Шо там слышно за Одессу - Страница 194
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 194 из 226 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,987
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Она туда не ходила, поэтому там никого не было...
    Да нет , украинские новости говорят что аж целых 400 человек пришло. И это из 1,5 миллионного города ! Ой не любят видать в Одессе Бандеру. Ой сепаратюги.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    я не думаю,что она меньший патриот,чем ты.Или нет?
    Гондурасов, которые это внушают людям надо уничтожать физически. Это враги. Кто она? Ты думаешь, что я буду смотреть до конца эту полову путлеровскую?
    Вы задрали с вашими ярлыками. Про события в Одессе давно уже жевано-пережевано. Эта херня про "хатынь" и про "фошиздов" может впечатлять только абсолютно невежественных людей.
    Но это не так безобидно, как могло бы показаться. Вы своими рекламными противоукраинскими роликами провоцируете ненависть и войну. И такие действия имеют совершенно однозначную юридическую оценку. Это антиукраинская пропаганда.
    Прокомментируй что ты лично думаешь по этому поводу. Или не обижайся.

---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:45 ----------

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    Амнез и lalalyla,

а что в Одессе говорят за Мишу и Машу?

http://www.misto.odessa.ua/chernaya-hronika/2015/12/26/139722/masha-taki-beremenna-ot-mishi.html

одесские сплетни или Маша значительно поправилась работая под Мишей ???
    А почему ты эту хрень ко мне обращаешь? В Одессе об этом не говорят. Каждый говносайт который распространяет грязные сплетни - это не Одесса.
    Пусть это обсуждают те, кому нравится развлекаться подобными фекалиями.

---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:49 ----------

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Все херня эта писанина . Крым останется в России . И это не какая-то антиукраинская пропаганда . Это обычная реальность . Тем более лишением электричества население Крыма , взрывая опоры и пр.пр. , не вернешь . Кстати . Эти опоры ставили советские люди , а не порох со своими бандитами . Значится тем более и его и их следует спокойно ликвидировать . Может заодно и тех , кто в России способствовал этому злу .
    Честно, мне по фигу, что будет с Крымом. Только родственников жаль, которые там живут. К сожалению, моя троюродная тетка не может оттуда уехать, потому что она лежачая больная. Терпят этот праздник рашистского патриотизма мои несчастные родственники, попали они поди раздачу из-за драных сеператюг. Ну, что делать, всегда разменной монетой в таких делах оказываются простые люди. Мне их жаль.

---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:52 ----------

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    вместо общения с родными и близкими или работой во благо семьи или страны - важнейшей дело - вызывать дух Бандеры?

вообще, эти люмпены работают или живут по-бандеровски, промышляя грабежами и насилием (+ современный рэкет)?
    Доказательства есть? Или так, под звуки балалайки херню порешь?(простите мой францюзькый, но какова подача, такой и резонанс)).
    =Amnesia= нравится.

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Все эти шествия факельные и русофобия есть секта, бандеровцы сектанты которых так стыдятся многие укропы , прилюдно стыдятся и тут же не прилюдно поддерживают и испытывают оргазм, испытывая оргазм видят как их страну ,эта элита бандеровская насилует и утилизирует
    Это и есть ад и сатонизм

Пищерная дикая злоба которую они возвеличили самих же и разрушает, сатонисты

---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:59 ----------

Что касаемо про сожжёных людей в доме провсоюзов.
    Еслиб этого небыло, то крым бы не уплыл,и татары бы не успокоились сразу
    Последний раз редактировалось Сталь; 05.01.2016 в 03:49.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    Что касаемо про сожжёных людей в доме провсоюзов.
    Еслиб этого небыло, то крым бы не уплыл,и татары бы не успокоились сразу
    Не надо путать причину и следствие.
    Все проблемы начались после вмешательства России во внутренние дела нашей страны. Не вмешайся бесноватый Путин, не уплыл бы Крым, не было бы войны на Донбассе и жертв в ДП в Одессе.
    lalalyla нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Только родственников жаль, которые там живут. К сожалению, моя троюродная тетка не может оттуда уехать, потому что она лежачая больная. Терпят этот праздник рашистского патриотизма мои несчастные родственники, попали они поди раздачу из-за драных сеператюг. Ну, что делать, всегда разменной монетой в таких делах оказываются простые люди. Мне их жаль.
    Да ладно притворяться. Не хотели быть россиянами, скатертью дорога, в самой России миллионы украинцев, в том числе и этнических носятся годами по ФМС и ждут годами российское гражданство. Ну и что, что лежачия, забирай и увози! Аааа, паспорт успела поменять, чтобы лечили бесплатно и лекарство по сниженной цене получать. Небось 3 группа инвалидности и пенсия в 10-12 тыр, льготы за коммуналку. Хочут они в Украину аж хохучут на пенсию в 1200 грв.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Все проблемы начались после вмешательства России во внутренние дела нашей страны.
    Не вмешайся Америка с Евроопой в дела Украины, России и дЕла бы не было до вас. Я постоянно читал и слушал ваших нациков политиков, читал укрофорумы за 8 лет еще до второго майдана с печенюшками. Так вот задолго до переворота неслось отовсюду:- Если крымчане не признают националистические порядки, и русские не сделаются украинскими националистами, то им скатертью дорога в Россию. Люди может там родились и прожили всю жизнь, разве не обидно это было слышать за 5-6 лет до присоединения к Россиии. Чемодан-Вокзал-Россия! Прекрасно помню и картинки рисовали на эту тему. Кацапы, дауны, скоты, финноугротатары, страна моксель, орда, вы не люди, подкацапники и так много лет!!! Россияне вам не отвечали злыми словами, пока бандеры в полный рост у вас не поднялись и смело зашагали по Украине. И ты извини тогда это уже стало НАШИМ делом на равне с вашим. Фашизм и НАТО у наших границ не надо пристраивать!!! Да ещё русскую базу решили ликвидировать. Плевал я на Ельцина и его сговор с Кучмой с их договором... Это пацану двадцатилетниму из России не понять это, потому что умишко пока суженное. А Севостополь для меня всегда был русским и родным. Там русская слава, там русский дух! Аминь.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 05.01.2016 в 05:04.
    Путин hello!

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Да ладно притворяться. Не хотели быть россиянами, скатертью дорога, в самой России миллионы украинцев, в том числе и этнических носятся годами по ФМС и ждут годами российское гражданство. Ну и что, что лежачия, забирай и увози! Аааа, паспорт успела поменять, чтобы лечили бесплатно и лекарство по сниженной цене получать. Небось 3 группа инвалидности и пенсия в 10-12 тыр, льготы за коммуналку. Хочут они в Украину аж хохучут на пенсию в 1200 грв.

За Байкалом, ты о чем вообще? Мне команды давать не надо. Обойдусь как-нибудь без твоего руководства. Кто там чего ждет, меня вообще не интересует. А эти фасоны по поводу лекарств - в задницу. Тебя это каким образом касается? Я про твою вотчину фантазирую? Нет. Так и ты пэльку прикрой.

Суть в том, что ты агрессию путлера поддерживаешь. А ему Крым до задницы. Ему там не курорт нужен, а военные базы. Он свой пиар построил на горе людей. Украине Крым не нужен. России тоже. Сделал заложниками людей, как обычно.. ты же умный, неужели два и два сложить не можешь?

И давай, без перехода на личности и дурацких советов как-то обойдемся. Я же с тобой не общаюсь в таком ключе. Иначе это выглядит просто как отсутствие аргументов.

Кстати, я полуночничаю, так что ежели будет желание дальше что-то обсуждать, но без хамства и киселевской пропаганды, а по делу, то я с удовольствием.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,812
    Уровень
    9

Гондурасов, которые это внушают людям надо уничтожать физически.
    а шо тогда робыть с "хужегабоном" ? так кто виноват в вооруженном мятеже при подписанных договоренностях?

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

Суть в том, что ты агрессию путлера поддерживаешь.
    и в чем она выражается? - в долг не дает? .... а ты сама соседу бабла дашь ... когда из-за него тебе денег не платят?

---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

но без хамства и киселевской пропаганды
    только 2 фамилии паненька знает? .... из 147 с лишним миллионов человек? а шо так?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

ты пэльку прикрой.
    Дупу знаю со сракой с самого детсва сопливого, пэлька .. Пелька-река в Мордовии. Зачем её для тебя перекрывать? Или это идиш? Перекрывать то чо?
    Путин hello!

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    а шо тогда робыть с "хужегабоном" ? так кто виноват в вооруженном мятеже при подписанных договоренностях?

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

и в чем она выражается? - в долг не дает? .... а ты сама соседу бабла дашь ... когда из-за него тебе денег не платят?

---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

только 2 фамилии паненька знает? .... из 147 с лишним миллионов человек? а шо так?
    Какое бабло? О чем ты? Я в теме про террористов на Донбассе достаточно выложила информации.
    Ты просто скажи честно. Ты на самом деле не понимаешь, что происходит или тебе платят за эту пургу?

---------- Добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:13 ----------

Дупу знаю со сракой с самого детсва сопливого, пэлька .. Пелька-река в Мордовии. Зачем её для тебя перекрывать? Или это идиш? Перекрывать то чо?
    То есть по поводу остального текста в мое посте возражений нет?)) Так и запишем.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    1,812
    Уровень
    9

Какое бабло?
    и безнальное в убитых енотах и товарное - мало за 25 лет было скидок на всю продукцию которой пользовались самостийники?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Суть в том, что ты агрессию путлера поддерживаешь. А ему Крым до задницы.
    Может и до задницы, он просто исправил полувековое недоразумение, пойдя навстречу всем русским России. Может якуту и буряту Крым по барабану. А русские России свою историю помнят и уважают своих прадедов, отдавших жизни за российские земли. Для вас агрессии и окупация, для нас это спасение родных братьев и сестёр. Отлично видел ваших бандер-боевиков. Кстати, хорошо были подготовлены вести уличные бои в условиях города.
    И давай, без перехода на личности и дурацких советов как-то обойдемся. Я же с тобой не общаюсь в таком ключе. Иначе это выглядит просто как отсутствие аргументов.
    Тебе не понять мой забайкальский юмор и сарказм по отношению к оппонентам. Укр вот понимает и ещё больше злится, что доставляет мне истинное удовольствие. Ты женщина, ты не понимаешь суровой сибирский юмор. Я так разговариваю и в жизни и в быту. Юморной я. ))) Здешние россияне понимают значение моих слов.
    Кстати, я полуночничаю, так что ежели будет желание дальше что-то обсуждать, но без хамства и киселевской пропаганды, а по делу, то я с удовольствием.
    Так Киселёва вы больше россиян смотрите. Я год назад и не знал про этого Киселёва, вашего смотрел. Потом сравнил, как неба и земля. На ваших передачах уснуть можно сейчас. Кстати ваш укромовный Куликов съездил в Донецк и в окрестности и стал говорить правду. Давно чего то его не вижу. Выгнали уже за правду?
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 05.01.2016 в 05:30.
    Путин hello!

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    1,812
    Уровень
    9

Ты на самом деле не понимаешь, что происходит или тебе платят за эту пургу?
    я вот смотрю на паненьку и диву даюсь - паненька и впрямь не понимает, шо опять прется на восток (Дикое поле) вся та же срань (украиняне ляховы, католицизм энд Ко) с запада как и при Хмельницком и что результат будет точно такой же?
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

То есть по поводу остального текста в мое посте возражений нет?)) Так и запишем.
    Поторопилась ты на ночь глядя. Ответил.))
    Путин hello!

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Может и до задницы, он просто исправил полувековое недоразумение, пойдя навстречу всем русским России. Может якуту и буряту Крым по барабану. А русские России свою историю помнят и уважают своих прадедов, отдавших жизни за российские земли. Для вас агрессии и окупация, для нас это спасение родных братьев и сестёр. Отлично видел ваших бандер-боевиков. Кстати, хорошо были подготовлены вести уличные бои в условиях города.

Тебе не понять мой забайкальский юмор и сарказм по отношению к оппонентам. Укр вот понимает и ещё больше злится, что доставляет мне истинное удовольствие. Ты женщина, ты не понимаешь суровой сибирский юмор. Я так разговариваю и в жизни и в быту. Юморной я. ))) Здешние россияне понимают значение моих слов.

Так Киселёва вы больше россиян смотрите. Я год назад и не знал про этого Киселёва, вашего смотрел. Потом сравнил, как неба и земля. На ваших передачах уснуть можно сейчас. Кстати ваш укромовный Куликов съездил в Донецк и в окрестности и стал говорить правду. Давно чего то его не вижу. Выгнали уже за правду?

За Байкалом, ты все прекрасно понимаешь))). Так что не надо. Ничего он не исправил. Это не в его власти. Заманил пенсиями дурачков, угробил замечательный регион на потребу публике, которая начал остывать с падением нефти. Неужели ты этого не видишь? Но для разогрева целый Крым это как-то занадто, согласись. Никакого спасения не было и нет. Пенсионерам понравилось. А регион просто похерили. Да пусть вошкается с ним. Я не против. Только это свист все. Сделать витрину, как обещали уже можно было за 2 года. Только этого нет, и не будет.

Мне легко понять любой юмор, и твой тоже, к слову, я тебя считаю интересным собеседником, совсем не безнадежно упоротым в киселевский бред. Всегда уважала людей, у который есть на все свое мнение. И свой взгляд, а если он с юмором, то вообще супер! Но тебе же лень бывает зачастую, да и путлер для тебя авторитет... или нет?)) И муж у меня сибиряк, так что не трать зря свой напор. )))

А что ты из наших смотрел? Кого имеешь в виду?

---------- Добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:38 ----------

Поторопилась ты на ночь глядя. Ответил.))
    И я))) Не надейся)))
    Последний раз редактировалось lalalyla; 05.01.2016 в 05:41.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Кстати ваш укромовный Куликов съездил в Донецк и в окрестности и стал говорить правду. Давно чего то его не вижу. Выгнали уже за правду?
    Никуда он не пропадал, так и ведет "Свободу слова" на ICTV после 21-30, по понедельникам.

Сейчас просто праздники, все ток-шоу отдыхают.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Никуда он не пропадал, так и ведет "Свободу слова" на ICTV после 21-30, по понедельникам.

Сейчас просто праздники, все ток-шоу отдыхают.
    Шустер?)) Свобода слова у него по пятницам, и по другому каналу - 3S TV
    И еще по будням он ведет передачи.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    я вот смотрю на паненьку и диву даюсь - паненька и впрямь не понимает, шо опять прется на восток (Дикое поле) вся та же срань (украиняне ляховы, католицизм энд Ко) с запада как и при Хмельницком и что результат будет точно такой же?
    Так история по спирали накручивает. Взять 16 век. И ту землю, которую сейчас называют Украиной. Республика, не республика, хрень пойми кто Запорожская Сечь живёт за счёт других, совершая набеги на соседей. Ей так же отвечают тем же. Ляхи, татары, московиты. Окруженные со всех сторон противниками будущие хохлы мечутся меж тех троих. То того лизнут, то другого нахвалят. Государство же не строилось, а жизнь в Сечи от пьянки до пьянки (между набегами, походами) до богатства и процветания не доведёт. Смена гетманов криками и свистом продолжалось много лет.
    Это уж на генном уровне. Вольница и отностильная свобода это не демократия, это жизнь разбойников с большой дороги. Так же и в России спираль крутится. Сначала Московия окрепла и стала размножаться, перешла через Уральские горы. Случился криз власти. Продажные чиновники, назовём их баярами и дворянами наплевали на Россию и Москву, стали иноземцев и мерзавцев на власть приглашать, страна была на грани распада. Поляки правили балом. Народ поднялся и нормальную влать сам поставил. Опять начался расцвет государства, был период французского вмешательства в Россию. Восстановились и дальше стали развиваться спеша. Власть российская в начале 20 века опять ослабла, в стране начался хаос. Европа толкнула Россию в войну. Бездарная власть полезла в неё. Большивики вместе с народом установили прочную вертикаль власти, СССР превратился в мощное государство. Опять начала Европа с США палки втыкать в ноги России(СССР) То Афганом, то нефтью, то прямо и откровенно поддерживали 5ю колону внутри страны. Опять Россия (СССР) слабеет, начинает уменьшаться. Упадок экономи. Народу надоели либерасты он выбирает силовика. Опять начинает набирать силу экономика. И снова, через 15 лет тормоз нажали. Спираль истории, мдя.. Старые правители головой тупеют, экономика падает, народ такую власть не только материт, но и опять меняет.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 05.01.2016 в 06:24.
    Путин hello!

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Шустер?))
    Нет, Куликов. Он за него спрашивал.

Старожил Достижения:

Шустер?)) Свобода слова у него по пятницам, и по другому каналу - 3S TV
    И еще по будням он ведет передачи.
    Зажала Шустеру рот киевская власть. Шустер уже разочаровался Украиной. Очень хотелось ему толерантность привить украинцам.. Сейчас чо, в интернете сидит и от туда вещает?

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

Чего то я не понял. За шо нкс забанили? Спецом? чтобы вдвоём на меня одного? Групповухой попахивает.))) Солнце в Одесе встало? А у нас тепло с утра! -10!!! На улице очки надо чёрные одевать, снежок позавчера порадовал ну и это.. Солнце огромное от снега отражается. До боли и слёз светит. И даже немного греет. Во как у нас перед Рождеством.

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

Неужели ты этого не видишь?
    Крым после вашей разрухи надо лет 5 восстанавливать. Мост через 2 года сделают, народ туда попрёт. С Байкала и ДВ такого большого наплыва не будет как от Урала и Калинграда. Далеко и дорого. В Приморском крае природа намного краше крымской. Море нормально с конца июля и до 5-10 сентября. Я туда постоянно езжу на море летом. При СССР так каждый год летал с семьёй. Этим летом крамчане порадуются большому наплыву россиян, да и другие поедут, те же самые украинца и донецкие будут на отдыхе. 6-7 млн точно будет в сезон.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 05.01.2016 в 06:39.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

да и путлер для тебя авторитет... или нет?)) И муж у меня сибиряк, так что не трать зря свой напор. )))

А что ты из наших смотрел? Кого имеешь в виду?
    С чего ты это (авторитет) взяла и напридумывала? Путин для меня только президент России, избранным большинством голосов. На выборах президента сейчас не мухлюют. За него точно проголосовало более 60%. А я уважаю мнение большинства моего народа. Что и вам советую. Кучке отщепенцев не понравиться президент большинста и чо теперь, они имеет право на деньги чужой страны устраивать революции-перевороты с майданами? Мухлюют на выборах в Думы, могут на участке и процентов 10 приписать ЕР. Коммунисты и лдпр строго сейчас следят за голосованием. Им надо своих побольше провести в Думу. У ЕР не такой уж и большой рейтинг, 35-40% КПРФ-до 20% СП 10-15% наберёт. ЛДПР около10%. Никаких шансов у Пиндосии и у Киева не будет, чтобы дождаться у пропиндоской оппозиции процентов больше 10%. Выборы в Думу в этом году. Но оппозицмя может собрать большинство против ЕР в каких либо вопросов. Жириновский флюгер, он ненавидит коммунистов так же как и проплаченную извне "не системную оппозицию".
    Ваши зомбиСМИ смотрим каждый день. Громодянское пробегаю в записи, иногда стоящее попадаеся. А чаще фейкт тащать. Показывают самых не популярных россиян и выдают так как и здесь за значимых. Россияне только смеются по этому поводу, а укры даже и не знают, что за гомно они приглашают на передачи.
    Путин hello!