европейские поставщики завалят наши полки своими более дешёвыми товарами, тем самым вся выручка будет пополнять карманы не наших производителей - СТРАНА БЕДНЕЕТ!Вы не смотрите, что европейские товары будут дешевле!!! У вас просто не будет возможности приобрести их. т.к. будет большой процент безработицы!!!Большая вероятность того, что эта БЕЗРАБОТИЦА мимо вас не пройдёт, а наоборот отразится на вас и ваших близких. Основная часть стран, входящих в ЕС находятся в ЭКОНОМИЧЕСКОМ КРИЗИСЕ!!! Такие как Греция, Кипр, Испания, Латвия, Молдова и др.Задумайтесь о своих поступках!!! Не загоняйте свою страну в такие же экономико-критические условия!!! Вся агитация и митинги проплачены людьми, которые думают не о НАРОДЕ, а о своей собственной прибыли!!!
    Шыва and krg like this.
    Судя о чужой жизни, запомните: вы видите то, что вам дают увидеть.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Этот бывший гражданин тролль Ленуца, причём малограмотный, если Молдову в Евросоюз включил.

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Этот бывший гражданин тролль Ленуца, причём малограмотный, если Молдову в Евросоюз включил.
    За исключением этого факта, он прав)
    OldFellow and krg like this.

Старожил Достижения:

Если для вас это новость, этот диалог не имеет смысла.
    Мало ли какую новость я могу услышать-я вот слышал новость что вы являетесь женщиной легкого поведения, и что, я должен верить всему что я услышал ?
    А,может я слепой и просто не разглядел ?
    Последний раз редактировалось OldFellow; 15.12.2013 в 00:39.

Житель Достижения:

Очки
    2,092
    Уровень
    10

За просвещением к министру просвещения, не ко мне.
    Почитайте что пишет молодежь, посмотрите вокруг, возможно тогда не будет подобных вопросов.
    Зачем мне читать что кто-то там пишет, если я высказываюсь на ваши слова? Вы высказываете личное мнение или вы тут излагаете чужое?
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Зимина Посмотреть сообщение
    Я сейчас живу за границей, на происходящее в Украине смотрю со стороны.!

Не дуже цікаво про яку саме «границу» тут йдеться. Але деяким літератором вочевидь бракує будь-яких цінностей і в Укрнеті вони виключно з альтруїстичних міркувань пишуть усілякі нісенітниці. Намагання рахувати грошики у чужих кишенях одноманітно набридло і добре знайомо про творчості зовсім не помаранчевих, у яких не те що з економікою, а й з арифметикою великі утруднення ще з часів «воровки Тимошенко», з приводу якої деяка «за граница» вже висловилася у рішенні ЄСПЧ. Там мабуть можливо позичити дефіцитні цінності для такої письменниці.

---

Якщо Янукович збожеволіє, те ж зробить і його віддана партія

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Вчера вечером разговаривал с человеком который практически всю жизнь проработал в здании гор.администрации. Не буду особо сильно описывать его эмоции (он как то попал внутрь здания вчера). Скажу коротко. Нет уже гор. администрации. Проще снести здание и новое построить. Что твориться внутри, в кабинетах это даже и вандализмом тяжело назвать. Где то в прессе я читал что там "охрана", в рабочие кабинеты никого не пускают, занят только колонный зал, кто то из опозиционеров призывал работников вернуться на свои рабочие места(((((
    Ага. Окна побиты, мебель разломана, архивы, бумаги на полу затоптаны. Везде неистребимый запах мочи, проводка и та вырвана. Эвропа билядь
    Santop and OldFellow like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    Не дуже цікаво про яку саме «границу» тут йдеться. Але деяким літератором вочевидь бракує будь-яких цінностей і в Укрнеті вони виключно з альтруїстичних міркувань пишуть усілякі нісенітниці. Намагання рахувати грошики у чужих кишенях одноманітно набридло і добре знайомо про творчості зовсім не помаранчевих, у яких не те що з економікою, а й з арифметикою великі утруднення ще з часів «воровки Тимошенко», з приводу якої деяка «за граница» вже висловилася у рішенні ЄСПЧ. Там мабуть можливо позичити дефіцитні цінності для такої письменниці.
    Я не знаю украинского языка, увы.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Шыва Посмотреть сообщение
    Вы высказываете личное мнение или вы тут излагаете чужое?
    Естественно я излагаю свое личное мнение и свое личное отношение к Евромайдану и ко всему что происходит в Украине. Или только вы имеете на это право?

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

...я вот слышал новость что вы являетесь женщиной легкого поведения, и что, я должен верить всему что я услышал ?
    Кем бы я не была, вас это не касается.

Старожил Достижения:

Кем бы я не была, вас это не касается.
    Я писал не о том -касается это меня или нет, я писал о том что я слышал и читал о вас, а так же о том,что то что я услышал и прочитал о вас я не воспринимаю как исключительно правдивая информация, ибо я не владею достоверной информацией о целях этих людей которые они ставят перед собой распространяя данную информацию о вас.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 15.12.2013 в 20:26.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

.. я не владею достоверной информацией о целях этих людей которые они ставят перед собой распространяя данную информацию о вас.
    Эти слухи распускают люди у которых нет и никогда не было мужского достоинства, низость и подлость давно стала их составляющей.
    Их цели, а они действительно есть, вы правы, мне известны и я к ним готова. Все их незамысловатые комбинации для меня не являются сюрпризом, но им нравится сплетничать и вставлять палки в колеса, пусть развлекаются, на что либо другое они не способны.

Старожил Достижения:

Их цели, а они действительно есть,......им нравится сплетничать и вставлять палки в колеса,
    Ну вот видите, мы с вами совместно пришли к выводу,что то что пишут в СМИ или говорят по " Голосу Америки" из Вашингтона -
    Плевал он на законы не сегодня и не вчера а все время.
    про Президента Украины не всегда может носить благородные цели и НЕ кто не даст 100% гарантии что те кто пишет в СМИ или говорит по "Голосу Америки" из Вашингтона о Президенте Украины, так же как и в вашем случае,не сплетничают и не вставляют палки в колеса.
    Поэтому я к любой информации всегда отношусь с осторожностью и с некоторой долей сомнения в ее правильности или истинности,чего и вам желаю.
    OldFellow никому плохого не желает,он только слегка наставляет на праведный путь,не более того.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ну вот и прекрасно)
    Хотя скажу вам по секрету – я незнаю что такое «Голос Америки», я не застала странну СССР, а СМИ читаю и смотрю совершенно разные, как с одной, так и с другой стороны и делаю свои собственные выводы не из СМИ а из реальной жизни.

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

А не пора ли нам поговорить о наших постсоветских ценностях не приемлеммых европейских
    Последний раз редактировалось ва но; 16.12.2013 в 05:58.

Житель Достижения:

Очки
    2,092
    Уровень
    10

Естественно я излагаю свое личное мнение и свое личное отношение к Евромайдану и ко всему что происходит в Украине. Или только вы имеете на это право?[COLOR="Silver"]
    К чему же тогда вот эти:"Почитайте что пишет молодежь, посмотрите вокруг, возможно тогда не будет подобных вопросов." ваши советы?

---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------

Цитата Сообщение от ва но Посмотреть сообщение
    А не пора ли нам поговорить о наших постсоветских ценностях не приемлеммых европейских
    Ценности не могут быть ценностями, если они, как таковые, не приняты внутренне людьми, а просто так вы хоть "засыпьте" этими так называемыми ценностями людей, но если они их не приняли, то отряхнут как мусор и топча пойдут своим путём.
    OldFellow нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

К чему же тогда вот эти:"Почитайте что пишет молодежь, посмотрите вокруг, возможно тогда не будет подобных вопросов." ваши советы?[COLOR="Silver"]
    Вы меня совершенно не правильно поняли.
    Я имела виду совсем другое, а именно что молодежь в своей массе поддерживает больше евроинтеграцию, старшее же поколение больше поддерживает ТС. А так как отношусь к первой категории людей, прошу не удивляться что думаю иначе многих на этом форуме старших товарищей. Я не имею чужого мнения, у меня есть свое, но оно отличается от вашего и еже с вами.
    И это нормально, не надо сразу переходить на личности и вешать ярлыки.

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

Цитата Сообщение от ва но Посмотреть сообщение
    Давно пора.
    Некоторые видимо вообще забыли о чём тема, так увлеклись моей личной жизнью и прочей ерундой.

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

Ценности не могут быть ценностями, если они, как таковые, не приняты внутренне людьми, а просто так вы хоть "засыпьте" этими так называемыми ценностями людей, но если они их не приняли, то отряхнут как мусор и топча пойдут своим путём.
    Все бывает когда то в первый раз, надо учиться жить по цивилизованным правилам, а не по понятиям. И правы те кто сейчас говорят что хотят чтобы их дети жили в Европе, я тоже этого хочу. Возможно сначала будет тяжело, но есть перспектива хотя бы, сейчас же и перспектив никаких, 22 года Украина стоит на одном месте, изменения только в худшую сторону.

Житель Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Очки
    876
    Уровень
    6

наша "йолка" самая европейская...это да...(

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Канал «Zik», или совсем новый канал «Украина 112», 24 часа в сутки ведут прямой эфир, если ваши кабельные операторы позволяют их смотреть можете все это увидеть.
    Я смотрю через спутниковую антенну.
    Україна 112 намагається всидіти на кількох стільцях, підлизуючи недомовками, легким перекручуванням та маніпуляціями і патріотів і москалів одночасно.
    Я б порадив насамперед "1+1" з "Unian", "TVI", "Espreso", "News One", "News 24", "Euronews", "5 channel"...
    =Amnesia= нравится.