Шо там слышно за Одессу - Страница 109
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 109 из 226 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,774
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    . При виде фотографа ,ваши рагули ссыкливо отворачивали лицо, а это говорит о том,что они обычное трусливое чмо, которое находясь в глубоком тылу- в дали от ополченцев,все же понимают, что они здесь изгои, и что жить им осталось не много и поэтому своим отворачиванием своего рыла они надеются продлить свою жизнь хоть на немного.
    Уверен, года не пройдет и эти "герои" будут прятаться и скрывать свое участие - Бог не фраер.
    Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Где остальной текст? Про то что такие подарки официальным лицам принимать нельзя, а если принимать, то необходимо декларировать и платить подоходный?
    Официальные подарки главе государства не принадлежат ему, как частному лицу. Это раз. В пятых, Путин не настолько глуп, чтобы светить миру дорогущие часы, даже если они у него есть - не верю.
    Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    А потом рашен-тролли говорят что у них свой взгляд и пропаганда на них не распространяется ))))
    Тогда какого.... на днях, по пути в Одессу, в Киеве скрутили известного итальянского журналиста и выдворили из страны? Тоже рашен тролль?
    Этот флаг использовался во все времена патриотами Украины, соответственно он не может никому принадлежать.
    Забавно - флаг ничего не значит? А ить именно по флагам ваша пропаганда нашла в Донбасе российские войска.

И вообще у вас забавно, имеете два президента - один незаконно изгнан, второй незаконно избран.

На суде над олигархом Дмитрием Фирташем в Вене были озвучены сенсационные заявления о закулисье украинской политики. Стремясь избежать экстрадиции в США, где Фирташа обвиняют в экономических преступлениях, миллиардер признался, что именно он сделал Порошенко президентом Украины, а Кличко – мэром Киева. Главным же для него было недопущение до власти ставленников Вашингтона – Яценюка и Тимошенко. Венский суд прислушался к доводам олигарха: экстрадиция в США недопустима. http://vz.ru/world/2015/5/1/743212.print.html
    Последний раз редактировалось Разберемся; 03.05.2015 в 18:32.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    И вообще у вас забавно, имеете два президента - один незаконно изгнан, второй незаконно избран.
    Путин тоже незаконно избран?
    Избирался он так же, как и Порошенко.
    Хотя нет, выборы Путина более сомнительные.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Уверен, года не пройдет и эти "герои" будут прятаться и скрывать свое участие - Бог не фраер.

Забавно - флаг ничего не значит? А ить именно по флагам ваша пропаганда нашла в Донбасе российские войска.
    Ты уже утомил своими угрозами и перевираниями моих слов, если-бы была возможность я бы заключила с тобой пари и выиграла. Бог не фраер и Путин не вечен, так точнее будет, потому-что скорее он коньки отбросит, чем у нас что-то изменится в пророссийскую сторону. Можешь даже не мечтать.

Где ты прочитал, что флаг ничего не значит? Для тебя может он ничего не значит, а для нас значит. Я уже объяснила, что во все времена он использовался украинскими патриотическими силами, в частности ОУН - УПА во время, до и после Второй Мировой Войны .

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ты уже утомил своими угрозами и перевираниями моих слов, если-бы была возможность я бы заключила с тобой пари и выиграла. Бог не фраер и Путин не вечен, так точнее будет, потому-что скорее он коньки отбросит, чем у нас что-то изменится в пророссийскую сторону. Можешь даже не мечтать.

Где ты прочитал, что флаг ничего не значит? Для тебя может он ничего не значит, а для нас значит. Я уже объяснила, что во все времена он использовался украинскими патриотическими силами, в частности ОУН - УПА во время, до и после Второй Мировой Войны .

Странное желание умереть... Суицидники что ли..? Умирайте, кто вам не дает..? Зачем только всю Украину и всех людей за собой тащить...?

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,987
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Писал именно об этом
    Не надо за меня додумывать и предъявлять то чего не было.

Правильно, каратели до сих пор бегают по Северному Кавказу, убивают несогласных. Это фашизм ?
    Это наказание за взорванные дома и убитых детей . Не путай не согласных с террористами.

Белорус, ты в курсе, что Лукашенко против сепаратистов и хорошего мнения о западэнции ?
    А ты в курсе что мне на это насрать. ?

---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:37 ----------

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Одна "с".
    Я знаю , но могу и три написать . Кто мне запретит ?

---------- Добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:38 ----------

Я уже объяснила, что во все времена он использовался украинскими патриотическими силами, в частности ОУН - УПА во время, до и после Второй Мировой Войны .
    Ой А разве УПА и ОУН не были признаны пособниками фашистов ? Вот вы ту всё о свободе говорите. А у моих знакомых родственники с Борисполя боятся по скайпу рассказать как они живут. И ещё , ваши борцы за свободу построили хоть одну школу или больницу ? Найдите мне пожалуйста больницу на которую дал денег Бандера. Кому помогли ваши борцы за свободу кроме себя ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Странное желание умереть... Суицидники что ли..? Умирайте, кто вам не дает..? Зачем только всю Украину и всех людей за собой тащить...?
    Почему странное, Украина исторически постоянно боролась за свою государственность, так сложилось. Можно сказать не везло в этом плане, её земли постоянно кто-то захватывал. Вот отсюда и берут свое начало националистические движения, которые отстаивали государственность.

Так и сейчас, страна в опасности и только благодаря националистам, удалось сохранить основные территории.

Старожил Достижения:

Очки
    16,987
    Уровень
    31

Можно сказать не везло в этом плане, потому-что её земли постоянно кто-то захватывал.
    Ой как интересно !!! И кто ж посмел их постоянно захватывать ? Под Литовцев сами легли , потом Багдан Хмельницкий сам на поклон к русскому царю пришёл . под коммунистов в 1917 опять сами попросились .А вот в 1941 решили лечь под Немцев , и опять сами.Хотя тех кто сам это решил оказалось меньше чем тех кто был против , поэтому от них решили освободиться. Поэтому ОУН и УПА теперь освободители. Теперь решили лечь под ЕС и пендосов. И вроде как сами. Или вас опять завоевали ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Не надо за меня додумывать и предъявлять то чего не было.
    Всё было, лень искать.
    Это наказание за взорванные дома и убитых детей . Не путай не согласных с террористами.
    В России с несогласными расправляются жёстче, чем на Украине.
    Сообщение от Алессандро
    Белорус, ты в курсе, что Лукашенко против сепаратистов и хорошего мнения о западэнции ?
    А ты в курсе что мне на это насрать. ?
    Да-да, ты же у нас путинофильчик. Смотри, чтоб Батька не услышал, а то не пустит больше на историческую родину.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Почему странное, Украина исторически постоянно боролась за свою государственность, так сложилось.
    борьбу за" государственность" спровоцировали большевики.До этого в царской России не было сепаратистов.

Старожил Достижения:

Очки
    16,987
    Уровень
    31

В России с несогласными расправляются жёстче, чем на Украине.
    На пример. Немцова приплести хотите . А что ж остальных тогда не перестреляли ? Жестоко это когда голову на живую отрезают. Когда машинами на части рвут , когда по земле привязным к машине таскают пока мясо от костей отваливаться не начнёт. А 4 пули в туловище это не жестоко.

Михаил Задорнов

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    На пример. Немцова приплести хотите . А что ж остальных тогда не перестреляли ? Жестоко это когда голову на живую отрезают. Когда машинами на части рвут , когда по земле привязным к машине таскают пока мясо от костей отваливаться не начнёт. А 4 пули в туловище это не жестоко.
    Но всё равно лучше быть всегда согласным, правда ? )

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ой как интересно !!! И кто ж посмел их постоянно захватывать ? Под Литовцев сами легли , потом Багдан Хмельницкий сам на поклон к русскому царю пришёл . под коммунистов в 1917 опять сами попросились .А вот в 1941 решили лечь под Немцев , и опять сами.Хотя тех кто сам это решил оказалось меньше чем тех кто был против , поэтому от них решили освободиться. Поэтому ОУН и УПА теперь освободители. Теперь решили лечь под ЕС и пендосов. И вроде как сами. Или вас опять завоевали ?
    Плохо ты историю знаешь, после революции еще около пяти лет была неразбериха, а ОУН -УПА были пособниками гитлеровцев лишь в советской и российской интерпретации.

Старожил Достижения:

Очки
    16,987
    Уровень
    31

Да-да, ты же у нас путинофильчик. Смотри, чтоб Батька не услышал, а то не пустит больше на историческую родину.
    Ну нихренассе ты словечки выдумываешь. С фантазией у тебя напрягов нет. Просто пока лично мне Путин не сделал ничего плохого. всё что придумывают . это нытьё пессимистов котором как не сделай . всё равно плохо.
    А мнение батьки , это его личное мнение так же как и мнение Путина .Меня их мнения не волнуют . у меня есть своё . Просто моё мнение может совпадать с Путинским например.

Михаил Задорнов

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Ну нихренассе ты словечки выдумываешь. С фантазией у тебя напрягов нет. Просто пока лично мне Путин не сделал ничего плохого. всё что придумывают . это нытьё пессимистов котором как не сделай . всё равно плохо.
    А мнение батьки , это его личное мнение так же как и мнение Путина .Меня их мнения не волнуют . у меня есть своё . Просто моё мнение может совпадать с Путинским например.
    И что самое интересное - всегда )

Старожил Достижения:

Почему странное, Украина исторически постоянно боролась за свою государственность, так сложилось. Можно сказать не везло в этом плане, её земли постоянно кто-то захватывал. Вот отсюда и берут свое начало националистические движения, которые отстаивали государственность.

Так и сейчас, страна в опасности и только благодаря националистам, удалось сохранить основные территории.
    У вас было 23 года вашей государственности... Вам ее подарила Россия, более того, оставила вам те территории которые вам исторически не принадлежали, они были вам подарены в разные времена Россией. Вам оставили богатое советское наследие, предприятия, заводы, научные центры и институты, более того, весь долг СССР перед западом, платила одна Россия, вы были избавлены от этой кабалы... На то время у вас был потенциал которому могли бы позавидовать даже самые успешные западные страны.
    Согласись Амнезия, что вы все это ПРОСРАЛИ..!!! И теперь ищете виноватых...? И просрали именно из за ваших националистов и псевдо патриотов, которые сознательно разрушали все это...

Старожил Достижения:

Очки
    16,987
    Уровень
    31

а ОУН -УПА были пособниками гитлеровцев лишь а советской и российской интерпретации.
    А в вашей интерпретации как ?

И ведь никаких референдумов. ОУН и УПА сели и решили.
    Последний раз редактировалось Moskali; 03.05.2015 в 21:27.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Плохо ты историю знаешь, после революции еще около пяти лет была неразбериха, а ОУН -УПА были пособниками гитлеровцев лишь в советской и российской интерпретации.
    Ну да, ну да... В немецких архивах не нашли не одного упоминания о том что бандеровцы воевали с немцами, хотя немцы педантичный народ и такое всяко бы запечатлели в своих докладах... А вот в советских бойцов стреляли с отменным энтузиазмом... Более того, одна треть охранников конц лагерей состояли именно из бойцов УПА. Карательные батальены состояли тоже из бойцов этих псевдо патриотов, бабий яр, хатынь, резня евреев в Одессе и харькове, все это дело рук ваших героев. У вас сейчас наверное непринято об этом говорить...? Они теперь у вас в героях...? Ну тогда героям слава...!!!

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Они боролись за независимость Украины, стреляли как гитлеровцев, так и комунистов. И правильно делали, потому-как от совдепии проблем было больше чем от Германии.
    А Бандера несколько лет провел в концлагере. Наверное от большой "любви" к немцам.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Не всем в совдепии жилось плохо.
    Всем моим знакомым жилось хорошо.
    А сейчас всем им живется на много хуже.
    И даже на много хуже, чем Россиянам в России со всеми против них санкциями.
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 03.05.2015 в 22:01.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,774
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    надеюсь европейские СМИ отреагируют на ликвидацию свободы слова украинской властью
    Я не надеюсь, все под пиндосами.
    Через сколько приехали пожарные, когда Хакассия горела ?
    Ты тролль. В Одессе непрерывно шли звонки пожарным, а они не выезжали. Не выезжали умышленно. Там езды 5 минут. Это умысел, а в Хакассии была беда.
    Ариша краса нравится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.