Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 38
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 741 по 760 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Ну к примеру своего племяника который имеет высшее медобразование и работая в районной горбольнице врачём получает аж 10 тыс..(примерно)Моя знакомая швея не смогла в городе найти работу больше 15тыс. уехала в Краснодар на 20 тыс. была довольна осенью.мечтала в эпотеку квартиру взять.Думаю что сейчас уже не мечтает.Рядом со мной находиться участок МЖКЖ где слесаря получают не более 10 тыс. да ещё с задержкой в 5 мес..Я думаю этих примеров алкашей и лентяев вам достаточно будет..
    достаточно, достаточно ты ж как минчанка не брыхнешь не дыхнешь, я ж тебя уже раз поймала на брехне по з.п., а ты отряхнулся словно курица которую петух потоптал и дальше принялся врать
    Последний раз редактировалось Лиля; 20.12.2014 в 13:02.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Всем заткнуть рот, здесь Амнезия свирепствует.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

Влад, Я тебе покажу в Москве кучу работы с зарплатой 10-20 тыр. Там даже делать ни чего не надо - наливай да пей ))). Кто хочет, тот работу находит. Мой родственник (тоже военный пенсионер, как и я) имея квартиру в Краснодаре, работает в Сочи. Кстати он медик. В Краснодаре ему предлагали - 35 тыр. В Сочи он плучает -55

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Европейские ценности это - цивилизованность и культура. Таковыми в каждой стране мира на 100 человек обладает различный процент населения . Где то этот процент больше(датчане,шведы,немцы...) где то поменьше (поляки,венгры, словаки) где то ещё меньше (румыны, албанцы,молдоване...) но каков бы нибыл этот процент это не может быть помехой для стремления любьой страны в сообщество развитых стран.
    ------------------
    Что же касается евроГейства. Глубокое заблуждение счиать Европу Гейраем. Гомолиберальные провокации парламентов и правительств этих стран встречают массовые протесты населения этих стран....
    Гомосексуализм это такое же заболевание как и алкоголизм , природа его в поражении психики человека .
    Если европа сплошь и рядом протестует против гей-законов . То почему Россияне не выходят на массовые протесты против -- алкоголизации страны и спаивания её населения ?
    я аж умилилась

если это болезнь, так пусть их лечат, а не пропагандируют на государственном уровне извращенную мораль, пусть не лезут к детям опять же на государственном уровне (пропаганда в школе и даже в детском садике)с пропагандой гомосексуализма.
    Обнаглели, гомосеки объединяются в сообщества , в Швеции поставили горку для детей в виде вагины с зубами , ноги с когтями, какое отношение после лицезрения этого уеbища будет у мальчика к девочке?
    Если ребенок не хочет идти на уроки где ему прививают любовь к педорастии, родителей могут посадить в тюрьму.
    Так шо идите вы лесом со своей болезнью, мы христиане, мы славяне , у нас другой менталитет , не навязывайте нам это чуждое для нас единение с европой и их ценностями
    Последний раз редактировалось Лиля; 20.12.2014 в 13:48.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Может их всех тоже поможете устроить в Москве на работу
    Поверь, в Нерезиновой тоже жить не так просто. Одна моя знакомя (типа коренная москвичка) как то заявил, что в Москве (тобишь в Столице) живут исключительно успешные люди.
    Так вот, скажу тебе, что бы добиться этой успешности приходилось, да и приходится очень много работать... иногда и локтями. К сожалению в это жизни нахаляву мало кому что даётся.
    Только в Москве действует другой принцип - будешь ныть, тебя сожрут.
    Последний раз редактировалось Изя КарлоВИЧЪ; 20.12.2014 в 13:08.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    Всем заткнуть рот, здесь Амнезия свирепствует.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

Влад, Я тебе покажу в Москве кучу работы с зарплатой 10-20 тыр. Там даже делать ни чего не надо - наливай да пей ))). Кто хочет, тот работу находит. Мой родственник (тоже военный пенсионер, как и я) имея квартиру в Краснодаре, работает в Сочи. Кстати он медик. В Краснодаре ему предлагали - 35 тыр. В Сочи он плучает -55
    Так я о том же и пишу .Если в Москве можно за 10-20 неработать то у нас за них пахать нужно.Я пишу за глубинку,станицы и райцентры.Это мне ближе.Хотя знаю какова жизнь в Краснодаре и Ростове где давно живут все родственники.Если очень утрировать то в Краевых центрах по сравнению с Москвой в два раза ниже доходы,в районных в два раза чем в Краевом центре ,в станице соответственно ещё меньше.Я живу в райцентре.Естественно все едут в поисках работы в Краснодар,на побережье, и туда где есть стройки.В Москву естественно тоже.Вот такой примерный расклад с рабочими местами.Никто не спорит ..найти подходящую работу в принципе можно но ведь не все имеют возможность мигрировать по разным причинам.Это молодой человек может перемещаться по всей стране в поисках работы.Но опять же это не нормальное явление.Люди должны быть обеспечены работой по месту жительства и с достойной оплатой.В СССР к примеру небыло таких разрывов в социальном положении.Коммунисты надо отдать им должное стирали грани между городом и деревней.Наши правители стирают сами деревни.

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

я ж тебя уже раз поймала на брехне по з.п.,
    напомни когда ?я никогда не вру,зачем мне это нужно?

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

не нужно никому ничего доносить и разносить.Сами разберуться со своим счастьем.Пора отвыкать от распространения по всему миру своих идей,по скольку не всем они могут быть полезными.не все могут переварить наш космополитизм.
    Ты бы , браток, это самое америкосам посоветовал: www.borninussr.ca
    Последний раз редактировалось Викторович; 20.12.2014 в 14:46.
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Если очень утрировать то в Краевых центрах по сравнению с Москвой в два раза ниже доходы,в районных в два раза чем в Краевом центре ,в станице соответственно ещё меньше
    Ну.. во первых это во всех странах мира так.
    Во вторых давай цены сравним.
    Помню, когда в Сочи свинина была по 200, в Краснодаре она была по 120, В Кореновске и Георгиевске по 80. Пшеница соответственно 25/16-18/8-9. В Москве всё было ещё выше. А пожилому человеку в провинции не мешало бы дачу иметь.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ну.. во первых это во всех странах мира так.
    Во вторых давай цены сравним.
    Помню, когда в Сочи свинина была по 200, в Краснодаре она была по 120, В Кореновске и Георгиевске по 80. Пшеница соответственно 25/16-18/8-9. В Москве всё было ещё выше. А пожилому человеку в провинции не мешало бы дачу иметь.
    Если сравнивать то нужно все цены на товары,платежи и услуги сравнивать а не выборочно.Я пользуюсь в анализе чаще другим показателем.Миграция населения чётко показывает где человеку комфортнее.Как рыба ищет где глубже так и человек где теплее.В станицах население уменьшается,молодёжь уезжает на учёбу и практически потом не возвращается.Нет работы.И дачи ,земля не спасает.Вы очевидно понятия не имеете что такое работа на земле.А Краснодар растёт,за счёт притока мигрантов.В Черноморской где жили мои предки,был год назад там.Осталось тысяч 5 жит. а когда то было около 20 тыс.так мне местные сказали.Все уезжают в Горячий Ключ,Краснодар и дальше.И это имейте ввиду благодатный край с чернозёмами.причём край привлекательный а что тогда говорить о средней полосе и поволжье.Кстати и там есть у меня родственники,правда уехали недавно.С.Питерская,Саратовская область.-вымирает.И на это у вас найдётся достойный аргумент??? я думаю вы сошлётесь на мировой опыт.Мёртвый город Детройд и т.д..

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

напомни когда ?я никогда не вру,зачем мне это нужно?
    ты не врешь?

про з.п. в типографии , если не ошибаюсь

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Миграция населения чётко показывает где человеку комфортнее.Как рыба ищет где глубже так и человек где теплее.
    Я бы не сказал, что в Москве на много комфортнее, нежели на Кубани. Иначе за чем бы я дом в Бесленеевской купил? )) Да, жизенный уровень повыше (не на столько как кажется со стороны).... но и задницей приходится крутить больше. Я вот лет через 10 мигрирую куда нить.... на "землю" -на Кубань, В Сочи или на родину в Крым. Пожил в Москве понял, что не люблю я мегаполис
    Кстати и там есть у меня родственники,правда уехали недавно.С.Питерская,Саратовская область.-вымирает.И на это у вас найдётся достойный аргумент??? я думаю вы сошлётесь на мировой опыт.Мёртвый город Детройд и т.д..
    Саратовская область - нечерноземье, действительно бедный край. Но сам город Саратов вполне себе.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    ты не врешь?

про з.п. в типографии , если не ошибаюсь
    в какой ещё типографии? ты что то путаешь

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

Я бы не сказал, что в Москве на много комфортнее, нежели на Кубани.
    я несовсем может быть точно выразился имеется ввиду для повышения уровня жизни причём не только материального.

Я вот лет через 10 мигрирую куда нить.... на "землю" -на Кубань, В Сочи
    Вот и подтверждение того что Сочи, Краснодар вот пожалуй и всё, где можно жить достойно по большому счёту в Крае на задворках империи.
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Вот и подтверждение того что Сочи, Краснодар вот пожалуй и всё, где можно жить достойно по большому счёту в Крае на задворках империи.
    Вообще то я южанин и мне просто не нравися морозная зима. А вот попробуй сковырнуть коренных дальневосточников. Я сам был удивлён но ехать на запад они не сильно то и торопятся.
    Тётка у меня на Камчатке (сама и муж её, кстати с Кировоградской области), такая, что бы тоже куда нить, где теплее перебраться. А вот детвора её ни куда ехать не хочет - камчадалы блин. )))
    А ещё ты забыл Ростов, Белгород, Воронеж, Орёл, Казань, Владимир, Ёбург... Я тебе могу кучу привести, где народ живёт и особо не парится. В отпуск съездить - это да, а вот жить - им этого не надо. Их и так всё устраивает. Ты удивишься, но якутов устраивает Якутия. ))) Им и железная дрога там особ не нужна.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Зарплаты в России прошлых лет были переоценены. Строить завод в стране где токарю и фрезеровщику нужно платить 1-2 тысячи баксов мало кто станет. Поэтому Путин и решил не меняя колличественного показателя уменьшить зарплату россиян относительно доллора и евро. При зарплате в 500 баксов желающих организовать производство может возрости. Если бы не недоверие к российской валюте и пляшущему законодательству возможно так оно и было бы.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Вообще то я южанин и мне просто не нравися морозная зима. А вот попробуй сковырнуть коренных дальневосточников. Я сам был удивлён но ехать на запад они не сильно то и торопятся.
    Тётка у меня на Камчатке (сама и муж её, кстати с Кировоградской области), такая, что бы тоже куда нить, где теплее перебраться. А вот детвора её ни куда ехать не хочет - камчадалы блин. )))
    А ещё ты забыл Ростов, Белгород, Воронеж, Орёл, Казань, Владимир, Ёбург... Я тебе могу кучу привести, где народ живёт и особо не парится. В отпуск съездить - это да, а вот жить - им этого не надо. Их и так всё устраивает. Ты удивишься, но якутов устраивает Якутия. ))) Им и железная дрога там особ не нужна.
    Ну что касается дальнего востока то я всегда и думал что они не стремяться в сторону Москвы и наоборот.Это как два полюса.А климат там насколько знаю местами ничуть не хуже нашего а природа тем более.Да и вообще лучше там где нас нет.Я считаю где родился там и пригодился.Работал в сепях казахстана,А ведь и там есть своя прелесть и живут люди,не жалуються.

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Зарплаты в России прошлых лет были переоценены. Строить завод в стране где токарю и фрезеровщику нужно платить 1-2 тысячи баксов мало кто станет. Поэтому Путин и решил не меняя колличественного показателя уменьшить зарплату россиян относительно доллора и евро. При зарплате в 500 баксов желающих организовать производство может возрости. Если бы не недоверие к российской валюте и пляшущему законодательству возможно так оно и было бы.
    Сомнительная теория.Тогда легче было разбомбить Киев и в РФ на стройки века ринулись бы толпы дешёвой рабочей силы.Она и так дешёвая а то вооще дармовая бы была.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,208
    Уровень
    31

Я сам был удивлён но ехать на запад они не сильно то и торопятся.
    Согласен , я сам от сюда никуда не хочу уезжать. Врос так скзть корнями.)))
    Я кстати понял что такое европейские ценности которые нам так хочет втюхать Меркель и Обама. Европейские ценности это когда деньги и прибыль важнее и ценнее человеческой жизни. Когда ты ради денег убил соседа , ты убийца и вор. А когда ты ради денег убил сотни и тысячи . ты борец за демократию и европейские ценности. ))
    Викторович нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Житель Достижения:
    7 дней регистрации250 Experience Points

Очки
    445
    Уровень
    4

Зачем чтить чужие, когда надо почитать и не забывать о своих ценностях? Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
    Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.
    можно придумать новое прошлое и дружно начать в него верить
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Изя КарлоВИЧЪ,
    А ещё ты забыл Ростов, Белгород, Воронеж, Орёл, Казань, Владимир, Ёбург... Я тебе могу кучу привести, где народ живёт и особо не парится.
    и везде у вас контакты, я полагаю, личные ))) и с екатом, и ростовом и.... (поставить в один ряд "колхозный" орел с Екатеринбургом - уже показатель )))))) .... не обобщайте не обобщаемое!
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Житель Достижения:
    7 дней регистрации250 Experience Points

Очки
    445
    Уровень
    4

О каких европейских ценностях может идти речь, если мы своих то не чтим. Народ не знающий своей истории обречен на вымирание

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,540
    Уровень
    8

А какие такие гейропейкие ценности о которых так много говорится то?

Отбирание детей из семей? Пропаганда гомосячества в школах? Что там такого ценного то?