Шо там слышно за Одессу - Страница 118
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 118 из 226 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Фашисты живут в России, тот же Мильчаков. Здесь я их не видела.

Те что погибли в ДП враги. А врагов не жалко.
    В России они может и живут, но своё мнение насильно обществу не навязывают. За это срок тюремный немаленький. У власти в России их нема. В Украине в каждого второго в Раде ткни в фашиста попадёшь на 100%. Врагами считать своих же граждан.. это уж надо до безумия дойти.
    Поэтому и едут добровольцы из России на Донбасс, начитавшись таких слов. Едут как в Испанию в 36 году бороться жизни не жалея с фашиками.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 05.05.2015 в 13:34.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Т.е. эту беременную женщину, задушенную в ДП Вам не жалко, она - Ваш враг? М-мдя... Как-то грустно это читать.
    А у вас пишут, что российское ТВ зомбирует.
    Как вы достали своими фейками. То распятые дети... то беременные женщины.

Она не была беременна, ей 57 лет, если мне не изменяет память, или около того.

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    В России они может и живут, но своё мнение насильно обществу не навязывают. За это срок тюремный немаленький. У власти в России их нема. В Украине в каждого второго в Раде ткни в фашиста попадёшь на 100%. Врагами считать своих же граждан.. это уж надо до безумия дойти.
    Поэтому и едут добровольцы из России на Донбасс, начитавшись таких слов. Едут как в Испанию в 36 году бороться жизни не жалея с фашиками.
    Фашисты это итальянцы времен Муссолини, даже гитлеровцы не являлись фашистами, а являлись нацистами. Выражайтесь корректнее, или мне Путина тоже начать с этой минуты называть исключительно фашистом, а россиян фашиками?
    Нет проблем, баш на баш.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение

Она не была беременная? Возможно, по фото трудно определить, но шмайсера у нее в руках и рядом я что-то не заметил. Так Одесса празднует ее убийство? Таких, как она? Офигеть победа.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Фашисты это итальянцы времен Муссолини, даже гитлеровцы не являлись фашистами, а являлись нацистами. Выражайтесь корректнее, или мне Путина тоже начать с этой минуты называть исключительно фашистом, а россиян фашиками?
    Нет проблем, баш на баш.
    Итальянские фашисты ни чем не лучше немецких нацистов. Немало этой мрази полегло в донских и волжских степях. Фашизм это от слова пучок, комок. Фашистская власть в Киеве стремиться силой и насилием загнать народ украинский в пучок, крича по поводу из повода бандеровские лозунги про Славу и её героев.
    AndreiPetrowi4 and Решка like this.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

т.е. это уже даёт право патриотам украины вершить самосуд.За что убили людей?Вы же цэ Украина европейское государство,типа демократичное а поступаете как попуасы,набросились толпой на безоружных и сожгли.Хорошо что ещё не съели.... тогда бы уже все точно поняли кто вы на самом деле.....

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Она не была беременная? Возможно, по фото трудно определить, но шмайсера у нее в руках и рядом я что-то не заметил. Так Одесса празднует ее убийство? Таких, как она? Офигеть победа.
    Не была.
    Год назад просматривала биографические данные всех погибших 2 мая. Начиная от биографии и заканчивая причинами смерти. И про эту якобы "беременную" я хорошо помню. Когда впервые увидела фото, тоже так подумала, визуально так и кажется.
    Ан нет, оказалось совсем по другому.

Байкал, ты реально утомил. Еще раз увижу термин фашисты, фашистская власть, по отношению к украинцам или украинской власти, уйдешь в бан.
    Если сильно этого хочешь, продолжай до первого поста.

Ты на украинском форуме и я тебе не позволю оскорблять моих соотечественников.
    Последнее предупреждение

Старожил Достижения:

Т.е. эту беременную женщину, задушенную в ДП Вам не жалко, она - Ваш враг? М-мдя... Как-то грустно это читать.
    А у вас пишут, что российское ТВ зомбирует.
    Ха.. Как зомбирует укротв своих же граждан это другой разговор. Там вообще не осталось или единицы здравомыслящих укропатриотов. Такую хрень нести на громодянском тв, даже пациенты ПБ постесняются. Шустер бедный скоро станет совсем бедным от тупости многих участников. Одни призывы и фейки звучат от депутатов Рады на передаче. Поэтому и приглашают на российские передачи гостей укропатриотов, чтобы простые россияне убедились, что в Украине многие сошли с ума. Во! Вспомнил. Только один Карась с бородавкой немного адекватный. От Ляшка полтора года назад вся Россия хохотала. Косит мелочь под Жирика, не понимая, что глупее его многократно.))
    AndreiPetrowi4 нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    т.е. это уже даёт право патриотам украины вершить самосуд.За что убили людей?Вы же цэ Украина европейское государство,типа демократичное а поступаете как попуасы,набросились толпой на безоружных и сожгли.Хорошо что ещё не съели.... тогда бы уже все точно поняли кто вы на самом деле.....
    Ты видел этих "безоружных"? Посмотри на картинки выше, которые выложил Петрович.
    Кстати с крыши ДП тоже велась стрельба, я отлично помню это видео, и колорада с красной повязкой. Почему у погибших не нашли оружие, потому-что его оприходывали те кто ходил и осматривал здание.

Старожил Достижения:

Байкал, ты реально утомил. Еще раз увижу термин фашисты, фашистская власть, по отношению к украинцам или украинской власти, уйдешь в бан.
    Если сильно этого хочешь, продолжай до первого поста.

Ты на украинском форуме и я тебе не позволю оскорблять моих соотечественников.
    Последнее предупреждение
    Чего же вас так корёжит от этого гнусного слова? Может на пользу пойдёт? Неа? Мадам, заметить, я не называю весь украинцев этим ругательным словом. Не все они опустились до оскорблений. Правда запуганных много. Испугаешься тут, как топор над шеей.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Чего же вас так корёжит от этого гнусного слова? Может на пользу пойдёт? Неа? Мадам, заметить, я не называю весь украинцев этим ругательным словом. Не все они опустились до оскорблений. Правда запуганных много. Испугаешься тут, как топор над шеей.
    Потому что националисты, а не фашисты, задолбали вешать ярлыки.

На пользу не пойдет, а еще больше разозлит, или трудно понять что из-за таких как вы, украинцы будут ненавидеть нормальных россиян.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Ты видел этих "безоружных"? Посмотри на картинки выше, которые выложил Петрович.
    Кстати с крыши ДП тоже велась стрельба, я отлично помню это видео, и колорада с красной повязкой. Почему у погибших не нашли оружие, потому-что его оприходывали те кто ходил и осматривал здание.
    Причем взял статью и фотки с украинского сайта: http://vybor.ua/article/federalization/chto-na-samom-dele-proizoshlo-v-odesse-2-maya.html
    Там, помимо фоток, еще и комментарии к ним не грех почитать.
    Амнезия, а как Вы оцениваете - а много в Одессе "пророссийски настроеных" жителей осталось? Не может же быть, что все поголовно считают Россию агрессором, и т.д., и т.п.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 05.05.2015 в 14:40.
    Ариша краса нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Потому что они националисты а не фашисты, задолбали приходить и вешать ярлыки.
    На пользу не пойдет, а еще больше разозлит, или россияне не понимают что чем больше таких будут приходить и провоцировать, тем больше вас будут ненавидеть.
    Так это сами украинские граждане с другой точкой зрения, чем ваша, определились в названии. Им виднее. Они бомбы и ракеты от укроакрмии видели у себя дома. Националистом значит быть почётнее?

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Причем взял статью и фотки с украинского сайта: http://vybor.ua/article/federalization/chto-na-samom-dele-proizoshlo-v-odesse-2-maya.html
    Там, помимо фоток, еще и комментарии к ним не грех почитать.
    Амнезия, а как Вы оцениваете - а много в Одессе "пророссийски настроеных" жителей осталось? Не может же быть, что все поголовно считают Россию агрессором, и т.д., и т.п.
    Думаю не много. Во всяком случае я таких не встречала, но они безусловно есть.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,870
    Уровень
    31

Правильно , потому что люди у вас уже боятся своё мнение высказывать . особенно если оно не совпадает с таким как ваше.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Так это сами украинские граждане с другой точкой зрения, чем ваша, определились в названии. Им виднее. Они бомбы и ракеты от укроакрмии видели у себя дома. Националистом значит быть почётнее?
    Так просто точнее.

Население Грозного тоже видело бомбы, там вообще город сравняли с землей и уничтожили сотни тысяч человек. У них наверно тоже была другая точка зрения и уж как они называли российские вооруженные силы, даже трудно представить.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------
    а ну раз так , то это все меняет,57 лет можно и сжечь живьем

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Т.е. большинство, по Вашему мнению, а мне нет причины Вам не верить, считают Россию агрессором, а русских и россиян - врагами.
    И это в Одессе! Ужас! Вы верите, что ЭТО (создание враждебного государства на границе с Россией) как-то выгодно России?
    Ладно, зато погода сегодня классная. Надеюсь, такая будет и на праздники. Наши отцы еще праздновали его вместе.

# НАШ!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,870
    Уровень
    31

Население Грозного тоже видело бомбы
    Задолбали вы своим грозным. Не Путин эту войну начал а пропиндосовский Ельцин который тоже решил что если лечь под США то лично у него всё будет в шоколаде. Ельцин и Поршенко как две капли воды похожы . особенно когда их пъяными видишь так вообще. Один накосячил и водкой совесть заливал и второй то же самое. Ельцин начал войну , а Путину пришлось её заканчивать.
    там вообще город сравняли с землей и уничтожили сотни тысяч человек
    Это вам пресса Украины или ВВС поведало ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ельцин и Поршенко как две капли воды похожы . особенно когда их пъяными видишь так вообще.
    Не, у одного из них кудри вьются, а у другого - нет. )))
    Если у них сейчас начинается то, что у нас было при Ельцине, а думаю так оно и есть, то могу только посочувствовать. Дружба с СШП - она такая... односторонняя.
    Ариша краса нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Насчет не одесситки ты не прав, я родилась в этом городе. Не украинка, но гражданка Украины, но суть не в этом. Еще раз перейдешь на личности, уйдешь в бан без лишних прелюдий.

Это не соотечественники, а предатели, туда им и дорога.
    По поводу люлей. Приедь к нам в город, одень Георгиевскую ленточку и сразу почувствуешь на себе "теплый прием". Люлей здесь могут отхватить только колорады.
    Это дааа.... Если вдруг люли будут прилетать в обратку то всегда за спиной будет стоять доблестная милиция и вооруженное СБУ которая не допустит такой несправедливости... Вы всегда смелые когда толпой и за спиной есть прикрытие в виде власти... Как только этого прикрытия не будет то еще неизвестно с какой символикой вы будете отхватывать люлей...
    Решка нравится.