Визовый режим с Россией, ваше отношение? - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы введение визового режима с Российской Федерацией?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

16 61.54%
  • Не поддерживаю

8 30.77%
  • Мне всё равно

2 7.69%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112
Like Tree39Likes
Тема: Визовый режим с Россией, ваше отношение?
    Житель Достижения:
    Created Album pictures100 Experience Points7 дней регистрации

Очки
    180
    Уровень
    2

Ответ Майдауну.
    что за..
    Имеется ввиду прекратить миграцию бандитских элементов, у которых нет уважительных причин, туда сюда. Бизнесмены смогут получить визу. Визовый режим - это не Великая Украинская стена, через которую не перелезть даже адекватным людям

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

Пускаю с уважительной причиной, подтвержденной документами, нормальных граждан пускают. Это всякие рыла, которые в Донецк еду не пускают.
    предел только небо

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от КитКат Посмотреть сообщение
    Нам нужно приложить все усилия, что бы поток росийских бандюков прекратился в Украину, а это требует жесткого визового режима как на меня. И тогда прекратятся и беспорядки в стране и таких происшествий как в Одессе больше не будет..
    Этого мало.Нужно продолжить копать ров на границе и дополнительно построить Великую Украинскую стенку подобие Великой Китайской.
    OldFellow нравится.

Житель Достижения:
    Created Album pictures100 Experience Points7 дней регистрации

Очки
    180
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Этого мало.Нужно продолжить копать ров на границе и дополнительно построить Великую Украинскую стенку подобие Великой Китайской.
    А знаешь, было бы неплохо. Только более современную и с пушками
    =Amnesia= нравится.
    предел только небо

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

А знаешь, было бы неплохо. Только более современную и с пушками
    Я не совсем согласен , так как при наличии стены не получиться внезапно обрушить всю свою военную мощь,которую Украина с помощью англосаксонских друзей возродит до обладания ядерным оружием , на Россию, дабы вернуть Крым обратно,арестовать Путина и дать возможность всем народам проживающим на территории России самоопределиться и построить свои независимые государства.
    Вы же не против этого сценария ?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Всё правильно, лишние заморочки. И этих лишних заморочек нужно сделать как можно больше чтобы вы здесь не шкерились почем зря.

Вам естественно не надо с Украиной визовый режим, а нам надо бы его сделать, а желательно вообще не пускать вас сюда. От вас россиян одни только траблы.
    Это мы-то "шкеримся" на Украине??? У вас там запредельное самомнение, как я посмотрю. По-моему это хохлы к нам на заработки едут-житуха у вас в Украине,видать, очень сладкая. Да вы от нас лет на 20 по развитию отстаёте по всем параметрам (и не нужно говорить обратного - видела собственными глазами). А Вы, Амнезия, смотрите не захлебнитесь от своей желчи и злобы. Тоже мне, патриотка фашистов, которые людей в Одессе жгли, которые в мирных жителей стреляют. Или, может, 12 летний мальчик, которого твои идейные товарищи сегодня подстрелили, тоже сепаратист и Россия опять всему виной??? НЕЛЮДИ. Таким, действительно, нужно огородиться, и не только от России. Таким уродам, вообще нигде не должно быть места. И, напоследок, мои поздравления С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, НАШЕЙ ПОБЕДЫ!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от SLada Посмотреть сообщение
    Да вы от нас лет на 20 по развитию отстаёте по всем параметрам (и не нужно говорить обратного - видела собственными глазами).
    Чаще слушайте свои СМИ, мания величия будет расти в геометрической прогрессии ))))

А вообще смешно слышать подобную ерунду, вы посмотрите на свои дороги SLada, загляните в свои глубинки с алкашами и беспробудным пьянством.
    Да, в этом мы от вас отстаем вы правы.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

загляните в свои глубинки с алкашами и беспробудным пьянством.
    Да, в этом мы от вас отстаем вы правы.
    Вы постоянно противоречите сами себе- то Украина отстает от России по беспробудному пьянству, то вы утверждаете что на Юго-Востоке,где проживает 25 млн. человек, каждый второй алкаш.
    У ,вас там,что две инструкции- для внешнего и внутреннего пользования ?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    У ,вас там,что две инструкции- для внешнего и внутреннего пользования ?
    Ага, а есть еще универсальная на все случаи жизни.
    OldFellow, я же русским языком написала, не перевирайте мои слова, где я писала за ЮГО -восток?
    В следующий раз когда будете читать мои посты одевайте очки ))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Ага, а есть еще универсальная на все случаи жизни.
    OldFellow, я же русским языком написала, не перевирайте мои слова, где я писала за ЮГО -восток?
    В следующий раз когда будете читать мои посты одевайте очки ))
    Я то же заметил это раздвоение личности у Амнезии.Армия Юговостока по её информации это одни алкаши и наркоманы.Уже по этому можно предположить что алкоголизм в этой части Украины процветает.Ранее её соратник "Неведомый" (неведома куда пропавший) распространял здесь на форуме "доказательства" того что Мариуполь город алкашей и наркоманов.Таким образом противоречия налицо.Но уличить Амнезию в этом не представляется возможным так как она защищена универсальной инструкцией ----частичной потерей памяти.Эта болезнь её до сих пор всегда выручала.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

И ты туда же, смотрю у обоих с памятью проблемы ))))
    Я вообще за Донбасс писала, а не за Юго-восток. У нас народ адекватный, поэтому и нет такой вакханалии как у них )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

И ты туда же, смотрю у обоих с памятью проблемы ))))
    Я вообще за Донбасс писала, а не за Юго-восток. У нас народ адекватный, поэтому и нет такой вакханалии как у них )
    То ли ещё будет.Потерпи.Ещё не вечер. Всё ещё только начинается.Вот посмотришь и у вас алкаши и наркоманы проявятся.Они у вас скрытые,или как бы сказала професссорша психоанализа Мила --латентные И куда она подевалась я скучаю по её шедеврам политпропа
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 10.05.2014 в 08:44.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

То ли ещё будет.Потерпи.Ещё не вечер. Всё ещё только начинается.Вот посмотришь и у вас алкаши и наркоманы проявятся.Они у вас скрытые,или как бы сказала професссорша психоанализа Мила --латентные И куда она подевалась я скучаю по её шедеврам политпропа
    Мила на задании )
    Влад в нашем регионе сейчас всё под контролем. Адекватный начальник милиции, новый губер - человек Коломойского, спецбатальен "Киев 1" приступил к работе. Уже арестовали и отправили в Киев верхушку сепаратистов и бывшего главу УВД города.
    Враг не пройдет !!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Мила на задании )
    Влад в нашем регионе сейчас всё под контролем. Адекватный начальник милиции, новый губер - человек Коломойского, спецбатальен "Киев 1" приступил к работе. Уже арестовали и отправили в Киев верхушку сепаратистов и бывшего главу УВД города.
    Враг не пройдет !!!
    Мила печёт булочки по рецепту ВикиНуланд.Угадал?

Ну не знаю Кто там у вас враг.Наверно половина Одессы враги.Пора строить газовые камеры,печи и лагеря.Кстати они уже строятся,по сообщениям из СМИ
    SLada нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,371
    Уровень
    11

странная мысль. особа странная она для около 5000 000 граждан Украины которые работают в России. например в моей области на 500 000 тысяч российских граждан работало около 100 000 граждан Украины по заказу Шелл и Шеврон с уровнем оплаты В Шелл и Шеврон. в основном люди с района Запорожье- Николаев - Херсон сварщики. стропальшики - арматурщики и женщины в кухне - прачке_ гостинице для сварщиков и стропальщиков все со страховками,бытом и зарплатами мирового уровня.Ну вам веднее, хорошей работы В мире не много, а желающих хорошо заработать пока предостаточно. ну вам виднее там конечно что делать

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ну не знаю Кто там у вас враг.Наверно половина Одессы враги.Пора строить газовые камеры,печи и лагеря.Кстати они уже строятся,по сообщениям из СМИ
    А сообщения озвучил Киселев, тогда всё понятно ))
    За половину Одессы поглядим после двадцать пятого числа, когда пройдут выборы мера. Кандидатов много но реальных два, один поддержал в свое время сепаратизм (финансово) , другой на дух его не переносит.
    Вот и посмотрим кого поддержит город.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А сообщения озвучил Киселев, тогда всё понятно ))
    За половину Одессы поглядим после двадцать пятого числа, когда пройдут выборы мера. Кандидатов много но реальных два, один поддержал в свое время сепаратизм (финансово) , другой на дух его не переносит.
    Вот и посмотрим кого поддержит город.
    Я знаю кто победит .......Тот кто к тому времени останется в списках живых.

Вообще мне кажется что вас ( я имею ввиду прежде всего Киев ,Одессу) ожидает запустение.После последних событий эти зачумлёные фашизмом города мало какой турист пожелает посетить.Это моё субъективное мнение.Я бы лично объезжал бы их стороной,что бы не тратить себе нервы.Да и в целом посещать Украину нет никакого желания.Хотя небольшие дела там имеются.Прийдётся ждать когда будет порядок,мир и спокойствие.Но боюсь что это будет не скоро,может быть даже очень .
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 10.05.2014 в 11:39.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,371
    Уровень
    11

Я знаю кто победит .......Тот кто к тому времени останется в списках живых.

Вообще мне кажется что вас ( я имею ввиду прежде всего Киев ,Одессу) ожидает запустение.После последних событий эти зачумлёные фашизмом города мало какой турист пожелает посетить.Это моё субъективное мнение.Я бы лично объезжал бы их стороной,что бы не тратить себе нервы.Да и в целом посещать Украину нет никакого желания.Хотя небольшие дела там имеются.Прийдётся ждать когда будет порядок,мир и спокойствие.Но боюсь что это будет не скоро,может быть даже очень .
    насколько я знаю Американцы считают Территории украины жизненно опасными для американцев уже лет 5 точно. после Львовских погромов разошлось в неизвестном направлениии пару сотен чудных ПЗРК Игла и территория обьявлена зоной опасной для полетов для всех воздушных судов мира.

Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    93
    Уровень
    1

Думают. Как напугать Россию и при этом самим не испугаться
    Та тут и думтаь особо не нужно! Только про Юльку нашу скажи так Россия и трясется вся

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

Давно пора! а мы их тут подловим с Рухом Опору и всех на место поставим

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от MadnessAlice Посмотреть сообщение
    Та тут и думать особо не нужно! Только про Юльку нашу скажи так Россия и трясется вся...
    Она для них смерть с косой ))

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    700
    Уровень
    5

ну не простой вопрос кстати сказать