Визовый режим с Россией, ваше отношение?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы введение визового режима с Российской Федерацией?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

16 61.54%
  • Не поддерживаю

8 30.77%
  • Мне всё равно

2 7.69%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112
Like Tree39Likes
Тема: Визовый режим с Россией, ваше отношение?
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Визовый режим с Россией, ваше отношение?

Итак Украина таки пошла хоть на какие-то более менее решительные действия. Для граждан Российской Федерации водится визовый режим.

На мой субъективный взгляд очень правильное решение, жаль только сразу этого не сделали, возможно проблем было бы сейчас меньше. Но... как говорится - лучше поздно чем никогда.

==========================================

"Министерству иностранных дел Украины поручено ввести визовый режим с Российской Федерацией.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий по итогам заседания СНБО.

"Было поручено Министерству иностранных дел ввести визовый режим с Российской Федерацией", - заявил на брифинге в среду вечером." ©

==========================================
    Нік нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

На мой субъективный взгляд очень правильное решение, жаль только сразу этого не сделали, возможно проблем было бы сейчас меньше. Но... как говорится - лучше поздно чем никогда.

А на мой взгляд бестолковое решение,такое же как и все решения принимаемые этими клоунами в самозванном. правительстве Украины.Это решение ударит прежде всего по украинцам.Они ездят на заработки в Россию а не наоборот.И это для них лишняя проблема по тому что россия естественно издаст зеркальное распоряжение о вводе визового режима.Если они пытаются ограничить въезд русских то они и так к вам не стремяться .Кстати Яценюк не настолько дурак и не решается поддерживать эту идею коменданта майдана.
    Grey нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Это решение ударит прежде всего по украинцам.Они ездят на заработки в Россию а не наоборот.И это для них лишняя проблема по тому что россия естественно издаст зеркальное распоряжение о вводе визового режима.Если они пытаются ограничить въезд русских то они и так к вам не стремяться .Кстати Яценюк не настолько дурак и не решается поддерживать эту идею коменданта майдана.
    Після чотириметрової канави вздовж кордону, колючого дроту та мінних полів для росіян цей захід можна вважати єдиним шансом виїхати "за кордон".
    Нік нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

А че не голосуем?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А че не голосуем?

Думают. Как напугать Россию и при этом самим не испугаться
    Grey нравится.

Новичок Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,338
    Уровень
    8

Влад все парвильно написал, плюс ему.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

1)Да решение сильное но не продуманное
    2) чем больше препятствий украинцам попасть в россию тем сильнее тяга войти в состав росси дабы решить эти препятствия
    3) визы с РФ это около 3 милионов рабочих мест . Они в Украине приготовлены ?
    -------------------------------------
    Выход из СНГ это правильно . А иначе что это за извращённые союзники когда один у другого земли отвоёвывает.
    И по крыму нужно перезаключить договора на поставку жизненноважных веществ по завышеным ценам чтоб один к одному соответствовали сумме сожженного российского газа всей украиной . Не подпишутся , пусть на паромах воду возят и озера пьют .
    Grey нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    И по крыму нужно перезаключить договора на поставку жизненноважных веществ по завышеным ценам чтоб один к одному соответствовали сумме сожженного российского газа всей украиной . Не подпишутся , пусть на паромах воду возят и озера пьют .
    а как же тогда ваша любовь и забота об "украинском народе"... не сходится как-то..... он СВОЙ , когда послушный и в рот вам смотрит ... и Пасынок, когда у него другое мнение и он пытается подать голос....

да и дикость вообще какая-то.... своим же (о которых так пережевали и пеклись 2 недели напоках на публику) воздух перекрывать - вот вам и суЧность вашего НАЦИОНАЛИЗМА....
    union нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

с народом крыма ничего не случится , великая россия не даст им засохнуть , будут кораблями ЧФ и паромами воду круглосуточно возить . Они же героический народ , вот пусть и повоюют за физическое выживание новых граждан .

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

писдеть про возвращение родной земли на трибунах это не канистры с водой таскать !

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

с народом крыма ничего не случится , великая россия не даст им засохнуть , будут кораблями ЧФ и паромами воду круглосуточно возить . Они же героический народ , вот пусть и повоюют за физическое выживание новых граждан .

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

писдеть про возвращение родной земли на трибунах это не канистры с водой таскать !

так я ж не про россиян писала не про их качества про них я все знаю ))) вот с национализмом впервые так близко столкнулась....
    а вы даже моего сарказма не уловили? )))

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

А что касается животных которые окупировали Крым это вообще вне комента .
    -----
    Для того чтобы узнать почему животных достаточно вспомнить как Германия обеспечивала вывод Российских войск , вот так должны вести себя цивилизованные народы .
    Скажите - ну так это же Германия , сверх культурные человеки , .............. но не тут то были . Даже Афганцы талибы дали возможность Российским войскам выйти в боевом марше с оружием и знаменем .
    А что мы видим в Крыму ? Животные и ещё раз животные .

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

Я не националист Минчанка , я Яроша и Тегнибока тоже считаю мрасями подсалупными и выродками человечества . Я просто объективен не более ...

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

Приди я к власти я бы всех депутатов рады котрые проголосовали за отмену двуязычья расстрелял бы на майдане . Как вам такой националист ?
    Последний раз редактировалось Ванлат; 20.03.2014 в 16:25.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Даже Афганцы талибы дали возможность Российским войскам выйти в боевом марше с оружием и знаменем .
    Это ты о чём?О расформировании штаба ВМС Украины,о контрадмирале распространившим приказ из Киева стрелять в своих граждан .Я что то не слышал о желании украинских военных в боевом марше с оружием и знаменем покинуть Крым.Я думаю им никто бы не мешал уйти с почестями.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 20.03.2014 в 16:28.

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Все люди вторгшиеся в располажение воинской части без санкции командования должны быть либо арестованы либо в случае сопроивления расстреляны . Это военная часть а не публичный дом . Если за свою жизнь эти наёмные бараны этого не занли то понюхав пороха поймут

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

А говорю я о том что украинским воинским частям должен быть предоставлен корридор выхода с оружием и знаменем на территорию украины а не чморить их два месяца в казармах предлагая бежать куда глаза глядят бросив оружие и все монатки
    Grey нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Все люди вторгшиеся в располажение воинской части без санкции командования должны быть либо арестованы либо в случае сопроивления расстреляны
    ну допустим по уставу это и так.Но с начала нужно понять одно что правительства легитимного на Украине нет.Та кодла в Киеве которая рассылает приказы налево и направо обычные террористы.Ни больше и не меньше.Настоящий офицер если он не болван и не идиот и ему знакома офицерская честь должен был подать рапорт на увольнение.Никто не может заставить исполнять преступные приказы.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

А что касается животных которые окупировали Крым это вообще вне комента .
    -----
    Для того чтобы узнать почему животных достаточно вспомнить как Германия обеспечивала вывод Российских войск , вот так должны вести себя цивилизованные народы .
    Скажите - ну так это же Германия , сверх культурные человеки , .............. но не тут то были . Даже Афганцы талибы дали возможность Российским войскам выйти в боевом марше с оружием и знаменем .

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

Я не националист Минчанка , я Яроша и Тегнибока тоже считаю мрасями подсалупными и выродками человечества . Я просто объективен не более ...

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

Приди я к власти я бы всех депутатов рады котрые проголосовали за отмену двуязычья расстрелял бы на майдане . Как вам такой националист ?
    национализм, на мой скромный бабий ум, это, в первую очередь, превозношение себя-любимых и отсутствие уважения к другим.....

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

говорю я о том что украинским воинским частям должен быть предоставлен корридор выхода с оружием и знаменем на территорию украины а не чморить их два месяца в казармах предлагая бежать куда глаза глядят бросив оружие и все монатки
    согласна... а по вашим версиям/инфе "что-то не так"(с)? ЧТО именно вас оскарбляет... (возможно я не владею инфой о дескриминации ВС в крыму)

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Влад не фантазируйте . В украине власть не менее легитивна чем в россии . Та госдума которая проголосовала за приняте крыма избрана с колосальными фальсификациями и вбросами , тоже выборы президента РФ .
    -------------------
    но даже и это не имеет значения . Если командир части не верит в легитивность верховной власти он на территории своей части превращается в единоличного главнокомандующего и с ним командование любой армии имеет право вступать в паритетные переговоры . Как и командир корабля в море является президентом своего судна вам это известно ?
    -----------------
    это международная практика . Что и сделали российские воееные , они вступили в переговоры с командирами частей , и что они им предложили ? теперь понятно почему я привёл прнимер с немцами и афганцами и животными которые ведут переговоры с украинскими командирами ?
    Grey нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    ну допустим по уставу это и так.Но с начала нужно понять одно что правительства легитимного на Украине нет.Та кодла в Киеве которая рассылает приказы налево и направо обычные террористы.Ни больше и не меньше.Настоящий офицер если он не болван и не идиот и ему знакома офицерская честь должен был подать рапорт на увольнение.Никто не может заставить исполнять преступные приказы.
    не судите да не судимы будете... как кто должен поступить ДОЛЖЕН рашать сам и не нам судить болван он или умник..... а если он (как наш викторович-фанат КП) свято верит тем, кто захватил власть???!!! .... на мой погляд их нельзя гнобить и с уважением отправить в киев.... возможно там они поймут ТО, что мы с вами уже "скумекали" )

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

минчанка а кого я превозносил -- я считаю Тегнибока и Яроша истинных украинцев мрасями и ворагами украины
    российских воееных тоже животными по причине скотского подхода к выводу украинских частей .
    я не клемлю национальность я клемлю преступления людей любых национальностей
    ------------------------
    В крыму российское командование выгоняет украинских военных из территории частей как собак без оружия имущества и флага. офицеров не перепресягнувших выгоняют из квартир .
    -----------------------

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

так ведут себя животные , так себя даже не вели афганцы при выводе русских войск

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Влад не фантазируйте . В украине власть не менее легитивна чем в россии .
    ну вы загнули ))))))))))))))) по-чище Кика ))))))))) даже по-чище Нерта! Приз в студию!

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

как собак без оружия имущества и флага. офицеров не перепресягнувших выгоняют из квартир .
    относительно оружия - пока у вас яроши в почете лучше оружие по описи принять.... а КАКОГО имущества? о чем речь? "выгоняют из квартир" - просто не верю... не верю голословности... можно тогда приписать, что они еще насилуют офицерских жен , а детей отправляют в ростовские детдома.....
    извините за резкость

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

а не чморить их два месяца в казармах
    сек... сегодня 20.03 путч случился месяц назад.... вы про какие казаримы?

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

так ведут себя животные ,
    это вам Дроздов поведал? мои познания зоологии значит не на столько продвинуты.... я не придираюсь к словам, поверьте... Но(!) ассоциировать РУССКИХ с ЖИВОТНЫМИ!!!!! .... поэтому и говорю о укрнационализме и ПСЕВДОпатриотизме......

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

великая россия не даст им засохнуть , будут кораблями ЧФ и паромами воду круглосуточно возить
    Вы в курсе кто поставляет сырье на АЭС в Украине ?