Шо там слышно за Одессу - Страница 35
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 35 из 226 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Валентин08 Посмотреть сообщение
    Восточный, нет, ПутлеР это,что то на подобии нашего ЯныКа.
    Путина ни в коем случае нельзя сравнит воровским кланом ал-я Янукович, Кучма, Кравчук и еще шестеркой Ющенко.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Как? Меня не устраивает, что ваших людей убивают. А ее это устраивает.
    Простите, я что то наверно в этой жизни не понимаю...
    А это не её люди.Амнезия то ли молдованка то ли румынка.Потому для неё украинцы и русские -----щепки.Лес рубят - щепки летят так она выражается по поводу жертв в Одессе и др. местах.У неё нет души и вместо сердца камень.Вместо слюней -яд.И язык раздвоен и в зеркалах не отражается.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от ХЕЛЬГА Посмотреть сообщение
    Ну что же за люди странные. Логики никакой) Замгоссекретаря США Виктория Нуланд печеньками кормила, Коломойский и Вашинктон проплачивали Майдан. А виноват наш Вовочка. )))) Ну как понимать то ВАС? Дети?)
    Слушай Диму Киселева дольше, знаешь воздух в Одессе чище стал это Вам любой одессит скажет, и это правда, продолжайте кушать печенюшки от Нуланд и Вована!

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    А это не её люди.Амнезия то ли молдованка то ли румынка.Потому для неё украинцы и русские -----щепки.Лес рубят - щепки летят так она выражается по поводу жертв в Одессе и др. местах.У неё нет души и вместо сердца камень.Вместо слюней -яд.И язык раздвоен и в зеркалах не отражается.
    А ты вообще из чьих будешь монголо-чухонец, что ли..., это у тебя яд трупный в душе и ты его здесь извергаешь, не зная своего рода и племени!?
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Житель Достижения:

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Слушай Диму Киселева дольше, знаешь воздух в Одессе чище стал это Вам любой одессит скажет, и это правда, продолжайте кушать печенюшки от Нуланд и Вована!
    Я вообще не слушаю Диму Киселева, даже не знаю кто он. Но тем менее явно вижу что Украина стала куклой на руках у кукловода Госдепа. Из более менее суверенной страны превратился в страну -раба.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Амнезия то ли молдованка то ли румынка.
    Это одно и тоже.
    Просто Молдавия была долгое время оккупирована Советами и Советы испоганили язык сменив латиницу кириллицей и добавив русских ругательств )

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А ты вообще из чьих будешь монголо-чухонец, что ли..., это у тебя яд трупный в душе и ты его здесь извергаешь, не зная своего рода и племени!?
    Свой род я изучил до 16 века .Мой дед чистокровный поляк из крестьян.Однако фамилию имел ,благодаря чему и нашёл записи в костёле Консковоли.По линии бабушки есть русские и украинцы с Полтавской губерни.Кстати распятие на аватарке с костёла Консковоли где и похоронены мои предки.

А то что ты пытаешься оскорблять здесь форумчан происхождением или ещё др. говорит о твоём ущербном воспитании и отсутствии образования.Меня лично это не задевает по скольку ты унижаешь прежде всего себя демонстрируя свои не лучшие стороны характера.Если ты украинец то в тебе степняк тоже присутствует.Что бы ты знал.Или половец или монголотатар.Смотри в зеркало внимательно если в нём отражаешся.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 04.07.2014 в 10:03.

Житель Достижения:

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Это одно и тоже.
    Может соглашися что Украина и Россия тоже одно и тоже))

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Восточный Посмотреть сообщение
    Путина ни в коем случае нельзя сравнит воровским кланом ал-я Янукович, Кучма, Кравчук и еще шестеркой Ющенко.
    Да Вы шо??? А кто сдавал нашу агентуру в ГДР, а кто проводил программу "Сырье в обмен на продовольствие" а Питере и нагрел на этом свои руки, а кто ходил в холуях у Собчека, а кто организовал кооператив "Озеро", а кто отгрохал дворец в Геленджике, лучше бы он приватизировал Георгиевский Зал, Золотую полату и ПетродворецЪ с золотыми фонтанами, а кто у Вас-рыболов, охотник, спортсмен, подводник, летчик и прочая, прочая, прочая...,-ВАШЪ ЦарЬ Московскаго Каганата-Великий ПутлеР ?!!!

Житель Достижения:

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Да Вы шо??? А кто сдавал нашу агентуру в ГДР, а кто проводил программу "Сырье в обмен на продовольствие" а Питере и нагрел на этом свои руки, а кто ходил в холуях у Собчека, а кто организовал кооператив "Озеро", а кто отгрохал дворец в Геленджике, лучше бы он приватизировал Георгиевский Зал, Золотую полату и ПетродворецЪ с золотыми фонтанами, а кто у Вас-рыболов, охотник, спортсмен, подводник, летчик и прочая, прочая, прочая...,-ВАШЪ ЦарЬ Московскаго Каганата-Великий ПутлеР ?!!!
    Если так плохо то почему запад все визжать при виде Путина? )) Они же должны были быть восторге когда люди продают свою страну типа Ельцина, и вашего Кравчука, Кучмы Юшенко.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Если так плохо то почему запад все визжать при виде Путина? )) Они же должны были быть восторге когда люди продают свою страну типа Ельцина, и вашего Кравчука, Кучмы Юшенко.
    Как раз все наоборот это не Запад визжит при виде Путина, а Путин стоит пред Западом поджав свой хвост на цырлах и хочет показать свое величие и высокомерие, ну у него это не получается...

Житель Достижения:

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Как раз все наоборот это не Запад визжит при виде Путина, а Путин стоит пред Западом поджав свой хвост на цырлах и хочет показать свое величие и высокомерие, ну у него это не получается...
    Путин не точит зубы против запада, он ведет нормальные бизнес отношения в рамках международного права.
    Показывая клыки в виде санкций, угроз НАТО это запад визжит смотря бессильным взглядом на Путина.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Свой род я изучил до 16 века .Мой дед чистокровный поляк из крестьян.Однако фамилию имел ,благодаря чему и нашёл записи в костёле Консковоли.По линии бабушки есть русские и украинцы с Полтавской губерни.Кстати распятие на аватарке с костёла Консковоли где и похоронены мои предки.

А то что ты пытаешься оскорблять здесь форумчан происхождением или ещё др. говорит о твоём ущербном воспитании и отсутствии образования.Меня лично это не задевает по скольку ты унижаешь прежде всего себя демонстрируя свои не лучшие стороны характера.Если ты украинец то в тебе степняк тоже присутствует.Что бы ты знал.Или половец или монголотатар.Смотри в зеркало внимательно если в нём отражаешся.
    Кто бы говорил, это ты тут оскорбляешь одесситов и унижешь прежде всего себя, а мы свои корни помним не сомневайся..., о себе я уже писал если ты внимательно читал мои сообщения, повторяться не буду..., отражайся в своем зеркале...!

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

Путин не точит зубы против запада, он ведет нормальные бизнес отношения в рамках международного права.
    Показывая клыки в виде санкций, угроз НАТО это запад визжит смотря бессильным взглядом на Путина.
    Вот именно Путин свой оскал показать не может перед Западом, по этому себя так ведет, бо он один и союзников у него нет и не будет!

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,411
    Уровень
    11

видео

Вот что странно. Крым. Люди рады! Им хорошо! Живы! Ни кто их не бомбит не сжигает. Ах нет! Плохо Украинцам! Потому что забрали) Что-то мне так кажется, что Украина была бы рада тому, если Крым остался у них с развороченными улицами, домами, бомбежкой, слезами людей, горем. Но! С ними. Скажите, они все такие? Или только на сайтах? Я не хочу в это верить.

Житель Достижения:

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Вот именно Путин свой оскал показать не может перед Западом, по этому себя так ведет, бо он один и союзников у него нет и не будет!
    Он не покажет свой оскал потому что хорошо воспитан.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,411
    Уровень
    11

ох. смотрю и плачу от счастья за людей!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Может соглашися что Украина и Россия тоже одно и тоже))
    Нет это не одно и тоже, здесь совсем другая история, У румын и молдован история одна, румынский и молдавский язык одинаков, у русских и украинцев кардинально отличается.
    Да и вообще это два разных народа.
    Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Нет это не одно и тоже, здесь совсем другая история, У румын и молдован история одна, румынский и молдавский язык одинаков, у русских и украинцев кардинально отличается.
    Да и вообще это два разных народа.
    Кто тебе такую глупость сказал? Учи историю.
    Восточный нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

ХЕЛЬГА, это просто эйфория такая у обманутого крымского народа, в истории это уже было в 1938 году когда австрийцы воссоединились с Германией, но потом пришло прозрение и раскаяние но уже в 1945 году, история повторяется... Хельга не радуйся чужому горю!

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

Он не покажет свой оскал потому что хорошо воспитан.
    Это кто хорошо воспитан? См. внимательно сообщение #690.
    Последний раз редактировалось Валентин; 04.07.2014 в 11:14.

Житель Достижения:

Очки
    1,667
    Уровень
    9

ХЕЛЬГА, это просто эйфория такая у обманутого крымского народа, в истории это уже было в 1938 году когда австрийцы воссоединились с Германией, но потом пришло прозрение и раскаяние но уже в 1945 году, история повторяется... Хельга не радуйся чужому горю!
    Австрийцы разве пишли к Германии спасаясь от неадекватной власти установивщиеся у них?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

В ночь с 3 на 4 июля в Одессе неизвестными партизаны подорвали Суворовской районный военкомат, расположенный в поселке Шевченко-3 по адресу: улица 43-я линия, 17а.В результате взрыва образовалась большая трещина, которая пошла по внешней стороне здания, поврежден фундамент, подвал, частично разрушены перекрытия между подвальным помещением и 1-м этажом здания. Взрывной волной выбиты оконные стекла с 1-го по 3-й этажи .По словам местных жителей, взрыв был такой силы, что стёкла вылетели не только в военкомате, но и на 3-м и 5-м этажах в расположенном рядом жилом доме, также сломало взрывной волной растущий рядом тополь.