Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 28
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Учебу тоже нужно чем то оплачивать....
    Да, но ты лапочка забыла, что после третьего курса приостановила эту учёбу....

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Ліпше я розповім чим він вам не вгодив.
    Чудак...мы же за него голосуем....как же он нам может не нравится ??
    У тебя уже в голове всё перевернулось !!!

шляхом націоналізації майна підлеглих громадян
    А что же ты думал....вот погляди сам...Параша -- приватизировал нашу Мариупольскую конфетную фабрику--не он её строил, не он--оснащал оборудованием...но хитрыми выкамбосами--сумел приватизировать !! И что мы видим ?? Вместо того что-бы продавать на Запад свои конфеты...в тот самый любимый им Евросоюз, эта скотыняка...как только нелюбимая им Россия--прижала его экспорт --закрывает нашу фабрику, и людей выбрасывает на улицу без работы !!
    На кой хрен нам такой предприниматель ??? КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ТАКОЕ МАЙНО !!! И чем скорее--тем лучше !!! Смотрим дальше !! Тот же Ахмет-хан...путём хитрых интриг сумел заполочуть в свои липкие руки комбинат Ильича--и что он делает ?? Начинается "оптимизация производства" которая является обычным сокращением кадров !! И сново...люди--на улице !! На кой хрен нам такой предприниматель ?? Тоже подлежит национализации !!! И так далее..и тому подобное...
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Да, но ты лапочка забыла, что после третьего курса приостановила эту учёбу....
    Я ничего не забывала.
    Я к тому что одно не исключает другого.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Чудак...мы же за него голосуем....как же он нам может не нравится ??
    У тебя уже в голове всё перевернулось !!!
    Ну тоді вставай страна огромная, поки вашому Сімону не влаштували обструкцію найближчими днями, як і решті комуно-олігархів.
    Наступна акція Автомайдану може відбутися під маєтком лідера КПУ Петра Симоненка
    Про це в інтерв’ю 5 каналу розповів один з організаторів Автомайдану Сергій Поярков.
    «Я особисто дуже хочу під’їхати до пана Симоненко. Бо сьогодні в Раді мені казали регіонали, такі ображені-ображені: чому все нас, да нас, ну чого нас да нас – а Петю чого не чіпаєте, а Симоненка», - заявив Поярков.
    Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/617421-avto...simonenka.html
    То як? Поїдете? Чи пересидите на форумі, очікуючи що колись приїдуть і до вас?
    Мила нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

А це роблять саме фахівці, визначаючи найдостойнішого серед них.
    Фахивци, это вы про большинство в ВР?

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Я ничего не забывала.
    Я к тому что одно не исключает другого.
    Моё солнышко...ты так мудрёно пишешь, что у меня явно не хватает аналитических способностей.

То як? Поїдете? Чи пересидите на форумі, очікуючи що колись приїдуть і до вас?
    Да уж нет...мы лучше подождём когда вы приедете....и покажем вам как нужно вас было встречать по настоящему !!
    А то наш презик--слишком нежный !!!
    Правда про Мариуполь !!!

Новичок
    Очки
    69
    Уровень
    1

Главное что люди наконец начинают избавляться от совковой идеологии и понимать что только они способны что то изменить.
    Мила нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Интересное видео поглядел. Так перекликается и правда если поглядеть на то что мочат щас тут даже на сайте модераторши две... просто капец.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

если поглядеть на то что мочат щас тут даже на сайте модераторши две... просто капец.
    Если бы ты ещё и сам мог видеть себя со стороны... Начни с себя прежде чем осуждать других.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Интересное видео поглядел. Так перекликается и правда если поглядеть на то что мочат щас тут даже на сайте модераторши две... просто капец.
    Я их к примеру сразу раскусил.Этого немца и его объяснения политки ЕС вижу и слышу впервые,но так всё примерно и представлял себе раньше.
    На форуме модераторы особенно мила являются проводниками этой политики в отношении полов.По убеждению или за деньги не знаю.Но думаю что скорее и то и другое.Права человека ,свободы,гейпарады.Это её сектор пропаганды евродерьма.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Это её сектор пропаганды евродерьма.
    А какой твой сектор пропаганды? Хочешь очередной раз показать свои нацистские наклонности? Считаешь, что ты заслуживаешь на большее в жизни нежели другие? Может считаешь, что кто-то вправе решать за других их жизнь и диктовать как им жить и что им делать? По твоим постам, в них дерьма больше, чем про то евродерьмо, о котором ты пишешь. Ты самый типичный представитель той социальной прослойки с набором социальных фобий.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    просто капец.

• ценностей у нас нет

------------------

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А какой твой сектор пропаганды?
    Я за традиционные ценности.А они у нас православные.Я против национализма а тем более нацизма.Я против содомии, а тем более её пропаганды.Я против культов личности.Будь то Сталин или Бандера. Я за честь и достоинство,за самобытность и независимость.Я против западопоклонничества..Я за свой путь развития в единстве со всеми славянами прежде всего.Это мой сектор.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Я за свой путь развития в единстве со всеми славянами прежде всего.
    Я против национализма
    вопросов нет ))))) противоречивый ты наш. )))

Я за традиционные ценности.
    прогрессивный ты наш. ))) одно из самых действенных методов тотального контроля над массами и их управлением, как раз и является пропаганда традиционных ценностей, опирающихся на их моральную основу и средством морализации. Традиционные ценности хороши там, где есть мораль, а не пропаганда с целью управлять людьми. Что и происходит повсеместно.

А они у нас православные.
    Не только у нас.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Православие_по_странам

а тем более нацизма
    ну да верёвки для евреев, газовые камеры для секс меньшинств, это очень по христиански. Слов нет.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

............................

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Когда я говорил о традиционных ценностях я имел ввиду разумеется отношения к семье,браку,к половым отношениям в первую очередь и другие..Но только не о государственном управлении.А ты съехала именно в эту тему.Системы государственного управления находятся в постоянном развитии а от заповедей Христианских отказываться пока никто не собирается.Церковь фундамент общества,а всё остальное надстройка.Её можно перестраивать,перекрашивать и так далее.Вот этот фундамент вы и хотите подорвать внедряя якобы евроценности лигализуя содомию,и пытаясь добиться статуса социальной группы для извращенцев с вытекающими из этого последствиями.

А что касается верёвок так это неизбежность.Пока существуют государства будут и верёвки,пули,бомбы и всё такое.Мы стремимся жить по заповедям.Это наш вектор развития.Но за 2ооо лет и более мы пока не избавились от плохих привычек.Увы.Пока есть нарушающие законы будут и наказания.Так что пока мы живём руководствуясь ветхим законом .Око за око.Прощать всех и за всё человек ещё не в силах.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 24.01.2014 в 23:00.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Когда я говорил о традиционных ценностях я имел ввиду разумеется отношения к семье,браку,к половым отношениям в первую очередь и другие.
    и далее
    Системы государственного управления находятся в постоянном развитии а от заповедей Христианских отказываться пока никто не собирается.Церковь фундамент общества,а всё остальное надстройка.Её можно перестраивать,перекрашивать и так далее.
    и именно система государственного управления и манипулирует на тех самых Христианских ценностях, которые примерные граждане во лжи государства принимают за истину.

Вот этот фундамент вы и хотите подорвать внедряя якобы евроценности лигализуя содомию,и пытаясь добиться статуса социальной группы для извращенцев с вытекающими из этого последствиями.
    Не путай патологии с перверзиями. Хотя, что тут говорить, тебе мозги настолько промыли, прикрываясь той же церковью, что ты готов верить любой пропаганде. Ты же самое настоящее явление представителя ложной Евгеники, которое борется против вырождения в генофонде. Послушай себя, ты же сам себе противоречишь. Все твои высокие слова о православии, глубоких традициях, отрицания национализма, в действительности на словах выливается в речёвки направленные на гигиену сродни нацистских призывов при их зарождении о вычленении нежелательных социальных групп. И все твои высоко моральные призывы просто разваливаются как карточный домик, когда доходит суть до дела. Иначе говоря, твои девизы не сходятся с действительностью твоих слов. Ты думаешь, что говоришь о чём-то высоком, но в действительности ты третируешь человеческое существо, и тем самым третируешь все те божественные силы, и тем самым причиняешь зло против христианской и конечно же православной веры в человека.

А что касается верёвок так это неизбежность.Пока существуют государства будут и верёвки,пули,бомбы и всё такое.Мы стремимся жить по заповедям.Это наш вектор развития.Но за 2ооо лет и более мы пока не избавились от плохих привычек.Увы.Пока есть нарушающие законы будут и наказания.
    Это не оправдание. Это покрывало.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

и именно система государственного управления и манипулирует на тех самых Христианских ценностях, которые примерные граждане во лжи государства принимают за истину.

Читайте библию , ходите в церковь на исповедь и у вас не будет проблем с манипуляторами.А если вы предпочитаете слушать проповеди о новых евроценностях то туда вам и дорога.Не нужно поклонятся золотому тельцу и сотворять себе новых кумиров.Это и есть ложь которую проповедуют евроинтеграторы.По сути это новый крестовый поход.Его постигнет таже участь что и предыдущие,если не худшая.Кто в наш прийдёт монастырь со своим уставом от него и погибнет.

Сегодня США со своими подручными европейскими исполнителями являются проводниками политики террора.Это преступление против человечества.Если есть преступление будет и наказание. И ни какое лживое покрывало в виде "демократии,прав человека" их не спасёт.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 25.01.2014 в 12:35.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Читайте библию , ходите в церковь на исповедь и у вас не будет проблем с манипуляторами.
    Это не панацея. Это всего лишь один из узлов спасения совести, при условии насколько ты будешь откровенен со своей совестью. Рамки морали и этики совести не имеют границ описанных в библии. Это всего лишь базовая модель, требующая дальнейшего личностного роста, который далеко не у всех есть в наличии.

А если вы предпочитаете слушать проповеди о новых евроценностях то туда вам и дорога
    Вот в этом и твоя проблема, что ты весь пронизан всей этой морализацией. Вопрос заключается не в евроценностях, а ценностях для каждого человека, как таковых. Ты же ведёшь в своих речёвках идеологическую беседу, а не беседу о тех моральных ценностях, которые должны быть присущи адекватному взгляду и не завуалированны некими геополитическими привязками, которыми ты весь насквозь пропитан.

Не нужно поклонятся золотому тельцу и сотворять себе новых кумиров.
    если бы ты более подробно изучал связь библейских писаний к астрономии, то уже давно понял бы, что золотой Телец являлся лишь обозначением конца эры Тельца на звёздном небе, и начало эры Козерога, вслед за которым должен прийти Водолей. Поэтому, даже в данной метафоре ты сам лишь подтверждаешь, что приходит конец эры Козерога, и новое начало иной эры. Человечество и его социальный обустрой прогрессирует, и существующие системы ранее просто напросто уже себя изживают, не оправдывая систему своего правления. Будет время, когда на смену той же Демократии придёт альтернативная замена, и человечество двинется к более выгодным условиям социального строя. Единственная постоянная вещь во Вселенной, это её постоянные перемены.

Сегодня США со своими подручными европейскими исполнителями являются проводниками политики террора.Это преступление против человечества.Если есть преступление будет и наказание. И ни какое лживое покрывало в виде "демократии,прав человека" их не спасёт.
    Я повторюсь, что эскалацию насилия спровоцировала данная власть, начиная с 30 ноября, и попыткой узурпировать мирный протест репрессиями, что изначально противоречит конституции Украины. Поэтому в данном случае преступление исходит от власти. Президент является гарантом, который первоочерёдно должен был позаботиться о интересе собственного народа и не допустить кровопролития. Вместо попыток развязать конфликт он допустил репрессии, ввёл законы противоречащие конституции Украины и допустил открытую конфронтацию, которая привела уже к смерти людей. Народ нанимал человека на работу, не для того, что бы он допустил подобное. И его первой обязанностью было принести мир, а не кровавый конфликт. Если он это допустил, то и цена такому президенту нулевая. Человек узурпирующий народ не имеет право считаться президентом страны, ибо его избирает народ, и его первая задача гарантировать народу защиту прав населения страны, чего нет.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    прогрессивный ты наш. ))) одно из самых действенных методов тотального контроля над массами и их управлением, как раз и является пропаганда традиционных ценностей, опирающихся на их моральную основу и средством морализации. Традиционные ценности хороши там, где есть мораль, а не пропаганда с целью управлять людьми. Что и происходит повсеместно.
    Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    ну да верёвки для евреев, газовые камеры для секс меньшинств, это очень по христиански. Слов нет.
    Я понимаю.....для того что-бы доказать свою прогрессивность надо мужикам друг-дружку в дупу...иметь ??
    Понимаю.... иначе если это делать с женщиной...то это будет консервативно....понимаю.....чего уж тут !!
    Только у меня один вопрос:"А что лично ТЫ будешь делать когда мы все(мужики) дружно станем "прогрессивными" ??".
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я повторюсь, что эскалацию насилия спровоцировала данная власть, начиная с 30 ноября, и попыткой узурпировать мирный протест репрессиями, что изначально противоречит конституции Украины.
    Снова включила дурочку.Или память отшибло.Амнезии я бы это простил.Какой с неё спрос.А супермодератору с провалами в памяти нужно искать другую работу попроще.
    Прежде чем сорвался беркут его бандерлоги нещадно молотили чем попало,камнями,арматурой и цепями.А потом эта кодла трусливо ( а точнее по плану) спряталась за спинами студентов которые и попали под раздачу.Так кто спрашивается провокатор?Ответ очевиден.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Я понимаю.....для того что-бы доказать свою прогрессивность надо мужикам друг-дружку в дупу...иметь ??
    Примитивный ум рождает примитивные мысли.Более тупой крайности для высказывания надо было ещё поискть.

Понимаю.... иначе если это делать с женщиной...то это будет консервативно....понимаю.....чего уж тут !!
    Консервативно высказывать подобные мысли и продолжать цепляться за пережитки прошлого.

Только у меня один вопрос:"А что лично ТЫ будешь делать когда мы все(мужики) дружно станем "прогрессивными" ??".
    Это всего лишь твоя тупая мысль, лишённая какой-либо здравой логики. Гомосексуализм патология, и не имеет социальной подоплёки развития. твоё же мнение о обратном, лишь позиция малообразованного человека верящего в бред о некой мифической пропаганде гомосексуализма разрастающегося как чума. Каким надо быть "одарённым" что бы верить в подобные вещи. И по поводу твоих страхов. Не настолько сильно от вас женщины и зависят. Тем более от теперешних мужиков. Ваш статус добытчика завершился с того самого момента, как вы разучились разводить огонь без спичек и охотится без оружия в руках. Деньги добываете для семьи? О да, куда уж без вас в этом вопросе. ))) мы и без вас это умеем. Всё, что вы умеете это мерятся своей силой, демонстрируя своё силовое превосходство, но увы, мотивация наделила всех одним уникальным качеством, которое допускает преимущество при отсутствии силы. Всё, что вы сейчас можете предложить - это секс, и в частом случае очень неудовлетворительный. Похвастаться собой в качестве хорошего полового партнёра далеко не каждый может. А наука сейчас позволяет иметь ребёнка и без прямой половой связи, если уже на то пошло. Нормальных мужчин осталось ой как мало, и виной этому далеко не мнимая идея профанации пропаганды гомосексуализма, а элементарная мужская безответственность и халатность.

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

Прежде чем сорвался беркут его бандерлоги нещадно молотили чем попало,камнями,арматурой и цепями.А потом эта кодла трусливо ( а точнее по плану) спряталась за спинами студентов которые и попали под раздачу.Так кто спрашивается провокатор?Ответ очевиден.
    Не дурачка вспомни 30 ноября, и восстанови всё по цепочке, прежде чем винить людей. Репрессии, вывоз людей в лес, избиение мирно протестующих по одиночке началось за долго до 19 января. Научись сам включать свои мозги.
    Последний раз редактировалось Мила; 25.01.2014 в 20:17.