Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 22
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    ваши высказывания в мой адрес
    В ваш личный адрес я не высказывался. Я предполагаю что то что вы здесь пишите является прежде всего вашим служебным долгом.По этому когда я пишу "вас" это относится прежде всего к оппозиции,чьи интересы вы и представляете.Если это не так и всё ранее сказаное вами здесь является вашей интеллектуальной собственностью то я обязуюсь впредь быть более корректным.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 28.12.2013 в 10:51.
    Мила нравится.

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    151
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    100%, экономика в нашем случае не решающий фактор, решающий фактор – нежелание жить в бандитской стране с феодальным строем.
    В Прибалтике никому, ни в какие времена не приснится, что их страной может руководить бывший уголовник, который двух слов связать не может. Поэтому им просто не понятно что здесь происходит, да и вообще любому нормальному человеку это сложно понять.
    Ну,как мне помнится эту власть выбирал народ и на данный момент это единственная легитимная власть! Как я понимаю всю ситуацию на данный момент,начиналось всё с Евро интеграции ,после не подписания пошли митинги из-за избиения студентов(что тоже очень странное событие ) и потом за смену власти! Как спасение страны многие видят это поворот на запад к Европе и подписание документа о сближение с Европой. Но приведите мне пример стран кто находится сейчас в Евро интеграции ,где поменялась ситуация с правами человека и страны стали более демократичными!Надо обратить в первую очередь на страны Северной Африки ведь там с выполнением всех демократических норм,тоже проблемы! Принятие навязанных законов - это не означает их выполнение! Тем-более на многие вещи сам Евросоюз обращать внимание не будет,приведу пример: В Эстонии партия большинства в парламенте продавала Русским бизнесменам виды на жительство ,то,есть за крупные деньги продавали свободное передвижение по Европе ,что не законно! Но за это не у кого ни каких проблем не было и Европейский союз за это не спросил,а спрашивают только за то,что в этом году произвели большую квоту молока для страны и теперь налогоплательщики в казну Европейского союза будут платить штраф!
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от exchangemoney Посмотреть сообщение
    Ну,как мне помнится эту власть выбирал народ и на данный момент это единственная легитимная власть!
    Знаете, во время президентских выборов, я была в Луганской области и воочию была свидетелем происходящих событий - того, как происходили абсолютные нарушения в избирательной компании. Как закрывали рты наблюдателям, как покупали голоса избирателей, как подбрасывали бюлетени, как закрывали глаза менты (именно менты, потому что иначе их не назовёшь), как постоянно околачивались те самые яркие регионовские типки. Поэтому не надо нам говорить за наш выбор. То, как людей кинули на избирательной компании, никак нельзя назвть их выбором.

А по поводу правового поля. Что ж. Это наш путь, который нам ещё предстоит на пути гуманизма, и который мы не просто должны, а обязаны отстоять.
    Последний раз редактировалось Мила; 28.12.2013 в 13:18.
    Santop and =Amnesia= like this.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Как закрывали рты наблюдателям,
    так сегодня закрывают неугодные темы на форуме и уходят от прямых вопросов супермодераторы ратующие до хрипоты за свободу слова.И при этом они ещё смеют говорить

Это наш путь, который нам ещё предстоит на пути гуманизма, и который мы не просто должны, а обязаны отстоять.
    Что же они на самом деле обязуются отстаивать,и кому?Кто заказал эту музыку?

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от exchangemoney Посмотреть сообщение
    Сам живу в Европейском союзе!Читал многих комментарии здесь и на других форумах и вот,что заметил: как только дело доходит до ругани , начинают скидывать примеры зарплат и уровня жизни Европейских стран и России!Какие маленькие зарплаты в России и какие большие в ЕС !Мне эти сравнения вообще не понять , каким боком это влияет на Украину!Нужно смотреть какие плюсы извлекли сейчас Белоруссия и Казахстан из сотрудничества с Россией и какие плюсы извлекают новые Европейские страны Союза! По своему опыту от вступления своей страны в Европейский союз: Плюсы- это открытые границы( Украине этого не обещают) и дотации на инфраструктуру ( которые потом надо отдать,Украине их тоже не обещают) и ВСЁ! А минусы - это убитое сельское хозяйство,закрытие фабрик,крупная безработица.Эстония население страны 1.4 миллиона - за последние годы уехало больше 100тыщ, человек с Латвии ещё больше! отток молодёжи массовый о чём это может говорить?Пару раз съездить на экскурсию и посмотреть,как живут другие страны -это не означает,что это с подписанием будет и у вас и вам за ВАС это создадут! Нельзя смотреть на другие страны и думать,что это развитие случилось благодаря Европейскому союзу!
    Влад-ПЛ тільки но писав те саме про Кубань, з тою різницею що кубанці мають змогу втекти від злиднів до інших російських злиднів, змінивши лише приналежність до того чи іншого феодала при владі, а перед прибалтами відчинені двері до цілої Європи і ринку в 500млн споживачів. Що стосується дотримання законності, правосуддя, прав людини, європейських стандартів соціального захисту, антикорупційного законодавства, засобів моніторингу та впливу на порушників-високопосадовців, унеможливлення фальшування демократичного волевиявлення та решти правових інструментів - це потрібно враховувати у першу чергу, порівнюючи феодальну азію та ЄС.
    Мила нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    так сегодня закрывают неугодные темы на форуме и уходят от прямых вопросов супермодераторы ратующие до хрипоты за свободу слова.И при этом они ещё смеют говорить
    Я тебе закрывала рот? Тогда давай не будем, про то, кто и кому закрывает рот.

Что же они на самом деле обязуются отстаивать,и кому?Кто заказал эту музыку?
    Что отстаивать? Я тебе скажу. То, что отобрали у людей в России, как минимум. Я не про мирные собрания, хотя и это относится к данному вопросу, а про свободу слова и лишение демократических прав.
    Последний раз редактировалось Мила; 31.12.2013 в 02:48.

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    151
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Влад-ПЛ тільки но писав те саме про Кубань, з тою різницею що кубанці мають змогу втекти від злиднів до інших російських злиднів, змінивши лише приналежність до того чи іншого феодала при владі, а перед прибалтами відчинені двері до цілої Європи і ринку в 500млн споживачів. Що стосується дотримання законності, правосуддя, прав людини, європейських стандартів соціального захисту, антикорупційного законодавства, засобів моніторингу та впливу на порушників-високопосадовців, унеможливлення фальшування демократичного волевиявлення та решти правових інструментів - це потрібно враховувати у першу чергу, порівнюючи феодальну азію та ЄС.
    Ну если всё желание Украины это уехать в Европу,так кто мешает это сделать сейчас?Границы вроде не Китайской стеной огорожены! По поводу рынка в 500миллионов! Кому я выше писал,что Эстонии дают штраф за то,что произвели молока больше,чем квота !Всё производится по квотам и никто всё Европу кормить не будет,как мечтают на Украине,т.к. всё по квотам!Что Французские или Немецкие фермеры будут работать во вред себе? И по поводу всех правовых норм,я выше тоже писал и предлагал сравнить страны,что в ассоциации с Европой,в частности те ,где есть проблемы с демократией и ,как они изменились с подписанием ассоциации! Так,что подписание этих законов не означает их выполнение! Я так,же выше пример из Эстонии приводил...из Евросоюза никто никуда не лезет! У нас в 2008 году были беспорядки ,столько людей жалобы писало и в суды подавало , в итоге не,чем не закончилось! Это о всех правовых нормах которые вы говорите! И кстати все эти нормы уже были в многих странах а не Евросоюз их навязал!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я тебе закрывала рот? Тогда давай не будем, про то, кто и кому закрывает рот.
    Про рот я и не говорил,и словом даже не обмолвился.Тему ктото закрыл.Кто здесь старший и у кого ключи от темы я пока не знаю.А о вас ,о модераторах ходит дурная слава о подобных кознях.Вот даже и майдан здесь появился и протестующие требуют перемен.Вот я грешным делом и заподозрил вас в причастности к подобному мракобесию.Но если вы читать умеете,то в тексте прямого обвинения не содержиться.Если вы это восприняли на свой счёт,то здесь можно сказать только одно, что на воре шапка горит.

Новичок
    Очки
    7
    Уровень
    1

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Про рот я и не говорил,и словом даже не обмолвился.Тему ктото закрыл.Кто здесь старший и у кого ключи от темы я пока не знаю.А о вас ,о модераторах ходит дурная слава о подобных кознях.Вот даже и майдан здесь появился и протестующие требуют перемен.Вот я грешным делом и заподозрил вас в причастности к подобному мракобесию.Но если вы читать умеете,то в тексте прямого обвинения не содержиться.Если вы это восприняли на свой счёт,то здесь можно сказать только одно, что на воре шапка горит.
    Тему открыли снова, без особых проблем. Так чего раздувать. Ты обратил внимание, тему открыли. Может элементарная ошибка. Может даже я могла что-то не там кликнуть, не обратив внимание. Я пока новенькая, как модератор. Не надо раздувать до истерии там, где этому нет места.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Нашёл, кого выкладывать. Рашка только и делает, что выкладывает дезинформацию. Киселёва мы тоже послушали. )))

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Рашка только и делает, что выкладывает дезинформацию. Киселёва мы тоже послушали. )))
    Киселев вообще рупор дезинформации, тот ещё титушка)

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Рашка только и делает, что выкладывает дезинформацию.
    Пока что от вас услышал просто пустые слова не несущие смысловой нагрузки,не могли бы более конкретно указать на дезинформацию каковую вы увидели в видео?
    А,то жители ЗУ и так считают вас лгунишками на нашем форуме,так что не усугубляйте свое положение- укажите жителям ЗУ, посещающим этот форум,конкретно на те места в видео ,которые вы считаете дезинформацией.
    Или вы считаете жителей ЗУ полными Лошарами ?
    Последний раз редактировалось OldFellow; 01.01.2014 в 23:53.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Или вы считаете жителей ЗУ полными Лошарами ?
    Нет, скорее считаю вас примитивным.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

даже я могла что-то не там кликнуть, не обратив внимание.
    Пожайлуста будьте внимательней и не кликайте где попало.Очень прошу

Старожил Достижения:

Нет, скорее считаю вас примитивным.
    Ну и как,вы уже видите как я впитываю вашу туфтулогию ?
    Вы уже можете отрапортовать вашим работодателям о ваших успехах ?

ПС

О, благодаря мне вы уже стали писать от имени себя, а не от имени всего Народа Украины,как это было принято у вас ранее.
    Это уже прогресс.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 02.01.2014 в 08:19.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Пожайлуста будьте внимательней и не кликайте где попало.Очень прошу
    Это было предположение, которое не следует принимать буквально. Или у вас всё так плохо и запущено? ))

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    О, благодаря мне вы уже стали писать от имени себя, а не от имени всего Народа Украины,как это было принято у вас ранее.
    Это уже прогресс.
    Смотрю, к ветеринару вы так и не сходили. ))

Старожил Достижения:

Смотрю, к ветеринару вы так и не сходили. ))
    Только не надо истерики,держите себя в руках.
    Викторович нравится.