Шо там слышно за Одессу - Страница 129
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 129 из 226 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,884
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Та нее. Это какая-то чушь. Нереальная фигня.
    А разве цензор .нет когда -нибудь другое писал ? Я ещё раз повторяю. Цензор .нет это сатирический сайт. об это сказал сам редактор.

Позиционирует себя на медийном рынке как сайт «эмоциальных новостей», использует политический юмор[3]

В редакции на постоянной основе работает четыре человека.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,529
    Уровень
    15

губернатором Одесской области стал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили
    Чегоооооооо???????????? Ну, нихрена себе, как Украину косоворотит, ежели находящегося в международном розыске, да в губернаторы...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,196
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    останавливается Запорожсталь...
    немного не в тему, но я думала меня уже ничем не удивить, что ниже падать хунте некуда, но вот сегодня хотела пробить одну тему, в которой заинтересована лично, проштудировала касательно банковской системы, у меня волосы встали дыбом.
    А чему здесь удивляться, если вспомнить, что Запорожсталь принадлежит Ринату Ахметову...
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Чегоооооооо???????????? Ну, нихрена себе, как Украину косоворотит, ежели находящегося в международном розыске, да в губернаторы...
    На него 4 уголовных дела в Грузии, в том числе за коррупцию и растрату, самое смешное что Мишико в своем стиле клоуна пытался расплатиться за воровство из бюджета собственными костюмами и пиджаками Потом блукал по съемным квартирам америки в красных трусах, показывал что все костюмы отдал

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

Примечательно, что в америке ему не дали даже рабочую визу, только туристическую это за все услуги которые Мишико сделал для США, его попросту кинули как отработанный материал. Зато на Украине ему предоставили гражданство и поставили губернатором одной из ключевых областей

Старожил Достижения:

Очки
    34,196
    Уровень
    45

Секонд хенд называется...
    Duke Cheb нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ну да везет нам. Один бывший Витя сбежал из Украины в Московию, другой бывший Мишико из Грузии в Украину. Но в отличии от профессора, этот хоть грамотный..., языками владеет...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    4,950
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Да не кричали там не чего...
    Образованный ты наш... Отрицательную частицу "не" ты уже употребил в начале фразы. Усиливает отрицание частица "ни". И пишется слитно - "ничего". СЛИТНО!!! Ты пиши уже на "мови". И удивления твоей необразованности не будет.)) Щирий укр ты наш!)

---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

Ну да везет нам. Один бывший Витя сбежал из Украины в Московию, другой бывший Мишико из Грузии в Украину. Но в отличии от профессора, этот хоть грамотный..., языками владеет...
    Украинский диалект имеешь в виду?))
    Ариша краса нравится.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Ну да везет нам

Старожил Достижения:

Очки
    4,950
    Уровень
    16

Амнезия, Валек!.. Я вас поздравляю. Саакашвили Порошок назначил губером вашей родной Одесской области. Теперь сожрет все галстуки в регионе. ))
    http://top.rbc.ru/politics/30/05/201...7947479e9b5b8b

---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:13 ----------

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:15 ----------

Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,717
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    а куда дели прежнего губера?
    Амнез, неужто Одесса молча это проглотит?
    Ариша краса нравится.
    Хочешь мира-готовься к войне!!!

Старожил Достижения:

Только Витю никто Губернатором не назначал, даже главой "деревенского совета пенсионеров на лавочке" не значится

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Вот то-то, зато в Ростове на Витю жалуются, бо когда он проезжает по городу все движение на 2 часа... Надо назначить его там губернатором. Пусть Путин подпишет соответствующий Указ!

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:23 ----------

У нас на рынке один грузин из Поти торгует. Ругает Шеварднадзе и хвалит Гамсахурдиа. Неужели ему при Гамсахурдиа лучше жилось, что был вынужден перебраться в Одессу. Думаю он найдет общий язык с Саакашвили...
    =Amnesia= нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Решка Посмотреть сообщение
    Амнез, неужто Одесса молча это проглотит?
    Я в трансе.
    Без комментариев )
    Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,325
    Уровень
    65

Вот только РФ на плаву..
    Прибалтика, Казахстан и Белоруссия лучше России плавают.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

Амнезия, Валек!.. Я вас поздравляю. Саакашвили Порошок назначил губером вашей родной Одесской области. Теперь сожрет все галстуки в регионе. ))
    В Грузии Миша навёл порядок, посмотрим, что получится у него в Одессе.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Вот то-то, зато в Ростове на Витю жалуются, бо когда он проезжает по городу все движение на 2 часа... Надо назначить его там губернатором. Пусть Путин подпишет соответствующий Указ!
    Вот кто тебе вдул в уши эту куйню? Подскажи...
    Ты бы мне только не дул про мой родной Ростов, где я регулярно бываю и езжу по улицам, там чисто теоретически невозможно перекрыть движение, слишком плотное движение и масса пробок.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Валентин прочитайте мой пост про банковскую систему украины на данный момент

и так в любой отрасли. Вы вообще,извините ,вменяемый?

шо , Вы простите, мелите? прочитайте статью по ссылке
    Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    останавливается Запорожсталь...
    немного не в тему, но я думала меня уже ничем не удивить, что ниже падать хунте некуда, но вот сегодня хотела пробить одну тему, в которой заинтересована лично, проштудировала касательно банковской системы, у меня волосы встали дыбом.
    Финансовые гении ввели налог на депозиты, потому шо денег нет в казне(вопрос- а почему они были при януковиче) потом яресько заявила, что вклады надо национализировать(тупо, нагло отнять у людей), потом она заявила, что не будут национализировать, потом ввели ограничения по долларовым депозитам, потому, шо в стране нет валюты(вопрос-причем тут человек и его честно заработанные деньги?какое право на них имеет гонтарева и яценюх ?!!, только потому , что они наглые воры и ублюдки?!)
    а потом я увидела цифры их кипучей деятельности http://thekievtimes.ua/society/430386-bankovskaya-sistema-ukrainy-razvalivaetsya-mnenie.html

нет в этой стране ни одного места куда бы не нагадила эта проклятая воровская шайка, где бы они не разворовали, растащили, уничтожили все , что создавалось не ими
    , хоть раз в жизни включите мозг, проверьте цифры за годы правления януковича и ваших "грамотных" подонков и |||||асов, другого слова не подыщешь.! я вчера спать не могла, я думала до этого о них плохо, я даже не могла представить насколько плохо я буду еще думать о них.

Они же не просто воруют, они воруют варварски, уничтожая все, что не смогли украсть, просто не смогли дотянуться.
    просто тупо уничтожают своими беспардонными , вредительскими заявлениями и Вы знаете, это сначала я думала, что они не профессиональны, бесталанны, с руками и мозгами из сра-ки, а теперь поняла, они все это делают целенаправленно, перед ними стоит такая задача-уничтожить все , что не смогут украсть.

свидомых зверьков, которые по сей день не поняли, что они натворили надо усыплять, это будет очень гуманно по отношению к ни в чем неповинным людям

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Только Витю никто Губернатором не назначал, даже главой "деревенского совета пенсионеров на лавочке" не значится
    как раз Витя был губернатором Донецка в свое время.
    И именно в это время Донецк резко изменился, город настолько приобразился, он стал красивейшим городом украины во время губернаторства януковича.

Янукович добился для края зоны приоритетного развития, а это было не просто, в украине орудовала шайка лазаренко- тимошенко, было серьезное противостояние, которое закончилось убийством щербаня, котоое оплатила тимошенко.

Как бы там ни было, но организаторский талант у януковича не отнимешь, он умеет организовать производство, хозяйство, стимулировать развитие экономики.

Да, красиво говорить он не умеет, но стране и нужны как раз не краснобаи, а труженики.

Достаточно вспомнить его министра Кирпу, при нем железная дорога из разбитой, развалиной, со старыми драными вагонами без окон превратилась в новую, модернизированную, с сияющими вагонами , отстроились вокзалы,

зарыганые, заплеваные до него они превратились сияющие, красивые, новые.
    Пришли оранжевые преступники и убили его.

Американцы всегда убивали и убирали тех, кто приносил ощутимую пользу украине. Как только ввп начинало рост, сразу вспыхивали майданы, пусть они будут прокляты
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 30.05.2015 в 11:12.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Ну как бы слышала сегодня такую информацию.
    Не знаю. Мне кажется розыгрыш.
    Да у вас там уже больше года один сплошной цирк Шапито на Майдане кормит американка пирожками, на каждом углу горлопаните про своё "национальное самосознание", "свободу" и "независимость", в то же время клянчите деньги в Европе (только КОГДА и самое главное КТО будет их отдавать), в голове стола украинского правительства восседает американец, в самом правительстве прибалты и грузины. Теперь и губернатор-грузин. Господа украинцы, вы всё на Россию понос льёте, у вас у самих то хоть капля гордости и того самого национального самосознания, о котором вы так надрываетесь, есть?))) Да такого бардака даже африканские государства себе не позволяют. Ну по зар. платам вы их уже догнали, спасибо Майдану.)))
    Последний раз редактировалось Искандер; 30.05.2015 в 12:13.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,325
    Уровень
    65

в то же время клянчите деньги в Европе (только КОГДА и самое главное КТО будет их отдавать),
    Радуйтесь, что клянчат не у России, а то Путин 15 млрд давал + дешёвый газ, чтоб только не евроинтегрировались, щедрый у вас перзидент.

Старожил Достижения:

Очки
    34,196
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Радуйтесь, что клянчат не у России, а то Путин 15 млрд давал + дешёвый газ, чтоб только не евроинтегрировались, щедрый у вас перзидент.
    Наш президент "давал" за то, что "Киев" сейчас бесплатно делает: отсрочка вступления в ЕС при Януковиче была бы на год, теперь --- на "неопределенное" время.
    И совершенно даром, не считая "киевских" долгов. А долги вернут...

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Вы сначала 3 млрд. верните, которые должны, а потом дальше поговорим. Насчёт какой он у нас щедрый или нет это вопрос второй. Другое дело что вы судя по всему, так и будете по миру шастать и деньги клянчить, кто больше даст тому и будете подмахивать, самостийные вы наши.))) Постыдились бы орать на весь мир про свою "НЕЗАВИСИМОСТЬ и САМОДОСТАТОЧНОСТЬ".))) Только вы учтите другое, всё что там на западе наклянчите отдавать придется....с процентами и то что они вам что то простят не надейтесь.
    Последний раз редактировалось Искандер; 30.05.2015 в 12:23.