Шо там слышно за Одессу - Страница 151
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 151 из 226 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

так в нэзалэжной психов не лечат , нечем кормить и лечить, по закону забрать в психушку могут только с согласия больного. А Вы спросите Нерто согласиться лечиться? нет, он себя даже больным не считает

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Валек, совесть в водке не утопишь. Приглушить можно, но не на долго.
    это в случае , если она есть, разве может быть совесть у человека, который оправдывает массовые убийства мирных людей? какая совесть у нацистов и их пособников?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

так в нэзалэжной психов не лечат , нечем кормить и лечить, по закону забрать в психушку могут только с согласия больного. А Вы спросите Нерто согласиться лечиться? нет, он себя даже больным не считает
    То то я смотрю им вольготно на укрофорумах. Так банить надо, чтобы не мусорили часто, а посты никчёмные стирать. Вот здесь какой то крош есть. Сидит себе, настукивает в отведённой ему теме. Почти не ругается и не кусается. Вот это куда нешло.)))

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    80
    Уровень
    1

Даа... Без комментариев (

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Даа... Без комментариев (
    "Без комментариев" - это тоже комментарий душенька
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Было - нет?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Я думаю что, это видео подтверждает мои слова, что Саакашвили один из главарей мафии?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Случайный прохожий Посмотреть сообщение
    Я думаю что, это видео подтверждает мои слова, что Саакашвили один из главарей мафии?
    Ага, пустили лису в курятник.

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Вассерман-это позор Одессы! Об этом тебе скажет любой одессит даже ребенок,как и мусорщик-Марков!

-
    ну ладно, не люб вам Вассерман

а Саакашвили будет гордостью Одессы?

наверное он первый грузин - правитель Одессы и прилегающих территорий

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    AndreiPetrowi4, Вассерман-это позор Одессы! Об этом тебе скажет любой одессит даже ребенок...
    Вот почему я знал, что ты так напишешь? Может я - экстрасенс? Позор - не позор, но дураком его не называют?

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

Лишь небольшой отрезок времени:

Официально историю Одессы как города принято отсчитывать с 1794-го года, когда 27 мая 1794 года императрица Екатерина II издала рескрипт об основании города и гавани на месте Хаджибея, а 22 августа (2 сентября) 1794 года после молебна и освящения строительных площадок были забиты первые сваи в основание города. Ранее Осип де Ри́бас представил Екатеринославскому и Таврическому генерал-губернатору князю Зубову доклад, вместе с ходатайством о построении города и порта на месте Хаджибея, а также планы, составленные инженером-полковником российской армии Францем де Волланом. Де Рибасу в конце концов удалось убедить Екатерину, и таким образом был утверждён его проект основания порта и города. Строился город по плану, составленному де Волланом.

При градоначальнике Ришельё Одесса превратилась в главный порт Российской империи на Чёрном море. После назначения Ришельё в 1805 году генерал-губернатором Новороссийского края.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    ну ладно, не люб вам Вассерман

а Саакашвили будет гордостью Одессы?

наверное он первый грузин - правитель Одессы и прилегающих территорий
    подождите, он еще спровоцирует конфликт с Приднетстровьем, ему не привыкать, гос.деп скажет "фас" и украина будет воевать с ПМР

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    подождите, он еще спровоцирует конфликт с Приднетстровьем, ему не привыкать, гос.деп скажет "фас" и украина будет воевать с ПМР
    ну как полководец Саакашвили достоин стихов Лермонтова:
    Гарун бежал быстрее лани,
    Быстрей, чем заяц от орла;
    Бежал он в страхе с поля брани,
    Где кровь черкесская текла;
    думаю, что у руководства России не останется выбора если грузинчик спровоцирует войну с Приднестровьем

одесская область не желает присоединится к Крыму?

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    229
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    У меня 2 варианта.
    Первый - ты слабого женского пола, который я не обижаю им все простительно, и слабый мозг, и психические атаки
    Второй (более правдоподобный) - ты из дырявых, прослеживаются ругательства, которые используют между собой педерасты в междуусобных спорах, ты забыло еще меня обозвать "уйди противный" для полного набора.
    Так что нетрадиционный господин с таким же педо-ником мигом стирай кружевные стринги, 5 минут тебе на сборы и бегом на педо-парад, там тебя "друзья" уже заждались
    Вы,Шариков, чепуху говорите! И возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно! (с) Натуральнейший Вы мой! Препаскуднейшая привычка - искать в других, сокрытое в себе! Будьте здоровы!

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

31.05.15. Сообщение от жительницы оккупированной Одессы.

"Утром выскочила за клубникой. (У меня прямо под домом овощная точка стоит. Любимая всеми. Поскольку цена-качество хорошее, да и хозяева уже несколько лет одни и те же). Возле точки сегодня машина припаркована с жовто-блакытным флажком. Пока стояла в очереди, слушала разговор водителя машины - кругленького дядьки с рябым лицом и носом картошкой - с кем-то по мобильному телефону. Разговор на странной украинской мове, но смысл понятен: "...этого переоформи... да, да, вин с Тернопольской области. И этот тоже - наш. На него доверенность сделай. А этих поселить нужно... а этим помоги быстро мед.комиссию пройти..." И так далее в таком же духе. Фамилия-имя - Тернопольская область, фамилия-имя - Тернопольская область, фамилия-имя - Тернопольская область, Тернопольская область, Тернопольская область..... Человек 15 по телефону продиктовал из Тернопольской области.
    Тут подошла моя очередь. И продавщица между делом сообщила мне, что работает здесь последние дни.
    - Почему? - удивилась я.
    -Так выкупили нашу точку. Вон, видите, в машине дядька сидит? Вот они и выкупили. По всему городу очень много точек выкупили.
    - Ну выкупили и выкупили. Ну и работайте теперь на них. Вам не все равно, кто у вас хозяином будет?
    - Да мне то все равно. Только они нас всех увольняют. Своих везут - из Тернополя.
    - Даже продавцов везут? - я округлила глаза.
    - Даже продавцов. - повторила женщина. - Только своих, только из Тернополя.

Вы спрашиваете, что с Одессой случилось? Почему одесситы вышиванки напялили? Почему с факельными маршами по городу лазят?
    А где вы видели среди них одесситов? Тернопольская область... Тернопольская область... Тернопольская область... И странный украинский язык, который вовсе не украинский. И на ж.д. вокзале якась тернопольска мелодия заместо одесской "У Черного моря"... И скоро вся Одесса - Тернопольская область..."

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

http://voenpro.ru/voentorg/medal-novorossii-za-osvobozhdenie-odessy

Медаль Новороссии "За освобождение Одессы"

Последний раз редактировалось Ариша краса; 09.06.2015 в 23:11.
    Пасечник нравится.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,286
    Уровень
    28

31.05.15. Сообщение от жительницы оккупированной Одессы.

"Утром выскочила за клубникой. (У меня прямо под домом овощная точка стоит. Любимая всеми. Поскольку цена-качество хорошее, да и хозяева уже несколько лет одни и те же). Возле точки сегодня машина припаркована с жовто-блакытным флажком. Пока стояла в очереди, слушала разговор водителя машины - кругленького дядьки с рябым лицом и носом картошкой - с кем-то по мобильному телефону. Разговор на странной украинской мове, но смысл понятен: "...этого переоформи... да, да, вин с Тернопольской области. И этот тоже - наш. На него доверенность сделай. А этих поселить нужно... а этим помоги быстро мед.комиссию пройти..." И так далее в таком же духе. Фамилия-имя - Тернопольская область, фамилия-имя - Тернопольская область, фамилия-имя - Тернопольская область, Тернопольская область, Тернопольская область..... Человек 15 по телефону продиктовал из Тернопольской области.
    Тут подошла моя очередь. И продавщица между делом сообщила мне, что работает здесь последние дни.
    - Почему? - удивилась я.
    -Так выкупили нашу точку. Вон, видите, в машине дядька сидит? Вот они и выкупили. По всему городу очень много точек выкупили.
    - Ну выкупили и выкупили. Ну и работайте теперь на них. Вам не все равно, кто у вас хозяином будет?
    - Да мне то все равно. Только они нас всех увольняют. Своих везут - из Тернополя.
    - Даже продавцов везут? - я округлила глаза.
    - Даже продавцов. - повторила женщина. - Только своих, только из Тернополя.

Вы спрашиваете, что с Одессой случилось? Почему одесситы вышиванки напялили? Почему с факельными маршами по городу лазят?
    А где вы видели среди них одесситов? Тернопольская область... Тернопольская область... Тернопольская область... И странный украинский язык, который вовсе не украинский. И на ж.д. вокзале якась тернопольска мелодия заместо одесской "У Черного моря"... И скоро вся Одесса - Тернопольская область..."
    Кем оккупирована Одесса? И какой источник этой душещипательной истории? Что Вы там о вранье говорили?
    На вокзале мелодию поменяли в виде эксперимента, людям не понравилось, все опять вернули как было. НЕ НАДО ВРАТЬ!

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Кем оккупирована Одесса? И какой источник этой душещипательной истории? Что Вы там о вранье говорили?
    кыця, ты сказала, "что беседовать со мной не будешь", ты уже передумала?

Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,286
    Уровень
    28

кыця, ты сказала, "что беседовать со мной не будешь", ты уже передумала?
    А я не обещала, Ваши сообщения не комментировать. Обсуждать ничего не буду. Но Вы врете, звЫняйтЭ. )))
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А я не обещала, Ваши сообщения не комментировать. Обсуждать ничего не буду. Но Вы врете, звЫняйтЭ. )))
    сказала как отрезала, нет не извЫняюэто клевета на меня и поклеп

[IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 09.06.2015 в 23:19.

Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    77,658
    Уровень
    67

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Хито тэбэ такое брякнул ? Отвечу тебе по твоему , зайди в гугл , поинтересуйся сколько жителей США приехало в Россию на ПМЖ ?
    Я знаю, сколько россиян уезжает - огромное количество.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    36,272
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Я знаю, сколько россиян уезжает - огромное количество.
    Больше, чем проживают?

Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    77,658
    Уровень
    67

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Больше, чем проживают?
    Нет, всего по 200 тыс в год.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

Жанна Немцова уехала из России после угроз

09.06.2015 Теги: немцов, убийство, угрозы

Жанна Немцова, старшая дочь убитого политика Бориса Немцова и журналист, покинула Россию после получения угроз, сообщает The Times.
    Как пишет газета, Немцова считает, что все, кто критикует действующие российские власти, находятся в опасности. Также издание отмечает, что дочь Немцова возложила на президента России Владимира Путина политическую ответственность за убийство ее отца.
    Немцова не сообщила газете о своем местонахождении и сказала, что не знает, приедет ли обратно в Россию.
    http://www.novayagazeta.ru/news/1694389.html