Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 25
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Мила, А кстати, у тебя какой ник на "зелёном" форуме ??
    Уж случаем не "Марго" ??
    Я не бываю на других форумах, но из любопытства заходила на днях почитать на тот самый без правил.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Я не бываю на других форумах, но из любопытства заходила на днях почитать на тот самый без правил.
    Ах, какая жалость...я думал что ты там под ником "Марго" скрываешься !!!
    Наша Жу-Жу даже окрестила "Марго"--Вип-дамой !!
    Ну и как тебе понравился форум-без-правил ??
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Ах, какая жалость...я думал что ты там под ником "Марго" скрываешься !!!
    Наша Жу-Жу даже окрестила "Марго"--Вип-дамой !!
    Ну и как тебе понравился форум-без-правил ??
    Хороший форум, что бы посмотреть на истинное лицо того с кем общаешься. А в остальном. Чувстсво, что все темы как одна. Ничего путного кроме грязной ругани и матов. Даже намёка на эвфемизм нет. Что обычно свойственно культурно развитым людям не желающим опускаться до примитивного уровня общения.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

А в остальном. Чувстсво, что все темы как одна. Ничего путного кроме грязной ругани и матов. Даже намёка на эвфемизм нет. Что обычно свойственно культурно развитым людям не желающим опускаться до примитивного уровня общения.
    Ага, значит истинный лик СВОБОДЫ--тебе не понравился !!
    Так и запишем !!
    Я тебя понимаю...всем нам нравится...когда Я--свободен, а все остальные спутанные правилами !!
    Это кайф !! А вот когда все вокруг--свободны, так начинаешь себя чувствовать вроде как под дождём, но без зонтика !! Правильно ???
    Ну так чего ты тогда Янека--обвиняешь ??
    У него точно такая как у тебя манечка !!!
    Ему тоже не нравится, что козлы-майданутые слишком свободны !!!
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

козлы

фашизма нацизма
    А може він насправді маріупольський?

---

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,400
    Уровень
    13

В Европе есть масса плюсов.
    Для меня наиболее важный плюс проживания в Европе - это ипотека под 3-3,5%.

пример разницы, если взять 250000 грн на 25 лет, то 3,5% - это 1300 грн/месяц.
    а 18% - это 3800 грн/месяц.

а это разница огромная, по сути каждая семейная пара с средней зарплатой, могла бы позволить себе жилье.

И только за это можно обажать ту же Европу.
    Последний раз редактировалось errorrs; 06.01.2014 в 16:40.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Викторович, вы действительно слабо мотивированны в вопросе понятия свободы. Если по вашему это понятие свободы, то мне просто искренне вас жаль. Не выступайте от себя, как от моего имени. Говорите за себя.

Я тебя понимаю...всем нам нравится...когда Я--свободен, а все остальные спутанные правилами !!
    Это кайф !! А вот когда все вокруг--свободны, так начинаешь себя чувствовать вроде как под дождём, но без зонтика !! Правильно ???
    Ну так чего ты тогда Янека--обвиняешь ??
    У него точно такая как у тебя манечка !!!
    Ему тоже не нравится, что козлы-майданутые слишком свободны !!!
    То, что вы сейчас написали, это ваше понимание, но не моё. Постарайтесь впредь не выдавать свои мысли, как за мысли оппонента. А противном случае это рассматривается со стороны не как иначе, как провокация.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от errorrs Посмотреть сообщение
    по сути каждая семейная пара с средней зарплатой, могла бы позволить себе жилье.
    Тут и так у всех свое собственное жилье и проценты по нему платить не надо - оно у них в собстенности, в отличие от молодых пар и их родителей в Европе.

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

Цитата Сообщение от errorrs Посмотреть сообщение
    Для меня наиболее важный плюс проживания в Европе - это ипотека под 3-3,5%.
    А у нас принято в долг не брать

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    А у нас принято в долг не брать
    пятнадцать миллиардов за красивые глазки дали ))) Ясненько. Гуляем. Можно не отдавать.

Старожил Достижения:

пятнадцать миллиардов за красивые глазки дали ))) Ясненько. Гуляем. Можно не отдавать.
    Россия выделила на обеспечения собственной безопасности, это не кредит.
    США тратила по 3 млрд.баксов в год на поддержку своих НКО в России работающих на развал России начиная с 2000 года, а вы говорите о каких-то 15,это семечки.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Не радуйтесь.Не за ваши дали,а за глазки украиночек.

Старожил Достижения:

Ясненько. Гуляем. Можно не отдавать.
    Гуляем МЫ, а у вас свое финансирование- там и гуляйте.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Россия выделила на обеспечения собственной безопасности, это не кредит.
    Деньги надо будет возвращать в любом случае.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Деньги надо будет возвращать в любом случае.
    Повторяю- эти деньги не кредит и даже не дача в долг без процентов,эти деньги заложены в бюджете России и направленны на обеспечения собственной безопасности, точно такие-же средства заложены,как безвозвратная трата, в бюджете любой страны в Мире, включая и США,которая тратит на военный бюджет больше чем все страны Евросоюза вместе взятые.
    Так что мы гуляем.

Если не верите, то можете меня ткнуть носом в СМИ и показать глупому ,что эти средства являются заемными, я не возражаю.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Повторяю- эти деньги не кредит и даже не дача в долг без процентов,эти деньги заложены в бюджете России и направленны на обеспечения собственной безопасности, точно такие-же средства заложены,как безвозвратная трата, в бюджете любой страны в Мире, включая и США,которая тратит на военный бюджет больше чем все страны Евросоюза вместе взятые.
    Так что мы гуляем.
    В таком случае пусть забирают обратно. Это как партнёр, который даст вам задаток, который вы даже и не подержите в руках, но зато позаботитесь о обеспечении его страховки против вас самого.

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,400
    Уровень
    13

Тут и так у всех свое собственное жилье и проценты по нему платить не надо - оно у них в собстенности, в отличие от молодых пар и их родителей в Европе.
    У меня нет собственного жилья. Помощь молодым мне не светит. А 4000 в месяц платить 25 лет вподряд я физически не смогу.
    Поэтому я за Европу и их ценности. Ценность в том, что там хоть немного думают о людях. Конечно, не все там солнечно и красочно.....
    Мила and =Amnesia= like this.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Сообщение от Викторович

Викторович, вы действительно слабо мотивированны в вопросе понятия свободы. Если по вашему это понятие свободы, то мне просто искренне вас жаль.
    Домінування первісних інстинктів: "свобода - це коли не б'ють". Саме для нього й створювався совок.

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

Так что мы гуляем.

Если не верите, то можете меня ткнуть носом в СМИ и показать глупому ,что эти средства являются заемными, я не возражаю.
    Я не наважуюся запитати, та все ж повідомте нам від чого убезпечив Путін росію за допомогою цієї, як би це не вилаятися, пожертви?
    Мо й мені сусідам грошей занести?
    Мила нравится.

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    151
    Уровень
    2

Так переезжайте в Европу жить! И основная масса людей в арендованном жилье живёт ,мало кто выкупает полностью! И % от зарплаты достаточно большой идёт на оплату этой аренды!

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Я понимаю недовольных в Украине, но надеяться на Евросоюз ещё глупее (М.Задорнов о Евромай

Я понимаю недовольных в Украине. В первую очередь, их бесит то, что творит «команда» Януковича. Последняя надежда избавиться от чехарды правителей и ворюг - вступление в ЕС.Да, я тоже считаю, что от нынешнего президента Украины ждать перемен к лучшему бессмысленно и глупо. Причём, независимо от его отношений с Россией. Но добьётся он скидок на газ и нефть, и что? Кто-нибудь поделится этой «маржой» с украинским народом?Но надеяться на Евросоюз, как на палочку выручалочку, ещё глупее. Хотя понимаю искреннее заблуждение многих, не разбирающихся, где сегодня плюс, а где минус. Поглядите на Латвию. Нищая страна! Она считает себя продвинутой лишь потому, что разрешает парады геев и эсэсовцев. Нет больше промышленности в Латвии, нет сельского хозяйства. Еле-еле выживают те, кто производит мясо и молоко, не говоря уже о знаменитых в прошлом латышских рыбаках.Да, Рига красиво покрашена на гранты Евросоюза. Но в этих домах живут нищие люди. Столица Латвии - бомж, купивший себе смокинг с яркой манишкой на европодачку.Как вообще можно доверять западнюкам, если они требуют освобождения Юлии Тимошенко и собираются ее раскручивать как будущего лидера Украины - евровассала? Ведь Тимошенко из тех же мошенников, у которых Родина там, где выгодная сделка. Разве она не была у власти? Разве в неё уже не верил однажды Майдан? И что? Лучше было? А её богатства? Нажитые непосильным женским трудом на полях страны? Она спекулянтка! Только придурки и старухи, помнящие Ленина на броневике, могут из неё делать героиню.Так где же выход, если всё плохо?Прежде всего, я считаю, нельзя ни в коем случае позволить сделать врагами три народа одного славянского корня: белорусов, украинцев и русских. Если это Европе удастся, «крестоносцы» по одному нас всех задушат, и первой будет Украина! С каждым годом эта страна беднеет. И не Россия в этом виновата. На Россию сваливают лишь недоразвитые и те, кто истинно виноваты в обеднении Украины.Богаче всего порядочные люди в Украине жили в советское время. Кстати, такая же ситуация была и в Латвии. А те, кто сегодня рулит деньгами страны, сидели бы тогда по тюрьмам и по зонам, а не в парламентах и многочисленных городских думах.Нет возврата к Советскому Союзу и это правильно! Но кое-чему хорошему у прошлого можно поучиться. К примеру, украинцам не комплексовать, как нынче, перед москалями! Все эти выкрики в адрес москалей - это комплекс неполноценности. Не понимаю, с чего вдруг? Ведь украинский народ сильный, народ огромный, талантливый, с богатейшей духовной культурой.Согласен с тем, что москали в большинстве своём просто отвратительны! Но москали и русские - разные люди! Москали - интернациональная сборная финансовых уродов и мошенников, а русские люди - трудяги! Не все конечно, к сожалению.Я считаю. что правительство Януковича... нет правительством ЭТО называть нехорошо - правительство от слова править. Древнее благородное солнечное слово... Лучше сказать, команда Януковича должна сегодня выполнить с точки зрения законов нави свою единственную задачу - не дать перессориться славянам. Как только они задачу выполнят, уверяю вас, эта верхушка сама распадётся или народ ее свергнет. Но сначала надо удержать воедино эти три ветви одного корня.А далее? Далее новые силы могут прийти к власти и выиграть следующие выборы. И я на этом хочу остановиться подробнее...Следующие выборы легко сможет выиграть тот, кто предложит не метаться во время выборов между ужасным и чудовищным, а экономическую чёткую программу: как сделать выгодной жизнь в Украине, используя льготы Таможенного союза бывших дружественных народов. Ведь одной москальской столицей можем съесть всё, что произведут на полях Украины.Когда-то команда мощнейших мировых экономистов посчитала экономику Китая. И Китай обогнал все страны!Вот так и тем политикам, которые истинно хотят добра своему народу, надо пригласить такую же команду и не лозунгами швыряться в народ, а предложить чёткие действия.Надо понять, что выгодной должна стать дружба с Россией, Беларусью, Казахстаном. Дружба выгодна будет всем людям в этих странах, а вражда принесёт пользу только вредителям, то есть правителям-ворам.Многим украинцам кажется, что все они в миг станут богатыми, если вступят в ЕС. Сейчас! Поглядите на поляков, латышей, литовцев и эстонцев - они тоже так думали. А сейчас не сознаются в том, что ошиблись, лишь из гордости.Для вас, дорогие украинцы, ограничат даже производство конфет, ваши поля придут в упадок, окончательно развалится сельское хозяйство, как это произошло в Латвии. И Россия уже не поможет. Более того, учитывая психологию российских политиков, ещё и будет специально подставлять подножки.Сало запретят! Украинское сало не проходит ни по каким нормам Евросоюза, хотя в сто, двести, тысячу раз полезнее фастфудового комбикорма.И главное...Славяне: белорусы, украинцы, русские - народы солнечной психологии! Европейцы - лунной. Недаром Европа всегда собирает тьму-тьмущую, чтобы напасть на славян 22 или 23 июня, в то время, когда ночь, то есть, тьма начинает побеждать день, то есть, свет.Луна покровительствует торгашам, воякам, спекулянтам и лицемерам. Солнце дает энергию людям творческим. Солнечный человек может быть счастливым, только если он созидает. Под луной ни при каких бабках он счастлив не будет!То, что хорошо для итальянцев и англичан, для славян - кирдык!Для солнечных украинцев это очень опасно - менять изначально свою родовую энергию на лунную, которая всегда кажется издали привлекательной.На Западе и в моей любимой Америке приживаются только те, кто считает счастьем мирпотреблятства. А когда понимают, что ошиблись, уже поздно.Эх, если бы Кличко понял, о чём я… Собрал бы лучших мировых экономистов и создал такую программу, основанную на дружбе между народами, и, будучи нашим богатырем, не комплексовал бы перед никчёмными москалями.Он не бедный человек, не из тех, кто хочет, придя к власти, в первую очередь, нахапать. У них с братом была классная семья! Вот только осознать бы ему, как опасно для Украины ЕвроГЕЙский Союз, и насколько полезно заставить Россию дружить с Украиной. С его силушкой это возможно!Если бы он это понял, я бы за него бы, ей-Богу, вышел на ринг - не драться с кем-то, а проголосоватьP.S. А в Вильнюсе хорошо получилось. Когда-то я уже писал об этом. Интернациональная сборная славян при поддержке татарской конницы именно в Литве окончательно уничтожила самый поганый орден крестоносцев-предков сегодняшних натовцев.Так что не бунтовать, по-моему, надо, а всерьёз задуматься об экономической программе.Если кто-то приходит во власть с чёткой экономической программой, это значит, что он хочет улучшить жизнь народа. Если же политик рвётся наверх с лозунгами и слоганами, значит, он думает не о народе, а лишь о самом себе.Вот почему многие сегодня в России не поддержали оппозицию. Программы нет, сами во власть рвутся. Подобное, по-моему, происходит и на Украине: Слепцы и глупцы доверяют политиканам, а не политикам.
    http://ukrday.com/politika/novosti.php?id=103413

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Всё правильно за исключением надежды на боксёра.Пропащий он да и непотянет.Он же боксёр ,какой из него царь.