Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 760
Like Tree217Likes
Тема: Мы рвемся в Европу, а европейских ценностей у нас нет
    Новичок
    Очки
    8
    Уровень
    1

Европейские ценности к нам прийдут со вступлением в ассоциацию, ведь с кем поведёшься от того и наберёшься !

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Провладні тролі настільки дурномовно набридлі що їх ніхто крім таких як вони не приймає до уваги і функції інформування не виконують. Так ми вирішили ще таким чином позбавити Майдан інформаційної підтримки.
    Це безпосередньо стосується присутніх.

----------

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Вилазьте з танка та й побачите нас. Поїсте, штанці виперете. Гадаю що огляд з амбразури вам обмежує Євромайданівський біотуалет.
    На бандеровскую мразь, на ту шваль которая превратила центр столицы в свалку хочется смотреть только в прицел, можно и танка. А про туалет ты верно сказал, сплошной туалет. Еще бы всю эту наволочь припахать на принудительные работы по очистке этого туалета, было бы вообще здорово. Ну, а статьи о вандализме, хулиганстве, попытке свержению власти и т.д. твоим кумирам я думаю обеспечат. Сейчас здадут народ который здури пошел за ними, потом будут друг на друга пальцами тыкать.

Старожил Достижения:

А ми думали що йдеться про інформаційну війну проти опозиції до якої один винахідливий зек залучив окрім війська дурномовних тролів ще не занадто розумних та надмірно корумпованих правоохоронців.

----------

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    На бандеровскую мразь, на ту шваль которая превратила центр столицы в свалку хочется смотреть только в прицел, можно и танка.
    Зря ты так, там нормальные люди и многие киевляне вместе с ними.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

-----

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Зря ты так, там нормальные люди и многие киевляне вместе с ними.
    Амнезийка, там некоторое количество обманутых людей. Остальное-не хочется выражаться. Дочка сегодня не смогла на занятия попасть. Универ тупо заблокировали. Зачем???? Что с мариинкой сделали. Зачем???? Кому памятники мешали? Мне к примеру бандеры памятник не нравится, так что теперь, крушить?
    Я согласен если демонстрация мирная, пусть себе митингуют люди. Но это не мирная, это не демонстрация. В новостях не пишут о штурмах райотделов, да много чего не пишут, поверь на слово, не могу рассказывать.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение

-----
    Донецьк – місто дурномовне і назва у нього третя.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

Наличие пожарных автомобилей в центральной части столицы связано с желанием сотрудников ведомства предоставлять помощь автомобилистам для извлечения их транспортных средств со снежных заносов. Об этом сообщили в столичном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. По данным ведомства, всего в столице расположены 20 единиц спецтехники, в том числе пожарная, для предоставления в случае необходимости такого рода помощи, сообщает Интерфакс-Украина. В пресс-службе объяснили, что определенное количество транспортных средств сосредоточено в местах крутых спусков или подъемов, а также определенная часть специальной пожарной техники заправлена водой на случай возникновения пожара и с целью быстрейшей доставки этой техники к месту ЧП. Напомним, ранее журналисты сообщали, что через метро «Арсенальная», в сторону центра города, проследовали две машины ГСЧС оборудованные водометными пушками.
    А ми думали що влада має намір поливати новорічні ялинки. Цей аргумент виглядає більш привабливим та ґрунтовним.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    А ми думали що влада має намір поливати новорічні ялинки.
    А еще за учиненные погромы будут подарки роздавать и молоко за вредность

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

Хочу утром проснуться, открыть сайт новостей и прочитать: "Массовые безпорядки в Киеве прекращены. Комунальные службы приступили к уборке улиц столицы. Колоны демонстрантов отбыли по домам. Власть и опозиция сели за стол переговоров. Граждане Украины готовятся к встрече Нового Года"
    Достала уже вся эта ваханалия
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Дурномовний антинацист вже вербально випорожнився? Збігай до пахана спитай про статевого ідеолога Гепу. Він дурнів любить тільки що не обожнює.

-------

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Флудилка Ив-Дена
    Говорим то, что думаем и думаем то, что говорим:
    и создаем Тему
    "Майдан это вдох или выдох Украины ?"

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от ва но Посмотреть сообщение
    Флудилка Ив-Дена
    Говорим то, что думаем и думаем то, что говорим:
    и создаем Тему
    "Майдан это вдох или выдох Украины ?"
    Тема про Майдан уже есть, зачем плодить такие же.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Только людям в провинции от этого не легче. Живут ещё хуже чем в Украине.
    У меня подруги есть из Новосибирска, Иркутска и вы знаете, моя душЫчка, они ездят в Египет и Турцию. Оттуда, через Москву самолётами... и ничё.
    А если уж ровнять Россию и Европу, то скажите мне, в Прибалтике гле-то живут прям в шоколаде присыпанные глазурью?))) Если это так, напишите мне где это.... я хоть тогда своим подругам из прибалтики напишу... "Да шо вы гоните мне". И подруге детсва с Финляндии напишу, что взятку давать чтоб ребёнка в садик устроить.... "Да не гони. Это только у нас такое".

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

Цитата Сообщение от Santop Посмотреть сообщение
    В корне не согласен.
    Объединять, а не разъединять. НАТО и ЕС только к этому и стремятся. У них в планах видеть Украину следующей Югославией.
    Быть несогласным это ваше право.
    Я руководствуюсь лишь обоснованиями связанными с той же историей.
    Вот скажите, когда Львов и область (возьмём это как самый горячий очаг болезни) были довольны своим положением? И как они с соседями уживались? Насколько знаю я, хотя может и ошибаюсь, НИКОГДА они не шли на примирение ни с кем. Даже за кордоном, есть родственница и знакомые живущие Там... (Штаты и Канада), которые подтвердят вам, что для них.... ЗУшников..... нет Украины кроме как ЗУ. Все кто не с ЗУ, те москали.

Как гои у евреев. Так и у этих, если ты не оттуда, ты нелюдь.
    Да кстати и своей позицией Львов, как перехрестя торговых путей не мог не быть населён евреями весьма плотно. (по историческим данным до 70% общего населения в своё время там было их)
    Я не говорю что евреи прям плохие, я сужу о том, что можно для общества ожидать от таких людей и настроений что в ЗУ были вечно!

То поляков громили, то с СССР боролись, то ещё Хмельницкий (опять же и чё он так?) пошёл на этот околоток нашей с вами страны, которая с их слов вообще не ваша, бо вы москаль.... Вам это не кажется странным?
    И я не призываю к разъединению страны. Я призываю просто обнести забором этот околоток и излечить, эту раковую опухоль, сеансом химиотерапии (ипритом).
    OldFellow and krg like this.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    И я не призываю к разъединению страны. Я призываю просто обнести забором этот околоток и излечить, эту раковую опухоль, сеансом химиотерапии (ипритом).
    Я жила в своё время во Львове, собственно там и выучила украинский язык, так вот там очень милые и доброжелательные люди, а все эти страшилки выдумывают те кому они нужны.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Я жила в своё время во Львове, собственно там и выучила украинский язык, так вот там очень милые и доброжелательные люди, а все эти страшилки выдумывают те кому они нужны.
    Ой, шо вы кажэтэ.
    Вы знаете, я в России бывши чёт думаю что там одни алкаши живут. А все мусульмане стремятся отрезать вам голову. Да что там. В Донецке, сожмите же сильнее колени чтоб не описацца от страха.... я прекрасно провёл время. *вскидываю прям глаза и довольно улыбаюсь эротическим сценариям и воплощённым фантазиям*

Кстати Чертёночек была в Париже, давайте спросим её))) хотела бы она впитать культуру небритых подмышек, и холмика от кудряшек выпирающего через бельё)))))

Житель Достижения:

Тема про Майдан уже есть, зачем плодить такие же.
    А вы попробуйте ответить

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от ва но Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте ответить
    Что именно?
    О своём отношении к Евромайдану я уже писала, я разделяю взгляды этих людей. Чем закончится Майдан незнаю, думаю ничем.

Житель Достижения:

"Майдан это вдох или выдох Украины ?"во вторых со смыслом (когда их делают?) -- думайте
    Последний раз редактировалось ва но; 10.12.2013 в 23:39.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Кстати Чертёночек была в Париже, давайте спросим её))) хотела бы она впитать культуру небритых подмышек, и холмика от кудряшек выпирающего через бельё)))))
    Видела только подмышки... И то у одной.Весьма красивой и чувственной (внешне)барышни.
    По факту: майдан бунтует больше из за того что власть Януковича достала. Такого коррупционного аппарата давно невидывал мир.Захваты и отжатия бизнеса в наглую (знаю пару чел лично) сын ставший миллиардером за короткий срок, и тд и тп.
    Судя о чужой жизни, запомните: вы видите то, что вам дают увидеть.

Старожил Достижения:

Беркут з тітушками вочевидь не переживе Януковича. Перша ж легітимна влада, яка колись в Україні як ми сподіваємося буде, повинна відразу ж поставити поза законом цю пострадянську майже нормальну і конституційну коаліцію. Це має якесь відношення і до «закону», який дозволяє харківському меру Кернесу поряд з іншими діячами «партії регіонів» здійснювати оперативне керівництво каральними акціями проти мітингувальників.
    Мабуть це є причиною того що реформатори оскаженіло намагаються підкорити Майдан.