Шо там слышно за Одессу - Страница 212
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 212 из 226 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Поликрабонат Посмотреть сообщение
    Я о лайках по поводу "жареных колорадов" У вас в фейсбуке был такой, признайтесь? А теперь нет.
    Не понимаю о чем вы.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Супермодератор Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Поликрабонат Посмотреть сообщение
    Да хрен его знает. Честно, как я понимаю и что слышал - не было никакого супер-пупер плана по куликову полю... И выходит - гибель людей - просто результат озверения взбаламученной национализмом толпы. Позор тем больше... а может просто мой инсайд слишком низкого уровня...
    инсайд ничего не говорил о стрельбе по взбаламученной толпе из дома профсоюзов?

как следствие стрельба из травмата Миколы и поджог

первоначальный план был прост до примитива: набить морду провокаторам (ну и ментам по ходу, что их прикрывали)
    вы ж видели по России24 что коктейли делали после блокировки дома, а не заранее
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,302
    Уровень
    8

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вот это - махровая антиукраинская пропаганда. Полное вранье, бездоказательное и наглое от начала до конца.
    Для примера пока не удаляю. Есть вопросы?
    т.е. коктейлей Молотова не было и сепары сами себя сожгли? ... а как же видео записи которыми завален интернет и свидетельские показания?

---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:44 ----------

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    первоначальный план был прост до примитива: набить морду провокаторам (ну и ментам по ходу, что их прикрывали)
    вы ж видели по России24 что коктейли делали после блокировки дома, а не заранее
    т.е. палатки сразу после прихода толпы вспыхнули сами и без преднамеренного поджога? .... потом люди рванули в ДП, а вслед полетели бутылки с КМ? .... а откуда сии бутылки появились и так быстро ... ну раз "заранее ни кто не готовил"?
    Alex7907 нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    8,315
    Уровень
    21

nsk, добавлю еще 5 копеек. Стреляли из травматика а пулевые ранения откуда тогда?

---------- Добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:34 ----------

Скабичевский, ну не надо сочинять https://

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,189
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    откуда сии бутылки появились и так быстро
    Кстати, о бутылках... Есть где-то фотка с большим "захватом". Фотка достаточно интересная. Оказывается(судя по фотке), девчушки очень хорошо знали инструкции по пожарную безопасности. Или кто-то им это организовал.
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,315
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Кстати, о бутылках... Есть где-то фотка с большим "захватом". Фотка достаточно интересная. Оказывается(судя по фотке), девчушки очень хорошо знали инструкции по пожарную безопасности. Или кто-то им это организовал.
    Не только инструкции. Кто то заботливо обеспечил их мешками с стеклотарой, лепестками на лицо и канистрами с бензином.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    85,070
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Ясный красный, признать что провокаторы с красными повязками из числа сепаратистов не комильфо. Шаблон трещит по швам. А они именно оттуда.
    А зачем признавать то, чего не было? С какой целью?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    А зачем признавать то, чего не было? С какой целью?
    Чего не было Лорена, красных повязок или сепаратистов?
    Или сепаратистов с красными повязками?))

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    85,070
    Уровень
    71

Чего не было Лорена, красных повязок или сепаратистов?
    Или сепаратистов с красными повязками?))
    Ничего хорошего не было.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Не понимаю о чем вы.
    пример привести?на черно-красном был такой модер,Магирус,в аккурат на второй день после Одессы написал "Добро пожаловать в Одессу,там вчера шашлык был"Я его сообщения скринить начал,после того,как он в ответ на мое возмущение его призывами идти к общаге беркутовцев и устроить разборкки с их женами и детьми,свой опус удалил,а второй,Игорек из Львова,стал верещать,шо я,мол,клевещу на них......
    Нету щас там Магируса,сгинул в АТО,а Игорек до сих пор рулит там,на форуме из 4х человек ,очень свидомый чел,но трашно гордится своим дедушкой,который был прокурором Львова при совейской власти и жестоко карал нациков......от такой разрыв мозга у эколога случился.........
    Я еще тогда им писал-придут нацики к власти-майдан вам прогулкой детской в купе с беркутом покажется,те робята ни перед чем не остановятся.....Одесса и Донбасс то подтвердили,пичалька,однако.
    Alex7907 нравится.

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    85,070
    Уровень
    71

Куликово поле сегодня!

Alex7907 нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    пример привести?на черно-красном был такой модер, Магирус,в аккурат на второй день после Одессы написал "Добро пожаловать в Одессу,там вчера шашлык был"Я его сообщения скринить начал,после того,как он в ответ на мое возмущение его призывами идти к общаге беркутовцев и устроить разборкки с их женами и детьми,свой опус удалил,а второй,Игорек из Львова,стал верещать,шо я,мол,клевещу на них......

Нету щас там Магируса, сгинул в АТО,а Игорек до сих пор рулит там,на форуме из 4х человек ,очень свидомый чел,но трашно гордится своим дедушкой,который был прокурором Львова при совейской власти и жестоко карал нациков......от такой разрыв мозга у эколога случился.........

Я еще тогда им писал-придут нацики к власти-майдан вам прогулкой детской в купе с беркутом покажется,те робята ни перед чем не остановятся.....Одесса и Донбасс то подтвердили,пичалька,однако.
    Беспонтоввый твой пример. Нацики к власти у вас кацапов в голове, а у нас к большому сожалению у власти олигархи. Лучше бы были националисты.

Что касается Магируса, знаю я его, могу тебя разочаровать - жив, здоров, вернулся с фронта слава Богу. Тяжело ему психологически - да тяжело. Немногие вышли из Дебальцево, а он сумел. Порошенко терпеть не может, так же как и я.
    Захочешь пообщаться, напиши, скажу где его найти.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,625
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    То что они провокаторы понятно и так.
    Только чьи, еще разобраться надо.
    Одно из двух. Даже из трех.

Либо это "провокаторы Путина", который сознательно пошел на уничтожение граждан одного государства, дабы ввести войска по защите данных граждан, - тогда очень удивительна как массовая поддержка ментами (ну не могут же быть все как один менты путинолюбы), так и совершенная уверенность в собственной безопасности (ну, какой "путинский агент" полезет на крышу здания, полностью окруженного разнообразно вооруженными агрессивными лицами, и будет оттуда по этим лицам стрелять, хотя, конечно, "путинские агенты" - они такие, из кармана вертолеты достают и пр.).

Либо это "провокаторы Турчинова"/Яценюка/Тимошенко/Порошенко (по вкусу), который сознательно пошли на массовое показательное уничтожение части своих сограждан одних взглядов, дабы запугать достаточно большую часть населения страны и заставить ее отказаться от высказывания своего недовольства.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Беспонтоввый твой пример. Нацики к власти у вас кацапов в голове, а у нас к большому сожалению у власти олигархи. Лучше бы были националисты.

Что касается Магируса, знаю я его, могу тебя разочаровать - жив, здоров, вернулся с фронта слава Богу. Тяжело ему психологически - да тяжело. Немногие вышли из Дебальцево, а он сумел. Порошенко терпеть не может, так же как и я.
    Захочешь пообщаться, напиши, скажу где его найти.
    что до олигархов-то да,но нациков они используют вовсю.И началось это использование задолго до майдана,ты не представляешь,как давно....-видео глянь.
    Что до Магируса-почему разочаровать-где я ему зла желал?......а общаться?-да я тогда,ещё до майдана, ему все сказал-"..ради "хочу в Европу"-спалить родную хату?Власти приходят и уходят-главное Родину сохранить"Ничего нового я ему,увы,сказать не смогу...
    https://

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

Зачем Киеву враги, когда такое го.но как =Amnesia= правят на форумах.
    -Гюльчатай,открой личико,не стесняйся,не тронем
    Ой,а шо тебе Амнезия не ндравится-петюню шоколадного не славит?А самому слабО?Поведай,друже,нам про липецкие рошенки и панамские оффшоры и как,порой,непредсказуемо,у некоторых, любовь к Родине проявляется.....лизни,да от души
    =Amnesia= нравится.

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Нацики к власти у вас кацапов в голове, а у нас к большому сожалению у власти олигархи. Лучше бы были националисты.
    Три олихарха на верх запихнули нацики с майдана. Нацикам олигархи не ставили и не ставят палки в колёса. Нацики это власть улицы, толпы, а олигархи для Запада, шибко не любят там в открытую бачить на бандер. Не хотят евро|||||ы себя запачкать об бандеровцев.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    8,315
    Уровень
    21

Одесские радикалы избили двух подсудимых «антимайдановцев» сразу после заседания суда

Украинские экстремисты избили двух подсудимых по делу о массовых беспорядках в Одессе 2 мая 2014 года, инцидент произошел накануне сразу после очередного заседания суда.
    «Вчера вечером после очередного заседания суда по делу „антимайдановцев” о трагических событиях в Одессе представители украинских патриотических организаций, которые постоянно устраивают провокации, избили двух обвиняемых граждан Украины», — об этом сегодня ДАН сообщил адвокат сторонников федерализации Украины, правозащитник Кирилл Шевчук.
    По его словам, нападение произошло на остановке общественного транспорта, когда обвиняемые возвращались домой. Один из потерпевших получил серьезные травмы.
    «Один обвиняемый чувствует себя нормально, второй обратился в судмедэкспертизу для снятия побоев», — подчеркнул адвокат.
    Пострадавшие написали заявления в полицию. Несмотря на инцидент, сегодня они прибыли в суд. Правозащитник добавил, что в ходе судебного заседания участники процесса заслушали «доказательства», которые представила сторона обвинения. Следующее заседание запланировано 29 сентября.
    Украинские радикалы не впервые пытаются помешать судебному процессу по делу о трагических событиях в Одессе. Экстремисты регулярно устраивают акции протестов, запугивают судей, оказывают давление на них, пытаясь повлиять на решения. Один из последних случаев произошел 8 сентября этого года, когда во время общения адвоката с одним из обвиняемых, националисты пытались спровоцировать конфликт, применив газовый баллончик.
    Напомним, что 2 мая 2014 года в Одессе активисты «Правого сектора»* и так называемой «самообороны майдана» сожгли палаточный городок на Куликовом Поле, где одесситы собирали подписи за референдум о федерализации Украины и статусе русского языка. Сторонники федерализации и движения «Антимайдан» укрылись в Доме профсоюзов, но радикалы окружили здание и подожгли его.
    В трагедии, по разным данным, погибли от 40 до 200 человек, свыше 200 получили ранения. С тех пор виновные так и не понесли наказания, а потерпевшие оказались на скамье подсудимых. Судебный процесс в Малиновском районном суде Одессы длится с января 2015 года. По-прежнему гособвинение не предоставило реальных доказательств вины обвиняемых.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,615
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Украинские радикалы не впервые пытаются помешать судебному процессу
    Дык нет же их! Процент мизерный и никакой поддержки населения!
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    8,315
    Уровень
    21

Разберемся, для тебя и не только. Украинские дети готовы умереть за свою страну: будни детского лагеря неонацистского «Азова» (ФОТО)

Голландский журналист Майкл Дриберген описал в англоязычной версии арабского издания Тhe National, как в течении двенадцати дней боевики карательного батальона «Азов» из пятидесяти детей в возрасте от восьми до шестнадцати лет делают в летнем лагере под Киевом «настоящих патриотов».
    «Дети говорят, что они готовы умереть за свою страну. «Да, я могу себе представить, как это», — говорит девятилетний ребенок. — «Это большая честь, быть достойным этого», — говорится в публикации.
    «После завтрака дети собираются около флагштока. Они одеты в камуфляж. Снимают шапки. Подносят кулаки к груди и повторяют слова главного, с громким ревом. „Украина, святая мать героев, войди в мое сердце. Пусть моя душа возродится и просияет в Славе Твоей. Ты, святая святых, моя жизнь и мое счастье.“
    „Флаг лагеря затем поднимается: он сине-желтый, с изображением солдата. Примерно в обеденное время появляются автоматы Калашникова. Таркан, девочка из Киева, говорит, что обыкновенной тринадцатилетней девочке, нужно только 36 секунд, чтобы его собрать. " Будьте осторожны:…. Никогда не направляйте ствол на человека Если вы не знаете наверняка, что вы хотите убить“ — наставляет инструктор».
    «Во второй половине дня, когда летнее солнце опускается, дети играют в тактическую игру. С помощью деревянных винтовок и страйкбольного оружия — небольших пластиковых гранул, которые вредят незначительно, — дети имитируют боевые ситуации: они должны взаимодействовать друг с другом, выбирать позицию, делать четверть оборота и стрелять. «Бам, бам, бам, бам, бам," кричат они».
    «Все преподаватели имеют боевой опыт в батальоне Азов. „Золото“ воевал под Донецком, где он, как говорят, спас жизнь одного из родственников ребенка, который сейчас в лагере. „Медведь“ был стрелком, „Борха“ медиком. „Золото“ в 27 лет является старейшим инструктором; остальным едва за двадцать».
    «Преподаватели показывают нам, что такое война," говорит Таркан.«Мы получаем уроки медицины. Они учат нас, как выжить в лесу или в пустыне. Таким образом мы узнаем, каково это — быть солдатом.»
    «Многие дети, как она, сыновья и дочери бойцов Азова. Они явно не из низших слоев общества. Они хорошо одеты, хорошо воспитаны и им, прежде всего, любопытно».

«Девятилетний „Смольный“, прилежный в очках, родом из западноукраинского города Львова и с нетерпением ждет лагеря в течение года. „Мой отец в Азове, и я сейчас в лагере Азов. Моя мечта сбылась“.»
    Строгое обучение эффективно. «Я никогда не смогу сделать этого, думал я, когда впервые увидел препятствие», говорит «Смольный». «Мы должны пройти по бревну, обстреливаемые снайпером, а затем мы должны пересечь минное поле. Я думал, что упаду и что все начнут смеяться надо мной. Но если у меня есть уверенность в себе, я могу это сделать без помощи преподавателей».
    «В сумерках, звучит другая молитва: «Сжечь всю слабость из моего сердца, я не буду испытывать страх или сомнение, мой дух силен».

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:41 ----------

«Затем флаг опускается. Вокруг костра, поют песни. Самую популярную песню заканчивают с хором: «Смерть русским». «Единственные раны, которые я лечу на данный момент — травмы от тренировок," говорит врач батальона с позывным „Мать“, . „Некоторые выпили слишком много холодной воды“.

„Тридцатилетняя „Мать“ решила присоединиться к этим „элитным силам“ два года назад, . „Это наша цель, — выбить врага из нашей страны. Мы хотим, бороться и быть подготовленными в соответствии с европейскими стандартами и НАТО“ — говорит она“.
    „Мать“ была врачом в битве у Широкино. „Многим бойцам было по шестнадцать -восемнадцать лет. Я чувствовала, что могла бы быть их матерью“, говорит она, объясняя свой позывной. Она улыбается, когда думает о своей детской браваде. „После минометного обстрела они клялись вернуться на поле боя, как только я вытаскивала осколки из их тел. Они хвастались тем, сколько снарядов они выпустили в сторону противника“.
    „И погибали молодыми“. Мать вспоминает 14 февраля 2015 не только как День святого Валентина, но и как день, когда она лечила много раненых- целых семьдесят два».
    «Широкино было форпостом ада. Я спала на ногах, и через три дня, мы все были больны." Она рассказывает, как она пыталась доставить раненого в больницу, но не было достаточно перевязочных материалов, чтобы остановить поток крови. Казак, такой позывной был у бойца, истек кровью на пути туда. «Ему было едва 20 лет," говорит она».
    «Молодые бойцы растут быстро. «Значительное число из них были еще студентами," говорит Мать. «Через пять дней обстрелов, я смотрела в их глаза. Они, казалось, старее на десяток лет».
    «Таркан» говорит: «Война ужасна, потому что каждый страдает, Враг тоже.».
    «Война — кровопролитие," говорит «Смольный». «И те, которые умирают, становятся героями.«»
    «Наутро дети сонные. В 3 часа ночи была „тревога“, . В кромешной тьме, звук взрывов вырвали их из сна. Они оставили свои палатки и определили свою позицию среди тумана дымовых шашек. Они должны были подавить панику, в первую очередь».
    «Тем не менее, этот лагерь не для подготовки детей к войне, утверждает инструктор Золото. «Мы даем националистическую и патриотическую школу. Это включает в себя объединение людей здесь с Восточного фронта, чтобы говорить о том, что там происходит. Дети должны знать, что происходит в Украине».
    ««Никто из нас на самом деле не собирается на войну», — говорит Таркан. «После того, как лагерь пройдет, я не собираюсь брать оружие и стрелять в людей».
    «Несмотря на экстремистские тексты песен, в некоторых песнях, дети выражают толерантность по отношению к русским».
    ««Русские — тоже люди » —, говорит Таркан. «Некоторые поддерживают Украину, другие нет. Это те, что считают, что все, что говорят по телевизору — правда.»
    «Смольный говорит: «Есть предатели и в Украине, и они хорошо работают для наших противников».
    «Таркан говорит: «национальный интерес перевешивает наш собственный интерес, если мы отдадим нашу жизнь для Украины, следующее поколение будет жить лучше, и в мире». http://||||||||.su/news/1474651973

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,717
    Уровень
    17

Подносят кулаки к груди и повторяют слова главного, с громким ревом. „Украина, святая мать героев, войди в мое сердце. Пусть моя душа возродится и просияет в Славе Твоей. Ты, святая святых, моя жизнь и мое счастье.“
    таким образом Украина быстрее входит в сердца? Тарзан и джунгли отдыхают))))
    Alex7907 нравится.
    Хочешь мира-готовься к войне!!!

Супермодератор Достижения:

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Украинские экстремисты избили двух подсудимых .........
    — об этом сегодня ДАН сообщил адвокат сторонников федерализации Украины, правозащитник Кирилл Шевчук.
    По его словам, ........
    адвокат террористов жалуется в какой-то ДАН что его "подзащитных" бьют
    считаю это вопиющей несправедливостью - надо их держать в КПЗ и на улицу не выпускать, адвоката можно к ним поместить, чтоб и ему не перепало на орехи
    =Amnesia= нравится.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман