Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 16
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Если кто-то несёт ахинею,значит это кому-то нужно.
    Еще ,по-моему Гебельс говорил- чем ужасней ложь,тем быстрее в нее поверят.
    Как видим методы остались древние,еще со времен сотворения Мира,меняется только пейзаж за окном..
    Vlad-PL нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Эт точно. Я новости начинаю читать всегда с опозиционных сайтов, ну по типу бютовской "лиги". Смешенные чувства. Ржу с того откровенного бреда писак, которые пишут в темах о том, о чем вообще ни малейшего понятия не имеют. Грустно, что "пипл хавает". Злость берет от беззубости и соплежуйства нынешней власти. Ну ведь пишеться же явная, легко доказуемая ложь. Почему ни кто не отвечает за свои слова, за явную клевету, за противоправные призывы?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    Почему ни кто не отвечает за свои слова,
    Вот,вот да ещё отсылают некоторые то к министру просвещения,то в наркоконтроль.Ноги уже болят.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ржу с того откровенного бреда писак, которые пишут в темах о том, о чем вообще ни малейшего понятия не имеют. Грустно, что "пипл хавает".
    Аналогично.
    Мне тоже смешно читать комменты людей, которые не понимают зачем люди вышли на майдан.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Почему ни кто не отвечает за свои слова, за явную клевету, за противоправные призывы?
    Добавлю и за экономические преступления и т.п.

Слишком много "демократии" в своё время нам с вами экспортировали "друзья с запада".Причём не из благих намерений.Их у них никогда не было,во всяком случае со времён раскола церкви.Но это длинная история и вы едвали единственный здесь кто её наверняка знает.Но это уже другая тема. У нас нет умеренности в желаниях.По этому нас и бросает в крайности.То мы сажаем и расстреливаем за колоски или за разговоры.То позволяем безнаказано воровать миллионами и врать в три короба.А давайте подумаем почему нас так колбасит.Не "друзья" ли нам в этом помагают.В первом случае "призрак бродит по Европе" - помните.Её он сильно напугал в то время и они благоразумно его сплавили по дружбе в Россию.Они расчитывали что Россия сгорит в огне революций и гражданской войны но просчитались.Орешек оказался крепким.Пытались всем миром придушить -не получилось.Прививка "коммунизма"оказалась удачной.На карте мира появилось мощное государство с бедным народом и нежизнеспособной идеологией,что и привело к распаду империи.И опять же при помощи наших "друзей" и по их сценарию -разделяй и влавствуй.Что нельзя было провести реформы и перестроится без крови ,без шоковой терапии в экономике.Навязывание демократии в тот период оказалось хорошим прикрытием для воров и преступников разного рода.В результате страну разорвали на куски, разворовали ,написали законы под себя и в результате мы имеем то что имеем.Алигархический капитализм с совковыми привычками и припудренный "демократией".Демократия это такая же ахинея как и коммунизм.Никогда народ не управлял и наверно не будет управлять страной,так же как боксёр или кухарка государством.
    Таким образом причина заключается в передозировке "демократии".Слишком много свободы.Свобода стучать камнем и арматурой по голове полицейскому,а по сути власти.Это перебор.Слишком много правозащитников,советников,еврокомиссаров и т.д..Не ужели нет законов ограничивающих этот беспредел.Уверен что есть.Тогда почему власть бездействует.Вопрос остался.Хотел ответить и сознаю что не смог.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Мне тоже смешно читать комменты людей, которые не понимают зачем люди вышли на майдан.
    А может с себя начнем? Вот к примеру почему ты не вышла? Лично ты видела КТО сегодня на майдане тусуется? Что на одном, что на втором, не важно.

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

Vlad-PL, правильно сказано. Я уже не раз писал, что демократия-это не для нас. У нас совершенно другой менталитет. Рано нам в нее играть. Нету вообще никакой грани между демократией и вседозволенностью, анархией. Только жесткое правовое государство нам пока подходит. Но и тут беда, лидера в данное время нет.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

не понимают зачем люди вышли на майдан.
    Вчера по РТК показывали одного украинского журналиста (не запомнил фамилии) выступающего с трибуны на евромайдане.И ролик снятый на квартире где он со своим любовником практикует евроценности.Ранее показывали если не ошибаюсь журнал для геев на обложке боксер или два (не помню,амнезия,извините)возможно его брат.Теперь то понимаем кто и зачем вышли.Готовят новогодний гейпарад.А вы говорите Моисеев,Зверев ...куда вы смотрите,почему это допускаете.

Только ни куда не посылайте.У меня уже есть два адреса.Три за день будет много.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 21.12.2013 в 14:05.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А может с себя начнем? Вот к примеру почему ты не вышла? Лично ты видела КТО сегодня на майдане тусуется? Что на одном, что на втором, не важно...
    Для того чтобы их увидеть не обязательно жить в Киеве правда ведь, высокие технологии не стоят на месте.
    Или может быть ты ходишь на Майдан, общаешься с людьми которые там живут и знаешь почему они там?
    Что касается меня, я бы на Майдан каждый день приходила, если бы жила в Киеве.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 21.12.2013 в 14:17.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Пошлют, ты же святые "ценности" затронул)))

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

Для того чтобы их увидеть не обязательно жить в Киеве правда ведь, высокие технологии не стоят на месте.
    Или может быть ты ходишь на майдан, или общаешься с людьми которые там живут и знаешь почему они там?
    Что касается меня, я бы туда каждый день приходила, если бы жила в Киеве.
    Высокие технологии это да, это конечно сильно, значительно сильнее чем это увидеть и унюхать собственными глазами. Какую тебе нарезку с помощью высоких технологий сделать? Могу многомилионный митинг беременных женщин набарикадах. Прямо с планшета сделаю.
    Я мимо майдана пытаюсь проехать, я не идиот туда ходить. Ты же не ходишь на городскую свалку любоваться пейзажем. Я вижу приезжих майданутых. Я общаюсь с дочкиными друзьями-студентами. Я общаюсь с Киевлянами. Про профессиональную деятельность я умалчиваю.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Вчера по РТК показывали одного украинского журналиста (не запомнил фамилии) выступающего с трибуны на евромайдане.И ролик снятый на квартире где он со своим любовником практикует евроценности.Ранее показывали если не ошибаюсь журнал для геев на обложке боксер или два (не помню,амнезия,извините)возможно его брат.Теперь то понимаем кто и зачем вышли.Готовят новогодний гейпарад.
    Это дезинформация, поэтому у вас россиян такая реакция на всё что происходит сейчас в Украине. Я постоянно слышу это враньё с россканалов, особенно преуспел в этом журналист Дима Киселев, он вообще мастер перевернуть всё с ног на голову.
    Не верьте своим глазам ©, Vlad-PL

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Это дезинформация
    Не верьте своим глазам ©, Vlad-PL
    Еще есть модное слово провокация. Все что тут толкуют о майдане и майдонутых это дезинформация и провокация. Впадлу искать, еще задолго до майдауна я писал об этом сценарии. Вобщем ганьба и слава это гут, кучка бомжей, осужденных-постоянных жителей майдана-это гут, это несмолкаемый многотысячный митинг поклонников Эвропейских ценностей. Студенты приходящие по вечерам потусоваться, перекусить, послушать концерт-это молодь Украины выступающа за ценности. Попытки навести порядок в этом свинарнике-это провокации титушек, кровавые разгоны вышеперечисленных прогресивно настроенных слоев населения . Вобщем не верьте своим глазам. От туда виднее.
    OldFellow нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Я мимо майдана пытаюсь проехать, я не идиот туда ходить.
    Я почему то в этом не сомневалась, зато ярлыки вешать ты мастер. Хотя для вашего поколения, которое кроме как ворчать ничего не может, это нормально.
    Потому так и живем, что такие маразматики страной управляют ))

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Я почему то в этом не сомневалась, зато ярлыки вешать ты мастер. Хотя для вашего поколения, которое кроме как ворчать ничего не может, это нормально.
    Потому так и живем, что такие же маразматики страной управляют ))
    Какие конкретно ярлыки? То что там постоянное зборище вонючих бомжей, то что туда сьехалось и живет все дно Украины? То что там зловонная свалка? Ну приедь для интересу, посмотри. Я час назад проезжал паралельными улицами, "налюбовался".

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Как вы думаете до Нового года Майдан продержится или нет?

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Полюбому продержиться. Тем кто там живут постоянно ехать никуда не надо, будет где и с кем всречать праздники. Власти, городские власти туда сунуться не хотят, опять будет "провокация". Вот такое вот гетто в центре столицы получилось.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Это дезинформация, поэтому у вас россиян такая реакция на всё что происходит сейчас в Украине.
    Какая такая реакция.Выдали вам кредиты и скидки.Или как один здесь видимо ваш саратник по ремеслу высказался что Путин" всучил "кредит В.Ф. в спешке, опередив Европу.Вот пока и вся реакция на ваши события по факту.Ну ещё вы мне сообщили о подвиге Немцова который смог купить 20 придурков с плакатами и подойти к посольству Украины с поддержкой майдана.Вот и вся поддержка вашего майдана.А украинцев живёт и работает в России достаточно много.Я не говорю уже о смешанных семьях.И никакого сочуствия майдану не проявляют.У нас на Кубани многие имеют корни на Украине и родственников.Судя по местным сми ваши события не вызывают вообще никакой общественной реакции.Ну может быть лёгкая озабоченность и переживания у тех у кого связи родственные или бизнес.Пока собственно ещё нет повода реагировать.Я лично думаю что наступят морозы , выпадет снег и все разбегутся по своим домам.

Не верьте своим глазам
    А чьим верить предлагаете взамен? Неужели вашим? Не хотелось бы.Мне сдаётся они косят на Запад.А мне туда не треба.

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

Давно хочу спросить всех.Кто читал документы договора об ассоциации в ЕС которые хотели подписывать.Был ли он опубликован.У нас говорят что этот текст содержит 700 страниц или листов (не помню) и значительная его часть,около четверти не была даже переведена на украинский на момент подписания.Выходит собирались подписывать не читая.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 21.12.2013 в 16:14.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

10 ключевых положений можете прочитать здесь, Vlad-PL .
    Коротко и ясно, даже для маразматиков оторвавшихся от реальности. Я не вас имею виду, а индивидуумов живущих в Украине, и тем не менее находящихся на Луне.

http://m.liga.net/news/politics/1161..._polojeniy.htm
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 21.12.2013 в 17:54.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

ЛИГА, это очень серезный источник информации)))) Еще и с "выводами" )))))))))

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

Я про эту бютовкую побрехушку где то выше писал

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я не вас имею виду,
    Вы поторопились .Можете эти слова забрать назад.Я прочитал этот приговор.Брюссель вас держит за полных лохов.

Коротко и ясно, даже для маразматиков оторвавшихся от реальности.
    Брюссель вам расписал сценарий ваших похорон,причём за ваш счёт.Ставьте памятник В.Ф. за то что у него хватило ума не подписывать его.Это рабочий ( боюсь даже называть это документом ) ... по сути черновик или проект,но даже в нём черным по белому написано что вас ожидает.Я представляю что они там намутили в окончательном документе на подпись.Как говорил Жванецкий .обращаясь к тем в СССР кто тоскует по сытой жизни на западе : Давайте объявим войну Англии ,а на следующий день капитулируем.Вот таким способом вы быстрее присоеденитесь к Европе,а если хотите даже к самим США.
    Да и ещё.Памятник должен быть скромным,без излишеств и не в коем случае на видном месте.Хотя на европейской площади было бы само то.Там ведь находиться Евромайдан если я правильно понимаю.Будет символично.Почему скромный.Да потому что В.Ф. слишком долго позволял морочить голову себе и своему народу .
    krg нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Vlad-PL, Вы читали протоколы сионских мудрецов?