Шо там слышно за Одессу - Страница 132
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 132 из 226 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это хто такой? Лучше старлей Сердюк из Московии..., он их министерство знаете как возглавлял...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,325
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    А чего так? У Смирнова больше был? А какая альтернатива?
    Смирновым тоже люди были недовольны, но Шевчук всех против себя восстановил, даже пенсов - основной электорат.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Сам ты дебил Норильскай, поспрашуй у ростовчан!
    Ну ты дебил - это понятно. А мне зачем себя выдавать за идиота задавая дебильные вопросы? Если зайдет разговор про тупых каклов то по ржем над "пробками Януковича"

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это как против себя?

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

Нет Пасечник про тупых козлов...

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    200 евро эстонцы платят зимой, в летний период вместе с интернетом, телефонами - не более 90 евро. Я плачу за трёшку примерно 90 баксов в месяц круглый год.
    Продукты и не только продукты в ПМР дороже, чем в Молдове и Украине.
    Да что Вам объяснять?))) Одним словом, чтобы Вы поняли что такое Европа, Вам нужно там пожить. Уверен, что про реституцию вам на Украине тоже ничего не рассказывают, но если вы вступите в Европу, она вас ждёт неизбежно, по европейским законам. Если вы живёте например в центре Львова в доме постройки эдак до 1917 года, будьте готовы, что объявится какой нибудь потомок польского пана, бывшего владельца этого дома предъявит на него права и просто тупо Вам даст пинка под зад и вылетите Вы из своей квартиры как миленький. Не верите? Прибалты через это прошли.
    Решка нравится.

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,529
    Уровень
    15

Вы там промеж себя решите уж, кто дебил, а кто нет
    Алессандро, дело-то не в таких вот рахмахивателей молотами. Не они войны делают и не они воюют. Это, батенька, кровь, вопли и вообще не приятно выглядит.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Дома и земли не до 17, а до 1939 года

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,325
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Да что Вам объяснять?))) Одним словом, чтобы Вы поняли что такое Европа, Вам нужно там пожить. Уверен, что про реституцию вам на Украине тоже ничего не рассказывают, но если вы вступите в Европу, она вас ждёт неизбежно, по европейским законам. Если вы живёте например в центре Львова в доме постройки эдак до 1917 года, будьте готовы, что объявится какой нибудь потомок польского пана, бывшего владельца этого дома предъявит на него права и просто тупо Вам даст пинка под зад и вылетите Вы из своей квартиры как миленький. Не верите? Прибалты через это прошли.
    Если так плохо в Европе, то почему все к ней тянутся ? Вероятно, плюсов там больше, чем минусов. Россия смогла заманить в свой новоиспечённый союз всего несколько республик.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,884
    Уровень
    31

Не путайте соглашение об ассоциации с вступлением в ЕС. Никто Украине не обещал, что она в недалёком будущем станет частью ЕС.
    Так а зачем было требовать , если никто не обещал. Обурели что ли ?
    Мы должны России 5 млрд только за газ. Как у вас с географией, Бендеры к Украине относятся ? ))
    Ну так у вас же нет фашистов и войны России никто не объявлял.
    Всё-таки вас жаба душит, что хохлы легли не под Путина ))
    Да плевать под кого бы они легли. Нас зачем врагами сделали ?

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

Если так плохо в Европе, то почему все к ней тянутся ?
    Кто все ? Парочка ваших знакомых ? А тянуться потому что баек наслушались , и как говориться - хорошо там где нас нет.
    Вот почему все хотят сникерс ? Даже те кто его не разу не пробовал ? да потому что ведутся на рекламу. Так и вы. Вам рассказали что там вот так вот всё п...то , и вы верите. Хотя не разу там не жили .
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Во всяком случае я вижу позитив.
    Саакашвили за считанное время уничтожил коррупцию, создал элитные дороги и инфраструктуру. Если Одесса станет для него маленькой Грузией, я буду только рада.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    16,884
    Уровень
    31

Россия смогла заманить в свой новоиспечённый союз всего несколько республик.
    Ну так это пока только начало. Что ж сразу то кричать про неудачу. Давай ты начнёшь готовить борщ , а я тебе начну говорить что он у тебя не получился , хотя ты только воду поставил кипятить.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Если так плохо в Европе, то почему все к ней тянутся ? Вероятно, плюсов там больше, чем минусов. Россия смогла заманить в свой новоиспечённый союз всего несколько республик.
    Это кто тянется то? Продажные чиновники и политики тянутся, да безграмотные люди, которые нихера не смыслят хотя бы элементарно в экономике и политике. Всю Европу тянут две-три страны, в которых сосредоточена вся промышленность и экономика. Люди в этих странах справедливо возмущаются какого хрена мы их кормим? И от обратного в нищих странах вроде вашей, Греции, Румынии и Прибалтике тоже люди говорят, всю свою промшленность сельское хозяйство угробили, все едут на заработки в ту же Германию Францию. Прибалтика откровенно пустая становится все молодые сваливают остаются одни старики. Если это не так, поправьте меня. А насчёт "новоиспеченного Союза" я Вам так скажу, тут ещё нужно очень сильно подумать кто останется в озоляции и кто будет развиваться. В БРИКС и ОДКБ сосредоточены огромные человеческие и природные ресурсы Китай Индия, Бразилия, Аргентина Казахстан я про более мелкие страны молчу. Как мне написал один умник на этом форуме около года назад про санкции типа скоро мы сдохнем с холода и с голода. С Украиной видите ли Америка Германия Франция. Я ему сказал только одно, "спорный вопрос, просто пройдись по своей квартире и посмотри что в твоей квартире сделано в этих странах, а что сделано в Китае? Так что если Россия и Китай врубит санкции ещё не известно кто из нас с голода и холода сдохнет.)))
    Последний раз редактировалось Искандер; 30.05.2015 в 13:51.
    Duke Cheb нравится.

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Прибалтика, Казахстан и Белоруссия лучше России плавают.
    В Грузии Миша навёл порядок, посмотрим, что получится у него в Одессе.

Саша, твоя задача здесь, - ведение свидомой пропаганды. Все уже поняли. По этому диалоги с тобой считаю бесполезны, они не ведут к поиску достоверной информации, это все равно что разговаривать с телевизором..
    С каждым разом утверждаешься во мнении, что твои посты обязательно нужно пропускать, ибо для любого совершеннолетнего ума, со сложившимся мировоззрением, твоя писанина - просто оскорбительна тупостью и не знанием предмета.. кошмар какой то...

Старожил Достижения:

Очки
    16,884
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Саакашвили за считанное время уничтожил коррупцию, создал элитные дороги и инфраструктуру. Если Одесса станет для него маленькой Грузией, я буду только рада.
    За что ж на него уголовные дела завели если он такой хороший ? Да и кто вам сказал что он уничтожил коррупцию и прочие ? Где вы этих сказок начитались ?
    -Воно ,ты взятка сегодня брал ?
    - Не , ты что .
    -Точно ?
    - Мамой клянусь.
    -А Гиви брал ?
    - Гиви не мог к него рака больной совсем.
    - Ну так и записать будем , коррупция нету , мамой клянусь.
    Просто при Саакашвили , все кто брал и воровал . отдавал свою долю ему в общак . Следовательно уголовные дела по коррупции не заводились , и значит коррупции естественно не было. Вот как-то так.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

тут даже не строение! А земля на которой стояло здание!

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Если Одесса станет для него маленькой Грузией, я буду только рада.
    Хорошая, ну так а чё с Рио пацана не назначили, сразу делали бы.... маленькое де Жанейро)
    Последний раз редактировалось Крымчак; 30.05.2015 в 14:11.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Duke Cheb, пасечник уже решил для себя-что он дебил!

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

Moskali, это не начало, это конец Россеи!

Старожил Достижения:

Забывашка, я уверен что Вы красивая девочка и рассуждаете как девочка-блондинка.))) Есть там у вас одна героиня, которая стояла на Майдане с плакатом "Хочу кружевные трусики и в ЕС".)))) Кстати которая потом благополучно умотала в Россию на работу.)))) Сразу видно что в Грузии Вы не были и проблем их не знаете. Фасады красивые в двух кварталах по настроили, а задницы как были голые по всей Грузии, так и остались.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    тут даже не строение! А земля на которой стояло здание!
    )))) Вы считаете, что от этого пинок под зад будет более приятным?)))

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Хорошо что ты имеешь способность видеть "во всяком" позитив.. даже в таком всяком, которое и лопатой с тротуара поднимать западло.
    Галстукоед объявлен в розыск, правительством Грузии за мошенничество в крупных размерах. По сути, это родной брат близнец - Януковича), только Янук от вас сбежал, а Галстукоед с Грузии..
    Мало майдановцы над народом поглумилась? что пускай варяги неудачники - до насилуют национальную гордость украинцев?
    ............до коле это мля?!

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Забывашка, я уверен что Вы красивая девочка и рассуждаете как девочка-блондинка.))) Есть там у вас одна героиня, которая стояла на Майдане с плакатом "Хочу кружевные трусики и в ЕС".)))) Кстати которая потом благополучно умотала в Россию на работу.)))) Сразу видно что в Грузии Вы не были и проблем их не знаете. Фасады красивые в двух кварталах по настроили, а задницы как были голые по всей Грузии, так и осталис

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

)))) Вы считаете, что от этого пинок под зад будет более приятным?)))
    Не я считаю что всю Украину продадут! У ответчиков просто не будет средств что то доказать!