Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 13
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Москаль: "В связи с командировкой значительного количества работников милиции из регионов в Киев, на местах резко ухудшилась криминогенная ситуация. Ежедневно происходят ограбления, разбои, поджоги, убийства и так далее, которые милиция не раскрывает, поскольку занята Евромайданом в столице"

Ну как бы все правильно, революция мать его ети! Еще нужны погромы, несколько диверсий на предприятиях, ибо нефиг работать, на майдан надо ехать. Кто то может напомнит любую революцию которая обходилась без этих атрибутов?
    Про криминогенную обстановку в Киеве я уже писал. Не помню писал ли о случаях в магазинах, когда брали товар, не рассплачивались и уходили со словами : "мы за вас на майдане стоим". Вобщем-банду геть и героям слава

---------- Добавлено 18.12.2013 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 17.12.2013 в 23:59 ----------

На майдані коло церкви
    революція іде.
    — Хай чабан! — усі гукнули,—
    за отамана буде.

Прощавайте, ждіте волі,—
    гей, на коні, всі у путь!
    Закипіло, зашуміло —
    тільки прапори цвітуть…

На майдані коло церкви
    постмутились матері:
    та світи ж ти їм дорогу,
    ясен місяць угорі!

На майдані пил спадає.
    Замовкає річ…
    Вечір.
    Ніч.

1918

Ни чего не меняется в этом мире
    проСТОЙ нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    Ни чего не меняется в этом мире
    История развивается по спирали.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Отдохни денек, если и завтра не придешь в себя, из отдыха вообще никогда не вернешься.
    От тебя бы уже отдохнуть! Как же ты уже всех достала. Как тебя реально люди терпят я не знаю.
    *сплюнул*

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:44 ----------

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    На майдані коло церкви
    революція іде.
    — Хай чабан! — усі гукнули,—
    за отамана буде.

Прощавайте, ждіте волі,—
    гей, на коні, всі у путь!
    Закипіло, зашуміло —
    тільки прапори цвітуть…

На майдані коло церкви
    постмутились матері:
    та світи ж ти їм дорогу,
    ясен місяць угорі!

На майдані пил спадає.
    Замовкає річ…
    Вечір.
    Ніч.
    Зачётно!

А мне вот щас интерес не утихает))) Я вот жду явления народу сценария побитой собаки.))
    Я так понимаю ВФ разгонять их не будет уже принципиально. И вестись на эти провокации он уже не будет. Я думаю всё делается так чтоб опозиция ота со своими революциями уже насточертела народу. Я вот и думаю, какие же сценарии гордого отхода они щас там крутят в голове))))

Может всётаки харакири?))))) На пикетування уже вряд ли кто пойдёт, а если и пойдёт то бить их нивкоем случае не будут.. чтоб вони с майдана на весь мир не поднимать. Думаю интрига только зарождается))))) Цирк продолжается!!!

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Я вот и думаю, какие же сценарии
    Как уже писал, возможна провокация. Серьезная. С жертвами.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

До чого ця метушня? Який "гордий отход"? Є чіткі вимоги: звільнення політв'язнів (євромайдану), покарання злочинців за побиття людей, відставка Азірова та Ко, перезавантаження влади. Доки Вітя телиться - доки й стоятиме Майдан.
    До речі, міліції на Майдані немає. Вона вся зосереджена у санаторіях навколо Києва та навколо загону з донецькими. Відпочиває. Тому, що найспокійніше та найбезпечніше місце в Україні - це Хрещатик з Майданом. Злодіїв (переважно кишенькових крадіїв) періодично ловлять, ведуть до КМДА, замотують скотчем, приклеюють оголошення "ЗЛОДІЙ" чи "ПРОВОКАТОР" та ведуть через увесь Хрещатик до міліційного відділку.
    Не знаю кого вони охороняють, покидавши свої справи вдома. Може той загон з донецькими у Маріїнському парку?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цирк продолжается!!!
    Этот цирк ни кому не нужен кроме циркачей и кукловодов из ЕС.Власти должны были предвидеть и предотвратить этот погром.На то она и власть.Попробуйте например в США или другой демократической стране постучать булыжником по шлему полицейскому или помахать цепью.Пристрелит на месте ( и будет прав),и ещё получит за это повышение по службе .А на майдане всё можно.Нужно было пристрелить пару уродов ( из тех кто непосредственно покушался на жизнь полицейского) остальные бы разбежались.Нужно было действовать с демонстрантами такими же методами как и в демократически развитых странах.Закон должен соблюдаться.Я не сторонник действующей власти.Более того я считаю что вина во всём происходящем лежит на их совести.Это результат проводимой ими внутренней и внешней политики.По этому её конечно необходимо менять.Но прежде думать за кого отдавать свой голос.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 18.12.2013 в 11:08.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Santop Посмотреть сообщение
    Как уже писал, возможна провокация. Серьезная. С жертвами.
    Кстати я тоже чёт про это подумал. Просто так не покинут же, бо это окончательный гвоздь в крышку гроба и на долго. Свои дома не поймут. Я думаю будут искать что-то.

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Этот цирк ни кому не нужен кроме циркачей и кукловодов из ЕС.Власти должны были предвидеть и предотвратить этот погром.На то она и власть.
    ИМХО, власть даже выграет от этого))) От того что не предвидела заранее. К счастью это или к сожалению, опять таки, время покажет. Но на месте ВФ, я бы таки навёл под шумок порядок в партии и упралении и с этого бы к выборам ещё и поимел бы класный КУШ!

Кстати, у меня есть такая классная президентская идея. Никто не знает как её хотя бы на рассмотрение предоставить. Куда обратиться. Я думаю она ему бы смогла поднять рейтинг на выборах и не только. Мог бы остаться добрым словом на очень долго в благодарной памяти потомков.

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:12 ----------

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Є чіткі вимоги: звільнення політв'язнів (євромайдану), покарання злочинців за побиття людей, відставка Азірова та Ко, перезавантаження влади. Доки Вітя телиться - доки й стоятиме Майдан.
    Кик, я так понял у опозиции уже есть вымога только не ломиться в дверь, кой де)))) бо там уже занято! И я так понимаю .... на долго.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Нужно было пристрелить пару уродов ( из тех кто непосредственно покушался на жизнь полицейского) остальные бы разбежались.
    Мабуть журналістів студентів та жінок було бити безпечніше ніж "тітушок". До того ж "тітушки" відразу ж розчинилися у натовпі беркутівців, зрештою звідки й з'явилися з ланцюгами, газовими балонами та цеглинами.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Злодіїв (переважно кишенькових крадіїв) періодично ловлять, ведуть до КМДА, замотують скотчем, приклеюють оголошення "ЗЛОДІЙ" чи "ПРОВОКАТОР" та ведуть через увесь Хрещатик до міліційного відділку.
    А примеры, ссылки?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

От тебя бы уже отдохнуть! Как же ты уже всех достала. Как тебя реально люди терпят я не знаю.
    *сплюнул*
    Тебя здесь никто не держит и за уши сюда не тянет, не нравится – не заходи. Если мазохист, тогда хоть не понтуйся.
    И за всех не расписывайся, я тебе уже говорила.
    Р.С. Ты так всю комнату заплюешь, хотя для тебя заплеваное жилище, это самое оно.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Амнезия))))
    Ты подчисти снова правду о себе))) Бо только твоя блевота тут остаётся.... и ты думаешь что ты кого-то опустила прям)) забанила)))) вся такая крутая))))) и все тебя любят))))))))))

Я не могу сюда не приходить))) Де я ещё такую актрису погорелого театра увижу)))))

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Santop Посмотреть сообщение
    А примеры, ссылки?
    Я бачив як двох тягли до КМДА, а одного замотаного у скотч разом з оголошенням "етапували" Хрещатиком.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Амнезия))))
    Ты подчисти снова правду о себе))) Бо только твоя блевота тут остаётся.... и ты думаешь что ты кого-то опустила прям)) забанила)))) вся такая крутая))))) и все тебя любят))))))))))

Я не могу сюда не приходить))) Де я ещё такую актрису погорелого театра увижу)))))
    Зачем мне что-то подчищать за тобой – у нищих слуг нет. Тогда передо мной встала дилемма – забанить или подчистить, банить я тебя не хотела, ты ведь только вернулся. Подумала, одумаешься, ан нет, ты продолжаешь разбрасывать мусор и вести себя как пьяный гость в культурном обществе.
    Теперь я буду решать вопрос быстро и кардинально, хамство – бан, оскорбление – бан, ты по другому не понимаешь. Если тебе хочется не вылезать из бана, продолжай в том же духе.
    Твоим языком я могу с тобой разговаривать на других форумах, но там ты свой язык в одном месте прячешь. А здесь я модер и лишнего себе позволить не могу.
    Делай выводы.

Старожил Достижения:

Девочка моя))) угомонись уже, бо ты уже правда чёт заигралась в модераторов. Куда админ только смотрит.

у нищих слуг нет.
    Это ты так учтива и культурномовна?))))) Или всё же хамка? судя по писаниям.
    Амнезия, я тебя прошу, по люцки прошу, будь же добрее. Я в модераторы не лезу и конкуренцию тебе составлять не собираюсь)))) так шо притихни и с уважением относись и пиши посты людям. ОК?
    От сколько уже раз прошу тебя про это. Не понимаешь. Так может это не во мне проблема тогда? Ты не думала над этим?
    Подумай моя девочка, за чашечкой кофИ)))

А я пока про майдан поговорю. Куда лучше чем твои посты читать)))) Но я же молчу про то, в отличие от тебя

Ах, и если бы ты могла общаться со мной на том языке на котором я общаюсь с тобой..... ммммммм.... взгляд прям вскинул к потолку.... это был бы не форум)))) а повесьць о любфи!))))
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Ах, и если бы ты могла общаться со мной на том языке на котором я общаюсь с тобой..... ммммммм.... взгляд прям вскинул к потолку.... это был бы не форум)))) а повесьць о любфи!))))
    Для цього потрібно на амнезію натягти штани, а на вас нічну сорочку. Ваші емоції утримуються купи лише завдяки невеликим розмірам екрану монітора. А коливання + чи - схожі на виття терменвоксу (був колись такий дивний музичний інструмент) у руках захмелілого росіянина, коли люди навколо відчувають вухами навіть коли вас починають воші гризти чи вам десь свербить.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Кик. Ну при чём тут россияне? Ну вот вы их приплетаете куда угодно. И после ваших постов что людям можно верить в те лазерные лозунги-чёс на майдани что Схид И Захид разом?

Признайтесь же всем на форуме, вы бы читали это феерическое развитие чуйств и бурление гормонов у Амнезии, если бы она была хоть чуточку снисходительна ко мне?

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Для цього потрібно на амнезію натягти штани...
    Не, лучше военную форму и базуку в придачу )))))))))

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

Признайтесь же всем на форуме, вы бы читали это феерическое развитие чуйств и бурление гормонов у Амнезии, если бы она была хоть чуточку снисходительна ко мне?
    Так я же ревную к Зиминой, поэтому гормоны играют ))))))))

Старожил Достижения:

Так я же ревную к Зиминой, поэтому гормоны играют ))))))))
    Ху есть Зимина? И чё меня вообще ревновать то? Я никому не принадлежу и в ЗАГС не тяну.... мы будем только обсчаться.... виртуально. Виртуальный секс только в личке... у меня фантазия маленькая))) поэтому я стесняюсь)))))

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Зиминуха это Ленка (чертенок), она ник сменила )

Старожил Достижения:

Ты смари. А чё она так? Тоже шоль промайданилась так законсперировалась?))))
    Привет ей передавай! Бо она чёт как-то ко мне холодна так и не учтива.... я так расстроен, так расстроен... ты себе не представляешь даже.