Шо там слышно за Одессу - Страница 143
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 143 из 226 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Отобрали бы часть территории, и развязали бы войну на другой под предлогом защиты русскоязычных.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

Не забывай, что Путю поставили прежде всего для защиты Ельцина, его семейки и всей банды. Не забывай также, что Вова ещё лет 7 был мальчиком на побегушках у Запада, исполнял его просьбы. Поворот пошёл со знаменитой Мюнхенской речи. Ещё Путину очень повезло с конъюнктурой: нефть начала стремительно расти в цене, иначе до сих пор бы кредиты клянчили.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

В реформы или дифирамбы ? Реформ никаких не было и вряд ли будут, а Казахстан серьёзно намерен реформироваться, хочет стать современным государством.
    Давай, покажи, что там пишут иностранные политологи и экономисты.
    Слушайте, что у Вас у украинцев за риторика тупая. А вот абы да кабы, да было бы вот так, да было бы вот эдак. Да мы вот вам пасть порвём, да на Донбассе и в Крыму всех раком поставим. Ну что не рвёте и не ставите? Боитесь голую жопу застудить? Хера ли фантазировать? Важно что мы имеем по факту, а по факту мы имеем плюс, а вы минус. Всё на зло России себя кастрируете?))) Завод Антонова? А хрен вам, лучше разорим чтобы ни вам ни себе. Ракетные двигатели, а тоже хрен вам, людей на улицу, цеха на замок. Мы то обойдемся без вас, а вот вы то с кем останетесь? Всё? Нафтогаз слили пиндосам? Примите мои поздравления. Крым просрали? Поздравляю. Донбасс с его промышленностью слили? Мои поздравления. Ждём дальше от вас сюрпризов.))) История всей человеческой цивилизации не знает такого правительства, которая за год умудрилась просрать 15 процентов своей территории и нагнуть раком экономику страны до такой степени. Курс гривны упал больше чем в два раза, коммуналка поднялась не меньше, почти всю социалку отменили в том чесле даже для ваших же скакунов героев на Майдане и это ещё не предел. И ты там сидишь ещё Путина критикуешь? Ты глаза то открой, Путин ему там поперёк яиц встал.
    Решка нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,211
    Уровень
    65

Важно что мы имеем по факту, а по факту мы имеем плюс, а вы минус.
    Я Украину не выгораживаю. Хотелось бы узнать, какой вы плюс имеете ?

История всей человеческой цивилизации не знает такого правительства, которая за год умудрилась просрать 15 процентов своей территории
    Прибалты бы тоже давно "просрали", кабы не спрятались под натовский зонтик.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

вопрос интересный и довольно конкретный....и действительно давайте попробуем посчитать плюсы для России в ситуации с Украиной....если честно то я в растеряности....сразу и не могу ничего сказать....если говорить о государственном интересе то наверно приобретение Крыма можно поставить в плюс....а если с позиции частной то лично для меня вся эта возня с Украиной одни минусы.

Старожил Достижения:

Прибалты бы тоже давно "просрали", кабы не спрятались под натовский зонтик.
    Давай не будем опять про абы да кабы. Вспомни Украину полтора года назад. Кто нибудь претендовал на Крым? Кто нибудь выступал против правительства на Донбассе? Ну? Вспомнил? А газ по какой цене вы получали вспомнил? Но кое кто, (не будем показывать пальцем) решил прибрать власть "американско-демократическим" путем на Украине в простонародии это называется государственный переворот или насильственное свержение законно избранной власти. Кстати смею тебе напомнить сие деяние карается согласно статье 109 уголовного кодекса Украины. А что касается плюсов, то я тебе скажу так. После введения эмбарго лично у меня как и многих наших клиентов работы добавилось мама не горюй. Мы строители и после того как наши закрыли границы для пластмассовых польских яблок и прочей еврохрени. У нашей сельхозки спрос увеличился в разы, соответсвенно мы сейчас им строим хранилища и другое. Вот тебе и русский парадокс. Лично от меня СПАСИБО МАЙДАНУ,
    Последний раз редактировалось Искандер; 01.06.2015 в 22:06.

Очки
    71,211
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    вопрос интересный и довольно конкретный....и действительно давайте попробуем посчитать плюсы для России в ситуации с Украиной....если честно то я в растеряности....сразу и не могу ничего сказать....если говорить о государственном интересе то наверно приобретение Крыма можно поставить в плюс....а если с позиции частной то лично для меня вся эта возня с Украиной одни минусы.
    Да, я тоже так думаю. Если бы Путин дал команду путевизору отнестись нейтрально к Майдану, то всё могло быть иначе. Ещё лучше было бы не выкручивать руки Януковичу, дать подписать соглашение, правда, в таком случае Крым был бы не наш )

Старожил Достижения:

Да, я тоже так думаю. Если бы Путин дал команду путевизору отнестись нейтрально к Майдану, то всё могло быть иначе. Ещё лучше было бы не выкручивать руки Януковичу, дать подписать соглашение, правда, в таком случае Крым был бы не наш )
    В том то всё и дело, что Путин видит проблему глубже чем ты. И если бы Майдан спустили как Прибалтику ГДР и всю Восточную Европу. Мы бы просто тупо получили очередную враждебную нам страну на границе с элементами ПРО. Ещё горбача пиндосы умасливали, типа выходите из Восточной Европы, а мы вам гарантируем что НАТО больше не двинется на Восток. Почитай Будапештский меморандум при чём пиндосы даже обещали что и Германия не будет членом НАТО И что мы получили в итоге? Да нас тупо нае...али. И мы должны вам после этого верить?
    Последний раз редактировалось Искандер; 01.06.2015 в 22:14.

Очки
    71,211
    Уровень
    65

Давай не будем опять про абы да кабы. Вспомни Украину полтора года назад. Кто нибудь претендовал на Крым?
    Лужков претендовал, а из слов Путина следует, что он давно искал предлог вернуть России Крым.
    Кто нибудь выступал против правительства на Донбассе? Ну? Вспомнил?
    Проекту "ДНР" уже 10 лет
    Власти Донецка открыто поддерживают сепаратизм и славяно-фашизм

16:59 / 15.11.2006 — Сергей Лях

Донецкая областная общественная организация "Донецкая республика" получила разрешение в городском совете Донецка на сбор подписей в поддержку референдума по созданию Донецкой федеративной республики.

"Донецкие республиканцы" говорят, что у них нет своей палатки, поэтому пришлось просить у коммунистов
    "Донецкая республика" с сегодняшнего дня начала сбор подписей в центре города, где установила собственную палатку.
    Сторонники создания независимой республики распространяют листовки и брошюру "Культурно-историческое общество развития "Святогор". Бандеровский фашизм ОУН-УПА" и утверждают, что "такого государства как Украина не существует в природе".

Логотип КПУ завесили черным стягом "Донецкой республики"
    На просьбу журналистов показать заполненные подписные листы, руководитель общественной организации Александр Цуркан сообщил, что не может этого сделать, так как "возможны репрессии против подписавшихся".

Если присмотреться виден логотип КПУ
    Кроме того, на площади Ленина активисты "Донецкой республики" распространяют текст Дмитрия Корнилова "Образование Донецко-Криворожской республики", который иллюстрирован географической картой данного территорильного образования.
    http://novosti.dn.ua/details/36428/

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

А газ по какой цене вы получали вспомнил?
    Газ получали очень дорого, дороже Германии.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

В том то всё и дело, что Путин видит проблему глубже чем ты. И если бы Майдан спустили как Прибалтику ГДР и всю Восточную Европу. Мы бы просто тупо получили очередную враждебную нам страну на границе с элементами ПРО.
    А сейчас, что вы получили, дружескую страну, в которой погибают русские "добровольцы" ?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Проекту "ДНР" уже 10 лет
    Власти Донецка открыто поддерживают сепаратизм и славяно-фашизм

Донецкая областная общественная организация "Донецкая республика" получила разрешение в городском совете Донецка на сбор подписей в поддержку референдума по созданию Донецкой федеративной республики.

ну какой же это фашизм, дорогой мой? сша имеет федеративное устройство, некоторые европейские страны имеют федеративное устройство и никто за это не бомбит федерации с воздуха и из градов

AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Лужков претендовал, а из слов Путина следует, что он давно искал предлог вернуть России Крым.

Газ получали очень дорого, дороже Германии.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

А сейчас, что вы получили, дружескую страну, в которой погибают русские "добровольцы" ?
    По порядку Лужков не та фигура, чтобы на что то претендовать. Бреда у политиков хватает и сейчас и российские политики не исключение.
    Про газ я тебе так скажу как бы то ни было, но я думаю при Януковиче за газ ты лично платил В РАЗЫ МЕНЬШЕ нежели сейчас и это не предел.
    Что же касается русских "добровольцев" не мы начали эту войну, а ваши власть имущие при помощи залетных Варягов, благодаря которым уже весь Ближний Восток горит, я про Ирак, Ливию и Сирию, а это некогда процветающие государства, и я тебе скажу одно Украину ждёт тоже самое и не Россия в этом виновата. Те на кого поставили ваши политики именно они эти "мировые демократизаторы", где не появляются со своей "демократией" льется кровь, царит разруха и хаос.
    Последний раз редактировалось Искандер; 01.06.2015 в 22:37.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,615
    Уровень
    51

Газ Украина получала по фиксированной цене, но Юля сама предложила привязать к нефти, т.к. нефть тогда плавно падала и подъем выше $100 никто не ожидал. На момент заключения контракта Украина была очень им довольна. Так что получили то, что сами захотели - причем тут козни России?
    AndreiPetrowi4 нравится.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

..

Не забывай, что Путю поставили прежде всего для защиты Ельцина, его семейки и всей банды. Не забывай также, что Вова ещё лет 7 был мальчиком на побегушках у Запада, исполнял его просьбы. Поворот пошёл со знаменитой Мюнхенской речи.....
    Получается , что Путя кинул на лоха тех , у кого он бегал на побегушках, вот гад такой.

Ещё Путину очень повезло с конъюнктурой: нефть начала стремительно расти в цене, иначе до сих пор бы кредиты клянчили.

Я ,смотрю , вы историю правления Путина вообще не знаете
    Путину ни с чем не повезло, просто Путин в 2003 внес поправки в Закон "о разделе продукции",принятом при Ельцине с подачи пиндосовских советников,согласно которому все природные ресурсы России не принадлежали ее народу,поэтому за добытое сырье Россия ничего не получала, после чего такие компании как Мобил, Шелл ,ВР ушли с рынка России, так как поправки предусматривали такие отчисления в бюджет России,после которых их бизнес был бы убыточен.
    Затем Путин предотвратил продажу нефтяных и газовых компаний , которые были все сконцентрированы у Ходорковского, а это почти 100% что имел СССР ,затем национализировал их и только после этого все бабло от продажи нефти и газа стало поступать в бюджет России.
    Так что конъюнктура рынка здесь абсолютно не причем, Путин просто вышвырнул всех из России и вернул все финансовые потоки от продажи обратно в страну.
    Потери Запада от этих действий просто баснословные, достаточно посмотреть на рост золотовалютных резервов России ,после принятие Путиным этих поправок :
    - 2003- 8 млрд. баксов( в Эстонии было 9 млрд);
    - 2012- 700 млрд. баксов( в Эстонии 5 млрд).
    Как видим потери таковы, что этого достаточно для того , что бы заинтересованные на Западе круги, которые лишились данной кормушки, решили за это Путина наказать.
    Что из этого получится - будем посмотреть

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,870
    Уровень
    31

Да, я тоже так думаю. Если бы Путин дал команду путевизору отнестись нейтрально к Майдану, то всё могло быть иначе.
    Ты наверно не поверишь , но наш путивизор изначально восхвалял майдан. Нам показывали молодых людей которые просто пришли на Крещатик покреативить. Даже когда в беркут полетели коктейли с зажигательной смесью ,нам показывали пианистов в балаклавах и девушек кричащих о свободе. Я искренне потдерживал майдан пока не появились ребята с портретами Бандеры и не стали кричать москоляку на гиляку. Путивизор показывал то что было на самом деле а не то что монтировала пресса Украины. И я не верил телевизору. Каждый сюжет я проверял в ютубе. Благо сейчас у любого прохожего есть камера.
    Так что не надо тут про путивизор. Смотри больше 5 канал Порошка.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

Выкинь эту фотку в топку. Флаг ДНР был создан и признан только в 2014 году. Так что ты тут фуфло не суй. . А если это фото фуфло , то и остальные тоже. заказная статейка-то !!!
    Последний раз редактировалось Moskali; 02.06.2015 в 08:34.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,950
    Уровень
    16

Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Слушай а сейчас мы кому руки выкручиваем...?

Очки
    71,211
    Уровень
    65

По порядку Лужков не та фигура, чтобы на что то претендовать.
    Самое интересное, что в то время я Лужкова поддерживал в этом.
    Что же касается русских "добровольцев" не мы начали эту войну,
    Это вам Путин сказал ? Россияне - доверчивые люди, их обмануть легко.

Старожил Достижения:

Самое интересное, что в то время я Лужкова поддерживал в этом.

Это вам Путин сказал ? Россияне - доверчивые люди, их обмануть легко.
    Перечитай внимательно все мои посты, а теперь ответь мне на вопрос. Я похож на того, кому можно что то сказать и я поверю на слово? Ты мне ещё расскажи, что Майдан Путин закрутил или Лавров вам там пирожки и печеньки раздавал и подбивал идти жечь Беркут. Я начинаю уже сомневаться в твоей способности проводить логические цепочки в голове. Говоришь у вас на Донбассе преступники? Это кто тебе сказал ответь мне?

Очки
    71,211
    Уровень
    65

Ты мне ещё расскажи, что Майдан Путин закрутил или Лавров
    Конечно Путин. Майдан - это реакция народа на Путинскую обработку Януковича.
    Говоришь у вас на Донбассе преступники? Это кто тебе сказал ответь мне?
    Преступники не только на Донбассе имеются, они есть везде, в том числе и в Кремле.
    Idene нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ну допустим.....а реакция Крыма и Донбасса на что????

Старожил Достижения:

Преступники не только на Донбассе имеются, они есть везде, в том числе и в Кремле.
    Ты я вижу совсем безграмотный что ли? Ты где видел, чтобы революции делались народом? Если это для тебя новость, то американцы уже до той наглости дошли, что уже и не скрывают во сколько зелени им обошёлся Майдан. Да, но только ты забыл один факт, я тебе напомню, что путин пришёл к власти не с помощью гос. переворота и под этой статьей как сейчас ваши не ходит. Они пусть сначала за своё ответят, 109 стать на Украине ещё ни кто не отменял, а потом пусть других шельмуюит. Сидишь там про наивность русских рассуждаешь.
    Последний раз редактировалось Искандер; 02.06.2015 в 19:46.

Очки
    71,211
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    ну допустим.....а реакция Крыма и Донбасса на что????
    Крым то ли испугался злых бандеровцев, то ли решил под шумок свалить, он об этом давно мечтал. С Донбассом посложнее...
    Idene нравится.