Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 37
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 2735363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    ты че куришь?
    на ваш "беломор-канал" не претендую, так что бычок можете дослюнявить завтра )))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    не буду с вами спорить... наши ребята, кто уезжал учиться (или подтверждать свою "вышку" их дипломом) не рвутся обратно .... может бизнес бизнесу - рознь в этом дело....бизнес по россейски и бизнес ДРУГОЙ - это разный КПД? не думали?
    Диплом дипломом. И работать на дядю это одно. Я занимался только своим бизнесом. И поверьте нет ничего слаще и проще в плане СВОЕГО бизнеса чем Россия. Уж поверьте я помотался по горам по долам. Да и знаю некоторых умных людей, которые зарабатывают в России а тратят в Европе. Вот вам истина жизни.

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    ну если только далями
    Какие проблемы? До границы Европы от Краснодара билет стоит копейки. ВПЕРЁД!!!

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Какие проблемы? До границы Европы от Краснодара билет стоит копейки. ВПЕРЁД!!!
    ни за какие каврижки....где родился там и пригодился .Это моё кредо

Старожил Достижения:

ни за какие каврижки....где родился там и пригодился .Это моё кредо
    А как же Айфон, возможность выйти замуж за мужчину и самое главное косточка ценой в 500 евро.???))))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    А как же Айфон, возможность выйти замуж за мужчину и самое главное косточка ценой в 500 евро.???))))
    ну если вы от этих прелестей не испытали счастья то зачем мне повторять ошибки.я учусь на ошибках других это безопаснее

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

И поверьте нет ничего слаще и проще в плане СВОЕГО бизнеса чем Россия.
    ))))))))))))))вы это говорите мне?)))))))

(в последних темах я это вталковывала "патриЁтам" - ну про бизнес 100% в россии)

у меня свой бизнес и в РБ и в РФ маленький, скромный НО СВОБОДНЫЙ.... так что я прекрасно понимаю, о ЧЕМ вы говорите )))

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

До границы Европы от Краснодара билет стоит копейки. ВПЕРЁД!!!
    да ладно ! на НГ думали в краснодар полететь.... Минск-Краснодар эконом-класс 400 евро ну... для вас, возможно это копейки

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

а вы в ЕЕ ГОЛОВЕ то же бываете??? )))) или от двух логинов здесь пишите? а может "пипптик" - это то же "лиля" - тогда все складно ))))
    а по твоему надо побывать в голове, ради того, чтобы понять, что человек пишет? Все очень просто, одень очки, если повылазило, и прочитай то, что пишет человек, там в помине не того о чем ты опять бредила.
    или ты сама с собой разговариваешь? так зачем тогда выделила цитату бабки ежки?

Старожил Достижения:

ну если вы от этих прелестей не испытали счастья то зачем мне повторять ошибки.я учусь на ошибках других это безопаснее
    !! Вы мудрый человек. Осталось только это донести до украинцев и будет нам счастье.)))

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:57 ----------

))))))))))))))вы это говорите мне?)))))))

(в последних темах я это вталковывала "патриЁтам" - ну про бизнес 100% в россии)

у меня свой бизнес и в РБ и в РФ маленький, скромный НО СВОБОДНЫЙ.... так что я прекрасно понимаю, о ЧЕМ вы говорите )))

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

да ладно ! на НГ думали в краснодар полететь.... Минск-Краснодар эконом-класс 400 евро ну... для вас, возможно это копейки
    Ну если 400 евро вам не копейки, я вам сочувствую.))) Что мне вам сказать? Значит в этой жизни вы вообще ни к чему не приспособлены.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

на ваш "беломор-канал" не претендую, так что бычок можете дослюнявить завтра )))
    я не курю, так шо слюнявь дальше шо ты там слюнявила
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

!! Вы мудрый человек. Осталось только это донести до украинцев и будет нам счастье.)))
    не нужно никому ничего доносить и разносить.Сами разберуться со своим счастьем.Пора отвыкать от распространения по всему миру своих идей,по скольку не всем они могут быть полезными.не все могут переварить наш космополитизм.

Старожил Достижения:

не нужно никому ничего доносить и разносить.Сами разберуться со своим счастьем.Пора отвыкать от распространения по всему миру своих идей,по скольку не всем они могут быть полезными.не все могут переварить наш космополитизм.
    Вы знаете, я считаю не лишним прочитать лекцию гопнику, который нагадил тебе под дверь. По-моему мы уже да игрались в игру "моя хата с краю...", что на пороге то, уже то ли горит то ли воняет, уж как Вам будет угодно.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:57 ----------

Ну если 400 евро вам не копейки, я вам сочувствую.))) Что мне вам сказать? Значит в этой жизни вы вообще ни к чему не приспособлены.
    я вам то же ))) бо бизнес на халяве плачевен.... красив, ярок, имппозантен, но.... грешен... и если не земмной суд, то суд Небесный рассудит....
    посему пусть для меня 400 евро за перелет будет значительной тратой

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Вы знаете, я считаю не лишним прочитать лекцию гопнику, который нагадил тебе под дверь. По-моему мы уже да игрались в игру "моя хата с краю...", что на пороге то, уже то ли горит то ли воняет, уж как Вам будет угодно.
    я на это смотрю несколько иначе.....нужно прежде разобраться в своей стране кто не предпринял своевременных мер для того что бы гопники не гадили под дверью иначе под другой нагадят (и уже есть сигналы)а дверей то у нас не дай бог каждому....больше чем окон.

кстати для меня и 1 евро деньги и не мелочь.Сегодня это почти 100 руб (в среднем час работы) и таких как я ой как много ,целый народ.А вот что олигарха сюда занесло непонятно,неужто тролям бонусы приличные в Кремле выдавать стали

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

я считаю не лишним прочитать лекцию гопнику, который нагадил тебе под дверь.
    что-то ваши лекции непрофессиональны - гопников на форуме - пруд пруди ))))))) проведите ликбез среди соотечественников, а потом уж в ВЭДом занимайтесь )))

Старожил Достижения:

я на это смотрю несколько иначе.....нужно прежде разобраться в своей стране кто не предпринял своевременных мер для того что бы гопники не гадили под дверью иначе под другой нагадят (и уже есть сигналы)а дверей то у нас не дай бог каждому....больше чем окон.

кстати для меня и 1 евро деньги и не мелочь.Сегодня это почти 100 руб (в среднем час работы) и таких как я ой как много ,целый народ.А вот что олигарха сюда занесло непонятно,неужто тролям бонусы приличные в Кремле выдавать стали
    Ну давайте не будем тупить насчёт олигархов и прочей нечисти, если для Вас тот кто начал свой бизнес с штукатурки в квартирах и до офиса в Москве при чём не самого шикарого пусть и в центре, для Вас олигарх, то я Вам рекомендую обнулить свое трафаретное мышление и поверьте можно СВОИМ трудом достичь чего то в этой жизни в России если много работать с умом и усердием. А что касается "своевременных мер", так вот оно и пришло время Х икс, про которое Путин сказал, что всем, кто кормился на Западе придётся СЕЙЧАС отвечать по счетам или там или здесь.

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

что-то ваши лекции непрофессиональны - гопников на форуме - пруд пруди ))))))) проведите ликбез среди соотечественников, а потом уж в ВЭДом занимайтесь )))
    А я не претендую на звание лектора, но даже такому дилетанту как мне понятно, что нам под дверь нагадили.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

что всем, кто кормился на Западе придётся СЕЙЧАС отвечать по счетам или там или здесь.
    Тандем Медвепут так собственную экономику развивали что все вынуждены были работать с импортом за валюту.Вот и пришёл час расплаты.Свинью подложили сами себе.Конечно и друзья помогли но валить всё на внешнего врага это обычный еврейский ход.И теперь наверняка пострадает больше бедные слои населения,которых большинство, поскольку появление среднего класса о котором так много говорили так и не замечено вокруг.

Старожил Достижения:

Тандем Медвепут так собственную экономику развивали что все вынуждены были работать с импортом за валюту.Вот и пришёл час расплаты.Свинью подложили сами себе.Конечно и друзья помогли но валить всё на внешнего врага это обычный еврейский ход.И теперь наверняка пострадает больше бедные слои населения,которых большинство, поскольку появление среднего класса о котором так много говорили так и не замечено вокруг.
    А кого Вы считаете БЕДНЫМИ слоями населения? Тот кто бухает и работать не хочет? Вы хороший работник? Приезжайте, мы с Вами предметно пообщаемся. Если Вы хороший специалист, зар. плату в 60-70 тыс. руб я Вам обещаю. Ну что устраивает Вас такое предложение по существу? А то только пи..здеть можете?
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,666
    Уровень
    33

я честно не читал всю тему целиком , выскажу своё мнение . В первых сама постановка вопроса и терминология не правильная. либо надо определиться о каких европейских ценностях идёт речь. открываем учебник географии за 5 класс . находим тему -Европейские страны , и видим некое разделение. Есть Восточная Европа , Есть Западная Европа Есть Северная и Южная . Ценности какой Европы вам нужны. Кстати Украина и Россия це Восточная Европа. Я так понимаю Украина хочет из Восточной Европы перепрыгнуть в Западную. Прошу заметить что в Западной Европе 11 стран только 4 из которых республики. Остальное княжества ,королевства и герцогства . Так вот если учесть что Россия тоже Европа. То тогда надо принимать и наши ценности. Или давайте орать с уточнениями , УКРАИНА ЭТО ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА. И если учесть что 8 стран Западной Европы это неким боком монархические государства. То о каких демократических ценностях идёт речь ?
    Кстати это можно глянуть вот тут
    Викторович нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А кого Вы считаете БЕДНЫМИ слоями населения? Тот кто бухает и работать не хочет?
    Ну к примеру своего племяника который имеет высшее медобразование и работая в районной горбольнице врачём получает аж 10 тыс..(примерно)Моя знакомая швея не смогла в городе найти работу больше 15тыс. уехала в Краснодар на 20 тыс. была довольна осенью.мечтала в эпотеку квартиру взять.Думаю что сейчас уже не мечтает.Рядом со мной находиться участок МЖКЖ где слесаря получают не более 10 тыс. да ещё с задержкой в 5 мес..Я думаю этих примеров алкашей и лентяев вам достаточно будет.Может их всех тоже поможете устроить в Москве на работу.Да кстати ещё в Краснодаре родственники живут племяница с мужем инженеры электрики зрпл около 35тыс.. может и их пригреете.
    А что касается меня то спасибо за предложение меня моя работа устраивает и место проживание так же.Да и пишу я всё не столько за себя а за окружающих.Я на судьбу не жалуюсь.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 20.12.2014 в 11:39.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Европейские ценности это - цивилизованность и культура. Таковыми в каждой стране мира на 100 человек обладает различный процент населения . Где то этот процент больше(датчане,шведы,немцы...) где то поменьше (поляки,венгры, словаки) где то ещё меньше (румыны, албанцы,молдоване...) но каков бы нибыл этот процент это не может быть помехой для стремления любьой страны в сообщество развитых стран.
    ------------------
    Что же касается евроГейства. Глубокое заблуждение счиать Европу Гейраем. Гомолиберальные провокации парламентов и правительств этих стран встречают массовые протесты населения этих стран....
    Гомосексуализм это такое же заболевание как и алкоголизм , природа его в поражении психики человека .
    Если европа сплошь и рядом протестует против гей-законов . То почему Россияне не выходят на массовые протесты против -- алкоголизации страны и спаивания её населения ?