Украина как федерация? - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Выход из сложившейся ситуации?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить всё как есть

2 18.18%
  • Федерализация страны

8 72.73%
  • Затрудняюсь ответить

1 9.09%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
Like Tree10Likes
Тема: Украина как федерация?
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно. Люди высказали своё мнение. И какое бы оно небыло, это их мнение. Я ещё раз хочу подчеркнуть что высказалось большинство, притом подавляющее. Что снова не так? Что опять не по вашему?
    А що це вирішувало, результати вововиявлення? Сепаратисти ще до призначення опитування оточили себе кулеметами та проголосили і незалежність і про приєднання до РФ. У них було два шляхи: або у в'язницю або у Росію. Залишалося просто сфальшувати те, що назвали референдумом. До того ж ніхто не бачив, із тих хто повинен був спостерігати, що саме там відбувалося та як саме. Через це Україна контролюватиме АРК частково лише допоки там знаходяться окупаційні війська. Тільки но Путлєр здохне, усе відразу стане на місце.

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    А когда во время Майдана я вам тут цитировал статьи УК Украины которые нарушали ваши "мирные митингующие" вы что...плевали на мои слова ??
    А теперь мне суёте тот же Кодекс который я вам три месяца назад цитировал ???
    Так вот....или кодекс выполняется ВСЕГДА И ВСЕМИ !!!
    Или можешь свой закон засунуть в жопу !!!
    Третьего варианта...нет и не будет !!! Понял ??
    Майдан вимагав покарання злочинців що покалічили протестувальників 30/11/2013.
    Ви написали листа Путлєру, в якому запропонували окупувати, окрім АРК, ще й Маріуполь.
    Створили диверсійно-підривну групу на чолі з колишнім рекетиром що перебуває під слідством, та проводите диверсійно-підривну діяльність, блокуючи військові підрозділи що прямують на передову, паплюжите державні символи та встановлюєте прапори держави-загарбника на державні органи влади, з якою наразі, де факто, Україна перебуває у стані війни. Тож благайте свого російського господа аби він обмежив ваше покарання лише за сепаратизм. Але я б вам порекомендував погортати КК у розділах про державну зраду.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    А я вот помню что до переворота вы с Милой были такие агитаторы за демократические ценности что казалось умереть на барикадах за евроценности готовы были.А сегодня тебя как подменили.Амнезия как шизофрения раздвоилась.Одна личность была до переворота а после стала другой.Раньше защищала свободу слова,права человека критиковала совок за репрессии и преследования инакомыслящих,за угнетение малочисленных наций а сегодня защишаешь режим Хунты который все эти прелести узаконил.Ты Амнезия вся состоишь из двойных стандартов или не помнишь то что говорила вчера.
    Вот именно !!!
    Девочки...вы когда были настоящими ??
    Сейчас...или тогда...до фашистского переворота ??
    Как же нам быть с ПОЛИТИЧЕСКИМИ ЗАКЛЮЧЁННЫМИ ???
    Павел Губарев--легетимно избранный губернатор Донецкой области, похищенный бандитами из СБУ и заточённый в подземелья Киева !!!
    www.vk.com/pgubarev
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,373
    Уровень
    8

Канадские украинцы хотят присоединиться к Украине!
    Жители канадских провинций Альберта, Саскачеван и Манитоба начали сбор голосов в поддержку проведения референдума о присоединении к Украине

Берите пример, как нужно любить Родину! Эти люди готовы отказаться от всех канадских благ, лишь бы называть своей столицей Киев.
    Вот и вернется к нам территория взамен Крыма, а то и больше.
    Представляете, как будет круто сгонять в Канаду без загранпаспорта! Это вам не какой-нибудь захудалый Крым, а цивилизованная КАНАДА!

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    Жители канадских провинций Альберта, Саскачеван и Манитоба начали сбор голосов в поддержку проведения референдума о присоединении к Украине
    Н-да-а !! Ровно семь человек идёт....я подсчитал !!!
    Вот это....сила-а-а !!!
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

А що це вирішувало, результати вововиявлення?
    Грабли))) Кик, ничего не меняется...

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

Сепаратисти ще до призначення опитування оточили себе кулеметами та проголосили і незалежність і про приєднання до РФ.
    НО они же не делали этого перед НГ прямо в Киеве на центральной площади. А потом вдруг захотели быть с Россией. Вы не думаете что тому были какие-то причины?

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:38 ----------

Залишалося просто сфальшувати те, що назвали референдумом.
    Кик, я поверьте мне, ниодних выборв не помню (кроме угодного вам Ющ) которые бы вы, или ваши, не обхаяли и не сказали что это прям зухвала та ганебна фальсификация. НИОДНИХ! Вам всё не так. Вам даже когда Януковича того же, избрала большая часть Украины, на контрасте с Ющ, вы всёравно не верите.
    Но подумайте про одно. Даже если есть меньшинство, то оно же вправе иметь своё мнение. Вас же за ваше мнение в Украине никто не щимил 20 лет. Даже более того, всячески позволяли вам делать это. Даже площадь захватывать и не разгонять как Путин у себя. А вы что себе щас позволяете? Это что методы культурной демократии?
    И до чого тут смерть Путлера? Или вам для чего-то так Крым нужен? Или Крым это плевок в лицо за уже я так подозреваю амбиции захватить и Россию?
    Кстати в планах развала СССР было как раз сказано, как про дураков (далекоглядно всё-таки сказано было) что развал Союза нужно осуществлять силами САМИХ ЖЕ жителей союза и ЗА ИХ ЖЕ щёт. Т.е. сами себе сук пилить должны))) как придурки и ещё и благодарить за то что нае..нуться)))) Запад))) пока что в лице ЕС, как я по вам вижу.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Н-да-а !! Ровно семь человек идёт....я подсчитал !!!
    Вот это....сила-а-а !!!
    Ну для них это уже мировое сообщество Даже если один ||||| выйдет с плакатом,то для них это уже евромитинг,европротест
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

НО они же не делали этого перед НГ прямо в Киеве на центральной площади. А потом вдруг захотели быть с Россией. Вы не думаете что тому были какие-то причины?
    Сепаратистів би задавили як клопів, якби не озброєні росіяни. Згадайте як вигнали російствующих з-під ВР АРК 26 лютого. Що заважало це зробити 28 лютого? Вірно - російські кулемети. Почалася окупація, військове вторгнення зі зброєю. На кулемети ніхто без зброї йти не наважився, кулеметам ніхто не міг заперечити й у залі ВР АРК, хіба що ховатися та не приймати участь у засідяннях, тому сепаратисти й фальшували що хотіли та як хотіли. Без збройної підтримки сепаратистська меншість (навіть не меншість, а мізерність - у "руського блоку" було 1,2% підтримки в Криму на минулих виборах) владу б не отримала ніколи.

Кик, я поверьте мне, ниодних выборв не помню (кроме угодного вам Ющ) которые бы вы, или ваши, не обхаяли и не сказали что это прям зухвала та ганебна фальсификация. НИОДНИХ! Вам всё не так. Вам даже когда Януковича того же, избрала большая часть Украины, на контрасте с Ющ, вы всёравно не верите.
    Но подумайте про одно. Даже если есть меньшинство, то оно же вправе иметь своё мнение. Вас же за ваше мнение в Украине никто не щимил 20 лет. Даже более того, всячески позволяли вам делать это. Даже площадь захватывать и не разгонять как Путин у себя. А вы что себе щас позволяете? Это что методы культурной демократии?
    И до чого тут смерть Путлера? Или вам для чего-то так Крым нужен? Или Крым это плевок в лицо за уже я так подозреваю амбиции захватить и Россию?
    Кстати в планах развала СССР было как раз сказано, как про дураков (далекоглядно всё-таки сказано было) что развал Союза нужно осуществлять силами САМИХ ЖЕ жителей союза и ЗА ИХ ЖЕ щёт. Т.е. сами себе сук пилить должны))) как придурки и ещё и благодарить за то что нае..нуться)))) Запад))) пока что в лице ЕС, как я по вам вижу.
    Ви ототожнили аннексію РФ криму із протестами на Майдані проти свавілля влади? Яка маячня! А щодо живого ще Путлера та покійного СРСР у вас вірні асоціації. Він прямує протореним шляхом: ізоляція, залізна завіса, холодна війна, тотальний дефіцит та злидні, голодні бунти, громадянська війна, розпад РФ та дерибан території. За Україною територія до Дону.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Сепаратистів би задавили як клопів, якби не озброєні росіяни.
    Дэбил !!! В Мариуполе--нету кулымэтов россиян !!
    Приходи к нам и попробуй нас "задавыты" !!!
    Трепать языком ты только можешь !!!
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

К сожалению этого наверное не суждено этой многострадальной Руси. Увы.. и Ах.... Украине с этой опухолью жить. По крайней мере ещё долго.
    но ведь (если я не ошибаюсь) в свое время была провозглашена ЗУР ??!! может украине их выделить в автономию - и овцы целы и волки сыты... были ведь и ФРГ и ГДР.... "берлинскую стену" только не символическую делать надо....

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение

Берите пример, как нужно любить Родину! Эти люди готовы отказаться от всех канадских благ, лишь бы называть своей столицей Киев.
    Вот и вернется к нам территория взамен Крыма, а то и больше.
    Представляете, как будет круто сгонять в Канаду без загранпаспорта! Это вам не какой-нибудь захудалый Крым, а цивилизованная КАНАДА!
    их семеро шагает...... так что загранпаспорта не выбрасывайте пока )))
    Викторович нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    но ведь (если я не ошибаюсь) в свое время была провозглашена ЗУР ??!! может украине их выделить в автономию - и овцы целы и волки сыты... были ведь и ФРГ и ГДР.... "берлинскую стену" только не символическую делать надо....
    ДАВНО ПОРА !!
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

но ведь (если я не ошибаюсь) в свое время была провозглашена ЗУР ??!! может украине их выделить в автономию - и овцы целы и волки сыты...
    Я то же такого мнения придерживаюсь.А ещё лучше независимую республику и гауляйтером Тягнибока назначить.И желательно что бы правосеки вели осёдлый образ жизни и не имели право выезда из гето.Если бы они ещё не размножались ....но об этом можно только мечтать.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Если бы они ещё не размножались ...
    фи.... не надо перенимать чужое... пусть все идет по законам Божьим.... самое страшное для себя они от детей своих же и поимеют в последствии.....
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Сепаратистів би задавили як клопів, якби не озброєні росіяни.
    Мирный майдан))) Влада це народ)))) То если народ высказал иную точку зрения, то их как клопов душить? Мдя уж... вот кик потихоньку как проявляется то истинная ваша сущность "культурной" эвропы. И для чего выганять людей из их же дома? Я не пойму и этого. Я вообще много чего если честно не понимаю в том что произошло. Януковича скинули. А Симоненко дом палить для чего? Для чего у Пшонки такое устраивать? Для чего избивать или стрелять в людей в Киеве, в мирных людей? Вы представляете... и этого не показывают всему миру почему-то, а студентов показывают.
    Кик, есть вон Греция, там тоже народ крываво прям гвалтують менты полицейськи. То может там пожарче было бы героям нашим? Может майдан переместить туда? И потом показывать всему миру прям крывави накази ворожойи видьми Ангели Меркель. Вы не думали про такой план развития событий?

Житель Достижения:
    Created Album pictures100 Experience Points7 дней регистрации

Очки
    180
    Уровень
    2

Федерализация погубит страну! Послушайте опытных политиков и экономистов по этому поводу
    предел только небо

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Федерализация погубит страну! Послушайте опытных политиков и экономистов по этому поводу
    Лучше послушайте опытных военных по поводу ситуации,которая возникла в Украине по воле "опытных" политиков и "экономистов".

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Усе, закінчилися жарти, тепер ми підемо вперед! Кінець федералізації.

Совет сотен Майдана заявил о создании батальона "Майдан"

Структура батальона будет аналогична структуре военного подразделения.

Центральный совет сотен Майдана объявил о создании объединенного батальона "Майдан", заявил представитель Контрольно-ревизионной группы совета майдана "Спартак".

"Этот батальон будет создан на базе сотен, которые сейчас находятся на территории Майдана и держат оборону палаточного городка. Именно эти сотни и сейчас являются гарантом безопасности для киевлян и гостей столицы", - сказал он в среду, 7 мая, в Киеве.

Как отметил активист, основные задачи батальона будут формироваться в соответствии с "Законом о мобилизации". Сейчас ведется работа по тому, как действия батальона будут координироваться с Министерством обороны для обеспечения слаженной работы, а также для выполнения распоряжений министерства.

Структура батальона будет аналогична структуре военного подразделения и будет включать командира батальона, штаб, роту технического обеспечения, боевые роты, госпиталь.

"Целью стоит выполнение боевых задач, включая те, которые происходят за пределами Киева, в горячих точках Украины", - отметил активист.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от майдаун Посмотреть сообщение

Центральный совет сотен Майдана объявил о создании объединенного батальона "Майдан", заявил представитель Контрольно-ревизионной группы совета майдана "Спартак".

"Этот батальон будет создан на базе сотен, которые сейчас находятся на территории Майдана и держат оборону палаточного городка. Именно эти сотни и сейчас являются гарантом безопасности для киевлян и гостей столицы", - сказал он в среду, 7 мая, в Киеве.

Как отметил активист, основные задачи батальона будут формироваться в соответствии с "Законом о мобилизации". Сейчас ведется работа по тому, как действия батальона будут координироваться с Министерством обороны для обеспечения слаженной работы, а также для выполнения распоряжений министерства.

Структура батальона будет аналогична структуре военного подразделения и будет включать командира батальона, штаб, роту технического обеспечения, боевые роты, госпиталь.

"Целью стоит выполнение боевых задач, включая те, которые происходят за пределами Киева, в горячих точках Украины", - отметил активист.
    https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от майдаун Посмотреть сообщение

Маловато будет.Создавать так уже как минимум дивизию.Ну например Галичина-"2"

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Це відео брехня! От як заробляють наші хлопці на сепаратистах. Заробляють з обох боків. Отримують от Коломойського і от влади.

Кто и за сколько воюет с народом Украины? Секретное постановление Яценюка (Документ)
    Властями Украины принято решение на проведение антитеррористической операции на юго-востоке страны. Операция предназначена для подавления протестного движения населения регионов выступающих за федерализацию и придания русскому языку статуса государственного.

Основу группировки сформированной для проведения операции составили отряды «Правого сектора» как наиболее боеспособной и организованной силы в настоящий момент на Украине.

Для проведения зачисток населенных пунктов, ареста и уничтожения протестующих в помощь «Правому сектору» приданы подразделения специального назначения Службы безопасности и МВД Украины.

Под видом подразделений спецназа для проведения наиболее жестких силовых операций задействованы сотрудники частных военных компаний, прибывших на Украину марте месяце.

Финансирование проведения операции взяли на себя местные олигархи Коломоец и Тарута. Каждому участнику украинскими миллиардерами обещаны выплаты от 2000 до 5000 $ за один активный день операции.

Кабинет министров Украины принял решение участвующих в наведении порядка приравнять к участникам боевых действий и обеспечить соответствующими льготами, а также за каждый день проведения в районе антитеррористической операции выплатить суточные в размере 750 гривен и по итогам наградить премиями от 40 000 до 100 000 гривен.

В случае провала операции (или непредвиденного итога) сотрудникам спецподразделений гарантирована возможность переезда и дальнейшего проживания за границей, чтобы избежать судебного преследования в своей стране. Секретные «Постановы» Яценюка смотрите сами:

Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog/kto_i_za...#ixzz313ca6iZ7

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Не будет уже никакой федерализации, кому оно надо - жить в стране, где "армия" убивает свой народ! Скажите про федерализацию в Славянске, Луганске, Донецке и др. городах ДНР, ЛНР и услышите ответ. Вангую - не будет никакой федерализации.
    Хватит нести бред про оккупантов, имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, лишь слепо верящий ничего не увидит и не услышит.
    Оккупантов не было в Крыму - военные РФ лишь предотвратили такую же резьбу безоружных людей "вооруженными силами", что сейчас идет полным ходом в ДНР. Все остальное сделали сами крымчане - блокпосты, патрули, оборона, власть, референдум, агитация, разъяснения и т.д. ВС РФ обеспечили безопасность происходящего, все. А сколько было засланцев!!! И "мирные" - это типа "местные" - рассказывали, что они на майдане были, там народ так же, как мы за порядок. Их раскрывали просто - назови № ближайшего троллейбуса в центр например - и все ясно. Этих просили по-хорошему ехать домой. Были англоговорящие, которые на камеры западных СМИ делали картинку - на хорошем английском типа "местный" житель рассказывал, как его тут притесняют сепаратисты, а он хочет жить в единой и неделимой. Засняли как-то заранее подготовленного "героя" в красной краске, сидел в затонированной машине - должен был "пострадать" от сил самообороны Крыма. Были и провокации - с оружием или средствами. Стреляли даже в детском парке, пытались организовать диверсии. Этих сразу в УВД, благо наше УВД сразу с нами были. Сам много такого видел, еще больше - рассылкой приходило - морды гадские обдолбленные.
    Так что не надо рассказывать про оккупацию - ничего такого нет, там народ отстаивает свое право жить там и так, как он того хочет. А дай им оружие - от "вооруженных украинских сил" только пух разлетится, т.к. многие кадровые военные прекрасно понимают, что происходит.