Шо там слышно за Одессу - Страница 219
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 219 из 226 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Житель Достижения:
    250 Experience Points7 дней регистрацииOverdrive

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    которые уплачивали взносы в СССР.
    А почему им не платит молдавия? Не была в СССР?

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    и опять ты сашко не в курсе за проблемы казахстана.
    Зато я в курсе за проблемы Украины. Ты прозрачно намекаешь, что Казахстану твоя "империя" аналогичные проблемы устроит, и будет говорить, смотрите как они хорошо начинали....
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Житель Достижения:

Зато я в курсе за проблемы Украины. Ты прозрачно намекаешь, что Казахстану твоя "империя" аналогичные проблемы устроит, и будет говорить, смотрите как они хорошо начинали....
    Если так уж в курсе, то не будете возражать что проблемы украины начались году в 92-м... и с тех пор стремительность отставания от России лишь нарастала. А начали хорошо - хватит кормить Москву.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,493
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Да и Россия не виновата , что вашей почтенной матушке крайне не повезло в том, что её сын , которому она отдала всю свою жизнь, не в состоянии обеспечить ей достойную старость.
    Он --- подкидыш .

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------

В какой великой державе, кроме России, средняя пенсия менее 250 баксов ?
    Как говорят в Греции, не важно сколько денег в кармане, важно что ты на эти деньги можешь купить.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Ты прозрачно намекаешь, что Казахстану твоя "империя" аналогичные проблемы устроит, и будет говорить, смотрите как они хорошо начинали....
    обязательно.. у них же ума не хватит сказать:
    -товарищи имперцы забирайте земли, которые не принадлежат казахстану.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    обязательно.. у них же ума не хватит сказать:
    -товарищи имперцы забирайте земли, которые не принадлежат казахстану.
    Смешной, как моя жизнь )
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Смешной, как моя жизнь )
    и опять нечего тебе сказать, но как хочется.. я не знаю , смешная у тебя жизнь или нет, но то что ты смешон это однозначно... пыжишься ты, пыжишься.. а знаний то нет, и все твои уловки вызывают только улыбку.
    Кузька нравится.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Aleksand Посмотреть сообщение
    нацоналистические отморозки сорвали выступление Народного Артиста Константина Райкина в Украинском Театре города Одессы. И угрожают срывом ещё нескольких выступлений артистов из России. Это тоже ''борьба с сэпаратызмом'' ? Или просто обыкновенный бандитизм ?
    Нет, это обыкновенная реакция, на клоунов, которые поддерживают путинский оккупационный режим. Нечего им делать в нашей стране.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Нет, это обыкновенная реакция, на клоунов, которые поддерживают путинский оккупационный режим. Нечего им делать в нашей стране.
    Судя по заполненности зала - это лишь реакция некоторой части граждан вашей страны. Для другой части реакция - сходить послушать талантливого исполнителя. Или - это те ,чья страна "не их"? Если так - давно ли она не их? И что делать - ведь количественно в зале было существенно больше людей чем тех кто срывал концерт? И как быть остальным, кроме Райкина, россиянам, ведь процентов 90% тех кто к приезжает на украину вполне себе убеждены что Крым наш. Запрещать им въезд? Но такого вопроса- чей Крым в иммиграционной анкете нет. Много вопросов, Амнезия, очень много, а Вы все отмалчиваетсь...

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Pensilvaniaya Посмотреть сообщение
    И как быть остальным, кроме Райкина, россиянам, ведь процентов 90% тех кто к приезжает на украину вполне себе убеждены что Крым наш. Запрещать им въезд? Но такого вопроса- чей Крым в иммиграционной анкете нет. Много вопросов, Амнезия, очень много, а Вы все отмалчиваетсь...
    Здесь всегда рады гостям. Гости, это в первую очередь инвестиции в городской бюджет. И я ничего не имею против россиян которые приезжают к нам. Периодически вижу и общаюсь с такими людьми. Но ни от одного ни разу не слышала глупостей вроде "крымнаш" или "даешь Новороссию". Ведут себя тихо, спокойно без имперских истерик. И никто на них не обращает внимание. С Москвы он или из Славянска, не суть важно, это всем до одного места.

Житель Достижения:

Здесь всегда рады гостям. Гости, это в первую очередь инвестиции в городской бюджет. И я ничего не имею против россиян которые приезжают к нам. Периодически вижу и общаюсь с такими людьми. Но ни от одного ни разу не слышала глупостей вроде "крымнаш" или "даешь Новороссию". Ведут себя тихо, спокойно без имперских истерик. И никто на них не обращает внимание. С Москвы он или из Славянска, не суть важно, это всем до одного места.
    Ок ,с гостями понятно, делаем вид что ничего не случилось. А как со своими то? Те что пришли слушать райкина а не освистывать его - они свои или нет?

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ок ,с гостями понятно, делаем вид что ничего не случилось. А как со своими то? Те что пришли слушать райкина а не освистывать его - они свои или нет?
    Совершенно верно - делаем вид что ничего не случилось. И настолько правдоподобно, что я вспоминаю что что-то случилось, когда слышу новости или читаю форум ))

А те что пришли, свои само собой. Ну нравится им этот артист, разве это крамольно? Нет конечно. На вкус и цвет... фломастеры разные. Мне вот например Пореченков нравится, хотя он у нас тоже персона нон - грата. Всё относительно.

Старожил Достижения:

Очки
    34,493
    Уровень
    45

Здесь всегда рады гостям. Гости, это в первую очередь инвестиции в городской бюджет.
    Инвестиции, Амнезийка, подразумевают вложения с возвратом + проценты сверху.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ну и пожалуйста. Главное чтобы всем было хорошо.
    Кузька нравится.

Житель Достижения:

Ну не инвестиции, не придирайся... суть то верная - куда одесса без отдыхающих? На молдаванах не прокормишься. И на канадцах - мало их слишком. Я никого не знаю кто туда продолжил отдыхать ездить после 14 года. Хотя подсадил я на эту тему многих. И многие скучают. Но.. не едут. Не готовы сделать вид.

Старожил Достижения:

Очки
    34,493
    Уровень
    45

Ну и пожалуйста. Главное чтобы всем было хорошо.
    И правильно. Поэтому за границей все --- "русские"... В Лиссабоне мне один негр сказал, что он тоже русский. А я ему сказал, что после Олимпиады-80 возможно всё...

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ну не инвестиции, не придирайся... суть то верная - куда одесса без отдыхающих? На молдаванах не прокормишься. И на канадцах - мало их слишком. Я никого не знаю кто туда продолжил отдыхать ездить после 14 года. Хотя подсадил я на эту тему многих. И многие скучают. Но.. не едут. Не готовы сделать вид.
    К сожалению последние два сезона, россиян приезжали единицы. Это минус, они всегда при деньгах и тратили эти деньги не скупясь. Сейчас же все заведения забиты в основном турками и арабами, а эти жадные, с них толку мало. Благодаря оккупации Крыма, Одесса была забита по самое не могу туристами. Но в основном из других городов Украины.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    34,493
    Уровень
    45

Благодаря оккупации Крыма, Одесса была забита по самое не могу туристами.
    Даже в минусах есть свои плюсы...
    =Amnesia= нравится.

Житель Достижения:

Даже в минусах есть свои плюсы...
    К сожалению - плюсы сомнительны. Амнезия высказалась толерантно, плюс - это полный автобус ра... пардон не блещущих учеными степенями граждан украины с сельских районов запада , со своими подстилками, пивом, детьми, арбузами (!) , шелухой и куриными огрызками (кажется что везут они в пакетах сразу огрызки), занимающий пол-футбольного поля на пляже и не нуждающийся в туалете от слова совсем... Но самое обидное что при этом их суммарный платежеспособный спрос не превышает расходов на мороженое капризного московского ребенка... В общем это не совсем та одесса к которой я таки привык за много лет.

Очки
    72,161
    Уровень
    65

К сожалению - плюсы сомнительны. Амнезия высказалась толерантно, плюс - это полный автобус ра... пардон не блещущих учеными степенями граждан украины с сельских районов запада , со своими подстилками, пивом, детьми, арбузами (!) , шелухой и куриными огрызками (кажется что везут они в пакетах сразу огрызки), занимающий пол-футбольного поля на пляже и не нуждающийся в туалете от слова совсем... Но самое обидное что при этом их суммарный платежеспособный спрос не превышает расходов на мороженое капризного московского ребенка... В общем это не совсем та одесса к которой я таки привык за много лет.
    А мне нравится. Жара, на пляже сидит компания человек из десяти, кушают, горилку пивом запивают и в море периодически охлаждаются ) Эти люди не обязательно с ЗУ.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"