Шо там слышно за Одессу - Страница 134
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 134 из 226 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Duke Cheb, пасечник уже решил для себя-что он дебил!

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

Moskali, это не начало, это конец Россеи!
    вот и попер свидомый интеллект
    это эти интеллектуалы нам переворот устроили,навязали юго-востоку свой йододефицитный выбор, а потом пришли сюда убивать всех несогласных с ними и их фюрерами

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Вы ничего не поняли еще?

Одесса фактически становится столицей Украины! Все денежные потоки США идут к нам. Разве это не повод для праздника!

Я очень довольна этим назначением. Наш регион станет элитным регионом, потому-как как губер не кто-нибудь, а президент.
    О как!
    очень смешно

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

Бедная Беларусь, ее ожидает участь Грузии и Украины...,
    такая участь ожидает только фашистских прихвостней, так шо не надо нервничать за Беларусь

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

Moskali, всегда хотел задать тебе вопрос: если бы базы РФ стояли в Витебской, Могилевской, Гомельской обл., Путлер так же их отжал как Крым у Украины.
    если бы да кабы, во рту выросли грибы, а в огороде зубы

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Moskali, всегда хотел задать тебе вопрос: если бы базы РФ стояли в Витебской, Могилевской, Гомельской обл., Путлер так же их отжал как Крым у Украины? Думаю, что да! Пусть он откушает! Дебил хренов! Бацька не позволит! Выкуси! Но у дебила планы другие-Северный Казахстан... И кто такого урода выродил? Чтобы начинать братоубийственную войну...
    Не верная формулировка, не "отжал", а вернул на Родину. Это у вас они области, а раньше это были губернии, напомнить кому они принадлежали или сами догадаетесь?)))
    Последний раз редактировалось Искандер; 30.05.2015 в 16:08.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Саша, твоя задача здесь, - ведение свидомой пропаганды. Все уже поняли. По этому диалоги с тобой считаю бесполезны, они не ведут к поиску достоверной информации, это все равно что разговаривать с телевизором..
    С каждым разом утверждаешься во мнении, что твои посты обязательно нужно пропускать, ибо для любого совершеннолетнего ума, со сложившимся мировоззрением, твоя писанина - просто оскорбительна тупостью и не знанием предмета.. кошмар какой то...
    вот, плюс 1000и Валентин сюда же
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 30.05.2015 в 16:19.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Вы ничего не поняли еще?

Одесса фактически становится столицей Украины! Все денежные потоки США идут к нам. Разве это не повод для праздника!

Я очень довольна этим назначением. Наш регион станет элитным регионом, потому-как как губер не кто-нибудь, а президент.
    О как!
    прими мои искреннеи соболезнования горе то какое
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 30.05.2015 в 16:23.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ничего смешного.
    Саакашвили светит премьерское кресло, Одесса это стартовая площадка.
    Уверена, он ее озолотит.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Вы ничего не поняли еще?

Нет, ну ладно я) на даче, второй день ем уху и пью вино! Но ты то родная, где так нахренячилась?))
    И даже в состоянии "регги".. я способен понимать гнилость ситуации с назначением Галстукоеда..
    Какие финансы? о Всевышний.. да ему во времена его президентства, пендосы зареклись деньги доверять!))) о чём ты?)))
    .. он тратил на свою семью миллионы бюджетных средств, и разматывал американские подачки.. а теперь в Штаты не въездной, а на родине - преступник.. У вас губер - разыскивается Интерполом.. удивительно, да?
    Последний раз редактировалось Крымчак; 30.05.2015 в 16:40.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ничего смешного.
    Уверена, он ее озолотит.
    Чем и зачем?Вы банкроты.... никто в Украину уже давно не инвестирует только грабят....самое большее что успеет Сааков так это чего нибудь прихватизировать....в Одессе
    Крымчак and Idene like this.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    ....самое большее что успеет Сааков так это чего нибудь прихватизировать....в Одессе
    Крымчак and Idene like this.

Старожил Достижения:

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Искандер, 99% попал в точку.

ДНР и ЛНР спасает частичку моей земли.
    США содействовала о свершения переворота на Украине. Надеюсь что доказательство уже не нужны, или в Украине, как из фильма, тупой и ещё тупее. НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ТУПЕЕ МЕНЯ? продолжим.
    Россия выходит из долгов, а США это не устраивает, посчитайте какие проценты она имела. Вы говорите, что США мировой лидер, нет, вы скажете был, и я опять вам отвечу, НЕТ.
    Вся ситуация о её финансовом положение катастрофичная, вы несогласны? И не надо.
    ШСА скооперировались с ЕС, а на другие странны давят всеми возможными средствами, чтоб совместными усилиями уничтожить экономику РФ. Перечислять надо какие силы задействованы против РФ?
    А теперь посмотрите на карту, найдите материк под названием Америка, нашли? Вот их правительство на протяжения долгих лет, пыталась уничтожить Россию, СССР, СНГ, и снова Россию. Кстати, она себя считает лидером, возможно но, раньше мы были сильнее а сей час, мы, нет не восстановили, а восстанавливаем былое могущество.
    Так возвращаемся к карте, вот они вас боятся, ТОЛПОЙ ПЫТАЮТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ЭКОНОМИКУ РФ, и не хренаа. Ещё есть вопросы? Я думаю что и дурак уже понял.
    Ну и кто лидер? И кто им был?
    Хрен с этой Америкой, наша проблема Украина.
    Украину, хотят просто уничтожить. Зачем? Спросите у США. Но мы знаем зачем, и знаем, что их замысел провалится.
    Так что Америкосики, поднесите указку к карте мира, и произнесите слова, ( ШАЛОСТЬ НЕ УДАЛАСЬ.)!

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

Ещё кто скажет что они плавают лучше чем Россия, в экономическом смысле.
    Последняя строчка кому адресована, сам догадываться.
    Последний раз редактировалось Случайный прохожий; 30.05.2015 в 17:28.

Старожил Достижения:

Ничего смешного.
    Уверена, он ее озолотит.
    Самое интересное, зная Вас Сударыня, Вы сами не верите во что пишите. Но отчасти понимаю Вас, КОНТЕНТ ЭТО ВСЁ.)))

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

что парашенко что ссакашвилли два идиота. но приказ негроидом отдан

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

только умственно неполноценный чел может думать так

Старожил Достижения:

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Правильно.
    Я бы тоже с огромным удовольствием хотел написать, как я её люблю, но боюсь что сразу я буду в бане. Ну так если писать , то от всей души.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Я так понимаю Забывашка убежала, некогда ей, она наверно понесла в подарок любимому Мишико красный галстук вместе с другими одесситами.)))

Старожил Достижения:

Очки
    4,770
    Уровень
    16

У Мишеко, день подарков.))))))))))
    Поздравляем тебя Мишеко, от всей души, вот от меня тебе кассетный галстук.))))))))))))))))))))))))))))))
    Кушай на здоровья.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

А ты уверен что она ему вручит подарок? И не забудет?

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

Да ладно, она забудет!
    Последний раз редактировалось Случайный прохожий; 30.05.2015 в 19:51.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Экс-губернатор Одессы о Скакашвили.

Экс-губернатор также рассказал, что на место губернатора были и другие претенденты, однако назначение Саакашвили его "приятно удивило". "С удовольствием уступаю место, надеюсь, что у него получится сделать то же, что удалось в Грузии.(*)...", - добавил Палица.
    (*) Потеря части территории, российск. танки у ворот Тбилиси, уголовное дело.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Самое интересное, зная Вас Сударыня, Вы сами не верите во что пишите. Но отчасти понимаю Вас, КОНТЕНТ ЭТО ВСЁ.)))
    Нет конечно. Но так надо.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Нет конечно. Но так надо.

Как так то?)

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,282
    Уровень
    65

Кто все ? Парочка ваших знакомых ?
    Весь Варшавский договор там, некоторые постсоветские республики тоже там, некоторые в очереди стоят.
    А тянуться потому что баек наслушались , и как говориться - хорошо там где нас нет
    Плохо, что они баек про Европу наслушались, а не про Азиопу, иначе все были бы в Таможенном союзе ))

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Саша, твоя задача здесь, - ведение свидомой пропаганды. Все уже поняли. По этому диалоги с тобой считаю бесполезны, они не ведут к поиску достоверной информации, это все равно что разговаривать с телевизором..
    С каждым разом утверждаешься во мнении, что твои посты обязательно нужно пропускать, ибо для любого совершеннолетнего ума, со сложившимся мировоззрением, твоя писанина - просто оскорбительна тупостью и не знанием предмета.. кошмар какой то...
    Чак, почитай про кошмар... на ночь ))
    Почему у Грузии получилось
    Книга "Почему у Грузии получилось" авторства Буракова Лариса в жанре Публицистика, Документальная литература была выпущена в 2011 году.
    Правда ли, что в Грузии получить водительские права и зарегистрировать компанию можно меньше чем за полчаса? Почему ликвидация контролирующих органов и отмена многих разрешений в строительстве не привела к массовым разрушениям домов или пищевым отравлениям? Куда исчезли все воры в законе, которыми Грузия была известна еще с советских времен? Каким образом удалось избавиться от очередей, бюрократии и коррупции в учреждениях? К сожалению, жители России в массе плохо представляют себе, что происходит в этой некогда братской республике. Виной тому не только сложившиеся отношения между нашими странами, но и отсутствие достоверных сведений о нынешней Грузии. Российский экономист Лариса Буракова, которая не раз была в этой стране и встречалась с авторами реформ и их опонентами, описывает произошедшие здесь за последнее время перемены и восполняет этот информационный пробел.
    http://www.liberal.ru/upload/files/Georgia---1-26.pdf

И попрошу не называть меня свидомым, я к ним не отношусь. Для меня, что ватник, что вышиватник - одинаково.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Прошу заметить не я это сказал, Вы сами признали, что Украина это не страна а продажная девка, кто больше даст под того и ложится. Только Вы учтите, что Вам платят не просто так и за каждый доллар спросят. То что Вы легли под них это только начало. Иметь вас будут долго и в очень извращенной форме. Кстати я думаю начало вашего изнаилования вы уже могли заметить в своих коммунальных квитанциях и на цениках в магазинах.
    Давно ли Россия перестала лежать под Западом ? Вспомните недалёкое прошлое.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,717
    Уровень
    17

к слову о том, как все хотят в ЕС... Греция хочет выйти, подумывают о выходе и Британия с Францией..вот так-то...
    Хочешь мира-готовься к войне!!!