Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 15
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Надо будет найти время, зайти в гости ))
    зайди! Зайди, моя душЫчка. Ты там будешь в VIP хитросплетения персон "...." (это я так чтоб не ругацца матом)))))

Ступай! Ну?! Потом расскажешь)))

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    В любой нации есть подонки,нелюди назовите как хотите.И Россия не исключение.
    В Росії ці нелюди узурпували владу. Що стосується решти росіян, я налаштований оптимістично, але споглядаючи як багаторазово "всенародно обрана" влада росіян б'є, загратовує, винищує, дурить, зомбує та тримає у злиднях, і росіяни це не лише терплять, але й вважають що це перманентне порушення прав людини йде на користь...!? Людьми їх назвати можна з великим натягом.

Особи из России подкармливают людей на Украине,чтобы те не загнулись и не пошли по миру с молотка.Смешно звучит
    Ви напевно таки росіянин... Перш ніж звинуватити вас у брехні я пропоную вам повідомити особисто про себе: кого коли та скільки разів в Україні підгодували. А також повідомте скільки разів на тиждень самі харчуєтеся, миєтеся, спите та міняєте брудну білизну.

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

Хто знає чому Борис Моісєєв відмовляється називати себе "членом" партії "Єдина Росія"?

=Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Ви напевно таки росіянин...
    Да я россиянин.Живу на Кубани.Мои предки из Люблинской,Полтавской и Воронежской губернии.Так что для меня все близки и равны поляки,украинцы и русские.И я всегда выступал за их сближение.Польский язык я сейчас изучаю и немного понимаю.Украинский не знаю а переводить к сожалению нет времени.Поэтому не ждите ответов или коментариев.Поясню последнее.Мне кажется вы неправильно трактуете моё высказывание.Насколько я знаю у Украины большие долги по кредитам да и за газ из России.И вы снова выпросили кредит и скидки. Никто вам нехочет давать деньги ни Китай ни ваша любимая Европа.Китай по тому что понимает что это деньги на ветер.Слишком большие риски.Европа по другим причинам.А Россия продолжает вас поддерживать и заметьте в ущерб себе.Не было бы ни какой необходимости тратить огромные средства на строительство газопровода в обход Украины,если бы были нормальные честные партнёрские отношения. Я считаю выдачу безвозвратных кредитов Украине медвежьей услугой.Вы их проедите и прийдёте снова просить.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А Россия продолжает вас поддерживать и заметьте в ущерб себе.
    По долгам за газ обращайтесь к украинским олигархам: химикам, металлургам, посредникам Путина для отмывания краденых объёмов и пр. По вашим личным ущербам - непосредственно к Путину. Не думаю что это Янукович настоял чтобы именно у российских пенсионеров забрали 20% их накоплений. И о том кто кого поддерживает. Украина покупает у Путина газ по 500 дол. Германия по 370 (учитывая 100дол.транзита).В 2013 году Путин недополучил громадные суммы за счёт снижения поставок в Украину. Сейчас наверное дошло что вместе с наибольшим потребителем российского газа может накрыться медным тазом и он сам. Посему согласился на среднеевропейскую цену 370дол. минус стоимость транзита. Хотелось бы ещё знать в чьём кармане растворилась пресловутая скидка в 100 дол. за то, что мы терпим ваш флот в Севастополе.
    И вы снова выпросили кредит и скидки.
    Кстати, к пишущим здесь можете не взывать. Пересичным украинцам российский газ как рыбке зонтик. ЖКХ использует газ собственной добычи по цене 725,40 гривень за 1000 м куб. (87 долларов). В Москве газ стоит 4495 руб.(136 долларов). Так что если будет уж совсем не в моготу оплачивать ЖК-услуги - обращайтесь. Поможем. )))А "безвозвратный кредит" я бы посоветовал забрать обратно, пока он еще не перечислен в Украину. Мой вам дружеский совет. Мы эти деньги всё равно не увидим. Путин просто поспешил неподумавши, когда всучивал Януковичу ваши деньги вперёд Европы всей.
    А Россия продолжает вас поддерживать и заметьте в ущерб себе.Не было бы ни какой необходимости тратить огромные средства на строительство газопровода в обход Украины,если бы были нормальные честные партнёрские отношения.
    Вы и обходные газопроводы считаете "поддерржкой Украины"? Выберите нормальную власть и научитесь её контролировать - и никто не будет виноват кроме вас самих в том, что вы прозябаете в нищете.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Downloads

Очки
    97,506
    Уровень
    76

для меня все близки и равны поляки,украинцы и русские.И я всегда выступал за их сближение.
    [IMG][/IMG]

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

Пересичным украинцам российский газ как рыбке зонтик.

Мы эти деньги всё равно не увидим.
    [IMG][/IMG]

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

Выберите нормальную власть и научитесь её контролировать
    Мы уже выбрали? И контролируем?

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Santop Посмотреть сообщение
    Мы уже выбрали? И контролируем?
    А для чого зібрався Майдан, на вашу думку? Я тут вже давно казав що ця банда владу не віддасть ніколи. Які там вибори? Забудьте. Погляньте що робиться на довиборах! Опонентів усувають у шахрайський спосіб, за допомогою корупції та підкупу виборців. Просто пора|||те: якщо Поплавський витратив на підкуп 14млн. грн., і ще на агітацію кілька мільйонів, то скільки він тоді планує настригти вовни у разі обрання депутатом? Депутатська зарплатня за рік 250000 грн. Щось занадто не сходиться дебет та кредит у виючого ректора. Тож вкрасти чи продатися він планує на кілька порядків дорожче.
    Последний раз редактировалось Kick; 19.12.2013 в 13:24.
    Santop нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Downloads

Очки
    97,506
    Уровень
    76

А для чого зібрався Майдан, на вашу думку?
    Бессмысленно тогда все это???
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Чому ж немає сенсу? Спочатку нехай влада сама, на вимогу трудящих, попресує себе скільки вистачить страху, а потім поженемо силоміць тих покидьків що залишилися без підтримки після зради своїх спільників. Після цього, гадаю, матимемо змогу провести нормальні вибори.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Власть отдавать они и не собирались, потому что за многое отвечать придётся.
    Это не Юлины контракты, там всё гораздо хуже.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Азаров: Московські домовленості «врятували Україну від колапсу»
    Після підписання угод у Москві нестабільність країні не загрожує, запевнив глава українського уряду Микола Азаров. Водночас він змалював апокаліптичний сценарій у разі підписання угоди про асоціацію з ЄС.

Тим, хто знайомий з одноманітною політичною риторикою Азарова потрібно поміняти «Україну» в його заявах на «Януковича з Азаровим», яких Путін насправді «врятував». І усе одразу стане на свої місця.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Downloads

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Спочатку нехай влада сама, на вимогу трудящих, попресує себе скільки вистачить страху,
    Это Вы так шутите?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    [URL="http://forum.kiev.ua/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.dw.de%2F%E0%E7 %E0%F0%EE%E2-%EC%EE%F1%EA%EE%E2%F1%FC%EA%B3-%E4%EE%EC%EE%E2%EB%E5%ED%EE%F1%F2%B3-%E2%F0%FF%F2%F3%E2%E0%EB%E8-%F3%EA%F0%E0%BF%ED%F3-%E2%B3%E4-%EA%EE%EB%E0%EF%F1%F3%2Fa-17306303"][COLOR=#0000ff]Азаров: Московські домовленості «врятували Україну від колапсу»

Тим, хто знайомий з одноманітною політичною риторикою Азарова потрібно поміняти «Україну» в його заявах на «Януковича з Азаровим», яких Путін насправді «врятував». І усе одразу стане на свої місця.
    Краще змінити назву Україна на «Сім'я». Це більш відповідає дійсності.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Kick,
    Уважаемый с вами трудно вести диалог даже на русском.Вы противоречите сами себе.
    вы прозябаете в нищете.

По долгам за газ обращайтесь к украинским олигархам: химикам, металлургам, посредникам Путина для отмывания краденых объёмов и пр.
    Вы признали что ваше государство (неважно в чьём лице ) воровало газ поступающий на Украину и следовательно долги.И после этого ваши правители едут в Москву к нищим.А Путин поскрёб по сусекам и всучил последние что были в казне деньги и ещё пенсионеров обокрал.Вы бы ещё придумали что Янукович отказывался от денег.
    у российских пенсионеров забрали 20% их накоплений
    А это кто вам сказал?Я об этом ничего не знаю.Это бред.

По поводу уровня жизни и экономической поддержки, цен на газ я не буду с вами спорить.Я не располагаю точными цыфрами.Я знаю одно что газ продаём мы вам а не наоборот.И на заработки вы ездите в Россию ,к нищим ,а не мы к вам.Мне этого достаточно что бы оценить экономическое положение.Что касается ущербов ,от торговли с Украиной то они малоощутимы.Опять же у меня нет данных.Ну даже если мы и почуствуем ущерб то я уверен что никто роптать в России не будет.А тем более кричать "хватит кормить Украину"по той простой причине что много смешанных семей,много родственных связей.Одним словом братский народ.Так что и вы можете расчитывать на помощь если будет трудно.

Вы и обходные газопроводы считаете "поддерржкой Украины"?
    А вот ваш ответ самому себе.

Вам не нужен зонтик по этому его отдали Сербам.

мы терпим ваш флот в Севастополе.
    Я подозреваю что вы мечтаете о другом флоте ,европейском и расдосадованы тем что Путин опередил Европу и всучил деньги первым.А что же они телились так долго.Ждали что просящий дойдёт до нужной кондиции и помощь не понадобиться.

Р.S.Ни к кому взывать ,как вы выразились,на этом форуме я не собирался.Не вижу повода.Я зашёл сюда не за тем чтобы кому-то промывать мозги.Мне просто хочется понять что у вас происходит и чего вы добиваетесь.Думаю что обмен мнениями обоюдно полезен.Вот и всё.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 19.12.2013 в 17:22.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Downloads

Очки
    97,506
    Уровень
    76

А вот че в Европе:
    Европу трясёт. Италия восстала против ЕС. Столкновения с полицией в Испании и в Болгарии.
    Кому интересно- читаем:
    http://nk.org.ua/politika/66891-evro...i-i-v-bolgarii

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Вы признали что ваше государство (неважно в чьём лице ) воровало газ поступающий на Украину и следовательно долги.
    Может я где-то и противоречу сам себе, но "воровать в долг" точно не умею...

у российских пенсионеров забрали 20% их накоплений

А это кто вам сказал?Я об этом ничего не знаю.Это бред.
    Вы не поверите - Путин!
    Фонд национального благосостояния представляет собой часть средств федерального бюджета, подлежащих обособленному учёту и управлению в целях обеспечения софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан Российской Федерации, а также обеспечения сбалансированности (покрытия дефицита) бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

И на заработки вы ездите в Россию ,к нищим ,а не мы к вам.
    Не в Россию, а в Москву и область, где на 0,3% территории РФ проживают 20% населения РФ. В Москву все ездят на заработки ещё со времён царя Гороха. Туда же и подати вся Россия отправляет. Потому и в нищете живёт.

Сообщение от Kick

Вы и обходные газопроводы считаете "поддерржкой Украины"?

А вот ваш ответ самому себе.

Сообщение от Kick

Вам не нужен зонтик по этому его отдали Сербам.
    Вы запутались между продажей газа и транзитом газа. Посему мне обидно, что меня в противоречивости обвиняет человек плохо поннимающий смысл слов.
    Мила and =Amnesia= like this.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Kick,

"воровать в долг" точно не умею...
    А вы попробуйте.Угоните у соседа машину и разбейте и сразу научитесь.

Я конечно признаю что неправильно выразился и не стал редактировать но предполагал что вы зацепитесь за это.Видимо больше не за что.

Ну так что же он вам всётаки сказал про 20%? Что-то вы недоговариваете.Или он просил никому больше не говорить. Из того что вы выложили ничего не следует.

Насколько я знаю транзит газа приносит неплохой доход.Сербов он устраивает.Плюс рабочие места. Вам этого видимо мало(я имею ввиду ваших алигархов и все тех кого вы там перечисляли.а то ещё чего подумаете да на свой счёт примите) и за помощь конечно не считаете.

Если у вас в сёлах и деревнях живут богато и счастливо то я за вас искренне рад.

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

Не в Россию, а в Москву и область, где на 0,3% территории РФ проживают 20% населения РФ.
    Вы сами то понимаете что пишете?20% населения РФ выкинули из России.Это во первых.А во вторых это далеко не так.Ездят и в другие крупные города.Да и вообще какая разница куда и сколько.Меня эта статистика не интересует.Повторюсь,мне достаточно знать что едут к нам.Едут ли из России к вам на работу об этом мне ничего не известно.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 20.12.2013 в 17:07.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    Эх, разачаровала Амнезийка, я ожидал какого то оригинального ответа
    А, я не ожидал- все предсказуемо и однообразно.
    Блин, я знал что амеры тупые, но что бы до такой степени.....
    Амнезия , естественно это не о вас, это я о кураторах...и эти люди хотят развалить Россию

Амнезия, ну хотя бы тезисно просмотрите всю историю России с момента ее образования,не надо углубляться в детали,просто бегло прочитайте и все,не надо смотреть российские издания,посмотрите англо-саксонские,французские...чуть позднее американские... ну блин ,даже самый тупой школьник и тот в состоянии сделать выводы после прочтения .

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Амнезия , естественно это не о вас, это я о кураторах...и эти люди хотят развалить Россию
    Было бы что разваливать
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Было бы что разваливать
    Уважаемая вы несёте чушь.Может быть вам этого очень сильно хочется ?Или за бред тоже платят.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 21.12.2013 в 08:02.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Если кто-то несёт ахинею,значит это кому-то нужно.