Шо там слышно за Одессу - Страница 113
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 113 из 226 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так нациками управляли сверху. Парубий хороший провокатор, идейный.
    Не спорю. Была цель зачистить Куликово и сепаратисты поддались на провокацию, чем и спровоцировали жесткую зачистку. Думаю дальше пошла импровизация. Я имею виду пожар в ДП. Ситуация просто вышла из под контроля.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    По большому счету не суть важно как загорелся ДП, важно почему он загорелся. ...
    Мне кажется, не важно и почему загорелся ДП.
    Важнее совсем другое.
    Драки болельщиков устраиваются везде и всегда, но только на Украине эти драки используются кукловодами от политики для уничтожения несогласных с господствующей идеологией.
    Не важно, как и каким способом уничтожены инакомыслящие, и запуганы сочувствующие им!
    Важно, что цели своей организаторы массового убийства добились.

Не знаю, поймут ли украинцы мысль ирландца: "Любой политический режим – это парламент шлюх. Только при демократии шлюхи – это мы".
    Патрик О Рурк

"Шлюхам" выгодно считать сжигание инакомыслящих в Одессе случайным, вот они и платят своему политическому режиму лояльностью!

Как же можно отказать режиму, обещающему выгоды союза с ЕС?
    Даже если ЕС и не собирается помогать ДАРОМ НИКОМУ!

НО....
    "«Мурка задумчиво в небо глядит:
    Может быть, там колбаса пролетит?
    Мысль, что бывают еще чудеса,
    Даже приятнее, чем колбаса».
    В. Друк
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Смотря под каким ракурсом рассматривать трагедию 2 мая и трагедия ли это.
    Если-бы не уничтожили полсотни сепаратистов и не снесли Куликово поля, где гарантия что эта кучка несогласных не накликала такую-же беду на город, как им подобные на Донбассе. И те и другие орали Россия, Россия.... просто этих вовремя остановили. Пусть жестко. Но это лучше того что сейчас происходит на Донбассе, где их остановить не смогли и они расползлись как клопы.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Смотря под каким ракурсом рассматривать трагедию 2 мая и трагедия ли это.
    Если-бы не уничтожили полсотни сепаратистов и не снесли Куликово поля, где гарантия что эта кучка несогласных не накликала такую-же беду на город, как им подобные на Донбассе. И те и другие орали Россия, Россия.... просто этих вовремя остановили. Пусть жестко. Но это лучше того что сейчас происходит на Донбассе, где их остановить не смогли и они расползлись как клопы.
    Нацизмом попахивает от вашего поста. Вы кого сепаратистами считаете? Хунту или людей не признавших не конституционную смену власти? Несколько тысяч боевиков устроила путч в центре столицы. Президент из за своей мягкотелости и трусости не проявил решительности и бросил на произвол судьбы своих избирателей. По всей стране стали навязываться бандеровскими методами, т.е силой правоту переворота. А вы спросили избирателя Януковича, хотел он вооруженного переворота? Или хотел спокойно через полгода прийти на выборы и выбрать достойного, а не навязанного извне президента и депутатов. Запрещают партии, избивают депутатов из оппозиции, поджигают их дома, офисы партий. Вот что принёс неожиданно майдан. Начало то хорошее, но хозяевам майдана захотелось поскорее в Европу за хорошей жизнью и ничего лучше не нашли, как толпу боевиков направить на штурм и так запуганного президента. Вообще укров не пойму. Избирают, через год клеймят, оппонентов не слушают. Кто агрессивнее, тот и прав. Западэнцам можно было воинские части, склады, милицию разоружать, а как коснулось Донбасса, так это сепаратизм и нарушение государственности. Да уж давно знал и предсказывал трагедию Украины. Читаю укрофорумы давно. Раздрай и хаос был лет 10 уже. Ещё при Кучме начался. Донбасс это быдло, так как пророссийский менталитет. Задавить, выжить, вытеснить, разогнать вот девиз укропатриотов ещё за 5 лет до гражданской войны.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Двойственное впечатление от вашего поста, с чем-то согласна, с чем-то нет.

Если-бы восточные области год назад устроили то что устроили под украинской символикой, это одно, но они устроили шабаш, под символикой чужой страны, а это уже сепаратизм. Другими словами, предательство национальных интересов. То же самое эти неразумные люди творили в Харькове, Днепропетровске и Одессе. Точнее пытались сотворить. Какое отношение у меня может быть к предателям?
    Какое у любого нормального человека к ним отношение?

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Думаю дальше пошла импровизация. Я имею виду пожар в ДП. Ситуация просто вышла из под контроля.
    Да. не нужно врать. всё ты знаешь, и "импровизацию эту готовили" за пару месяцев назад, людей умышленно загоняли в приготовленное помещение. И прекрасно все понимают по чему пытавшихся вылезти забивали битами, что бы не было свидетелей тому МАССОВОМУ УБИЙСТВУ одесской молодёжи которое творилось внутри здания!
    Всё взрослые понимают как выглядит сгоревшее тело, а как убитое и потом облитое смесью и сожжённое, дабы попом свалить на " случайный пожар" для этого стянули на площадь дибилированных школьников - демонстративно разливающих коктейли молотова.. итд.. чтоб казалось так, как ты тут изъясняешь)))
    Всё было спланированно..

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

Нацизмом попахивает от вашего поста. Вы кого сепаратистами считаете?

Так она и не является украинкой и одесситкой, если считает что массовое убийство соотечественников по идеологическим мотивам, это есть благо)))
    Незнаю, но мне бы за такие высказывания в собственном городе минимум в ломили люлей!
    Да и это откровенный нацизм, прийти и убить соседа за его другое мнение о гос.устройстве нашей страны))).. нет, это фашизм.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Двойственное впечатление от вашего поста, с чем-то согласна, с чем-то нет.

Если-бы восточные области год назад устроили то что устроили под украинской символикой, это одно, но они устроили шабаш, под символикой чужой страны, а это уже сепаратизм. Другими словами, предательство национальных интересов. То же самое эти неразумные люди творили в Харькове, Днепропетровске и Одессе. Точнее пытались сотворить. Какое отношение у меня может быть к предателям?
    Какое у любого нормального человека к ним отношение?
    Ну даже если и так как ты мыслишь (хотя я уверен в том что ты так говоришь от внутренней злобы и беспомощности что либо изменить)Допустим что поведение тех кто был на Куликовом поле в те трагические дни можно расценить как проявление сепаратизма.Но кто дал право толпе вершить самосуд в стране считающей себя "Цэ Европой".Кто дал право убивать ,сжигать заживо?И если это свершилось без санкции нынешней власти то тогда где расследование и где наказание виновных.?

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Так она и не является украинкой и одесситкой, если считает что массовое убийство соотечественников по идеологическим мотивам, это есть благо)))
    Незнаю, но мне бы за такие высказывания в собственном городе минимум в ломили люлей!
    Да и это откровенный нацизм, прийти и убить соседа за его другое мнение о гос.устройстве нашей страны))).. нет, это фашизм.
    Насчет не одесситки ты не прав, я родилась в этом городе. Не украинка, но гражданка Украины, но суть не в этом. Еще раз перейдешь на личности, уйдешь в бан без лишних прелюдий.

Это не соотечественники, а предатели, туда им и дорога.
    По поводу люлей. Приедь к нам в город, одень Георгиевскую ленточку и сразу почувствуешь на себе "теплый прием". Люлей здесь могут отхватить только колорады.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,211
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вы рассуждаете со своей позиции.И в России есть правосудие. Васильева тому пример. Правосудия не было бы если бы её осудили по желанию и подозрению толпы. как вы выражаетесь - а что тут доказывать , тут и так всем всё видно.
    В России нет правосудия, всё решают деньги и связи. Правосудие есть только для бытовухи: мужик бабу по пьяни топором по голове или наоборот.

Старожил Достижения:

Очки
    16,870
    Уровень
    31

Мнение российских журналистов...

Амнезия , есть чем опровергнуть ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Амнезия , есть чем опровергнуть ?
    Ну "Боцман" и что?
    Что конкретно прокомментировать, всю хронологию событий я видела десятки раз.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

А вы спросили избирателя Януковича, хотел он вооруженного переворота? Или хотел спокойно через полгода прийти на выборы и выбрать достойного, а не навязанного извне президента и депутатов..
    так он бл согласн даже на перевыборы, но такой вариант их не устроил, они не пришли бы к власти путем выборов, их просто не выбрали бы, поэтому их устраивал только силовой вариант-путч. Это фашистская хунта

Очки
    71,211
    Уровень
    65

так он бл согласн даже на перевыборы
    Поздно он созрел, Янык всегда был тормозом.

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Еще раз перейдешь на личности, уйдешь в бан без лишних прелюдий.

Нету в моём посте "личностей".. а бана не боюсь я т уже постил.

Колорады..? так это пол Одессы утопить в крови нужно, не уж то и на это пойдёшь?

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

трагедию 2 мая и трагедия ли это.
    У тебя сомнения? а у одесситов нет, для них это трагедия..

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Ну поздравляю, большое достижение Путина, что братский украинский народ россиян теперь считает врагами.
    За это как раз скажите спасибо госдепу и порошековым с яценюками. Вы что всех украинцев за дураков держите?

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Нету в моём посте "личностей".. а бана не боюсь я т уже постил.

Колорады..? так это пол Одессы утопить в крови нужно, не уж то и на это пойдёшь?
    Мне фиолетово боишься или нет, ты думаешь я о ватниках забаненных думаю? Забанила и забыла, ватников на форуме, куева куча и маленькая тележка. Одним больше - одним меньше, не важно. Вот здравомыслящих форумчан я берегу, но к сожалению их мало.

Что касается "пол Одессы", не болтай чего не знаешь. Колорадов в городе отсилы около 5% - 10% . И те сидят по норам.

Старожил Достижения:

Очки
    16,870
    Уровень
    31

Что конкретно прокомментировать, всю хронологию событий я видела десятки раз.
    А сама там была ?
    Нет . я честно верю в то что люди которые шли туда очищать Украину от сепаратизма искренне верили что это так. Но просто объясни мне от куда такая жестокость? Почему они шли туда уже с намерением сжечь всех заживо ? Почему добивали раненых и тех кто выпрыгнул из окон ? Где человечность ? Где гуманность ? Я мужчина , я воевал , но я бы никогда не добил раненого если он не представляет угрозы. Почему так ? Адреналин зашкаливает ? Я сам был молодым и мы дрались и дубинками и цепями . Даже были заточки. Но в мыслях не было добить раненого . ОТ КУДА СТОЛЬКО ЖЕСТОКОСТИ !!!???
    Nolla нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    71,211
    Уровень
    65

А сама там была ?
    Нет . я честно верю в то что люди которые шли туда очищать Украину от сепаратизма искренне верили что это так. Но просто объясни мне от куда такая жестокость? Почему они шли туда уже с намерением сжечь всех заживо ? Почему добивали раненых и тех кто выпрыгнул из окон ? Где человечность ? Где гуманность ? Я мужчина , я воевал , но я бы никогда не добил раненого если он не представляет угрозы. Почему так ? Адреналин зашкаливает ? Я сам был молодым и мы дрались и дубинками и цепями . Даже были заточки. Но в мыслях не было добить раненого . ОТ КУДА СТОЛЬКО ЖЕСТОКОСТИ !!!???
    А ты не знаешь, что дети очень жестоки ? А там были одни малолетки.

Старожил Достижения:

Очки
    16,870
    Уровень
    31

Что касается "пол Одессы", не болтай чего не знаешь. Колорадов в городе отсилы около 5% - 10% И те сидят по норам.
    Ты в этом на 100 % уверена , или это только твой круг знакомых ?

---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:48 ----------

А ты не знаешь, что дети очень жестоки ? А там были одни малолетки
    То есть детям простительно ?

Михаил Задорнов

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ты в этом на 100 % уверена , или это только...
    Уверена. Статистика, упрямая вещь.
    Кроме этого я слежу за настроениями горожан на местных ресурсах.