Шо там слышно за Одессу - Страница 6
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 6 из 228 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 4553
Like Tree1905Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Следите сами многоуважаемый за своим помелом. И слова "Скорее бы нас захватили " ни как иначе чем изменой не назвать.
    Я просто назвала вещи своими именами, а все проблемы в стране от таких слизняков как вы.
    Когда захватывали власть, госучреждения, дачи... вы верещали от восторга тут. ТО теперь примите и моё желание просто к разумному исходу дел, так же, как я принимал ваше. И вас я вообще назвать никак не могу, ни изменницей, ни кем. Вы не имени, ни места рождения тут не афишируете, так что кто вы для меня после этого?

И вы мне щас хамите.

Все проблемы в стране от таких как раз как вы.... дорогая моя, и иже с вами.

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

По событиям 2 мая органы внутренних дел начали 10 уголовных производств по признакам ряда преступлений, это — статья 294 (массовые беспорядки), 15 (умышленное убийство), 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа), 296 (хулиганство), 341 (захват государственных или общественных зданий или сооружений), 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества).
    А ведь те же действия с таким явным их проявлением, представляли не так давно.... зимой.... как геройство! Нац гордость! и т.д.

То почему вдруг щас это стало преступлением, если кто-то не согласен с беззаконием?

И это поддерживал ещё весь якобы цивилизованый мир. То почему теперь Меркель и Обама молчат?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Когда захватывали власть....
    То почему вдруг щас это стало преступлением, если кто-то не согласен с беззаконием?
    Потому что тогда на майдане не было лозунгов расколоть страну.
    Всё просто )

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Соболезную родным и близким Одесситов, погибших от рук фашистских сволочей и пиндосских прихвостней.
    КРОН нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

О как! мгновенно убираете снимки из дома профсоюзов? Что нечего сказать на факты?

Старожил Достижения:

О как! мгновенно убираете снимки из дома профсоюзов? Что нечего сказать на факты?
    Это говорит как раз о "правде" и что всё тут честно якобы.. это народ так хочет. А народ хочет то про что ему трындят по ящику и тут так поступают.
    Выложите пожалуйста ещё. Мне интересно.

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

Всё просто )
    Та вы шо? А там были лозунги матери Терезы? Или в Киеве не захватывали власть? Не стреляли в ментов из-за щитов, не кидались в них бутылками с бензином? Там было всё как раньше? с ленточками и мирно?

Себе уже хоть не врите. Насточертели уже врать и выставлять жопу за лицо.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Мозгами надо думать когда такие фото выставляете. Форум читают и дети в том числе.

Бан.
    За такие фото моментально последует бан, это я для тех пишу, у кого еще возникнет подобное желание.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Всё просто )
    Зато и тогда и сейчас на Майдане светится основной лозунг "ввести войска НАТО в Украину", потому что Майдан - это патриоты Евросоюза.
    Из-за этого вашего Евросоюзовского патриотизма в стране все и началось и до сих пор продолжается.
    проСТОЙ and КРОН like this.

Старожил Достижения:

Это уже за правду бан? Или вы у Народа спросили, разделяет ли народ ваше мнение? Или надо к админу домой придти и кричать Банду геть!?

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,110
    Уровень
    7

А что рассказывать? Мы сами по себе, вы сами по себе.
    Всё просто.
    И не надо к нам лезть и указывать как нам жить.
    Не обижайся, но так подростки рассуждают, слово в слово: "И не надо к нам лезть и указывать как нам жить"))) Смешно. Но это далеко не просто, я про твое видение геополитической ситуации вокруг Украины спрашивал. Ты хоть представляешь (ну или хоть что-то предполагаешь) что на самом деле происходит в мире вокруг США, ЕС, России и Китая? И с какого боку там Украина между ними? Или думаешь что Украина это пуп земли.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Это уже за правду бан?
    А бан не за правду а за глупость.

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

Цитата Сообщение от Угро-китаец Посмотреть сообщение
    Не обижайся, но так подростки рассуждают, слово в слово: "И не надо к нам лезть и указывать как нам жить"))) Смешно. Но это далеко не просто, я про твое видение геополитической ситуации вокруг Украины спрашивал. Ты хоть представляешь (ну или хоть что-то предполагаешь) что на самом деле происходит в мире вокруг США, ЕС, России и Китая? И с какого боку там Украина между ними? Или думаешь что Украина это пуп земли.
    Да я не обижаюсь.
    Ответить не могу ввиду того что не занимаюсь политологией и геополитикой, это не моя стихия.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 05.05.2014 в 13:26.

Старожил Достижения:

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Да, вот вас как то забыла спросить, справеливый вы наш )))
    А бан не за правду а за глупость.

Правда это или глупость вообще то должны решить компетентные судебные органы. А форум на то и форум чтобы это обсуждать. Тут и не такую лажу на Россию выплескивали. Или на Россию можно? Вот и вся ваша справедливость и демократия. Чуть что сразу - бан. Это на всех украинских форумах распространено. Этакая форма дискуссии. А в реалиях еще похлеще, несогласен - на костер заживо, да? Свабода!

Старожил Достижения:

Да, вот вас как то забыла спросить, справеливый вы наш )))
    Вот и ваша сущность вся как говорится на лице.
    И после этого вы ещё верещите там за власть народа? или что Лидер це народ?

Я ещё раз вам говорю, перестаньте уже жопу жа лицо выставлять. Это так же смешно, но до слёз чёт обидно, насколько армия тупых и недалёких людей в чинах модераторов, чиновников и т.д. парит людям "правду" свою.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А девченки.... видела их конечно )

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Ответить не могу ввиду того что не занимаюсь политологией и геополитикой, это не моя стихия.
    Это заметно (причем у большинства украинцев даже типа интеллигентов), поскольку очевидные вещи даже в мелкоскоп не можете увидеть. Просветить? Или подумаешь, что я пропагандой занимаюсь, я ведь агент Путина.

Старожил Достижения:

А девченки.... видела их конечно )
    Это Киевлянки? Или это Донецкие по всей Украине разъезжают и творят такое?

То где правда? И где правосудие и вообще глаза людские? Когда тебя в твоём же доме поджигают те, кто к тебе приехал вот за этим чтоли?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,600
    Уровень
    20

вот видео, где женщина рассказывает про пережитый ужас на крыше Дома Профсоюзов
    она рассказывает, что вместе с ней были все одесситы и жители пригородов...

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Угро-китаец Посмотреть сообщение
    Правда это или глупость вообще то должны решить компетентные судебные органы. А форум на то и форум чтобы это обсуждать. Тут и не такую лажу на Россию выплескивали. Или на Россию можно? Вот и вся ваша справедливость и демократия. Чуть что сразу - бан.
    Вы видели вообще за что бан, что предъявляете мне претензии? За фотографии шокирующего содержания.
    Или вы считаете что обоженных трупов нужно выставлять на всеобщее обозрение?

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

Это Киевлянки? Или это Донецкие по всей Украине разъезжают и творят такое?
    Нет, они местные. Одна в университете учиться, другая непомню где.
    Наши они, местные.

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Вы видели вообще за что бан, что предъявляете мне претензии? За фотографии шокирующего содержания.
    Или вы считаете что обоженных трупов нужно выставлять на всеобщее обозрение?
    Я считаю, что такие действия необходимо решительно осуждать, называя вещи своими именами: фашисткие молодчики устроили геноцид над мирными жителями Одессы, а не распространяться что они сами себя подожгли. Фото появились уже после ваших глубокомысленных размышлений о самосожжении, как фотографическое опровержение этому. А вот вы до сих пор не осудили и по моему не собираетесь осуждать действия т.н. "патриотов", а по сути озверелых нацистов.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А чому обговорюється будинок профспілок? Він став лише наслідком провокацій на соборній площі та вул.Грецькій.
    Так вже сталося що саме 2 травня у одеситів урвався терпець від щоденних провокацій, вбивств та каліцтва активістів, приниження гідності громадян України та наругою над державними символами України.
    А починалося усе навіть не на соборній площі 2 трваня, а можливо навіть на цьому форумі 23.04.2014 11:11 #852, коли тов. ПЛ Б 41 (Город герой Ленинград) надіслав шифроване завдання своїй агентурі "с уважением и скорбью":
    та отримав відповід-підтвердження готовності до виконання oldfellow разом з переліком виконавців:
    Ответ на задачу- машина проедет ровно 3 минуты 46 секунд,это время от выезда машины из гаража до того момента ,когда у нее забарахлил двигатель и она заглохла.
    Ибо мальчики понимают,что работа на кулаках производится только в подрастковом возрасте при выяснении отношений -кто во дворе самый крутой, а вот за пределами двора жизнь развивается по Законам взрослых Дядь,где можно получить ваву:
    Недавно крымские оперативники раскрыли два преступления, совершенные представителями организованных преступных групп (ОПГ), которые гремели некогда на весь Крым.
    В конце 90-х годов прошлого века неподалеку от спорткомплекса «Динамо» в Симферополе двумя боевиками бригады Дзюбы, который слыл в криминальной среде "беспредельщиком", были расстреляны двое членов ОПГ «Греки». Расстрел произошел во время бандитской «стрелки». -Один из бригадиров группировки, известный в криминальных кругах под кличкой Саид, контролировал свое время поставки оружия заграницу, и его водитель-охранник были расстреляны прямо в автомобиле. Саид погиб, а его охраннику повезло, он отделался лишь ранениями. Жив и по сей день. Девушка, сидевшая в соседней машине, чудом не пострадала, - сообщили сегодня, 2 ноября, обстоятельства дела в ЦОС ГМВД АР Крым.
    Более чем через десять лет убийство было раскрыто. Однако предстать перед судом убийцы не смогут.
    -Удалось установить, что через год после расстрела белого «Мерседеса», обоих дзюбовских киллеров похитили и убили члены ОПГ «Сейлем». Своих жертв преступники застрелили прямо в яме, там и похоронили, - сообщили в милиции.

Источник - http://forum.kiev.ua/politika-ukrain...#ixzz30qAlezOw
    Ось архів за 23/04 http://forum.kiev.ua/politika-ukrain...ossiya-86.html

А ось я нагадував про це 28/04/2014 http://forum.kiev.ua/politika-ukrain...ssiya-112.html

Потрібно розуміти що балакати з померлими будуть ще й 9 травня, а 2-го просто була репетиція.
    Последний раз редактировалось Kick; 05.05.2014 в 13:45.