Визовый режим с Россией, ваше отношение? - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы введение визового режима с Российской Федерацией?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

16 61.54%
  • Не поддерживаю

8 30.77%
  • Мне всё равно

2 7.69%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112
Like Tree39Likes
Тема: Визовый режим с Россией, ваше отношение?
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

это международная практика . Что и сделали российские воееные , они вступили в переговоры с командирами частей , и что они им предложили ?
    Я впервые слышу о проблеме которую ты здесь создаёшь из ничего,на пустом месте.Где факты.Даже от представителей самозванного правительства я не слышал о такой проблеме.Желающим была предоставлена возможность перейти на сторону народной власти Крыма.В то время ещё небыло даже решения о присоединении к России.Тому кто не желал подчиняться предложено покинуть воинскую часть.О каком выходе в боевом порядке, с оружием ,в обстановке террора в стране,где повсюду шныряют банды безбашенных бандерлогов.К тому же воинские части по сути расформировывались.Кого там выгоняли из квартир я не знаю.Если это те кто хотел присягнуть в верности таким как Ярош то правомерно.Власть переменилась.У них в Киеве свои герои а у нас свои.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

Вы в курсе кто поставляет сырье на АЭС в Украине ?
    Конечно Россия.Да этот молодой человек просто безграмотный и неинформированый.Украина без России просто загнётся.И Запад ей не поможет.С такими идиотами в правительстве долго не протянут.Ярош вообще неадекватный,грозил взорвать газопровод.Сегодня ещё один урод комендант майдана заявил что нужно усилить охрану АС от террористов.Получается что от самих себя.Других на Украине нет.Я думаю что в этом распоряжении скрывается нечто посерьёзнее.Думаю что они замышляют взять АС под полный контроль.Точно так же они действовали при захвате зданий в Киеве.Заходили с целью взять под охрану а потом хозяйничали там как у себя дома.Если возьмут АС под полный контроль а это равносильно атомной бомбе,то будут шантажировать и ставить условия.Это уже серьёзно.Нельзя этого допустить.Но всё идёт к тому.Они облажались везде и наследили,на их совести кровь "небесной сотни" и другие преступления.Им терять нечего и пойдут в конце концов на всё.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Но с начала нужно понять одно что правительства легитимного на Украине нет...
    На будущее, если пишешь неправду, добавляй - "по моему мнению".
    За ложь и провокации последуют санкции, я кажется доводила до ума.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

На будущее, если пишешь неправду, добавляй - "по моему мнению".
    Всё что я пишу для тебя неправда,мне что теперь перед каждым постом писать " по моему мнению".Я например считаю что всё что выкладывает Нерто и Кик брехня.Пусть и они начнут предупреждать всех о дезинформации.А вообще это всё несерьёзно.Смахивает на цензуру.Тебе не кажется.Хотя для нынешней Украины это уже норма.Как вчера первый канал разгромили за трансляцию из России все видели.Украина цэ европа.Свобода слова на нуле.Жуть.Фашизм.
    И потом само собой разумеется что все написаное мной это моё субъективное мнение.И правда у всех своя.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Всё что я пишу для тебя неправда,мне что теперь перед каждым постом писать " по моему мнению".Я например считаю что всё что выкладывает Нерто и Кик брехня.Пусть и они начнут предупреждать всех о дезинформации.А вообще это всё несерьёзно.Смахивает на цензуру.
    Ты можешь считать как угодно, если бы они писали неправду на российском ресурсе, ты мог бы сделать замечание.
    Ты представитель страны, которая оккупировала украинскую территорию, находишься на украинском форуме, изволь уважать законы страны у которой ты в гостях.

Не признаешь нашу власть, это твое личное дело, но не констатируй факты, которых у тебя нет.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ты можешь считать как угодно, если бы они писали неправду на российском ресурсе, ты мог бы сделать замечание.
    Ты представитель страны, которая оккупировала украинскую территорию, находишься на украинском форуме, изволь уважать законы страны у которой ты в гостях.

Не признаешь нашу власть, это твое личное дело, но не констатируй факты, которых у тебя нет.

Круто .Сепаратизм пробрался уже и в интернет.

Да вы сами свою власть не признаёте.У тебя в Одессе бандиты из правого сектора в кабинете прокурора города опускали.Это просто беспредел.И ты ещё зазываешь гостей в Одессу.У вас нет власти и некому гарантировать даже безопасность.Какой дурак поедет в такую страну.А ещё недавно кричали --свобода ,демократия.....

Всё что я написал "по моему мнению"
    union нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Круто .Сепаратизм пробрался уже и в интернет.
    А ты не знал или для тебя новость что идут информационные войны. Заходят такие Владики из России и скидывают на наши ресурсы дезинформацию или выдают свое мнение за факты.
    На это можно закрыть глаза в мирное время, но не сейчас когда ваше государство пакостит соседям и ворует их территории.
    С ворами и оккупантами задушевного разговора не получится.
    ==========================================

Не в Одессе а в Ровно.
    Видишь и всё у тебя по принципу "Услышал звон - да незнаю где он "

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Не в Одессе а в Ровно.
    Видишь и всё у тебя по принципу "Услышал звон - да незнаю где он "
    Да какая разница.Ты думаешь в Одессе такое не может произойти.У вас почти во всей стране беспредел.Показывали ликёро-водочный захватили.Махновщина.Бандитизм.Потому Мила и збежала из вашей конторы,ибо она боролась за демократию и свободу,и не только для своих геев.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 20.03.2014 в 21:39.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

У вас почти во всей стране беспредел.Показывали ликёро-водочный захватили.Махновщина.Бандитизм.
    завод "Nemiroff "
    После любой революции идет передел собственности.
    Это нормально )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Возможно.Но в вашем случае это не революция а всего лишь передел собственности.Одни олигархи сменили других.А народ-быдло был использован в этом событии и ничего не приобрёл.

Назови по пунктам чего добились и что будет дальше,куда вы катитесь.
    union нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

офицеров не перепресягнувших выгоняют из квартир .
    Это ложь,зачем вы врете ?

---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:17 ----------

находишься на украинском форуме, изволь уважать законы страны у которой ты в гостях.
    Форум тогда можно будет считать украинским ,если он будет располагаться на серверах находящихся под юрисдикцией Украины.
    На данный момент,данный ресурс находится в правовом поле Германии, а это значит ,что мы находимся в гостях у ФРГ и должны уважать законы только этой страны и не только уважать ,но и выполнять все требования прописанные в ее конституции относительно ее граждан и не граждан находящихся на территории данного государства..
    Кстати ,это в большей мере касается хозяина данного ресурса ибо при нарушении им Законодательства Германии, регламентирующего правила для данного вида деятельности,он несет всю ответственность перед народом Германии, вплоть до уголовного преследования.

Поэтому давайте не будем фантазировать на тему кто у кого в гостях,хорошо ?

Кстати ,собираюсь напомнить об этом хозяевам другого киевского форума,где я нахожусь ,еще в бане до 13-00 сегодняшнего дня.
    Поэтому у вас есть уникальная возможность предупредить тех руководителей того форума ,которые лично ставили свою подпись под Договором между ними и властями Германии, в котором они клялись не нарушать Законодательство этой страны в части дискриминации граждан по национальным,расовым признакам,...... а также в зависимости от их места пребывания в той или иной части планеты Земля.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 21.03.2014 в 07:46.
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Это ложь,зачем вы врете ?

---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:17 ----------

Форум тогда можно будет считать украинским ,если он будет располагаться на серверах находящихся под юрисдикцией Украины.
    На данный момент,данный ресурс находится в правовом поле Германии, а это значит ,что мы находимся в гостях у ФРГ и должны уважать законы только этой страны и не только уважать ,но и выполнять все требования прописанные в ее конституции относительно ее граждан и не граждан находящихся на территории данного государства..
    Кстати ,это в большей мере касается хозяина данного ресурса ибо при нарушении им Законодательства Германии, регламентирующего правила для данного вида деятельности,он несет всю ответственность перед народом Германии, вплоть до уголовного преследования.

Поэтому давайте не будем фантазировать на тему кто у кого в гостях,хорошо ?

Кстати ,собираюсь напомнить об этом хозяевам другого киевского форума,где я нахожусь ,еще в бане до 13-00 сегодняшнего дня.
    Поэтому у вас есть уникальная возможность предупредить тех руководителей того форума ,которые лично ставили свою подпись под Договором между ними и властями Германии, в котором они клялись не нарушать Законодательство этой страны в части дискриминации граждан по национальным,расовым признакам,...... а также в зависимости от их места пребывания в той или иной части планеты Земля.
    Надеюсь Амнезия тебе мой адвокат доходчиво объяснил что Меркель будет недовольна твоим поведением на форуме
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    а как же тогда ваша любовь и забота об "украинском народе"...
    Громадянам України запровадять пільгові тарифи або ж компенсацію перевитрат, за рахунок колаборантів.
    Усі хто сьогодні знищить український паспорт сильно пошкодують про це завтра.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    данный ресурс находится в правовом поле Германии, а это значит ,что мы находимся в гостях у ФРГ
    какая неожиданность, однако...... надеюсь, это не из обл. "инф. войн" )))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Житель Достижения:
    Created Album pictures100 Experience Points7 дней регистрации

Очки
    180
    Уровень
    2

Нам нужно приложить все усилия, что бы поток росийских бандюков прекратился в Украину, а это требует жесткого визового режима как на меня. И тогда прекратятся и беспорядки в стране и таких происшествий как в Одессе больше не будет..
    =Amnesia= нравится.
    предел только небо

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Треба так зробити щоб з Росії до нас ніхто вільно не приїжджав, а українці могли вільно їздить до Росії працювати на будівництві і заробляти гроші..
    Последний раз редактировалось майдан; 07.05.2014 в 17:12.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

какая неожиданность, однако...... надеюсь, это не из обл. "инф. войн" )))
    А что тут смешного? У меня при входе на сайт комп часто сообщает, что серверы во Франкфурте или Лондоне не отвечают.

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

Нам нужно приложить все усилия, что бы поток росийских бандюков прекратился в Украину, а это требует жесткого визового режима как на меня. И тогда прекратятся и беспорядки в стране и таких происшествий как в Одессе больше не будет..
    Правильно. Надо ввести визовый режим, чтоб украинские гастарбайтеры не могли перечислять на Украину из России 4 млрд долл в год. Пусть на Украине появятся лишние пара миллионов безработных))))

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

1. Девушка! Вы все же определитесь. Либо революция, либо легитимное правительство.
    2. Либо конституция, где закреплено право собственности, либо революция и беззаконие.
    3. Если у вас законов нет. - их нет для всех, а не только для Киева.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Нам с Украиной не нужен никакой визовый режим. Лишние заморочки. Мне их погранцы при пересечении границы паспорт испортили (поставили штамп о пересечении украинской границы). Так и жила лет 10, неведая, что мой пачпорт недействителен, пока в одном банке мне отказали в операции из-за этого штампика. Пришлось менять паспорт.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от КитКат Посмотреть сообщение
    1. С Российским паспортом и так не пускают.
    2. Если Россия экстрадирует всех гастеров обратно, вам будет попа.
    Судя о чужой жизни, запомните: вы видите то, что вам дают увидеть.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от SLada Посмотреть сообщение
    Нам с Украиной не нужен никакой визовый режим. Лишние заморочки.
    Всё правильно, лишние заморочки. И этих лишних заморочек нужно сделать как можно больше чтобы вы здесь не шкерились почем зря.

Вам естественно не надо с Украиной визовый режим, а нам надо бы его сделать, а желательно вообще не пускать вас сюда. От вас россиян одни только траблы.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 07.05.2014 в 19:18.
    КитКат нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

От вас россиян одни только траблы.
    Я,тут по читал историю Королевства Румынского, так блин бедные румыны- с Россией ей явно не повезло на протяжении последних 300 лет.
    Там ,уже на генетическом уровне при слове Россия у румын начинается нервный тик.
    Но, ничего, в этот раз должно получится .
    Москаль нравится.