Шо там слышно за Одессу - Страница 19
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 19 из 226 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    И на чьей стороне вы тогда будете , если не дай Бог, эти ваши две Родины начнут воевать друг с другом ?
    Этот вопрос из разряда провокационных, поэтому я оставлю его без ответа )

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Парирую- как гоблина выбирали главой Крыма, так и кроля с "парнем губы в трубочку" выбрал шабаш майдаунтов
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Мы сейчас не говорим о том -как вы относитесь к оранжевой революции, мы сейчас говорим о вашем высказывании -

Поэтому ,я и говорю, что госпожа Нуланд, являясь гражданином другого государства, приказывая назначить Яценюка на пост премьер-министра Украины ,осуществляет агрессию по отношению к Украине.

Я, и спросил- поддерживаете ли вы агрессию со стороны США, в лице Нуланд ?
    судя по скорости мышления ему не 28 а 18 годков отроду

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Не надо перекручивать, я писала что российским город был 96 лет назад, или вы имеете что возразить?
    Конечно ,есть что возразить
    Это ваши слова ? :
    .....Остальные поколения родились и жили на Украине, соответственно менталитет имеют тоже не пророссийкий....
    Если вы признаете , что это ваши слова,то не могли бы тогда прояснить - каким образом ,при СССР, в период правления коммунистов ,в период всеобщего коммунистического воспитания у украинцев должен был поменяться менталитет на не пророссийский ?

Если же вы НЕ признаете .что это ваши слова, тогда я извиняюсь

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

Парирую- как гоблина выбирали главой Крыма, так и кроля с "парнем губы в трубочку" выбрал шабаш майдаунтов
    Ну ,у нас есть хотя бы факт записи подслушанного разговора Нулан,где она назначала Яценюка, а что есть у вас ,что могло бы подтвердить факт, что его назначал кто-то другой, а не граждане Крыма в лице своих депутатов, которые были избранны на признанных во всем Мире выборах?
    Последний раз редактировалось OldFellow; 09.05.2014 в 17:00.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Видеозапись голосования в присутствии русских вояк с оружием в руках в зале совета. Кстати эта запись транслировалась по всем СМИ, а ваша подслушанная- может и правда. Суть то не в этом- я говорю что из-за отсутствия своего собственного мнения у массы населения, сейчас все сводится к братоубийственной войне.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Видеозапись голосования в присутствии русских вояк с оружием в руках в зале совета. Кстати эта запись транслировалась по всем СМИ
    Значит вам будет не трудно эту видеозапись здесь выложить и утереть мне ею нос .

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Мне ещё вот что интересно. Ты где в Крыму живёшь??? Как там сейчас вы живете? Согласен что для пенсионеров аннексия пошла на пользу- пенсион пересчитать на российский уровень, но ведь ещё порядка 40-45% населения Крыма не пенсионного возраста. Как вам жить стало среди московскими, питерскими и чеченскими братками?
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

я говорю что из-за отсутствия своего собственного мнения у массы населения, сейчас все сводится к братоубийственной войне.
    Как раз-таки у жителей Юго-Востока есть свое собственное мнение , а вот братоубийственная война идет не по этой причине. а потому что их мнение никто не хочет слушать.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Значит вам будет не трудно эту видеозапись здесь выложить и утереть мне ею нос .
    Сначала выкладывай запись разговора назначения кроля, а я завтра с компании прикручю суда видео "голосования"- с планшета сложно мне это сделать
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Видеозапись голосования в присутствии русских вояк с оружием в руках в зале совета. Кстати эта запись транслировалась по всем СМИ, а ваша подслушанная- может и правда. Суть то не в этом- я говорю что из-за отсутствия своего собственного мнения у массы населения, сейчас все сводится к братоубийственной войне.
    Никакой братоубийственной войны нет.Идёт борьба за свободу от Киевской Хунты,за независимость .А присутствие собственного мнения у народа ты обнаружишь 11 мая после референдума.

Судя по диалогу с жителем Крыма ты лучше его знаешь как там у них всё происходило.Осталось убедить в этом и опонента.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 09.05.2014 в 17:21.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Как раз-таки у жителей Юго-Востока есть свое собственное мнение , а вот братоубийственная война идет не по этой причине. а потому что их мнение никто не хочет слушать.
    Хм, ты же не хочешь выслушать меня, то от чего же ты ждешь моего согласия с твоим мнением???? Смешной

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Никакой братоубийственной войны нет.Идёт борьба за свободу от Киевской Хунты,за независимость .А присутствие собственного мнения у народа ты обнаружишь 11 мая после референдума.
    Булки сожми мальчишка негодный- не будет этого референдума 11 мая, они сами об этом заявили после обращения к ним Путина...
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Хм, ты же не хочешь выслушать меня, то от чего же ты ждешь моего согласия с твоим мнением???? Смешной

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

Булки сожми мальчишка негодный- не будет этого референдума 11 мая, они сами об этом заявили после обращения к ним Путина...
    Ты чмо иногда новости смотри на всякий случай что бы не отстать от жизни.

Старожил Достижения:

Хм, ты же не хочешь выслушать меня, то от чего же ты ждешь моего согласия с твоим мнением????
    Я слушаю,но пока у вас нет фактов,вы постоянно ссылаетесь на Тымчука, а это не есть факт.
    Я не жду согласия, я провожу работу после которой у вас должны возникнуть вопросы, на которые вы начнете искать ответы, самостоятельно.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Ты чмо иногда новости смотри на всякий случай что бы не отстать от жизни.
    Во первых по себе людей не суди- хлопотно потом жить. А новости лишь бандерлоги зомбированные вкушают
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Сначала выкладывай запись разговора назначения кроля
    .........несколько дней назад

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Уточнение- все БМ-21 на местах и никто их не захватывал, так что верьте дальше журнашлюшкам
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

- не будет этого референдума 11 мая, они сами об этом заявили после обращения к ним Путина...
    Так откуда ты эту чушь взял.Где и кто заявил.Всё как раз наоборот Донецк и Луганск не послушал Путина и решили проводить референдум как и планировали 11 мая.Что лишний раз подтверждает что они действуют самостоятельно без руководства из Кремля.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Так откуда ты эту чушь взял.Где и кто заявил.Всё как раз наоборот Донецк и Луганск не послушал Путина и решили проводить референдум как и планировали 11 мая.Что лишний раз подтверждает что они действуют самостоятельно без руководства из Кремля.
    Да без проблем, послезавтра станет все известно, чего нервничаешь то?
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Сначала выкладывай запись разговора назначения кроля
    Отвечая на вопрос, считают ли в США, что к перехвату причастны представители российских спецслужб, Псаки заявила: «У нас нет однозначного подтверждения. Сейчас мы говорим только о том, что именно чиновники Российской Федерации были первыми, кто обратил внимание на эту запись. Только некоторые государства в мире имеют возможности такого уровня».
    Напомним, несколько дней назад была опубликована запись между помощницей американского госсекретаря Виктории Нуланд и послом США в Украине Джеффри Пайетта. Почти все время диалог на аудиозаписи посвящен расстановке сил в новом правительстве Украины. Наиболее интересным моментом в разговоре можно считать обсуждение роли Европейского Союза в разрешении политического кризиса в Украине, именно в тот момент Виктория Нуланд произносит: «Fuck the EU».

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Уточнение- все БМ-21 на местах и никто их не захватывал, так что верьте дальше журнашлюшкам
    Посмотрим далее чьи источники СМИ более правдивые.Во всяком случае показали интервью пленного офиицера УКР.армии сопровождавшего эти установки при переброске в Луганск.Конечно ваши СМИ пытаются скрыть очередной позор но шило в мешке не утаишь.Наверно что бы признали нужно долбануть из града по нацгвардии.Это будет лучшим доказательством.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 09.05.2014 в 17:40.