Шо там слышно за Одессу - Страница 24
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 24 из 226 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Вот нашла еще кое что по этой теме на местном сайте http://dumskaya.net/news/v-odesse-sh...nuv-s--035811/

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Вот нашла еще кое что по этой теме на местном сайте http://dumskaya.net/news/v-odesse-shkolnica-pokonchila-s-soboj-prygnuv-s--035811/
    Это я видел. Ты мне лучше скажи, как так получается, что Николай Волков( сотник Мыкола), объявленный в розыск по делу о мошейничестве встречается пред 2 мая с Порубием и получает из его рук бронежилеты?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Николай Волков( сотник Мыкола), объявленный в розыск по делу о мошейничестве встречается пред 2 мая с Порубием и получает из его рук бронежилеты?
    ты бы лучше нам поведал про гоблина, который с подачи росии был назначен Крымским главою и сколько ему еще осталось... он хоть до дня мира досидит в кресле????
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ты бы лучше нам поведал про гоблина, который с подачи росии был назначен Крымским главою и сколько ему еще осталось... он хоть до дня мира досидит в кресле????
    Не знаю гоблина. Если ты про Аксенова- то он очень прочно в кресле сидит. Практически решил проблему с водой и электроэнергией. План по вхождению Крыма в РФ выполняется с опережением. Закрыл поставки украинских товаров. Хождение гривны прекращается с 1 июня.

http://www.business-gazeta.ru/article/104683/ http://ria.ru/crimea_today/20140516/1008070355.html
    Последний раз редактировалось Москаль; 21.05.2014 в 16:54.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Не знаю гоблина. Если ты про Аксенова- то он очень прочно в кресле сидит. ...
    а про его криминальное прошлое чего это ты упустил???? давай выкладывай про этого беспредельщика все что найдешь
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

а про его криминальное прошлое чего это ты упустил???? давай выкладывай про этого беспредельщика все что найдешь
    Ничего не знаю про его криминальное прошлое. Он был в розыске? судим ? Дай ссылку. Если нет- то лапшу которую вам вешают ваши СМИ оставь на своих ушах.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Ничего не знаю про его криминальное прошлое. Он был в розыске? судим ? Дай ссылку. Если нет- то лапшу которую вам вешают ваши СМИ оставь на своих ушах.
    для начала роздел из википедии:
    Обвинения в связях с криминальными структурами[править | править исходный текст]

Слияние пророссийских организаций Крыма в «Русское единство» во главе с Сергеем Аксёновым и быстрое его избрание первым заместителем главы «Русской общины Крыма» вызвали неоднозначную реакцию.
    22 декабря 2009 года на пресс-конференции в Симферополе заместитель председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым Михаил Бахарев обнародовал информацию, согласно которой Сергей Аксёнов в 1990-е годы был причастен к организованной преступной группировке «Сэйлем», в которой проходил под кличкой «Гоблин». При этом Михаил Бахарев процитировал выдержки из оперативно-розыскного дела УБОП ГУ МВД Украины в Автономной Республике Крым, ранее опубликованные в Интернете. Он также заявил о причастности «Русского единства» к рейдерским захватам автовокзала в Симферополе, ряда жилых домов, евпаторийского санатория «Искра» для детей, больных церебральным параличом, попытке захвата санатория «Горное солнце»[34].
    Вскоре после пресс-конференции Сергей Аксёнов подал исковое заявление на Михаила Бахарева о защите чести и достоинства. 26 февраля 2010 годаЦентральный районный суд города Симферополя признал информацию, распространённую Михаилом Бахаревым, недостоверной и обязал его выплатить Аксёнову 1 гривну в качестве компенсации за моральный ущерб и опровергнуть свои слова на специально собранной пресс-конференции[35]. После суда представитель Михаила Бахарева адвокат Александр Надточеев заявил о заинтересованности судьи Екатерины Тимошенко в принятии решения в пользу истца и подал жалобу в Апелляционный суд Республики Крым[36].
    10 июня2010 года Апелляционный суд Автономной Республики Крым, рассмотрев дело по апелляции Бахарева, вынес решение в пользу ответчиков, так как Сергей Аксёнов не смог в суде доказать свою невиновность[37]. В ответ на это Аксёнов заявил, что Апелляционный суд создал прецедент, следуя которому любого человека можно публично и безнаказанно извалять во лжи: «Бахарев ссылается на то, что брал сведения из Интернета, потому за их достоверность ответственности не несёт»[38].
    заметьте, я не привожу ссылки с укр.источников. делайте выводы- какая правда на самом деле скрывается за этими строками подтвержденными рос.цинзурой
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Аксенов да... странно что об его криминальном прошлом кто-то еще не знает.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Аксенов да... странно что об его криминальном прошлом кто-то еще не знает.
    Амнезия! Есть такое понятие как презумция невиновности. Не судим? Не в розыске? Остальное придумывать не надо. Хочешь я тебе сюда ссылок на "криминальное прошлое" Тимошенко набросаю? Заказное убийство, хищение гос. средств вместе с Лазаренко ( причем ссылка на агента ФБР, ведущего это дело)http://obozrevatel.com/crime/86150-a...timoshenko.htm
    Или например: с кем сфотографированы братья Кличко?

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

для начала роздел из википедии:

заметьте, я не привожу ссылки с укр.источников. делайте выводы- какая правда на самом деле скрывается за этими строками подтвержденными рос.цинзурой
    Стрелок! Ты в курсе, что в википедию любой человек может статью написать?
    Последний раз редактировалось Москаль; 21.05.2014 в 17:33.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Я говорю о прошлом до политической деятельности. Остальное политические заказы.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Я говорю о прошлом до политической деятельности. Остальное политические заказы.
    И я говорю о прошлом. Нет ни одного уголовного дела. Ни закрытого, ни открытого. А как стряпают против бизнесменов "оперативные разработки" для того, что бы бизнес отжать- я знаю не по наслышке. Сам через это прошел.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Это я видел. Ты мне лучше скажи, как так получается, что Николай Волков( сотник Мыкола), объявленный в розыск по делу о мошейничестве встречается пред 2 мая с Порубием и получает из его рук бронежилеты?
    Понятия не имею, я особых симпатий относительно Парубия никогда не испытывала.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Вот смотри. В киеве снайперы стреляют по майдановцам и Беркуту. Из отеля Днепр выносят кейсы для снайперских винтовок под надзором Порубия. Потом Порубий приезжает с бронежилетами для Правого Сектора в Одессу - начинается бойня 2 мая Вот такая фигня.
    Последний раз редактировалось Москаль; 21.05.2014 в 18:02.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Не знаю гоблина. Если ты про Аксенова- то он очень прочно в кресле сидит. Практически решил проблему с водой и электроэнергией. План по вхождению Крыма в РФ выполняется с опережением. Закрыл поставки украинских товаров. Хождение гривны прекращается с 1 июня.

Що стосується "прочного крєсла аксьонова", то порівняно з кріслом Януковича, він його взагалі не має.
    Але сидітимуть вони вдвох і разом - Януковоч і гоблін. Сидітимуть та заздритимуть путлєру, і ось чому:

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Kick;84562

Що стосується "прочного крєсла аксьонова", то порівняно з кріслом Януковича, він його взагалі не має.
    Але сидітимуть вони вдвох і разом - Януковоч і гоблін. Сидітимуть та заздритимуть путлєру, і ось чому:
    [video=youtube;i8rYaT-fq_Q
    http://]

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

Кик! Ну кому ты сказки рассказываешь? Даже самый тупой западенец понимает, что если РФ за месяц решила проблему с водой в Крыму, то с продовольствием точно нет никаких проблем
    Последний раз редактировалось Москаль; 21.05.2014 в 18:19.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Кик! Ну кому ты сказки рассказываешь? Даже самый тупой западенец понимает, что если РФ за месяц решила проблему с водой в Крыму, то с продовольствием точно нет никаких проблем

Ви маєте на увазі пораду гобліна меньше пити?

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

А ви гуморист, Москаль, ваше фото датоване 11 березня 2014 року, тобто ще коли крим годувала материкова Україна. Ось де ви його знайшли: http://news.allcrimea.net/news/2014/3/11/kak-obstoyat-dela-s-produktami-i-benzinom-v-krymu-7211/
    За два з половиною місяці кримчани напевно вже й цінники поїли від того розмаїття продуктів.

А автентичний коментар до другого вашого фото вже зовсім ні в які ворота не лізе: http://ukr.segodnya.ua/regions/krym/...ov-520489.html

Порівняно з вами навіть російський партагеноссе Кісєльов відпочиває
    Последний раз редактировалось Kick; 21.05.2014 в 18:55.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

За два з половиною місяці кримчани напевно вже й цінники поїли від того розмаїття продуктів.
    Смешно читать ваши посты. У нас в магазинах и на рынках все есть. В супермаркетах да, там поскуднел ассортимент, но это связано с тем, что скорее всего придут другие, российские. Кроме того в Крыму вовсю работают свои предприятия, короче очередной бред и страшилки, типа того что в Крыму теперь не будут показывать американские фильмы, и верит же кто-то)))

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Вот смотри. В киеве снайперы стреляют по майдановцам и Беркуту. Из отеля Днепр выносят кейсы для снайперских винтовок под надзором Порубия. Потом Порубий приезжает с бронежилетами для Правого Сектора в Одессу - начинается бойня 2 мая Вот такая фигня.
    Я в курсе. У нас по этому поводу даже проводилось журналистское расследование и целый сюжет был запущен.

Там действительно все против организаторов майдана и косвенно причастность одного из кандидатов в президенты.

Остается надеяться что доказательства их причастности кто-нибудь выкинет перед выборами. Если таковые имеются.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 21.05.2014 в 20:10.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Я в курсе. У нас по этому поводу даже проводилось журналистское расследование и целый сюжет был запущен.

Там действительно все против организаторов майдана и косвенно причастность одного из кандидатов в президенты.

Остается надеяться что доказательства их причастности кто-нибудь выкинет перед выборами. Если таковые имеются.
    Это вряд ли. Стоило только в Виннице появиться статье против Порошенко, так в газете и в штабе Батьковщины провели обыски.
    Амнезия! посмотри на ветке Терроризм на Донбассе интервью Понаморева. Интересно про взаимоотношения Славянска и ДНР. Я не знал.
    Последний раз редактировалось Москаль; 21.05.2014 в 20:37.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Это вряд ли. Стоило только в Виннице появиться статье против Порошенко, так в газете и в штабе Батьковщины провели обыски.
    Амнезия! посмотри на ветке Терроризм на Донбассе интервью Понаморева. Интересно про взаимоотношения Славянска и ДНР. Я не знал.
    Я к сожалению не могу посмотреть видео, с телефона и скорость не вытягивает, если есть текст интервью, скинь пожалуйста почитаю. Но суть я поняла из твоих слов. Если ты про Ахметова то да, очень многое говорит о том, что изначально он один из тех кто инициировал сепаратистское движение на востоке. Затем движение вышло из под контроля.
    Я же писала что он смотрел на все сквозь пальцы, пока не коснулось его бизнеса. Поэтому я его заявлениям не верю, не коснись его так бы и молчал.

Насчет Винницы не слышала, но в нашем регионе он пиарится везде, аж тошнит. Журналюшки местные диферамбы поют.
    Сегодня еще и приезжал сюда.