Шо там слышно за Одессу - Страница 10
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 10 из 226 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    [SIZE=3][COLOR=#000000][FONT=Segoe UI]Человек Коломойского Игорь Палица, приехавший вчера ночью в Одессу с бандой наци в 500 голов из Днепропетровска, назначен губернатором Одесской области. Выпускник Волынского университета Леси Украинки - известного рассадника свидомого сознания. Работал в системе "Приват", руководил Укрнафтой". Считается одним из доверенных людей Коломойского.
    Знаю уже о нашем новом губере. Очень хорошая новость, говорят очень жесткий чел.

Надеюсь наведет в городе такой же порядок как навел Коломойский в Днепропетровске.
    Вычистит из города, всех колорадов-сепаратистов.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Знаю уже о нашем новом губере. Очень хорошая новость, говорят очень жесткий чел.

Надеюсь наведет в городе такой же порядок как навел Коломойский в Днепропетровске.
    Вычистит из города, всех колорадов-сепаратистов.
    И будет село Одесса численностью 10 000 истинных наци процветать...

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Угро-китаец Посмотреть сообщение
    И будет село Одесса численностью 10 000 истинных наци процветать...
    Да нет.
    Колорадов (так мы их называем из за Власовских ленточек ) на самом деле в городе поддерживали единицы, да и большинство из них завезенные в город невесть откуда, в том числе из России, депортировали одного такого в прошлом месяце.

Поэтому от того что их не будет город наконец-то вздохнет спокойно, надоели уже эти погромы.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Колорадов (так мы их называем из за Власовских ленточек ) на самом деле в городе поддерживали единицы,
    А это вы откуда знаете? Это вы уже проводили референдумы? Выборы? Или вы всё ещё думаете что собрание ультрас, как и студентов (читай природно агрессивно и против всего настроенной молодёжи) это веский повод делать такие завления?

По поводу молодёжи. Вообще уникальная штука. На майдане студентов посылали пикетировать здания гос учреждений. Менты побили. Всё. На всеь мир галас, что крывавый майдан и менты козлы. Те кто посылал их туда, нивчём не повинны. Герои!
    Здесь та же история. Ультрас. Если бы милиция их придушила жесткими методами, снова бы на весь мир огласили бы что Сепаратиская милиция крываво на стороне ну конечно же Путина (кого ж ещё) згвалтувала мирну ходу звычайных фанатив.
    Вопрос. Нах оно милиции щас что вообще надо, если их в дни "мирного" майдану просто с грязью мешали? Они щас никому вообще противостоять не хотят.
    Выход? Ну конечно же, присылать свою милицию. Только потом как тем же людям доказать, что действия Альфы против своего же народа в Славянске это нормально. Это что народу надо имеющему чуток иную точку зрения и не приемлющими бандеровские ценности надо нацепить ярлык Сепаратист? вместо ярлыка Титушка чтоб посылать потом на них войска этой же страны?
    У меня знакомая там живёт. Потому я так переживаю. Что на деньги собранные с мобильной связи жителями Украины, могут просто уничтожить её и её семью. А почему бы и не переживать, при таких раскладах? И если она голосовала за Януковича, то почему щас это уже стало позором, иметь свой выбор. Конституционно напомню, имея право на это. Осуждать человека за право ... это уже и есть не то что цинизм, а это уже преступление против народа.

Трудная ситуация в стране. Люди страдают и гибнут... и главный вопрос ВО ИМЯ ЧГО В ИТОГЕ? Чью, мать их собственность и амбиции таким способом должны отстаивать люди озлобляясь друг против друга?
    Последний раз редактировалось проСТОЙ; 06.05.2014 в 11:12.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    А это вы откуда знаете? Это вы уже проводили референдумы? Выборы? Или вы всё ещё думаете что собрание ультрас, как и студентов (читай природно агрессивно и против всего настроенной молодёжи) это веский повод делать такие завления?
    Живу на острове Змеинный и не общаюсь к сожалению с людьми )

проСТОЙ, почитайте Одесский форум и вы увидите какое к сепаратистам - колорадам отношение в городе )

Старожил Достижения:

проСТОЙ, почитайте Одесский форум и вы увидите какое к сепаратистам - колорадам отношение в городе )
    Знаете, судить щас по форумам то что творится в миру... это немножко не так. Я тоже могу писать одно, а делать другое. Так ведь? Так и вы.
    А ещё, знаете, люди боясь быть забанеными на форумах принимают позицю Лишь бы всем нравится. Таких тоже полно по форумам. А в жизни эти люди думают и делают всё чуток не так.

И ещё. Вот на киевских форумах всех, почему-то заняли такую позицию подобную вашей. Я не видел ни одного модератора, который бы.... Заметьте особнованно, как я к примеру, пользовался бы здравым умом и оперировал бы здравым смыслом. Вот и получается. Что по вашему я должен читать? Те места где вы баните неугодных и люди ничего поэтому не хотят говорить вообще? Или вы думаете такое "доброе", а главное "демократичное" как в европе))) отношение к мнению другого способно породить желание бороться с мнением такого же большинства?
    Ещё раз, обосновано, напомню вам слова Бианта Приентского Худших, везде большинство!
    А вы мне про форумы говорите.

Я даже скажу вам честно, в Киеве тоже тьма уже ваших приверженцев. А как могло быть иначе? Они видят по ТВ это. Они слышать от людей это. Они не думают, они просто слышат. Я их за это не осуждаю. Это так же их вина, как и моя, иметь мнение, которое приведёт или к радости или к разочарованию. И именно этот итог мнений и движет нами. Даже убивая людей толпой, эти люди просто не осознают своих действий. Они это делают с верой в светлое будущее. Как и вы это делаете, и являетесь по сути соучастницей тех убийств и вам с этим жить и расплачиваться за это в будущем.

Так что смотрите сами. Я лишь наблюдаю за всем. Подхожу просто чуток с другой стороны к тому что вы пытаетесь показать тут вем, и уже давно только со своей стороны.

Не пытайтесь понять прочтённое. У вас не получится. У нас чуток разные частоты понимания.

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

Кстати прикол просто шедевральный тупости модераторов))) И это те люди которые на форумах имеют право судить, и наказывать))))) априори наверное должные иметь на это веские хотя бы причины, культурные хотя бы))))

На киевском форуме, мне выдали предупреждение за..... Большие БУКВЫ..... капс т.е. .... представьте себе.... за написанное мной в конце ОК.

Это полный тыздесь!)))) Такого "ума" модератора, и такого буквоедства, я ещё не видел)))) даже тут.

ОК, вообще то пишется большими буквами))) как СССР и т.д. во всех языках и во всём мире))))

Ну да то такое. Я просто возымел своё мнение об администраторе, который соучастник такого же поди "ума" как у той модерши.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Что-то вы темните проСТОЙ, там наверное кроме ОК что-то было. Я иногда ИМХО пишу капсом и это нормально )

Старожил Достижения:

Что-то вы темните проСТОЙ, там наверное кроме ОК что-то было. Я иногда ИМХО пишу капсом и это нормально )
    Вам подобные там вообще всем хамят и пишут СЭСЭСЭР и им за это ничего. Это опять же отражает не мою тёмность, а вашу избирательнсть. А избирательность, не есть принцип адекватности суждений о чём бы то нибыло.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Да нет.
    Колорадов (так мы их называем из за Власовских ленточек ) ...
    навешивать поганые прозвища - это манера злобствующих личностей, которые считают, что унижая кого-то сами поднимаются....

ведь и вашим единомышленникам несложно придумать какое-нибудь гадкое прозвище....

будьте уважительны к оппонентам и тогда идейный противник тоже будет уважителен с вами

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    навешивать поганые ярлыки...
    будьте уважительны к оппонентам и тогда идейный противник тоже будет уважителен с вами

Как бы я уважительно не называла ваших единомышленников, в ответ только и слышу :
    фашисты, правосеки, бандеровцы, героям сала и т.д.

Ваши земляки и единомышленники к сожалению сами очень не воспитаны, поэтому и такой ответ.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Вопрос. Нах оно милиции щас что вообще надо, если их в дни "мирного" майдану просто с грязью мешали? Они щас никому вообще противостоять не хотят.
    Вони бояться втратити доходне місце та звичне життя корумпованого одеського мєнта. Ніяких бендерівців вони не бояться - їх до смерті лякає перспектива стати чесними людьми.
    Выход? Ну конечно же, присылать свою милицию. Только потом как тем же людям доказать, что действия Альфы против своего же народа в Славянске это нормально. Это что народу надо имеющему чуток иную точку зрения и не приемлющими бандеровские ценности надо нацепить ярлык Сепаратист? вместо ярлыка Титушка чтоб посылать потом на них войска этой же страны?
    Якби в Одесі замість продажних мєнтов була нацгвардія, ні сутичок ні жертв серед мирних протестувальників не було б. А у Слов'янську ідейних проросійських баранів що ще мают бажання стати попереду росіянських диверсантів вже майже немає.

Новичок
    Очки
    12
    Уровень
    1

а я жил в Одессе 6 лет и там был порядок

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Вони бояться втратити доходне місце та звичне життя корумпованого одеського мєнта. Ніяких бендерівців вони не бояться - їх до смерті лякає перспектива стати чесними людьми.Якби в Одесі замість продажних мєнтов була нацгвардія, ні сутичок ні жертв серед мирних протестувальників не було б. А у Слов'янську ідейних проросійських баранів що ще мают бажання стати попереду росіянських диверсантів вже майже немає.
    Давно приехал из Славянска?
    OldFellow нравится.

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    710
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    ваш "не ответ" сказал больше, чем вы думаете...

свободному человеку с демократическим сознанием противно насилие и убийство

убийство своих сограждан за политические убеждение - фашизм
    Они ещё сегодня выгнали из своей верховной рады неугодных депутатов а с оставшимися своими проголосовали за отказ от всеукраинского референдума. И утвердили его. Много чего в России мы видим от наших новых русских, часто вспоминаем при этом что "Голь на выдумки хитра", но тут и они рты пооткрывали от находчивости украинской. Потенциал возможностей "Демократии"....безграничен.
    Последний раз редактировалось smaylik-1961; 06.05.2014 в 17:14.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,175
    Уровень
    13

"Война – это когда люди, которые не знают друг друга, убивают друг друга ради выгоды людей, которые друг друга знают и друг друга не убивают."
    Минчанка and КРОН like this.
    Судя о чужой жизни, запомните: вы видите то, что вам дают увидеть.

Старожил Достижения:

Так ответьте же мне на вопрос о своей самоидентификации
    Она румынка.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

Давно приехал из Славянска?
    Он из Канады ,лет так уже 10 никуда не выезжал, а вы его о Славянске спрашиваете .

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Зимина Посмотреть сообщение
    "Война – это когда люди, которые не знают друг друга, убивают друг друга ради выгоды людей, которые друг друга знают и друг друга не убивают."
    Во завернула )) прям скороговорка какая-то ))))))

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Она румынка
    О да. И я горжусь этим.

Старожил Достижения:

О да. И я горжусь этим.
    И правильно делаете.
    Но , все же историю своего народа надо изучать ,кем бы вы не были по национальности.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Но , все же историю своего народа надо изучать .
    Безусловно.

Старожил Достижения:

Белорусский ответ майданутым.
    Автор и исполнитель:Тимур Пряхин
    Минск, Беларусь.
    Украинцы, братья! Глядя на события, которые разворачиваются в вашей стране, сердца рядовых белорусов и россиян обливаются кровью. Беда пришла в ваш дом и мы это оцениваем так, как если бы это происходило с нами, ведь мы один народ, живущий в разных государствах. Власть на Украине захватили фашисты и предатели. Но знайте: борьба не проиграна! Вы не одни! Вставайте на защиту своей страны и будущего ваших детей! Бездействовать больше нельзя, иначе мы потеряем все, что нам дорого.
    Однако это не значит, что нужно лить кровь. От нас этого только и ждут. Нужно действовать решительно, жестко, но обдуманно. Верю, что силы духа и разума вам хватит для того, чтобы выстоять. А мы, братские народы всегда рядом, чтобы помочь в битве, разделить тяготы и найти путь к победе.
    Надеюсь, что эта песня поднимет ваш боевой дух!
    Скачать: http://zaycev.net/pages/28882/2888211...
    ЭТО ХИТ!!! НОВЫЙ ГИМН ЮГО-ВОСТОКА!!!