Шо там слышно за Одессу - Страница 15
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 15 из 226 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Зимина Посмотреть сообщение
    печаль)
    То есть ответить тебе нечего. Зачем тогда ляпать языком?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Я прочитала твой пост и задала вопрос кого ты имела виду, будь любезна ответить.
    А чё ты мне не ответила когда я тебя спрашивал? Мне тоже очень интересно, чувствуешь ли ты себя причастной к тем смертям в Одессе? То и мне скажи.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    А де про безвызовый режим ты говорила... бо я чёт не сыщу. Дай ссыль.
    http://www.google.com/url?q=http://w...eQRH-ujr0kNThA

Старожил Достижения:

Спасибо за ответ.
    Я бы просто хотел спросить... Там у всех зарплата от 2000евро, чтоб по европе колесить на равных? Просто интересно.

Старожил Достижения:

Педерасты твои приднестровские соотечественники которые гадости про нас пишут. Ублюдки.
    Амнезия. Я понимаю тебя, но щас ты хамишь. И переходишь на личности, разжигая межнациональную рознь. Удали свой пост пожалуйста. Бо с таким лицом мы в ЕС)))) наХ не нужны.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Амнезия. Я понимаю тебя, но щас ты хамишь. И переходишь на личности, разжигая межнациональную рознь. Удали свой пост пожалуйста. Бо с таким лицом мы в ЕС)))) наХ не нужны.
    Слушай я сейчас очень злая поэтому лучше помолчи пока я тебя не трогаю.

Пусть думает прежде чем пишет и если удалять, то с самого начала, с её поста. С него всё началось.

Старожил Достижения:

Слушай я сейчас очень злая поэтому лучше помолчи пока я тебя не трогаю.
    Я тоже злюсь когда ты меня низашо банишь. И ничё. И тоже ведь ты это делаешь только по своему усмотрению. А щас я научился на всё смотреть немного спокойнее.
    У тебя просто действительно уже до болезни доходит твоё увлечение майданом. Правда. Со стороны так видно просто. Это не в обиду сказано, а просто вот даже с видео... ты же просто не хочешь воспринимать другого мнения.... ни людей его имеющих. Так что это не их вина.... увы это твоя вина.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Точно. В ЄС навіть собак скажених не труять - у санаторіях закритого типу тримають. Одначе періодично вони мають чітко усвідомлювати що толерантне до них звернення та ставлення лікуванню не сприяє.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,600
    Уровень
    20

в инете появились видео про то как в здание Дома Профсоюзов еще до пожара вломились погромщики
    и это подтверждает слова уцелевших сторонников федерализации, что боевики еще до пожара были в здании и избивали, а возможно и убивали

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

и профессиональный видеооператор в предвкушении трагедии

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

а здесь сверху спускаются боевики в противогазах
    что они делали наверху и почему они в противогазах???

http://www.vz.ru/news/2014/5/6/685407.html

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Беда с тобой..
    С таким недержанием, нельзя быть у власти. Хоть у какой то)
    Я рада за тебя что у тебя всё нормально и ты как модератор нормально закрываешь глаза, когда ваши пророссийские фашисты призывают убивать украинских патриотов.
    Но для вас это нормально, поэтому я даже не удивляюсь. Или может быть я не права и выдумала это?

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Я рада за тебя что у тебя всё нормально и ты нормально закрываешь глаза когда у вас пророссийские фашисты призывают убивать украинских патриотов.
    Но для вас это нормально, поэтому я даже не удивляюсь. Или может быть я не права и выдумала это?
    Расшифруй! Проросийские фашисты? И где у вас! Кстати а кого считать патриотом? Кто кричит за неё? Или работает на неё?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Я рада за тебя что у тебя всё нормально и ты как модератор нормально закрываешь глаза, когда ваши пророссийские фашисты призывают убивать украинских патриотов.
    Ты просила доказательства что я не соврала? Ты их получила.
    А политический модер не я)
    Судя о чужой жизни, запомните: вы видите то, что вам дают увидеть.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    Расшифруй! Проросийские фашисты? И где у вас! Кстати а кого считать патриотом? Кто кричит за неё? Или работает на неё?
    Для особо одаренных расшифровываю )) фашистами я называю тех кто призывает душить, стрелять, умершлять людей (кого бы то ни было). Именно на это администрация их форума закрывает глаза и она в их числе, больше того они всячески поощряют своих фашистов, вставляя свои пять копеек.

А патриотами я называю людей которые любят свою страну, любую необязательно о нашей речь. Ключевое слово Свою.
    Видишь как всё просто ))

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Именно на это администрация их форума закрывает глаза и она в их числе, больше того они всячески поощряют своих фашистов, вставляя свои пять копеек.
    Доказательства?)

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    Проросийские фашисты? И где у вас!
    В Приднестровье.
    И не у нас, у них.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

Доказательства?)
    Лена почему ты не забанила Виду за призывы убивать украинцев, ведь Шер просила бана для нее за призывы к убийствам? )

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Не сперечайтеся. "Придністров'я" вже немає. Це - Росія. Вони продалися за газ.
    09:15, 18 сентября 2013
    Приднестровье создало Стабфонд за счет российского газа
    Фото: Heinz-Peter Bader / Reuters

Приднестровье создало собственный Стабилизационный фонд, который пополняется средствами от продажи населению российского газа. Об этом пишет «Коммерсантъ». При этом долг региона перед «Газпромом» достиг уже 4 миллиардов долларов.

Издание ссылается на копии постановлений правительства Приднестровской Молдавской Республики (ПМР), которые были выпущены еще в апреле 2012 года и подписаны бывшим премьером Петром Степановым. Согласно документам, отчисления в Стабфонд ПМР производятся со специальных аккумулирующих счетов энергетических предприятий.

Каждое предприятие ежемесячно перечисляет собранные средства на такой счет. После этого часть из них возвращается самому предприятию в качестве оплаты его работы, вторая направляется на газовый спецсчет, созданный для расчетов за газ с Россией, а все прочее перечисляется в Стабфонд.

Существование фонда официально не комментируется, равно как неизвестна и сумма, накопленная в «кубышке». В то же время депутаты местного парламента настаивают на раскрытии информации об учреждении.

На 2013 год общая задолженность Приднестровья перед «Газпромом» с учетом штрафов и пеней достигла 4 миллиардов долларов. С 2009 года непризнанная республика полностью приостановила платежи, в результате чего только за прошлый год ее долги выросли более чем на 800 миллионов долларов.
    Неплатежи ПМР Россия ставит в долг Молдове.

Непризнанная Приднестровская Молдавская Республика не платит за российский газ с 2006 года.

"Не секрет, в принципе, – мы не ведем расчеты за газ. Эти ресурсы используются для погашения дефицита с 2006 года", - заявил глава ПМР Евгений Шевчук сегодня в Москве на заседании комитета Госдумы РФ по делам СНГ.

Он отметил, что дефицит бюджета в Приднестровье составляет 70% и погашается он за счет помощи, оказываемой Россией.

Напомним, в июле 2012 года вице-премьер Молдовы Валериу Лазэр заявил, что долг ПМР за российский газ достиг $3,5 млрд. "В Приднестровье два крупных экономических агента с российским капиталом: Молдавская ГРЭС и Молдавский металлургический завод в Рыбнице. Распоряжением приднестровской администрации им установили цену в $150-160 за тысячу кубометров. Мы покупаем по $400, а для них тариф почти в три раза меньше. Но самое интересное — все эти деньги: и те, что платит население, и поступающие от предприятий — аккумулируются на спецсчете. И это бюджетообразующий счет Приднестровского региона", - рассказал он. При этом он посетовал, что все недополученные деньги Россия ставит в долг Молдове.
    Кількість населення ПМР 500000, тож лише газпрому кожен пмрець, враховуючи немовлят та божевільних, винен 8000 дол.
    Навіть за номінальної ціни 150 дол. за тисячу куб.м. вони не платять нічогісінько. Споглядаючи таку шару, не лише Анни слиною вдавиться, а й москаль. Ніколи не думав що покричати росія-росія може коштувати таких грошей! А з огляду на перетворення росіян на вигнанців, напевно ціна прихильності "братів менших" зросте чи не на порядок... ))))

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

И среди этих тварей , очень много малолеток , я просто в акуе ! Выродки , откуда они только берутся ! Зомбированные . Вот оно новое поколение , мать их ! Казнить без сожаления , дабы не плодилась дальше эта халера .
    Речь о фашиках. Тут нет ни указания национальности, ни религии и прочего.
    Но ты приняла это на счет своих друзей.
    Знает кошка, чье мясо съела.

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

Кількість населення ПМР 500000, тож лише газпрому кожен пмрець, враховуючи немовлят та божевільних, винен 8000 дол.
    Все проще. ПМР не существует, так что этот долг- долг Молдавии)))
    Если официально.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А политический модер не я)
    Да ну, ))) а Ванлата кто забанил? ))))))
    Что же до поста Виды, мы обе знаем кого она имела виду в разговоре о пожаре в доме Профсоюзов. Но ты закрыла глаза на откровенный фашизм. Печально...