Шо там слышно за Одессу - Страница 16
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 16 из 226 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Да ну, ))) а Ванлата кто забанил? ))))))
    по приказу свыше
    Судя о чужой жизни, запомните: вы видите то, что вам дают увидеть.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Зимина Посмотреть сообщение
    Речь о фашиках. Тут нет ни указания национальности, ни религии и прочего.
    А фашики в центре Одессы кто по вашему немцы что-ли, или все-таки граждане Украины?)

Вот и получается что вы у себя призываете убивать граждан Украины. Ты сама подтведила это вышеприведенным постом.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    А фашики в центре Одессы кто по вашему немцы что-ли, или все-таки граждане Украины?)

Вот и получается что вы у себя призываете убивать граждан Украины. Ты сама подтведила это вышеприведенным постом.
    Фашики, это кто убивает, сжигает заживо, забивает насмерть. И ||| ради чего.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

[/COLOR]
    Лена никто не знает правды, там темная история, зато начинают вешать ярлыки. Из меня фашистку сделали как будто я туда бутылки швыряла. Неправильно это, общались раньше как люди и вдруг столько агрессии...

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

[/COLOR]

Лена никто не знает правды, там темная история, зато начинают вешать ярлыки. Из меня фашистку сделали как будто я туда бутылки швыряла. Неправильно это, общались раньше как люди и вдруг столько агрессии...
    Ты дооолго добивалась этого титула. И продолжаешь делать это и сейчас.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

[/COLOR]

Виртуально ты всегда бросала и продолжаешь бросать коктейли молотова.Твой кумир Тимошенко грозит при поражении на выборах собрать новый майдан.Так что тебе ещё долго предстоит метать бутылки , булыжники и жечь покрышки
    Пушистик нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ты дооолго добивалась этого титула. И продолжаешь делать это и сейчас.
    Нет я просто отстаиваю территориальную целостность своей страны. Но для вас или гостей из России я безусловно являюсь фашисткой, только потому что на дух не переношу сепаратистов, которые хотят отнять у меня кусочек Родины.
    Я знаешь ли, не хочу как в Крыму, лечь спать в одной стране а проснуться в другой.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 08.05.2014 в 13:05.
    Grey нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Нет я просто отстаиваю территориальную целостность своей страны. Но для вас или гостей из России я безусловно являюсь фашисткой, только потому что на дух не переношу сепаратистов, которые хотят отнять у меня кусочек Родины. Я знаешь ли ты не хочу как в Крыму, лечь спать в одной стране а проснуться в другой.
    Вильнула, аж занесло)
    Началось все с майдана? Где ты призывала мочить беркутят. Тогда России близко не было.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Вильнула, аж занесло)
    Началось все с майдана? Где ты призывала мочить беркутят. Тогда России близко не было.
    Не ну ты утрируешь сейчас, я такого не припомню. Естественно я была на стороне Майдана и в противостоянии с "Беркутом" в том числе.

А всё, я вспомнила ))
    Я не так написала, я написала что не сожалею что так произошло когда вы их оплакивали, за что кстати получила бан. Незаслуженно я считаю.
    Поэтому Ленчик ты снова выдала желаемое за действительное ))

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

За політичними мотивами - офіційне тлумачення ознак фашизму. В Одесі на футбольних ультрас напали саме фашисти. Через використання фанатами української символіки та гасел на підтримку територіальної цілісності України. Тож виходить що фанати лише захищали власне життя та здоров'я, а враховуючи те що їх просто розстрілювали люди з пістрявими стрічками на цицьках, під прикриттям міліціянтів-запроданців, фанати просто мали право на вбивство у відповідь. Можливо ті хто ховався в будинку профспілок і не вбивали нікого, але вони себе позначили як фашисти, тобто були готові діяти аналогічно. Подібна агресія з боку колорадосів вже не вперше і не втисячне. Це почалося з того часу як комуняки почали використовувати пістряву стрічку як приналежність до війни. Продовжилося за незалежності під час комуняцьких заходів та зіткнень з ідеологічними супротивниками, потім - озброєні оскаженілі виродки у Криму залякали усіх та скористалися миролюбними настроями українських громадян. Потім - Слов'янськ, Донецьк, Луганськ, Харків, так позначалися й тітушки у Києві. Просто терпець урвався. Потрібно розуміти що не сподобалося? )))

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Не ну ты утрируешь сейчас, я такого не припомню. Естественно я была на стороне Майдана и в противостоянии с "Беркутом" в том числе.

А всё я вспомнила ))
    Я не так написала, я написала что не сожалею что так произошло когда вы их оплакивали, за что кстати получила бан.
    Поэтому Ленчик ты снова выдала желаемое за действительное ))
    Это те капли, после которых ты и стала , в наших глазах, фашисткой)

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

позначалися
    спасибо за речь)
    но я не знаю украинского)))

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Это те капли, после которых ты и стала , в наших глазах, фашисткой)
    Нельзя так близко к сердцу принимать события происходящие в мире. Я вот совершенно спокойно отношусь к твоей аватарке с колорадской ленточкой и мое отношение к тебе этот факт не меняет, несмотря на твою поддержку сепаратизма, почему у вас всё наоборот. Чуть что сразу ярлыки в ход идут - правосеки, фашисты, бандеровцы.... чего вы там злые такие, агрессивные. А эти баны, если бы я действовала вашими методами, мне бы пришлось пол форума перебанить за то что у наших гостей из соседней страны другое мнение.

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

А эти баны, если бы я действовала вашими методами, мне бы пришлось пол форума перебанить за то что у наших гостей из соседней страны другое мнение.
    Амнез, прежде чем банить, нужно самой соблюдать.
    Ты же не единожды обхамила и опустила своих оппонентов.
    А моя аватарка, это дань завтрашнему дню. Память предков уважаю. И она ни коем образом не относится к недавним событиям в Одессе.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Амнез, прежде чем банить, нужно самой соблюдать.
    Ты же не единожды обхамила и опустила своих оппонентов.
    А моя аватарка, это дань завтрашнему дню. Память предков уважаю. И она ни коем образом не относится к недавним событиям в Одессе.
    Да за аватарку я так сказала, к тому что меня такие вещи не напрягают ))
    А вообще как иначе , есть форумчане которые размеренно давят на психику, троллят, цепляют и т.д., ты сама знаешь что это такое и как никто должна меня понимать. Иногда у них получается вывести меня из себя когда сильно стараются, чаще всего их много - я одна. Я ведь не железная, у каждого человека есть эмоции.

Опять же, идет информационная война, ты обрати внимание сколько с начала Майдана появилось "гостей" из России, и каждый навязывает свое видение ситуации. Впору мозгами тронуться, а ты говоришь хамишь... Россиян сейчас процентов 90 на форуме. А информационная поддержка с украинской стороны к сожалению очень слабая.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 08.05.2014 в 14:24.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

[/COLOR]
    А забавно во тьме тыкаться невесть куда, скажи Амнезия?
    Ты не фашистка, ты такая, как и все, ты как и Зимина, как и Янукович, как и Тимошенко, ты как Украина, ты как и Россия, ты как и Америка.
    Это твои слова: "никто не знает правды, там темная история" - а ты уперто стоишь на страже этой тьмы, чтобы не допустить просвета.
    И не правда, а истина.
    Хочешь знать истину?
    Я знаю истину.
    Ты напрасно не читаешь мои темы, и засовываешь их от всех подальше, чтобы не мешали вам во тьме обсасывать то, от чего во свете тебя бы вытошнило.
    Вас держат во тьме. чтобы вы не узнали к чему все это приведет.
    Вас держат во тьме, чтобы вы думали, что ваши усилия послужат торжеству добра.
    Те, кто подбивает вас пхнуться во тьме, тот сам во тьме.
    Тот, кто поднимает массы людей против других людей, тот тоже во тьме.
    Это твои слова: "никто не знает правды, там темная история" - вы не живете, вы функционируете.
    Когда ты отфункционировала, тогда тебя выбросили.
    Вы не дорожите друг другом, ваши ценности меняются в зависимости от чьего-то дирижирования.
    Сегодня вы выбираете его президентом, а завтра вы идете против него, потому что он - бандит.
    Вы в Матрице.
    Только вот Матрица - это сказка, а ваша Матрица скоро обрушится, а ваша сказка прервется, вот будет облом, будет суровый облом.
    Свобода тебе будет только если познаешь истину.
    Спасение будет только тем из вас, кто поверит всему, что я говорю.
    Времени у же не осталось, потому что скоро двери закроются.

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Нет я просто отстаиваю территориальную целостность своей страны. Но для вас или гостей из России я безусловно являюсь фашисткой, только потому что на дух не переношу сепаратистов, которые хотят отнять у меня кусочек Родины.
    Я знаешь ли, не хочу как в Крыму, лечь спать в одной стране а проснуться в другой.
    Привет, давно я здесь не был. Все конечно коментировать я не буду,я уже сделал для себя выводы о твоей жизненной позиций (без обид) С востоком вы вместе уже не будете и это факт!(сами виноваты) Вот пройдет 11 мая, после чего я думаю наш ВОВКА ПУТИН отдаст приказ,и все здравствуй НАША РАША в донецкой области. И БУДИМ МЫ ДАВИТЬ ТОПТАТЬ ИЗГОНЯТЬ и УЛЬТР. И ПРАВЫЙ СЕКТОР И ДРУГИХ БЕСОВ И НАДО БУДЕТ ПОЙДЕМ НА КИЕВ ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ. На Америку с Европой можете нерасчитовать, пускай только сунет ОБАМА свой нос пожалет. Многое хочется написать да время нет.----------Только без обиды, ты девочка умная хоть и затуманеной головой,я высказал свою позицию------------

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от rustik Посмотреть сообщение
    Привет, давно я здесь не был. Все конечно коментировать я не буду,я уже сделал для себя выводы о твоей жизненной позиций (без обид) С востоком вы вместе уже не будете и это факт!(сами виноваты) Вот пройдет 11 мая, после чего я думаю наш ВОВКА ПУТИН отдаст приказ,и все здравствуй НАША РАША в донецкой области. И БУДИМ МЫ ДАВИТЬ ТОПТАТЬ ИЗГОНЯТЬ и УЛЬТР. И ПРАВЫЙ СЕКТОР И ДРУГИХ БЕСОВ И НАДО БУДЕТ ПОЙДЕМ НА КИЕВ ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ. На Америку с Европой можете нерасчитовать, пускай только сунет ОБАМА свой нос пожалет. Многое хочется написать да время нет.----------Только без обиды, ты девочка умная хоть и затуманеной головой,я высказал свою позицию------------
    Да какие обиды rustik, это ваш выбор и плакать от потери Донбасса я не буду. С этим регионом меня никогда ничего не связывало и не связывает, у меня там нет ни родственников, ни друзей, поэтому мне всё равно если честно отделитесь вы или нет.
    Я больше переживаю за Юг Украины, не хочу чтобы сюда забрасывали российский "десант" )

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

я просто отстаиваю территориальную целостность своей страны
    о как! а кто-то угрожает Молдове???
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    о как! а кто-то угрожает Молдове???
    Ага, марсиане. Они повсюду ))))))

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    710
    Уровень
    5

Москаль, под выражением "бандиты" подразумеваются колорады.
    1. Колорады (колорадские жуки) завезены на территорию России ИЗ США!!! Смотрите как США стравливают людей. Раньше одно завезли, сейчас к вам отдельно теперь, другое-и теперь при помощи этого всего своего стравливают. Третьим заражённые одеяльца, да огненной водицы. Злые гении просто америкосы. Вы особо америкосам, на всякий случай, не доверяйте. Ну а потом, когда достигнете своего (чем чёрт не шутит) всё-таки их под зад коленом... не забудте, не внушают они доверия насчёт талантливости, вон сколько гос. долга набрали, всего талантов то, печатный станок запускать, да в народах рознь да вражду сеять. Аберрации, аберрации. 2. Вторые ваши друзья, грузины. Был у нас один ихний, ты слышала поди про такого "Сталином" звали. Тоже решил по библейски построить рай на земле. Ведь он взял в основу своему мероприятию один в один Евангелие оно ему прекрасно по образованию было известно- и залил землю кровью и накрыл народы междуусобной ненавистью, как будто даже солнце померкло от дел его. А ведь в Евангелии ещё сказано что... "не построить Рай на земле, но будет другое небо и другая земля." И у вас пастор теперь!!! 3. Третьи ваши друзья прославились громко "латышский стрелок". Не сеятель, ни строитель, а охочее до кровушки существо. 4. Четвёртые друзья ваши решили скрижали освежить, протестантами стали себя величать- а порождением труда их якобы благого стали две мировых войны с чудовищным геноцидом целых наций. P.S: "Скажи мне кто друзья твои, и я скажу кто ты" (Истина.) Может вы просто пока знакомитесь, первый выход в свет у вас?
    Последний раз редактировалось smaylik-1961; 08.05.2014 в 17:19.