Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 21
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    А кстати от дурномовных бандеропоклонников вообще никаких не исходит доказательств и обоснований ДЛЯ ЧЕГО или проще сказать НА.УЯ вообще надо быть в ЕС)))))
    Не нужно тратить на них нервы и время и ожидать от них каких то обоснований.Не дождётесь.По тому что их нет.Они пытаются добиться внешнего правления,не думая о последствиях.При этом надеються что новый хозяин их не обидет и кинет им кусок мяса пожирнее за их услугу.
    krg нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Вы и вправду такой глупый?
    Пока что я не дождался от вас вразумительного обьяснения почему вы думаете ,что Черчиль в своем изречении имел ввиду что Демократия это хорошая идея(как вы утверждаете).
    Если вы не в состоянии изложить свою мысль,то это ваши проблемы(на сколько я понимаю - с детства) ,пока что я наблюдаю демагогию с вашей стороны,поэтому о чьей-либо глупости на вашем месте я бы не стал говорить.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Это не тот удел мыслей, не та каста людей, дела которых и вообще которых, можно обсуждать на форуме.
    Так и про референдум. Скот, не может решать чем его лучше кормить. Скот будет требовать вкусняшек. А на деле то, надо не только вкусняшки кушать чтоб быть здоровым и хорошо доиться.
    Я зрозумів чим вам не сподобалася Амнезія: ви "скот", і визнаєте лише тупих та жорстоких начальників. Вона недостатньо тупа та жорстока, через це її клізми Простому схожі не на утиски, а на швидку психічну допомогу. А от якби веслом по ребрам....
    Мила and =Amnesia= like this.

Новичок
    Очки
    6
    Уровень
    1

оставят людей без права выбора

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от uatopseller Посмотреть сообщение
    оставят людей без права выбора
    А я не хочу давать тебе право выбора.
    Я не дам тебе права выбирать между твоей женой и моей.
    Я не дам тебе права выбирать пол мужской или женский.
    Я не дам тебе права безнаказанно петушить моих сыновей.
    Я не дам тебе права допустить Ватиканских гомиков, чтобы они опускали моих братьев.
    Я не дам тебе права указывать мне, как я должен вести себя по отношению к моей жене.
    Я не дам тебе права освобождать моих детей от наказания, которое я им назначил.
    Дети не могут иметь какие-то права перед родителями.
    Никто не имеет права защищать детей от родителей.
    Дети должны повиноваться родителям и бояться отца.
    Никто не имеет права защищать жену от ее мужа.
    Жены должны служить только своим мужьям и тем, кому повелит муж.
    Народ никогда не будет иметь право противиться власти.

Так кокое право ты хотел выбрать?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Пока что я не дождался от вас вразумительного обьяснения почему вы думаете ,что Черчиль в своем изречении имел ввиду что Демократия это хорошая идея(как вы утверждаете).
    Если вы не в состоянии изложить свою мысль,то это ваши проблемы(на сколько я понимаю - с детства) ,пока что я наблюдаю демагогию с вашей стороны,поэтому о чьей-либо глупости на вашем месте я бы не стал говорить.
    "Особо одарённый" я уже давно ответила в первом посте. Ума не хватает осилить? И демагогия исходит сейчас от вас. Мне одного поста хватило что бы ответить не разжёвывая и не впадая в тупизм, как это делаете вы.

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Мораль является составляющей или как бы начинкой демократии.Но даже если говорить о ней, то очевидно кодекс поведения тех кто на верху никогда не будет совпадать с мораль тех кто под ними.
    Так я и говорю, что в рамках моральности, а не морализма демократия имеет достаточно сбыточные очертания, если сгладить ступени правления между народом и властью. Вопрос в другом, что люди не в состоянии принять принципы гуманизма и морали. Всех тянет в крайности.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Не нужно тратить на них нервы и время и ожидать от них каких то обоснований.Не дождётесь.По тому что их нет.Они пытаются добиться внешнего правления,не думая о последствиях.При этом надеються что новый хозяин их не обидет и кинет им кусок мяса пожирнее за их услугу.
    Вам наверняка куда привлекательней сидеть под бандитами, как это у них принято, на корточках.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Не нужно
    А кстати
    Гівномовні тролі вже не займаються розповсюдження дезінформації та сміття в Укрнеті. Або завітають на doneckforum чи ще куди-небудь ближче до блатних.

---

Донецьк – місто дурномовне і назва у нього третя.
    Мила нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Так я и говорю, что в рамках моральности,
    А я говорю несколько о другом.Демократия это механизм управления государством к пульту управления которым есть доступ народных масс . Но бензин на котором работает этот механизм бывает разный.Просто демократия,либеральная демократия и т.п.Вы себе представляете что будет если например в маршрутке каждый,да ещё одновременно захочет порулить.

если сгладить ступени правления между народом и властью. Вопрос в другом, что люди не в состоянии принять принципы гуманизма и морали.

Вы случайно не были членом КПСС.

Коммунисты когдато занимались стиранием граней между городом и деревней.Кстати немного стёрли.Нынешние правители тоже стирают но не грани а сами деревни .Я ещё вам повторю мораль волка и зайца,пастуха и овцы различается в корне.И эту грань вы никогда не сотрёте,а сгладить может и получиться.Но что из этого выйдет.Добрый волк и заяц с притензиями.

Родила царица в ночь,толи сына толи дочь....И дали ему имя Майдан.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 26.12.2013 в 08:19.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

.Нынешние правители тоже стирают но не грани а сами деревни.
    К сожалению это правда, здесь они преуспели сволочи )

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Не нужно тратить на них нервы и время и ожидать от них каких то обоснований.Не дождётесь.По тому что их нет.
    Знаете, я только недавно понял и в разговоре с одним человеком мы таки сошлись на этом.
    Да простит меня некая часть, совсем небольшая, жителей ЗУ, но там реально, реально народ тупой. Это не в обиду сказано, это констатация факта. То как ведёт себя это "мясо" на майдане, на форумах, где на реальные обоснования они не могут дать даже ответа, и всё сводят к вереску ПРОВОКАЦИЯ.... это о чём говорит? О том что они смогут решать проблемы? Где напомню, нужна голова и таки способность договориться.
    Это уже сколько лет питаемая, поддерживаемая и т.д. ненависть к России. Да ёлки палки, весь мир уже, тот же ЕС у себя границы стирает, а здесь врага делают и из кого, из тех с кем люди не из ЗУ по сей день хорошо общаются.... Ну разве это большой на то ум надо? Как по мне его не надо иметь вообще.

А поглядите на форумы. Вы видели хоть одно от них реально здоровое рассуждение, глубокое и обоснованное? Да простит меня КИК..... Их нет. И на зелёном форуме, вот поглядите на ту же Элли... это ещё и в админах там)))) тупоголовая ну как не знаю шо... и подогреваемая и поддерживаемая кого и поддерживает.... таких же тупоголовых, вечно только верещащих Кабаку и прочих.....

Присмотритесь сами. Птицу, видно по поМёту.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Я зрозумів чим вам не сподобалася Амнезія: ви "скот", і визнаєте лише тупих та жорстоких начальників. Вона недостатньо тупа та жорстока, через це її клізми Простому схожі не на утиски, а на швидку психічну допомогу. А от якби веслом по ребрам....
    Кик вы решили у себе же подобных слупить благодарностей и цёмочек?)))) как это по вашему))) поиграть не на фактах и обоснованиях, т.е. ведя обоснованную беседу, а просто подёргать за ниточки эмоций)))) Как это делает опозиция))))

Только дёргать за ниточки эмоций можно конечно, но оно долго так не поиграет))) кукол можно дёргать за ниточки, но людьми они не станут.

А вы кстати ещё не обменяли с Милой и Амнезией крышечки от Кока колы на чашку и зайчика?)))) Спешите! Там очереди уже вам подобных просто немеренные)))))))
    Не, скотом вас называть не будут)))) просто поглядят при этом как на это же.......... )))))

И вот снова, Кик, вы с темы съехали в ХЗ куда, только по той причине, что вы генетически тупы!

Кстати подготовьте мне список лиц которые в науке или в чём ещё там с ЗУ были признаны мировой общественностью)) и в мировых научных кругах. Мне интересно))))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Да простит меня КИК...
    Не трогайте его.Он уже наш.Почитайте мою беседу с ним в теме политика Украины и России.Он подписался за союз славян,братских народов.Причём вечный.Так что не всё потеряно в ЗУ.И там есть наши братья.

Аминь
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 26.12.2013 в 11:23.

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Мнение автора темы по ее обсуждению:
    вопервых мой принцип -- не навяэывать,предоставлять
    информацию и побуждать в качестве доброго совет

бороться за улучшение жизни
    Совет: ознакомтесь с текстом эакона о референдуме
    опубликованного в газете Голос Украины 28 ноября 2012г
    и с текстами референдумов предшествующим

поллучению независимости
    Флудилка Ив-Дена
    Говорим то, что думаем и думаем то, что говорим:
    и создаем темы со смыслом: Мы рвемся в Европу ...,
    "Майдан это вдох или выдох Украины ?"

,Референдум волеизявления народа за: ЕС или ТС и против

при этом принятым считаь 55 и более %
    Будущее Украины...
    Но думают(не) по разному --

Традиционно народ не любит власть,но уважает или

терпит, а политики в борьбе за власть много обещают и не
    выполняют получив ее.
    Hatchet
    Референдум нужен конечно же. А не будет ли

фальсификаций?

проСТОЙ
    А для чего референдум?
    Кто из тех кто хочет принять решение в рамках страны

имеет на то основания? Народ? Народ на выборах ничего

решить не может, а тут референдум.

Так что все эти референдумы, как по мне, это больше

применимо, как я уже говорил, в какой цвет красить

перила в подъезде. Не более того.

Hatchet
    то есть вы за то, чтобы судьбу государства решали на

майдане?

Amnesia
    Наверное референдум таки нужен, но не при этой власти

которая всё сфальсифицирует.
    проСТОЙ
    А для чего он нужен? Какими фактами вы будете

оперировать принимая решение

Hatchet
    Вы не ответили. Вы за то чтобы судьба государства

решалась на майдане?

проСТОЙ
    Если вопрос был ко мне, то я считаю, что судьбу

государства должны решать те, кто в этой сфере работает

и давно. Это может сделать лишь власть... в чьём лице?

Увы но пока только президента... И для того чтоб взять

ответственность на себя. Парламент, где уж простите,

певицы, боксёры, футболисты и пр...... не могут решить

этих проблем по определению. А чуть что, то потом с кого

спросить?
    Как с Кравчука щас не спросишь за развал СССР, бо съехал

на мнение народа.

Что до майданов, я ещё раз говорю..... Опозиция просто

заиграла мнение народа. Им как оказалось народ нужен

только чтоб на их шее на трон влезть. Всё, больше им

народ и нафиг не нужен!
    А кто использует плоды этого майдана ?

Hatchet
    Думаю что народ никогда никому не нужен. Политики (с

обеих сторон) только о своих шкурных вопросах

волнуются.

проСТОЙ про референдум Скот, не может решать чем его

лучше кормить. Скот будет требовать вкусняшек.

Hatchet но среди этого скота, как вы выразились, есть и

будущий президент с правительством.

Мое мнени по промежуточному обсуждению:
    Вопервых текст референдума в моей редации

принципиально отличается от предшествующих и ответ
    только один на конкретный вопрос
    Вовторых в референдуме может быть заинтесована

любая часть общества и проведен согласно этого закона,
    а не соласных побудить,но при этом необходимо верить

прежде всего в себя и в свои силы

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Коммунисты когдато занимались стиранием граней между городом и деревней.Кстати немного стёрли.Нынешние правители тоже стирают но не грани а сами деревни .
    Наверное вы плохо знаете историю, если говорите подобные вещи. Про 101-й километр приходилось слышать?
    Я ещё вам повторю мораль волка и зайца,пастуха и овцы различается в корне
    Только лишь в ваших заложенных стереотипах, которые исключают возможность другого пути социального обустроя. В мире, где доминирует жестокость и намеренная демотивация общества, не удивительно даже подобное слышать.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Наверное вы плохо знаете историю, если говорите подобные вещи. Про 101-й километр приходилось слышать?
    Вы привели удачный контраргумен ,самый контрастный.Уровень жизни в центральной россии и в Москве очень сильно разнился и сегодня ещё более.Приводить в пример столицу некоректно.В то время в СССР снабжение городов осуществлялось по категориям.Москва естественно по первой.Мне довелось жить некоторое время в одном из городов в Удмуртии.Он то же имел когдато ,если не ошибаюсь вторую категорию,по тому что в нём находился секретный завод.По сравнению с центральной россией это был рай.Приведенные примеры неудачны для рассмотрения обсуждаемого вопроса т.к. являются нехарактерными.Это особые зоны.Основная территория ,города и деревни,станицы и сёла снабжались и были обустроины примерно одинаково.Я большую часть жизни прожил на Кубани.И можете поверить мне на слово что во времена СССР из станиц в город жить а тем более на заработки никто не ездил.Кто хотел жил в городе,а кому больше нравилось жить и работать на земле выбирали село или станицу.В материальном отношении уровень жизни почти не отличался.Что происходит сегодня.Большинство крупных коллективных хозяйств разорено.Количество рабочих мест резко сократилось.Появились фермеры ,акционерные общества и др.,но заполнить эту нишу они не в состоянии.В результате население вынуждено мигрировать в поисках работы.Многие уезжают навсегда.В ст.Черноморской где когда то жили мои предки было около 20 тысяч жителей.Сегодня осталось 5тыс.Молодёжь не остаётся жить в станице и уезжает в ближайший Горячий Ключ и Краснодар.Станица вымирает.И это не единичный пример.То же самое происходит и в других районах.Теперь сами решайте кто стирал грани между городом и деревней а кто стирает сами деревни.

Только лишь в ваших заложенных стереотипах, которые исключают возможность другого пути социального обустроя.
    Пока я исключаю лишь один путь социального "обустроя" - это ваш - РАБСКИЙ

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    151
    Уровень
    2

Сам живу в Европейском союзе!Читал многих комментарии здесь и на других форумах и вот,что заметил: как только дело доходит до ругани , начинают скидывать примеры зарплат и уровня жизни Европейских стран и России!Какие маленькие зарплаты в России и какие большие в ЕС !Мне эти сравнения вообще не понять , каким боком это влияет на Украину!Нужно смотреть какие плюсы извлекли сейчас Белоруссия и Казахстан из сотрудничества с Россией и какие плюсы извлекают новые Европейские страны Союза! По своему опыту от вступления своей страны в Европейский союз: Плюсы- это открытые границы( Украине этого не обещают) и дотации на инфраструктуру ( которые потом надо отдать,Украине их тоже не обещают) и ВСЁ! А минусы - это убитое сельское хозяйство,закрытие фабрик,крупная безработица.Эстония население страны 1.4 миллиона - за последние годы уехало больше 100тыщ, человек с Латвии ещё больше! отток молодёжи массовый о чём это может говорить?Пару раз съездить на экскурсию и посмотреть,как живут другие страны -это не означает,что это с подписанием будет и у вас и вам за ВАС это создадут! Нельзя смотреть на другие страны и думать,что это развитие случилось благодаря Европейскому союзу!
    Santop, krg, serg311 and 1 others like this.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от exchangemoney Посмотреть сообщение
    Нельзя смотреть на другие страны и думать,что это развитие случилось благодаря Европейскому союзу!
    Но увы, вы за деревьями леса не видите. Нельзя не сводить всё к одним лишь экономическим показателям. В данной ситуации прецедент обусловлен стремлением людей выйти из под узурпации власти. И как пример Европейской ситуации в экономическом поле, то увы эта ситуация далеко не лучше выглядит и без её участия. И будет хуже. Ситуация будет ухудшаться как в экономическом, так и правовом аспекте прав человека. Я уверена, что у каждой страны должен быть свой экономический подход для благосостояния страны, но не ценой попирания прав человека.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Пока я исключаю лишь один путь социального "обустроя" - это ваш - РАБСКИЙ
    та неужели? ))) Судя по вашим высказыванием, вы уже давно смирились со своей смиренной участью раба. Поэтому ваши высказывания в мой адрес просто глупы и беспочвенны.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Но увы, вы за деревьями леса не видите. Нельзя не сводить всё к одним лишь экономическим показателям.
    100%, экономика в нашем случае не решающий фактор, решающий фактор – нежелание жить в бандитской стране с феодальным строем.
    В Прибалтике никому, ни в какие времена не приснится, что их страной может руководить бывший уголовник, который двух слов связать не может. Поэтому им просто не понятно что здесь происходит, да и вообще любому нормальному человеку это сложно понять.
    Мила нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.