Ликвидация сепаратизма в Одессе - Страница 223
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 223 из 223 ПерваяПервая ... 123173213221222223
Показано с 4,441 по 4,446 из 4446
Like Tree1874Likes
Тема: Ликвидация сепаратизма в Одессе
    Супермодератор Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    8,267
    Уровень
    21

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    ...
    РАзве есть смысл в той вражде, что нам навязывают? А ведь ты прекрасно знаешь, что не украинцы враждуют с русскими, а те, кто при власти..
    я живу в примерно четырех-пяти километрах от промки города Авдеевки. Вот сейчас уже часа три идёт бой. Мины, тяжелое, стрелковое. Это не путин и не Порошенко там стреляют, а сыновья той бабушки, за которую ты топишь. Для меня сейчас рашисты это враги. Значится персонально для тебя повторю - война не закончится после подписания каких-то документов. Ненависть к рашистам не исчезнет и будут на бытовой почве убийства гостей из россии, которые приедут на похороны мамы.

Теперь о сепаратизме. Ты не сепаратист и никто тебя в сепаратизме не обвинит. Сепаратисты это такие люди, которые хотят жить в ОТДЕЛЬНОМ государстве. То есть Степан Бандера был сепарастистом, ибо он жил самостийной Украиной и воевал против всех: поляков, немцев и совков. А вот гиркин, ордынцы и ты не сепаратисты, потому как ваша голова повернута в прошлое и вы всё ещё ноете про гнилой советский союз.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    я живу в примерно четырех-пяти километрах от промки города Авдеевки. Вот сейчас уже часа три идёт бой. Мины, тяжелое, стрелковое. Это не путин и не Порошенко там стреляют, а сыновья той бабушки, за которую ты топишь. Для меня сейчас рашисты это враги. Значится персонально для тебя повторю - война не закончится после подписания каких-то документов. Ненависть к рашистам не исчезнет и будут на бытовой почве убийства гостей из россии, которые приедут на похороны мамы.

Теперь о сепаратизме. Ты не сепаратист и никто тебя в сепаратизме не обвинит. Сепаратисты это такие люди, которые хотят жить в ОТДЕЛЬНОМ государстве. То есть Степан Бандера был сепарастистом, ибо он жил самостийной Украиной и воевал против всех: поляков, немцев и совков. А вот гиркин, ордынцы и ты не сепаратисты, потому как ваша голова повернута в прошлое и вы всё ещё ноете про гнилой советский союз.
    ))) У меня нечем возразить на слова: "гнилой советский союз!"
    Вообще то при гнилом Союзе молодые специалисты окончившие техникумы и ВУЗы получали работу и обеспечивались жильем.
    Если молодой специалист женился, молодой семье выделяли квартиру, не так ли?
    Рабочие получали зарплату, водили детей в садики и школу. Преподаватели добросовестно учили детей. Все рабочие имели право на отпуск,
    на бесплатное лечение, на бесплатную операцию любой сложности.
    Ну, я не буду сравнивать гнилой Союз с нынешним не гнилым существованием. Конечно, есть у нас успешные, которые получают зарплату в сотни,
    а то и миллионы грн., но, не забывай, что основной люд получает зарплату в 6-8 тыс. грн., а пенсию - в 1500 грн.
    Мы ведь не глупые люди! Тебе говорить нельзя, мне - можно!
    И не Россия здесь виной, что у нас стреляют друг в друга, что появляются "моторолы" и другие.
    Может ты всем скажешь; когда наш Президент ставал президентом, то сколько времени отпустил на окончание противостояние в Стране?
    Ну, да! Неделю времени. А что происходит? Ну, да...
    Не нужно искать чёрного кота в темной комнате, если его там нет.

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

Немного политики - Зулия дала прогноз по Украине. Она сказала, что Украину в 2018 году ждут большие перемены, а Петру Порошенко придётся очень несладко.

Экстрасенс предсказала, что в Незалежной, возможно, с большой долей вероятности, произойдёт государственный переворот, итогом которого станет смещение с поста президента Петра Порошенко. Ему придётся скрываться и не исключено, что глава государства сбежит за границу.

По словам Зулии, люди, которые придут к власти в Киеве, решат, что им не нужна такая евроинтеграция, которая привела к развалу и позору их родную Украину. Они проведут референдум, на котором решат, что их страна никогда не была европейским государством и в дальнейшем никогда ею не будет.

Зулия Раджабова предсказала, что украинский народ проголосует за вхождение страны в состав ДНР, а позднее и ЛНР объединится с ДНР.

Источник: https://fishki.net/2635643-kak-zhivu...zen.yandex.com © Fishki.net

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    17,207
    Уровень
    31

а говорил царенок шо он умный....
    ДЕВАТИЗАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА!

Старожил Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от response Посмотреть сообщение
    а говорил царенок шо он умный....
    Мне нравится; ты уже стал холопом в нашей всеми любимой "американке".
    Вообще, если ты зацепил мою личность, то я в ответ скажу: - КЛОУН ТЫ! Посмотри на свою одежду; шляпа с перьями, это семнадцатый век, начало восемнадцатого.
    Ботфорты клоуна при царском дворе. Но, самое главное - тризуб на мушкетёрской одежде.
    Да ведь тебя вшивые псы тогдашнего века подняли бы на смех.
    Глянь на себя; неужели ты такой глупый? Я бы в своих покоях тебя не принял. Разве что псарём в псарне!

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,120
    Уровень
    10

Ну да. Может ещё РФ войдёт в состав ДНР, а вслед за Украиной и Молдова с Румынией.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    405
    Уровень
    4

У МAmы спросить нужно, правда такое в Одессе происходит?
    просто на 90-е смахивает..

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.