Шо там слышно за Одессу - Страница 21
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 21 из 228 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 4553
Like Tree1905Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    93
    Уровень
    1

очень обидно видеть в нете надписи из серии "баранья сотня", я конечно понимаю что это все признаки недалекости, но как по мне нужно иметь хотя б каплю уважения к народу который в состоянии отстаивать свои идеи

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Я очень не люблю когда за меня кто-то что-то додумывает, затем выдает свои мысли за мои и обвиняет меня во лжи.

Не делайте так больше OldFellow. И не говорите потом что я вас не предупреждала. Для дурацких приколов рекомендую поискать другой объект.

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

Так а что именно тебя не устраивает, антитерористическая операция в действии!
    Многие не хотят признавать сам факт терроризма, но это уже все рамки переходит! так что нужно называть вещи своими именами!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от MadnessAlice Посмотреть сообщение
    Многие не хотят признавать сам факт терроризма, но это уже все рамки переходит! так что нужно называть вещи своими именами!
    Что поделать, россияне .... у них другая философия.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

нужно иметь хотя б каплю уважения к народу который в состоянии отстаивать свои идеи
    можно озвучить идеи, дабы не кругом читать общие фразы?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

очень обидно видеть в нете надписи из серии "баранья сотня", я конечно понимаю что это все признаки недалекости, но как по мне нужно иметь хотя б каплю уважения к народу который в состоянии отстаивать свои идеи

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

Да, да, мы это уже слышали. На ЗУ можно отстаивать свои идеи, там народ, а на ЮВ не народ, там нельзя ничего отстаивать. Это называется политика двойных стандартов, фирштейн? Баранья сотня - это обидно, а копченая сотня - это нормально? Называйте вещи своими именами и все встанет на свои места. Украина находится в оккупации Америкой, хунта в Киеве - марионетки запада, вы все - заложники и будете нащадно истребляться в угоду геополитическим интересам пиндостана. У вас идет отечественная война и вы пока на стороне оккупантов. Потом настанет очередь России, надеюсь она сделает выводы и не допустит такого же сценария, как и в Украине.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

В Одессе сейчас ужас

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Что поделать, россияне .... у них другая философия.
    Правий сектор у Росії:
    Одначе мені лестить що, порівняно з чеченами і таджиками, українці - не найгірша для росіян нація ))))

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Кик, а если появится в Украине такой правдоруб, который таки расскажет людям, что со времён присоединения ЗУ Сталиным к Украине, украинцы которые не с ЗУ т.е. москали, вынуждены терпеть воинствующие, не нужные большей части населения, настроения жителей ЗУ. Жителей которые для построения общего блага, готовы помочь только словами, митингами Кого угодно Геть!, коктейлями МолотоваЭ, но никак не работой на общее благо на заводах, фабриках, колхозах. У них просто нет этого в крови. Там только всё ради личного блага, поэтому советские ценности о построении лучшей жизни, и зависть по поводу Олимпиады в России, у них на виду.

Если кто-то расскажет, как до сей поры непонятно кто вообще стрелял в людей на майдане. Как расскажет, что шествие в Киеве на честь Бандеры, никто не встречал битами и коктейлями молотова, как в Одессе. И расскажет, что нормальные люди, вообще общаются не эмоциями по ТВ, и на майданах, а говорят цифрами и фактами, как это делает непонятно за что травленный журналистами Симоненко тот же. Если расскажет такой человек, что ждать от ЗУ кроме как воинствующего настроя, на примере не только этих событий, а и акции Кучму геть! Ждать только лжи как все уже это видят с экранов ТВ. Ждать полной безответственности за слова и действия как при Ющ.

Что вы скажете тогда про такого же правдоруба? Что он гонит? Или будете так же восхищаться этими речами и действиями? Я не против этого всего, но я против радикальных мер решений каких бы то нибыло вопросов. Самое вот интересное то, что за такими действиями, как правило, увы, но ничего не стоит, кроме потрясания мудями на сцене. Мы это видим сейчас в политике. Зхватили власть и никаких озвученных програм, никаких планов А.Б....Х. Всё валится, рушится, распадается. То если откинуть все эмоции, и обратить внимание на факты, то картина как грицца маслом.... Полный Тыздесь! Разве это основа светлого будущего? когда уже брат на брата волком смотрит в семьях, не то что в стране даже. А как бы там и что нибыло, смотреть в глаза придётся ещё и завтра кому-то.

Дивные вы люди Кик..... Совсем безумные, как по мне. Логики, просто НОЛЬ!

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    710
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Кик, а если появится в Украине такой правдоруб, который таки расскажет людям, что со времён присоединения ЗУ Сталиным к Украине, украинцы которые не с ЗУ т.е. москали, вынуждены терпеть воинствующие, не нужные большей части населения, настроения жителей ЗУ. Жителей которые для построения общего блага, готовы помочь только словами, митингами Кого угодно Геть!, коктейлями МолотоваЭ, но никак не работой на общее благо на заводах, фабриках, колхозах. У них просто нет этого в крови. Там только всё ради личного блага, поэтому советские ценности о построении лучшей жизни, и зависть по поводу Олимпиады в России, у них на виду.

... Совсем безумные, как по мне. Логики, просто НОЛЬ!
    После ухода Великого Рима из Европы , европейцы больше полутора тысяч лет купались в собственной крови в непрекращающихся войнах, и тысячу лет не мылись(разврат греховного Рима). И вот теперь перед нами насущная тема: Может с такими великими страданиями они познали "Как Жить?" или позитивные гены были выбиты и истлели из европейской расы и перед нами мутанты? P.S:"Не спеши думать что "то" плохо, а "то" хорошо. Так как ты не знаешь что таит и несёт в себе добро, а что зло! Не спеши"
    Последний раз редактировалось smaylik-1961; 12.05.2014 в 19:07.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Таня ваувауу Посмотреть сообщение
    В Одессе сейчас ужас
    Та да, еще какой.
    По городу бродят зловещие мертвецы, Фредди Крюгер приходит по ночам не дает уснуть, повсюду вампиры с вурдалаками, процветает каннибализм, людей кушают прямо на Приморском бульваре.
    Жуть )

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

По городу бродят зловещие мертвецы, Фредди Крюгер приходит по ночам не дает уснуть, повсюду вампиры с вурдалаками, процветает каннибализм, людей кушают прямо на Приморском бульваре.
    Но прежде сжигают в домах профсоюза

Житель Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,747
    Уровень
    17

да, трагедия произошла сильная.. в таком мирном городе.
    это же просто нет слов..

Трагедия, произошедшая в Одессе, ещё раз продемонстрировала, какими методами ведётся информационная война. Одни и те же факты разными стороными воспринимаются совершенно полярно — и никто не собирается не то, что принимать, а просто услышать точку зрения оппонента.

По официальной точке зрения, одесская милиция вместе со спецназом попыталась разнять побоище между сторонниками федерализации и боевиками «Правого сектора», но из-за малочисленности и слабой экипировки правоохранители просто наблюдали за тем, как людей загоняют в здание и затем поджигают. Не вмешивались силовики и когда обожжённых людей, выбравшихся из огня, добивают ногами.

Телеканал: «К этому моменту одесский спецназ, активно действовавший на улице Греческой, куда-то исчез, и на Куликовом поле не было ни одного стража порядка. Когда же милиционеры появились, то просто стояли в стороне и спокойно взирали на происходящее».

Но в день трагедии в Одессе было множество людей с камерами и мобильными телефонами, которые помогли собрать фактологическую информацию. Блогеры собрали воедино несколько фотографий, свидетельствующих о том, что милиция была заодно с «правосеками».

Подробнее: http://prawda.biz.ua/news/2014/05/8/fire/

Старожил Достижения:

Блогеры собрали воедино несколько фотографий, свидетельствующих о том, что милиция была заодно с «правосеками».
    А людям парят совсем другое.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

Поглядим же независимое мнение на ситуацию в Украине.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А людям парят совсем другое.
    Ерунда.
    Вчера вечером смотрела ток шоу на РТР Планета, а так вот там присутствовал сепаратист в балаклаве и рассказал что он один из тех кто был с красной повязкой на рукаве и сказал что настоящие менты (по его мнению) были с ними и тоже с повязками.

Заметь это российский канал.

Старожил Достижения:

А сепаратист в конце выступления не кричал Героям сала!?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ерунда.
    Вчера вечером смотрела ток шоу на РТР Планета, а так вот там присутствовал сепаратист в балаклаве и рассказал что он один из тех кто был с красной повязкой на рукаве и сказал что настоящие менты (по его мнению) были с ними и тоже с повязками.

И какой именно канал.Я не видел.Думаю что центральные,главные прокоментировали бы такое видео.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    И какой именно канал.Я не видел.Думаю что центральные,главные прокоментировали бы такое видео.
    "Планета РТР" Молодой парень ведущий, вроде Малахова но младше. Вечером в восемь, полдевятого, девять где-то. Я если честно сама очень была удивлена, зачем так палиться. Но лица не видно, только глаза. Там было как обычно много гостей, с Украины еще Наталья Витренко была. Малохольный Джигурда был....

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

"Планета РТР" Молодой парень ведущий, вроде Малахова но младше. Вечером в восемь, полдевятого, девять где-то. Я если честно сама очень была удивлена, зачем так палиться. Но лица не видно, только глаза. Там было как обычно много гостей, с Украины еще Наталья Витренко была. Малохольный Джигурда был....
    А для чего они надевали красные повязки?А потом все меченые куда то изчезли.В доме профсоюзов среди пострадавших ни одного меченого не обнаружено.Очевидно что метились красными повязками провокаторы и менты участвовавшие в разработанном заранее плане физического уничтожения патриотов Одессы.

Старожил Достижения:

А кстати, арестовали ли тех идиоток которые перед камерой, не таясь разливали бензин по бутылкам?
    Это же прямое соучастие в преступлении. Мне вот интересно просто.
    Или УК уже чтят как кому вздумается в этой стране?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А кстати, арестовали ли тех идиоток которые перед камерой, не таясь разливали бензин по бутылкам?
    Это же прямое соучастие в преступлении. Мне вот интересно просто.
    Или УК уже чтят как кому вздумается в этой стране?
    Здесь уже кто то выкладывал информацию о этих шалашовках.Некоторых уже нет в живых а другие покалечены.Надеюсь что это правда.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Здесь уже кто то выкладывал информацию о этих шалашовках.Некоторых уже нет в живых а другие покалечены.Надеюсь что это правда.
    Могу тебя огорчить это неправда. Как и то что Ляшко взяли в плен. Он в Киеве, видела сегодня интервью.

Твои повстанцы, наверное берут уроки у Киселева. Непонятно только зачем они вкинули вранье.